Гость
Статьи
Как Вы поняли, что …

Как Вы поняли, что нужны ему?

Девочки, что вас убедило в искренности чувств вашего мужчины? Мужчина живет очень далеко от меня. сделал предложение попробовать пожить вместе. для этого мне нужно всё кардинально изменить. оставить привычный круг общения, родных, работу. он мне ОЧЕНЬ нравится, хочу быть с ним, готова ехать. но не слышу от него тех слов, которые могли бы меня успокоить от волнений, которые дали бы понять, что только я ему и нужна. вот не понимаю и всё тут. голова кругом идет. есть способы "вычислить" настоящие чувства?))

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эгоист ваш мужчина
вы что - пылесос, который можно через 2 недели вернуть, если не понравится?
попробуйте поездить друг к другу поочереди, повстречаться.. где-то годик
чтобы понять как вам вообще вместе..
ну или можно в отпуск поехать вместе.. или вы к нему просто на время отпуска приедете
это же так глупо - все терять непонятно чего ради.. причем все риски на вас, а не на мужчине
хорошо устроился вообще

Гость
#2

Вы бы об этом знали наверняка.

Гость
#3

спасибо за Ваше мнение. я была у него в отпуске 2 недели. после этого и поступило предложение. пока была там, я была спокойна. а вот на таком большом расстоянии всё уже кажется пугающим. и вот эта его "молчаливость". понимаю, что все разные. не у всех эмоциональность может зашкаливать. но мне было бы намного спокойней, если бы слышала от него что-то ободряющее.иногда закрадывается мысль, что я боюсь посмотреть правде в глаза. Может,не так уж я ему и нужна. а просто хочу наладить личную жизнь.

Гость
#4
Гость

спасибо за Ваше мнение. я была у него в отпуске 2 недели. после этого и поступило предложение. пока была там, я была спокойна. а вот на таком большом расстоянии всё уже кажется пугающим. и вот эта его "молчаливость". понимаю, что все разные. не у всех эмоциональность может зашкаливать. но мне было бы намного спокойней, если бы слышала от него что-то ободряющее.иногда закрадывается мысль, что я боюсь посмотреть правде в глаза. Может,не так уж я ему и нужна. а просто хочу наладить личную жизнь.

задайте себе другой вопрос - ОН вам нужен? И не просто а ля "ой, ну я тааак влюбиилась". Вот вы сама хотите с этим человеком жить? Что вам нужно? Он может дать вам то, что вам нужно?
В конце концов поделитесь с ним своими переживаниями - расскажите, что вы рискуете сильно..и спросите, а что будет, если ничего не выйдет. Хотя бы посмотрите на его реакцию.

#5

Тема форума "Как вы поняли, что нужны ему?" Отвечу кратко, если предложение руки и сердца поступило, значит вы ему нужны.

Гость
#6

Создайте пути отхода, договоритесь на работе, если ценят, а не ценят то поймут, а не ценят нафиг она нужна такая, и езжайте. В конце концов не баблом единым жив человек, все мы люди, кто то должен рисковать, не поедете, потом всю жизнь будете жалеть.

Гость
#7
Гость

задайте себе другой вопрос - ОН вам нужен? И не просто а ля "ой, ну я тааак влюбиилась". Вот вы сама хотите с этим человеком жить? Что вам нужно? Он может дать вам то, что вам нужно?В конце концов поделитесь с ним своими переживаниями - расскажите, что вы рискуете сильно..и спросите, а что будет, если ничего не выйдет. Хотя бы посмотрите на его реакцию.

да, он мне нужен. как никто другой. в противном случае даже не рассматривала бы вариант переезда в такую даль. мне многое в нем нравится. но боюсь, что мои чувства куда сильнее его. возникает мысль, что нужно всё обсудить, задать эти вопросы напрямую. но кажется, что буду выглядеть несколько истерично с этими сомнениями. советуюсь с подругами - все в один голос "поезжай, всегда можно вернуться"

Гость
#8
Гость

да, он мне нужен. как никто другой. в противном случае даже не рассматривала бы вариант переезда в такую даль. мне многое в нем нравится. но боюсь, что мои чувства куда сильнее его. возникает мысль, что нужно всё обсудить, задать эти вопросы напрямую. но кажется, что буду выглядеть несколько истерично с этими сомнениями. советуюсь с подругами - все в один голос "поезжай, всегда можно вернуться"

Все правильно вам говорят.

Гость
#9

Вы же сами видите, что хотите уехать. Только боитесь.

#10

Что мешает с холодным с здравым рассудком спросить у него о его чувствах к Вам? Мужчины ведь не умеют разговаривать как женщина с женщиной. Не умеют читать наши мысли. Им обо всём нужно говорить прямо. Задавать прямые вопросы. Если это уж Вас так мучает.

автор
#11

Спасибо большое за ответы!

Гость
#12

А сколько вам лет?

автор
#13

]А сколько вам лет?[/quote]

взрослая тетя)) почти 32

Гость
#14
автор

]А сколько вам лет?

взрослая тетя)) почти 32

Ну тогда даже думать нечего, пора уже налаживать личную жизнь.

Гость
#15

Я по-настоящему поверила только когда заявление в ЗАГС подали.:D
Заниматься сексом и жить вместе до свадьбы не рекомендовала бы.

Гость
#16
Гость

Я по-настоящему поверила только когда заявление в ЗАГС подали.:DЗаниматься сексом и жить вместе до свадьбы не рекомендовала бы.

Какая глупость, чем штамп в паспорте может помочь? Разве что больше проблем, если разбегутся. Надо пожить с полгода вместе и если все нормально, то расписываться.

#17

Если 32, то сексом надо бы заниматься даже для здоровья=))) Заранее извиняюсь, но все врачи так говорят. Не хотела обидеть ни коим образом автора.

Но всё таки, если что-то тревожит, лучше успокоить свою душу вопросом о том, что Вас волнует, к любимому.

Гость
#18
kate19kuzmina

Если 32, то сексом надо бы заниматься даже для здоровья=))) Заранее извиняюсь, но все врачи так говорят. Не хотела обидеть ни коим образом автора.Но всё таки, если что-то тревожит, лучше успокоить свою душу вопросом о том, что Вас волнует, к любимому.

Гость
#19
Гость

Какая глупость, чем штамп в паспорте может помочь? Разве что больше проблем, если разбегутся. Надо пожить с полгода вместе и если все нормально, то расписываться.

Ну, не будем разводить то самое по поводу ГБ)) Я однозначно против него для себя и для всех своих подруг.

вв-дед
#20
kate19kuzmina

Что мешает с холодным с здравым рассудком спросить у него о его чувствах к Вам? Мужчины ведь не умеют разговаривать как женщина с женщиной. Не умеют читать наши мысли. Им обо всём нужно говорить прямо. Задавать прямые вопросы. Если это уж Вас так мучает.

+

автор
#21

Постараюсь задать прямые вопросы)) у нас еще разница с ним 7 часов. не получается поговорить практически онлайн.

Гость
#22
kate19kuzmina

Если 32, то сексом надо бы заниматься даже для здоровья=)))

Глупости, достаточно мастурбации )

#23

Для решения Ваших проблем 7 часов не помеха. Это же беспокоит Вас. Надеюсь, что Вы решите все свои вопросы и мучения. Искрене желаю Вам счастья!

#24
Гость

Глупости, достаточно мастурбации )

Достаточно, если у тебя уж совсем никого нет. И женщина до конца своих дней не планирует встречаться с мужчинами=))) А так, реального, любимого, здорового и крепкого мужчину ничего не заменит.

Гость
#25
Гость

Ну, не будем разводить то самое по поводу ГБ)) Я однозначно против него для себя и для всех своих подруг.

Несколько месяцев погоды не сделают, а вот от многих ошибок уберегут. Вдруг на вторую неделю брака, мужик проявит свое истинное лицо и начнет пить как конь или она окажется припадочная, у каждого есть свой скелет в шкафу -))

Гость
#26
Гость

Несколько месяцев погоды не сделают, а вот от многих ошибок уберегут. Вдруг на вторую неделю брака, мужик проявит свое истинное лицо и начнет пить как конь или она окажется припадочная, у каждого есть свой скелет в шкафу -))

Они уже жили целых две недели

Гость
#27
Гость

Они уже жили целых две недели

Конфетно букетных, этого не достаточно.

Гость
#28
Гость

Конфетно букетных, этого не достаточно.

Давайте всё же не будем спорить о ГБ. Автору, видимо, не принципиально, кем быть - женой или сожительницей.
Имхо, если мужчина не делает предложение руки и сердца, ну как его намерения можно считать серьёзными?..

#29
Гость

Имхо, если мужчина не делает предложение руки и сердца, ну как его намерения можно считать серьёзными?..

Не могу не согласиться.

Но бывает и так, что мужчине нужно сказать чего от него хочет женщина.

Лимпопо
#30

Скажу нечто другое, автор. Надо различать мужское "ты мне нужна" и "я тебя люблю". Поверьте, это не совсем одно и тоже. Мужчина может быть к вам привязан и ценить вас за заботу о нём, но настоящей любви к вам, как к женщине, не чувствовать.

#31
Лимпопо

Скажу нечто другое, автор. Надо различать мужское "ты мне нужна" и "я тебя люблю". Поверьте, это не совсем одно и тоже. Мужчина может быть к вам привязан и ценить вас за заботу о нём, но настоящей любви к вам, как к женщине, не чувствовать.

+

Гость
#32

я поняла по его отношению ко мне,нежным прикосновениям,как он смотрит на меня,как разговаривает,как относится к моим капризам и моему вздорному характеру,хотя сам очень самодостаточный и сильным человек(в плане характера)и впринципе красивый мужчина и завидный жених,не смотря на всех моих "тараканов" он сделал мне преложение,и я пошла ему на встречу,начала менять себя,свой характер,так же как и он это делает для меня..мы любим друг друга и очень счастливы в браке.
Автор,это надо чувствовать,это понимание накапливается со временем,которое вы поводите вместе,а не в один момент,любовь не измеряется конкретными словами,материальными вещами или определенными поступками.Вы обязательно это почувствуете,если он вас действительно любит и вы ему дороги.
Советую вам попробовать пожить вместе,вернуться к своей жизни вы всегда успеете,а зачем потом жалеть о том,чего вы не сделали?

Гость
#33

когда он начал на меня деньги тратить - телевизоры там покупать, машину, ремонт делать.

а наговорить что угодно можно, лапшу можно долго с ушей снимать.

Гость
#34

автор, в какой он стране?

вы ему нужны, когда вы сами это чувствуете, то есть чувствуете его заботу, например, он вас оберегает, не позволяет платить и тд. словам доверять невозможно, мужчина, с которым встречаюсь уверяет меня, что я ему нужна для серьезных отношений, при этом ведет себя так, что поверить в это трудно, поэтому и у меня к нему отношение прохладное, а он обижается, что я не проявляю свою заинтересованность. только в ответ на что мне ее проявлять?

по поводу жить вместе. я бы не стала, смотря где вы оба живете и кому проще и выгоднее переехать, например, если вы к нему в москву (где работа есть всегда), то почему бы ему не помочь вам с работой и обустроиться, снять там жилье, будете чаще видеться, а там уже решите жить вам или жениться. я тоже не сторонник жить вместе не имея никакой определенности, если вы уже все решили и готовите свадьбу, то почему нет, а если не понятно зачем, то и смысла переезжать к нему не вижу. озвучиваю это так: зачем мне переезжать к тебе пока еще мы не решили, что будем вместе? через какое-то время я пойму, что ты не хочешь или может собираешься заводить семью, но не со мной и мне опять переезжать.

Гость
#35

Если замуж позвал , то серьезно.
А пожить мы всех зовем.

Гость
#36
Гость

я поняла по его отношению ко мне,нежным прикосновениям,как он смотрит на меня,как разговаривает,как относится к моим капризам и моему вздорному характеру,хотя сам очень самодостаточный и сильным человек(в плане характера)и впринципе красивый мужчина и завидный жених,не смотря на всех моих "тараканов" он сделал мне преложение,и я пошла ему на встречу,начала менять себя,свой характер,так же как и он это делает для меня..мы любим друг друга и очень счастливы в браке.Автор,это надо чувствовать,это понимание накапливается со временем,которое вы поводите вместе,а не в один момент,любовь не измеряется конкретными словами,материальными вещами или определенными поступками.Вы обязательно это почувствуете,если он вас действительно любит и вы ему дороги.Советую вам попробовать пожить вместе,вернуться к своей жизни вы всегда успеете,а зачем потом жалеть о том,чего вы не сделали?

поступками? очень даже измеряется. в соседней теме вон муж автора давит во время этого)))

Гость
#37

когда ***** стоял

Гость
#38

У меня знакомая вышла замуж за эмигранта из Австралии...до свадьбы он раза 3 приезжал на месяц-полтора к ней, а потом она к нему окончательно перед свадьбой...Правда, они расстались в итоге.

автор
#39

[quote="Катерина " message_id="48830859"]Для решения Ваших проблем 7 часов не помеха. Это же беспокоит Вас. Надеюсь, что Вы решите все свои вопросы и мучения. Искрене желаю Вам счастья!

спасибо!))

автор
#40
Лимпопо

Скажу нечто другое, автор. Надо различать мужское "ты мне нужна" и "я тебя люблю". Поверьте, это не совсем одно и тоже. Мужчина может быть к вам привязан и ценить вас за заботу о нём, но настоящей любви к вам, как к женщине, не чувствовать.

вот Вы точно описали мои тревоги. но напрямую спросить "ты меня любишь"...гордость не позволяет что ли

автор
#41

[quote="Гость" message_id="48831197"]автор, в какой он стране?

мы в России

НЕТ
#42
автор

вот Вы точно описали мои тревоги. но напрямую спросить "ты меня любишь"...гордость не позволяет что ли

Только поступки определяют отношение человека к человеку. А слова одна болтовня. Какая там клятва в загсе? Обещаю любить вечно, в горести и печали и т.д. Сколько разводов? 80%. Пока бабы верят словам, и не видят поступков, их подтверждающих, до тех пор вас и будут обманывать. Впрочем, как и будут обманывать мужиков.

Гость
#43
Гость

поступками? очень даже измеряется. в соседней теме вон муж автора давит во время этого)))

У кого какие морали,воспитание,цели по жизни и опыт.
Если два быдла пытаются отношения строить это одно,а если два воспитанных человека это совершенно другое,соответственно и другой уровень общения.
Я видимо зашла в тему,где идет речь о первом варианте.
простите что вмешалась и еще такие глупости пишу.

НЕТ
#44
НЕТ

Только поступки определяют отношение человека к человеку. А слова одна болтовня. Какая там клятва в загсе? Обещаю любить вечно, в горести и печали и т.д. Сколько разводов? 80%. Пока бабы верят словам, и не видят поступков, их подтверждающих, до тех пор вас и будут обманывать. Впрочем, как и будут обманывать мужиков.

Умным людям вообще не нужны слова "люблю" "жить без тебя не могу" и т.д. Если это есть, то видно и без слов.

Лимпопо
#45
автор

вот Вы точно описали мои тревоги. но напрямую спросить "ты меня любишь"...гордость не позволяет что ли

Спрашивать не стоит, мне кажется. Если вы хоть сколько-то сомневаетесь, то не надо переезжать к нему.

#47

Один психолог написал: "Любовь мужчины выражается в трёх формах: он прилюдно заявляет свои права на Вас, защищает и обеспечивает". Под обеспечением понимаются не подарки, а весомая помощь в хозяйстве и быту, в необходимости.

Гость
#49
Гость

Девочки, что вас убедило в искренности чувств вашего мужчины? Мужчина живет очень далеко от меня. сделал предложение попробовать пожить вместе.

Если бы любил и были искренние чувства - сделал бы предложение выйти за него замуж. Вот и всё. И да, всё именно так просто!

Гость
#50
Катерина

Если 32, то сексом надо бы заниматься даже для здоровья=))) Заранее извиняюсь, но все врачи так говорят.

Простите, а вы не подскажете (или не проконсультируетесь у тех врачей), с каким кол-вом партнёров надо этим заниматься и до оргазма ли, чтобы здоровью этому польза была? :-)