Гость
Статьи
очень нужно …

очень нужно успокоиться, волнуюсь

болит низ живота, месячные будут только 17 июня, до этого 22 пошли. я девственница. а вчера с парнем решили попробовать что и как, но полового акта не было. он прижал меня к себе, но не входил, был сверху, не семяизвержения не было. в общем,секса не было. но после, не сразу, начал болеть низ живота. и сейчас болит. выделений нет, все как и было, но низ живота ноет, не знаю почему и что мне делать? я могла забеременеть? очень волнуюсь...

15 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Никаких сомнений - вы беременны.

Не бойтесь, это временно. Через 9 месяцев пройдет.

Гость
#2

Да,вы беременны!

Керен
#3

Я вообще думаю, что боли в низу живота, это начало схваток, поздравляю, вы приближаетесь к родам. Это их начало. А что. Родился же Иешу как-то. Почему бы и нет.

Гость
#4

чего вы автора стращаете)

автор, ты че паникерша?

какой залететь, если не было секса?

Хизер
#5

Успокойся, не беременна ты. Сама в свое время была такой нервной

Рита
#6
Керен

Я вообще думаю, что боли в низу живота, это начало схваток, поздравляю, вы приближаетесь к родам. Это их начало. А что. Родился же Иешу как-то. Почему бы и нет.

,-)))))

#7

Вряд ли ты беременна,не накручивай себя.

васин
#8
Terre

болит низ живота, месячные будут только 17 июня, до этого 22 пошли. я девственница. а вчера с парнем решили попробовать что и как, но полового акта не было. он прижал меня к себе, но не входил, был сверху, не семяизвержения не было. в общем,секса не было. но после, не сразу, начал болеть низ живота. и сейчас болит. выделений нет, все как и было, но низ живота ноет, не знаю почему и что мне делать? я могла забеременеть? очень волнуюсь...

Не волнуйся ребята шутят. Когда он тебя прижал к себе,ты немного возбудилась,но кончить не смогла(оргазма у тебя не было),а если возбуждение не кончается оргазмом происходит застой крови в органах малого таза ,отсюда и боль.Так природа напоминает тебе,что все надо делать правильно(т.е. если решилась, то акт должен быть нормальным) или нужно сменить самца,если акт был,а ты не кончила ,тоже будет боль. Просто прими теплую ванну и боль утихнет.Если не прислушаешься к природе и будешь продолжать подобные прерванные акты1-3 года ,то может быть киста матки.Многих женщин искалечили мужья неправильным актом(сами кончат,а жену не доведут до оргазма им наплевать, что у нее ноет низ живота, в итоге хирургический стол)

васин
#9
Бухие бухи

Совсем ку-ку? )))))) Автор, не слушайте, это бред.

Ты поживи с мое ,тогда и советуй ку-ку,а лучше зайди на отделение гинекологии в больницу и поговори с женщинами в результате чего они там оказались с кистой или миомой матки . Кукарекующий ты наш.

Подперев рукой щеку
#10

Нет,ну автор,я все могу понять,но такое....

Что вы дурью маетесь в самом деле-то?

Какая беременность???Непорочное зачатие?

Ну тогда ждите прихода волхвов с дарами.

#11

Низ живота может болеть по самым разным причинам. Вы не беременны и ничем не заразились. Может, просто застудили где низ живота. Или ваш парень вам его отдавил. =))

не Автор
#12

сколько вам лет?) в меня парень кончал и я не была уверена что залетела, а у вас не было п.а. и вы боитесь что залетели...мда....))

васин
#13
Бухие бухи

Иди в пень, я сама женщина, и не первый день на свере живу, а уж у врача консультируюсь регулярно.

была бы бабой,рассуждала бы по иному

Кукуся
#14
Orangina

Вряд ли ты беременна,не накручивай себя.

ВРЯД ЛИ? Господи, 21 век на дворе, а такой элементарщины не знать. Как же, по Вашему сперматозоид попал туда, чтоб оплодотворить? или Вам 10 лет и биологию еще не учили?

#15

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: