Гость
Статьи
Ureaplasma spp. Как …

Ureaplasma spp. Как вы вылечились?

Заболела уреаплазмозом, врач прописала кучу лекарств и я безо всякого купила их в аптеке, а когда почитала описание преператов то не нашла там показания к лечению своего уреаплазмоза. Вообщем препараты лечат кучу совершенно других половых заболеваний, но только не мое. Сама на приеме врача (другого) когда-то слышала разговор, что якобы их обязывают выписывать лекарства определенных фирм, у них там какая-то с ними договоренность. Не хочется просто палить деньги на ненужные мне таблетки, может вы напишете как вы вылечились от этой заразы?

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
такая же
#1

пошла в независимую лабораторию, где не нашли у меня никакого уреаплазмоза. так и вылечила.....

#2

Ядерными антибиотиками. Строго по часам, а то не вылечиться.

зет
#3
Яна

Заболела уреаплазмозом, врач прописала кучу лекарств и я безо всякого купила их в аптеке, а когда почитала описание преператов то не нашла там показания к лечению своего уреаплазмоза. Вообщем препараты лечат кучу совершенно других половых заболеваний, но только не мое. Сама на приеме врача (другого) когда-то слышала разговор, что якобы их обязывают выписывать лекарства определенных фирм, у них там какая-то с ними договоренность. Не хочется просто палить деньги на ненужные мне таблетки, может вы напишете как вы вылечились от этой заразы?

может у вас вместе с уреаплазмозом еще есть что-то? нарушение микрофлоры, например

какие таблероны то прописали?

Гость
#4

Мужу давали юнидокс и палин..обеззараживающее средство для члена..и бифидобактерии.

Мне только палин и бифидобактерии. А и свечи.

Если воспаления нет,то ничего не лечат.

Яна
#5
зет

может у вас вместе с уреаплазмозом еще есть что-то? нарушение микрофлоры, например

какие таблероны то прописали?

Анализов кучу сдала на всякие венерические заболевания, но нашли только уреаплозмоз. Он у меня по ходу дела еще и молочницу вызывает. а так больше ничего там нет. прописали что точно уже и не помню, это было еще в январе этого года, но по моему свечи тержинал, а там вообще что то другое они лечат, метродиназол, и еще что-то

зет
#6
Яна

зетможет у вас вместе с уреаплазмозом еще есть что-то? нарушение микрофлоры, например

какие таблероны то прописали?Анализов кучу сдала на всякие венерические заболевания, но нашли только уреаплозмоз. Он у меня по ходу дела еще и молочницу вызывает. а так больше ничего там нет. прописали что точно уже и не помню, это было еще в январе этого года, но по моему свечи тержинал, а там вообще что то другое они лечат, метродиназол, и еще что-то

все вам нормально выписали, лечитесь

если сомневаетесь - идите к другому врачу

Яна
#7
Брэдшоу

Ядерными антибиотиками. Строго по часам, а то не вылечиться.

А какими не помните, очень надо?

Гость
#8

2 антибиотика подряд( какие, нужно лезть искать, посмотрю вечером, вобэнзим, свечи тержинан, бифидобактерин, лактобактерин и наринэ. 3 недели само лечение и почти 4 месяца бактерии. Все вылечилось, и с ЖКт норм. Перед беременностью лечились. И все молочницы прошли заодно

Яна
#9
Гость

2 антибиотика подряд( какие, нужно лезть искать, посмотрю вечером, вобэнзим, свечи тержинан, бифидобактерин, лактобактерин и наринэ. 3 недели само лечение и почти 4 месяца бактерии. Все вылечилось, и с ЖКт норм. Перед беременностью лечились. И все молочницы прошли заодно

Ой, ну посмотрите пожалуйста, буду очень благодарна. Только интересно почему свечи тержинал прописывают, мне тоже их прописывали, но в их описании не написано что они уреаплозмоз лечат.

Гость
#10

Яна при уреаплазмозе может быть и дисбактериоз влагалища, это сопутствующие местные препараты, еще антигрибковые назначают, так как при антибиотиках они могут начать резвиться. Вобэнзима кстати много пить приходилось, там вроде бы по 3-4 таблетки до еды

Гость
#11

А еще лактацид свечки после антибиотиков 10 дней, но они совсем дешевые. Но их нужно в холоде держать. Лето было помню, отпуска, а я с этими маленькими баночками в термопакетах со льдом таскалась везде)))

Гость
#12
такая же

пошла в независимую лабораторию, где не нашли у меня никакого уреаплазмоза. так и вылечила.....

В 90-95% случаев вот такое лечение и бывает.

Вас же врачи разводят на покупку лекарств, в аптеке им платят % от стоимости лекарств, проданных по их рецептам.

Причем одну и ту же болячку можно вылечить и за 100 рублей, и за 10 000. Ясно, что дешевое лечение никто не назначает - не выгодно.

гормонка
#13

у меня как у вас было, тоже уреаплазмоз, вызывал молочницу. какой то антибиотик выписывала врач

Анастасия
#14

то что выписывал врач не помогло, сама пила доксициклин при этом поддерживала иммунитет, после этого никаких симптомов не было, хотя я не проверяла осталась она или нет. Через пару месяцев заболела вагинитом, в интернете наткнулась на замечательные свечи макмирор комплекс, которые при уреаплазме тоже помогают, купила их и спустя несколько дней всё стало прекрасно, недавно сдавала на уреаплазму ничего не обнаружено. Мучаюсь только с молочницей, которая практически никак не проявляется но всё же беспокоит. Выздоравливай! А макмирор комплекс попробуй.

Яна
#15
Анастасия

то что выписывал врач не помогло, сама пила доксициклин при этом поддерживала иммунитет, после этого никаких симптомов не было, хотя я не проверяла осталась она или нет. Через пару месяцев заболела вагинитом, в интернете наткнулась на замечательные свечи макмирор комплекс, которые при уреаплазме тоже помогают, купила их и спустя несколько дней всё стало прекрасно, недавно сдавала на уреаплазму ничего не обнаружено. Мучаюсь только с молочницей, которая практически никак не проявляется но всё же беспокоит. Выздоравливай! А макмирор комплекс попробуй.

А сколько дней и по сколько таблеток вы доксицилин пили, подскажите пожалуйста. А то что вы сами пили его, это вам что кто-то посоветовал?

Автор
#16

Прописали юнибокс 1 табл и метронидазол 2 таб утром и вечером..и свечи клатримозол и лонгидаза ректально.

не Автор
#17

16 пост мой,но я не автор. Юнидокс солютаб.10 дней таблетки пить и свечи вставлять..а мужу только таблетки.

#18

Юнидокс,но у меня на него аллергия,пришлось купить Спарфло

Марина
#19
Яна

А какими не помните, очень надо?

к врачу сходите ! Самолечение к хорошему не приводит

Гость
#19
Анастасия

то что выписывал врач не помогло, сама пила доксициклин при этом поддерживала иммунитет, после этого никаких симптомов не было, хотя я не проверяла осталась она или нет. Через пару месяцев заболела вагинитом, в интернете наткнулась на замечательные свечи макмирор комплекс, которые при уреаплазме тоже помогают, купила их и спустя несколько дней всё стало прекрасно, недавно сдавала на уреаплазму ничего не обнаружено. Мучаюсь только с молочницей, которая практически никак не проявляется но всё же беспокоит. Выздоравливай! А макмирор комплекс попробуй.

классно что вам только свечи всё убрали. это чудо.люди жменями по несколько заходов антибиотики пьют и не помогает.тоже ими попробую.хотя врач сказала что ее помогут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: