Гость
Статьи
Очень нужно быстрый …

Очень нужно быстрый способ, чтобы успокоится!!!

Сердце сильно бьются и волнуюсь. Что делать? Может чай какой или типо того? Упражнения? Люди добрые, подскажите!!! Как успокоиться и перестать волноваться? Что вы делаете в такой ситуации? #успокоиться #помощь

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Выпейте валерьянки

Гость
#2

Виски, пиво, вино

Марфуша
#3

Я пустырник пью в таблетках, быстро на меня действует

Гость
#4

Отвлекаться: хорошие фильмы, музыка, прогулки, выезды на природу. Сильные успокоительные не нужно. Это у вас от стрессов нервная система расшаталась.

#5

Сигарета.

#6
Гость

Отвлекаться: хорошие фильмы, музыка, прогулки, выезды на природу. Сильные успокоительные не нужно. Это у вас от стрессов нервная система расшаталась.

Это перечисление быстрых способов?

Гость
#7
Дина

Выпейте валерьянки

У валерьянки накопительный эффект, ее нсдо принимать несколько месяцев,прежде,чем будет заметно ее действие

Марфуша
#8
Великолепный Вася

Сигарета.

Это вредно. Титьки от сигарет растут, как у тебя на аве.

#9
Гость

У валерьянки накопительный эффект, ее нсдо принимать несколько месяцев,прежде,чем будет заметно ее действие

А если много?😂😂 Чтоб сразу накопилось😂

Гость
#10

Зависит от вида стресса. Если вы пишите кому-то признание в любви, то просто убедите себя, что вы не на войне, бояться нечего, отказ самое худшее и после него жизнь будет продолжаться. Если что-то другое, то тоже попробуйте так думать. А если выпить что-то надо, то есть алкоголь. Думаю, чаи никакой пользы не дадут. Хотя....
Удачи короче

#11
Марфуша

Это вредно. Титьки от сигарет растут, как у тебя на аве.

Жить ваще вредно. Ну так этож гуд, порадуешь мужа и соседа))

Марфуша
#12
Гость

У валерьянки накопительный эффект, ее нсдо принимать несколько месяцев,прежде,чем будет заметно ее действие

А на меня без накопления действует. Что не приму - бац и вырубает🤣

#13

Всё проходит - и это пройдёт.

Гость
#14
Великолепный Вася

Жить ваще вредно. Ну так этож гуд, порадуешь мужа и соседа))

а что что еб балом не выщел?

Автор
#15
Гость

Зависит от вида стресса. Если вы пишите кому-то признание в любви, то просто убедите себя, что вы не на войне, бояться нечего, отказ самое худшее и после него жизнь будет продолжаться. Если что-то другое, то тоже попробуйте так думать. А если выпить что-то надо, то есть алкоголь. Думаю, чаи никакой пользы не дадут. Хотя....
Удачи короче

Волнуюсь перед сдачей экзаменов.

Марфуша
#16
Великолепный Вася

Жить ваще вредно. Ну так этож гуд, порадуешь мужа и соседа))

Так у тебя некрасивые, висячие какие-то. А мужики стоячие любят. Нет, надо силикон качать.

#17
Гость

а что что еб балом не выщел?

Чо? Пиши на своем таджикистонском, гугл грамотнее переведет))

Гость
#18
Гость

Виски, пиво, вино

подошнешь быстро, не советую

#19
Марфуша

Так у тебя некрасивые, висячие какие-то. А мужики стоячие любят. Нет, надо силикон качать.

Зато на одну мягкую можно прилечь, а второй укрыться))

Гость
#20
Великолепный Вася

Чо? Пиши на своем таджикистонском, гугл грамотнее переведет))

ту п пой? иди еврейский учи тупоголовый

Марфуша
#21
Великолепный Вася

Зато на одну мягкую можно прилечь, а второй укрыться))

Да, твёрдые ещё и лопнуть могут😆

Марфуша
#22
Дина

А если много?😂😂 Чтоб сразу накопилось😂

🤣

#23
Гость

ту п пой? иди еврейский учи тупоголовый

Еврейский это какой, смерд?))

Марфуша
#24
Автор

Волнуюсь перед сдачей экзаменов.

Эх, автор. Оказалось, что вся эта учёба - уйх собачий. А сколько нервов я угробила. В общем, успокойтесь. И пустырник.

#25
Марфуша

Да, твёрдые ещё и лопнуть могут😆

Придется среди ночи еще воду в душе тратить на умывание, зачем эти лишние расходы))

Автор
#26
Марфуша

Эх, автор. Оказалось, что вся эта учёба - уйх собачий. А сколько нервов я угробила. В общем, успокойтесь. И пустырник.

Спасибо, если бы было так легко успокоиться( Всем спасибо за советы.

#27

Очень, очень глубоко дышать чтобы диафрагма сердце сдавила.
А так причины нужно искать. Уровень стресса высокий. Бета блокаторы принять чуть-чуть совсем.
Иодомаринот шитовидки, аспаркам для сердца и.т.п

Дульс.
#28

https://youtu.be/-jumzNzX3fc

Нашла на русском

Гость
#29

Да ничего особо не поделать. Можно, конечно, выпить любое успокоительное. Но оно действует не моментально за несколько секунд.

Гость
#30
Глицерин

Очень, очень глубоко дышать чтобы диафрагма сердце сдавила.
А так причины нужно искать. Уровень стресса высокий. Бета блокаторы принять чуть-чуть совсем.
Иодомаринот шитовидки, аспаркам для сердца и.т.п

Агащас, вы сейчас своим глубоким дыханием наоборот человека до панической атаки доведете. А дышать просто медленно - кому помогает, кому нет, мне от этого толку ноль. Да лучше уж глицин рассасывать, хоть немного отвлекает и успокаивает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема