Гость
Статьи
Кажеться, я …

Кажеться, я нимфоманка, что делать?(((

Здравствуйте, мне 18 лет, секса было раза 3, НО я не могу, я очень хочу этого, несмотря на то, что всегда себя сдерживаю, даже с любимым человеком, так как считаю, что это не правильно(((помогите, как стать более спокойной и не думать о сексе?(

ninfómana
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понял. Чего вы не можете, в чем себя сдерживаете, и почему не хотите думать о сексе?

Гость
#2

Если кажетЬся - перекресЬтись.

Когда ж еще трахаться много и с удовольствием, как не в 18 лет?

Гость
#3

никак,у вас сейчас самый возраст для этого

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Автор не повезло вам, но может с возрастом полегче станет.

А может к врачу сходить, что-то гормональное попить пропишет может.

Гость
#5

Целых 3 раза было??? Автор, да вы маньячка!... :)))

Гость
#6

Подрочите

Гость
#7

Автор, если бы вы были нимфоманкой уж поверьте, вы бы себя не смогли бы сдержать! У меня подруга с наклонностями нимфоманки, так вот, как она выразилась однажды: когда я хочу - мне пофик где и с кем (она ведет половую жизнь с 13 лет, очень часто, ей не хватало одного партнера (своего мч), она за пазухой имеет парочку постоянных любовников, к которым бегает решать свои дела)

Гость
#9

что делать что делать застрелиться ))

Ёжа
#12

Ну так и занимайтесь сексом, парень-то есть постоянный, а не с кем попало! Только не забывайте про предохранение. А если в данный момент хочется аж жуть, а парня рядом нет, то ничего плохого и в мастурбации нет.

Любовь
#14

нимфмания-это болезнь, когда сдерживаться просто невозможно

так что у вас простая тяга к сеску..ну может чуток повышенная, но это нормально :)

гость
#15

снимать напряжение мастурбацией

white
#16
гость

снимать напряжение мастурбацией

заземлением еще можно

куськина мать
#17

странно что до трёх посчитать не можете, так было 3 раза или кажется что 3 раза?

qarinah
#18

Автор, Вы видите разницу между нимфоманией и гиперсексуальностью?

[quote]Нимфомания, как правило, связана с недостижением оргазма (нимфоманическая фригидность), поэтому половые контакты полного удовлетворения не приносят.

При нимфомании возбуждение носит субъективный характер и не сопровождается специфическими изменениями кровоснабжения мышечного тонуса половых органов, а оргазм достигается с трудом либо не наступает вовсе.[/quote]

У Вас ни того, ни другого. Нимфомания в бытовом значении термина - как исключительно высокая гиперсексуальность, возможно, наследственная, появляется в подростковом возрасте. Такие девушки начинают половую жизнь очень рано и имеют отнюдь не одного партнёра. Так что не смешите.

танюшкин
#19

автор не переживайте.у меня тоже самое.просто повышеная тяга к сексу.

Гость
#20
танюшкин

автор не переживайте.у меня тоже самое.просто повышеная тяга к сексу.

Гость

Целых 3 раза было??? Автор, да вы маньячка!... :)))

Да какая повышенная тяга вы что? Если не будешь этим естественным занятием иногда заниматься, всю жизнь эта тяга будет споровождаться.

Да уж).....курам на смех

Гость
#21
танюшкин

автор не переживайте.у меня тоже самое.просто повышеная тяга к сексу.

Ага ,если перестать есть,то будет повышеная тяга к еде)))))))))))))))))))))))))))

вохр
#22
ninfómana

Здравствуйте, мне 18 лет, секса было раза 3, НО я не могу, я очень хочу этого, несмотря на то, что всегда себя сдерживаю, даже с любимым человеком, так как считаю, что это не правильно(((помогите, как стать более спокойной и не думать о сексе?(

в москву на тверскую

#23

Посмеялась....=)) нимфомания это болезнь) просто термин часто не по назначению употребляют. 3 раза это очень мало. На крайняк вибратор вам в помощь)

Гостья
#24

в 18 лет 3 раза это мало

нимфоманки это девушки, которые хотят секса несколько раз в день

а вы сейчас даже сказать не можете, как часто вы его хотите, потому что у вас его еще толком не было, а когда его нет, то хочется постоянно ) до тех пор , пока не удовлетсоврите это желание

#25

всё нормально, я со своим бойфрендом 4 раза в день тра*ааюсь. 2 раза днём: утром и на кануне вечера, и 2 раза ночью, правда оргазм редко получаю=..(

Julia
#26

Нимфомания - это болезнь. Довольно серьезная. Это постоянное желание секса, возбуждение от шума, движения, прикосновение, причем возбуждение болезненное. А без полового контакта еще и сопровождается болезненными симптомами - невозможнстью вздохнуть и т.п.

Если вам просто мало - купите виагры и таскате с собой :) Но не призывайте болезни.

#27

рано еще судить

#28
Всегда в теме

всё нормально, я со своим бойфрендом 4 раза в день тра*ааюсь. 2 раза днём: утром и на кануне вечера, и 2 раза ночью, правда оргазм редко получаю=..(

получали бы всегда, занимались бы реже, от неудовлетворенности конечно постоянно хочется...

Best
#29
ninf?mana

Здравствуйте, мне 18 лет, секса было раза 3, НО я не могу, я очень хочу этого, несмотря на то, что всегда себя сдерживаю, даже с любимым человеком, так как считаю, что это не правильно(((помогите, как стать более спокойной и не думать о сексе?(

Пройдёт со временем это просто начало природа говорит тебе сделай ребёнка сделай ребёнка вот тебе и хочется )) Подожди немного ,потом попустит.

Best
#30
ninf?mana

Здравствуйте, мне 18 лет, секса было раза 3, НО я не могу, я очень хочу этого, несмотря на то, что всегда себя сдерживаю, даже с любимым человеком, так как считаю, что это не правильно(((помогите, как стать более спокойной и не думать о сексе?(

Пройдёт со временем это просто начало природа говорит тебе сделай ребёнка сделай ребёнка вот тебе и хочется )) Подожди немного ,потом попустит.

нимфоманкой тв будешь если тебе секса будет хотеться постоянно и всегда независимо от колиества даже если 20 интимов в день и так постоянно, а пока твоя нимфомания пук в космос )

РУСТИК-(с девушкой манекеном)
#31

Привет всем девушкам и женщинам(без возрастных ограничений):)). Мне 21, живу один, красивое сексуальное тело..Очень хочу показать по ВЕБке как я разденусь, буду дроччить и как кончуу себе на животик(бесплатно). Так же могу и переодеться все в женское как ***(стринги, красные или черные чулки в сеточку и.т.д.). Так же у меня есть девушка-манекен(из магазина) и я буду вытворять с ней все что вы прикажите по ВЕБ, даже самые извращенные мысли(все бесплатно)..)) Добавляйтесь в СКАЙП rustik-sexy92 )))

Madam
#32

В последнее время постоянно хочу секса.При виде мужчин, тем более незнакомых очень сильно возбуждаюсь.Я не одна такая?Или может я стала нимфоманкой?А еще обижаюсь на мужиков то что они со мной не живут по каким либо причинам.И не хотят меня более одного раза,за один раз)

Гость
#33

Вот у меня такая проблемма я всегда хочу секс мне 22 года и я занимаюсь им по 8 раз в день и так уже 4 дня . Что делать и нормальноли это вообе ?

#34

Мне 16. Живу в Питере. И дело в том,что мне постоянно нужен секс. Нет,даже не всегда сам секс,а контакт. Прикосновения,ласки,поцелуи. Иногда мне кажется,что я могу им заниматься круглосуточно и мне все равно мало...Я просто не представляю,что мне с этим делать.Я не могу не ощущать под собой мужское тело,его тепло.Люблю доставлять парню удовольствие.Вот и все. Как с этим быть?!

Гость
#35

Секс - это лучшее, что есть в мире. Мы ведь говорим телом, кто-то страстно, кто-то нежно. Я не могу сама не думать о сексе, но это нормально в наше время и не скажу, что мне не важно с кем и где, мне безумно важно, но отношения у меня не складываются. Меня это не делает одинокой. Мы должны заниматься сексом, когда хочется и я не вижу смысла сдерживаться если есть партнер, которого можно отъездить до помутнения в глазах. Секс как вода, чем больше пьешь, тем больше хочется. Мы должны укращать жажду.

kraker
#36
Madam

В последнее время постоянно хочу секса.При виде мужчин, тем более незнакомых очень сильно возбуждаюсь.Я не одна такая?Или может я стала нимфоманкой?А еще обижаюсь на мужиков то что они со мной не живут по каким либо причинам.И не хотят меня более одного раза,за один раз)

Лично я хочу жить с нимфоманкой. Меня возбуждает ее страсть и постоянное желание. Измены случайный секс и т.д. просто возбудительно. Главное чтобы она меня держала в курсе своих похождений, тогда и я с нее слезать не буду))) Если есть желание познакомиться напиши - попробуем)

kraker
#37
kraker

Лично я хочу жить с нимфоманкой. Меня возбуждает ее страсть и постоянное желание. Измены случайный секс и т.д. просто возбудительно. Главное чтобы она меня держала в курсе своих похождений, тогда и я с нее слезать не буду))) Если есть желание познакомиться напиши - попробуем) или позвони 9671388138

Devohkax25rus
#38

Я всегда хочу и каждый день по 8 раз и то и больше. У меня мч уже от меня шарахается всякие отговорки у него то устал на работе то нет сил то долго сидит интернете. а мне что делать а так сильно хочется прям нерничать начинаю.

Гость
#39
Devohkax25rus

Я всегда хочу и каждый день по 8 раз и то и больше. У меня мч уже от меня шарахается всякие отговорки у него то устал на работе то нет сил то долго сидит интернете. а мне что делать а так сильно хочется прям нерничать начинаю.

Заведи любовника, если мч не справляется...

Муж
#40

знакомимся

Сергей
#41

ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ЖЕНЩИНОЙ.ВОЗРАСТ НЕ СТОЛЬ ВАЖЕН.ЧЛЕН 23 НА 4.МОЛОДОЙ 21 ГОД.СПОРТИВНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ,БРЮНЕТ С КАРЕ ЗЕЛЁНЫМИ ГЛАЗАМИ.ДОБРЫЙ,СИМПАТИЧНЫЙ.ПОДРОБНЕЕ ПРИ ОБЩЕНИИ.ЖДУ ВАС МОИ ХОРОШИЕ bulaev93@list.ru

Настоящая нимфоманка
#42

Извени меня! Далеко ты не нимфоманка! По личному опыту могу сказать как это: желание секса не уходит вообще, трахаюсь с партнером до Его изнеможения, если секс был ночью, как только проснусь хочу еще, а если его не было долгое время, не против секса даже с малознакомым парнем! Эротические сны каждую ночь. Плюс ко всему эротические фантазии включают в себе партнеров своего же пола, секс в 3х или даже групповой секс! Рамок в процессе нет! Разные партнеры приветствуются(конечно с предохранением). Вот такое желание срывает голову!
Скажите, как мне спастись!?

Гость
#43
Настоящая нимфоманка

Извени меня! Далеко ты не нимфоманка! По личному опыту могу сказать как это: желание секса не уходит вообще, трахаюсь с партнером до Его изнеможения, если секс был ночью, как только проснусь хочу еще, а если его не было долгое время, не против секса даже с малознакомым парнем! Эротические сны каждую ночь. Плюс ко всему эротические фантазии включают в себе партнеров своего же пола, секс в 3х или даже групповой секс! Рамок в процессе нет! Разные партнеры приветствуются(конечно с предохранением). Вот такое желание срывает голову!Скажите, как мне спастись!?

Устройся работать уборщицей в общагу гастарбайтеров.

Мила
#44

Я нимфоманка. И от этого не легче, т.к. Потеряла любимого человека из-за своей неверности...теперь думаю , может все в нем так как он более двух раз не может и мне приходилось неверстывать мастурбацией...по 5 и более раз...он говорил что у меня бешенство матки и вот я сорвалась...пошла на лево...с ним рассталась, но не могу забыть хотя понимаю что он меня не удовлетворял...

sexysilk
#45

Та же фигня,мне 19,встречаюсь с парнем четвертый год,половую жизнь ведем около года,раза с третьего,когда перестало быть больно,начала думать "как я до этого жила без секса?",хочется постоянно:дома,на учебе,даже когда просто гуляем,мило держась за руки. Получается так,что он за все это время ко мне ни разу не приставал-все время я. Он часто меня подкалывает,типо я перевозбужденная, и мне надо нигера))) Ну шутки шутками,а что делать-то? Больше четырех-пяти раз за сутки он не может,а заводить любовника я и не подумаю,так как очень люблю его,и изменять низко. Может посоветуете позы для большего удовлетворения или приемы какие-нибудь,чтобы возбуждение снимать? И еще такая тема:во время секса мне безумно приятно,а апогея не происходит,потом лежу и думаю "было что-то или нет?..",никаких ощущений после не остается,поэтому и хочется больше и больше.

John Snow
#46

По знакомлюсь с нимфоманкой для постоянных встреч, мне 25, молод и горяч:)) johnsnow495@mail.ru

John Snow
#47

Забыл добавить , Москва:)

большой
#48

привет. пиши.

Гость
#49

Предлагаю для страдающих нимфоманок верное средство! Граната РГД-5,прямо в тудым! Лечение 100%!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: