Гость
Статьи
вопрос о девушках …

вопрос о девушках легкого поведения - как себя ведут

я без постоянной партнерши. ищу себе девушек на раз/ на постоянные встречи не важно. к сожалению отсутствие данного опыта приводит к постоянным ошибкам. как можно узнать что девушка хочет тебя? есть …

димон
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
келли

Всем спокойной ночи!

ps Роман, я вас запомню)

:))) мдяяя..

Гость
#102
Тонацетум

А там не понятно было что я шутил что ли?????

Видимо, у тебя слишком военный юмор, Романыч. :)

Гость
#103
Гость

Но я ближе к "татаро-монголам".. :))) Я достаточно высокого мнения о себе и знаю, что потенциально могу понравиться почти любой девушке, поэтому и такое у меня поведение. Или да, нравлюсь, или нет, тогда всего доброго.

Ух ты)) а в моей жизни все как-то больше было тормознутых средневековых рыцарей)) а хочется, чтоб "пришел-увидел-победил". Вот эта сторона монголо-татар мне нравится, но склонность к изменам с другими крепостями и моментальная смена курса на соседние крепости - не нравится))) я же такая вся из себя уникальная, как это так - быстро от меня отказаться и помчаться далее на захват других)))))))

Гость
#104
Сержио

ворота надо закрывать не до, а после. Заманила парня и хлоп! всё, попался :))) ЗАГС, люлька и конфискация зарплаты :))

Ну нельзя же ворота всем встречным-поперечным, да еще и сразу отворять)) прежде чем мост опустить, нужно все тщательно проверить, присмотреться))

Гость
#105
Гость

Ух ты)) а в моей жизни все как-то больше было тормознутых средневековых рыцарей)) а хочется, чтоб "пришел-увидел-победил". Вот эта сторона монголо-татар мне нравится, но склонность к изменам с другими крепостями и моментальная смена курса на соседние крепости - не нравится))) я же такая вся из себя уникальная, как это так - быстро от меня отказаться и помчаться далее на захват других)))))))

ну нет, я "оседлый татаро-монгол", если уж я "крепость" захватил, то сижу в ней и не рыпаюсь, только всяким "тормознутым рыцарям" иногда по кумполу даю, если они насчет "крепости" попутали. :))

не изменяю.

Блин, даже звучит так гордо... :))))

Гость
#106
Гость

Или да, нравлюсь, или нет, тогда всего доброго.

А если она симпатии не проявляет, но вот прям женщина-мечта?? Которую искал все эти годы. Что тогда - откажешься от нее?

Сержио
#107
Гость

Потому и "нимфоманка", Сержио. имхо - хотела залететь или привязать покрепче сексом.

та не... она вообще е6ливая была. Залёт от непонятно кого - просто следствие.

Эти непонятные тела приходящие к ней в аптеку.

А на вопросы "кто это?", ответы: "одногрупники". Хотя от её подружки я знал, что в их группе вообще пацанов нет.

Гость
#108
Тонацетум

А там не понятно было что я шутил что ли?????

Роман, я отказываюсь понимать ваши чрезмерно тонкие шутки)) я не поняла, где именно вы шутили - когда утверждали, что любая встретившаяся с вами девушка готова к сладостному соитию)?))

Гость
#109
Гость

А если она симпатии не проявляет, но вот прям женщина-мечта?? Которую искал все эти годы. Что тогда - откажешься от нее?

к счастью - симпатия была взаимна. :)

А так и не знаю.. наверное, мимикрировал бы на время в "рыцаря"...

Но опять же - любовь в один ворота - это очень печально.. лучше уйти, имхо.

Гость
#110
Сержио

та не... она вообще е6ливая была. Залёт от непонятно кого - просто следствие.



Эти непонятные тела приходящие к ней в аптеку.



А на вопросы "кто это?", ответы: "одногрупники". Хотя от её подружки я знал, что в их группе вообще пацанов нет.

да подрабатывала, имхо. :)

Гость
#111
Гость

ну нет, я "оседлый татаро-монгол", если уж я "крепость" захватил, то сижу в ней и не рыпаюсь, только всяким "тормознутым рыцарям" иногда по кумполу даю, если они насчет "крепости" попутали. :)) не изменяю. Блин, даже звучит так гордо... :))))

Здорово. Ну, такому не грех и сдаться))

Гость
#112
Гость

Здорово. Ну, такому не грех и сдаться))

:))

а такую, как вы, не грех и поосаждать.. :))

Всего доброго. Спать надо....

Гость
#113
Гость

Гость

Здорово. Ну, такому не грех и сдаться))

:)) а такую, как вы, не грех и поосаждать.. :)) Всего доброго. Спать надо....

)) и расстались они, махнув на прощанье платочком))

и вам тоже. Спокойной ночи.

Гость
#114
Тонацетум

чета нимогу никак придумать как ответить поскромней

Ладно, не мучайтесь))

Гость
#115
Сержио

Предполагается, что девушка уже меня знает, раз её на свидание пригласили. А незнакомкам я свидание обычно не назначаю. Раз знает - значит определенные выводы для себя уже сделала, и если согласилась на свидание - значит готова к отношениям. И еще: на первом свидании секс - да, это как бе портит традицию, а вот на 2м-3м - самый раз.

Да нет, все гораздо сложнее. Слишком простая логика, запросто можно промахнуться, ею вооружившись.

Гость
#116
Тонацетум

а это не вы еще во францию ездиете с мч за его счет и при этом неготовы вступать с ним в интимные отношения?

Нет, не я))) но теоретически такая ситуация возможна, тк я не считаю, что если еду за чей-то счет отдыхать, то я что-то за это должна. Я никому ничего не должна, я собой не торгую. Захочу - вступлю, захочу - нет. То, что он при этом деньги тратит, - мужчины готовы на такие траты ради того, чтобы отдохнуть в приятной компании (я действительно стою того, чтобы предпочесть простое общение со мной возможному сексу с каким-то телом). Одно НО - я почему-то всегда отказываюсь от таких предложений, если у меня нет отношений с мужчиной. Не то что я должна бы была вступить в отношения за это (это, конечно, исключено), просто что-то внутри меня всегда мешало мне такие предложения принимать, если я не вижу себя рядом с этим мужчиной.

Гость
#117
Тонацетум

если согласилась на свидание или е=или готова к отношениям или хочет поесть за чужой счет просто разве есть еще варианты??

Ромка, ты чего игнорируешь все мои посты с объяснениями))) встреча не значит готовность. Женщина может получше узнать тебя хочет, оценить - нормальный ли ты мужчина. Может, она тебя видела мельком в коридоре офиса, болтала 5 минут на дне рождении подруги с тобой, вы только познакомились на улице... да масса ситуаций может быть. Вот у вас и будут встречи "узнать др.друга получше". Я и просто встречаюсь - приятного общения ради. Может, парень меня чем удивит и я смогу посмотреть на него другими глазами. Или просто общения ради, по-дружески или от скуки. Кто-то может из-за бесплатной еды, конечно, встречается)))

Гость
#118
Тонацетум

ладно надо спать)) я все это понимаю прекрасно))

Ну а чего меня тогда терзаешь))) а говорят, Moscow never sleeps)) но несмотря на это, я тоже пойду. Тут, по-моему, вся наша теплая компания из Москвы))

Гость
#119
Тонацетум

спокойной ночи)

Спокойной)

Гость
#120
Северянин

Если русская, то по-любому даст

ДА ПО ЛЮБОМУ Е ПТ ТОЛЬКО ЗА ЧАС СКОЛЬКО БЕРЕТ

маня чухина
#121
келли

ну если для тебя это некое достижение в жизни, то тогда ты действительно отстой. вот если бы ты получил диплом Оксфорда или хотя бы МГУ, стал миллионером, женился на топ-модели и родил пятерых детишек - вот да, была бы гордость. а если ты говоришь, что надо попробовать все и первым делом значатся ***.. ну, что тут сказать. коаксил попробуй, если "хочешь взять от жизни все" :)

хдддддддддддд+100000000000000

Сержио
#122
Тонацетум

умерла тема(

тип того

Сержио
#123

келли и гости свалили

Юзер
#124
Тонацетум

димон

.как правильно определять девушку что меня хочет? надоели вечные обломы....

если стоит на обочине и говорит "работаю"...

В этом месте я скатился под стол)))))))))))))))

А автору темы хочу сказать: никак, это приходит с опытом. В интернете ты этому не научишься.

Алексей
#125

Автор РМЭС тебе в помощь

Вельвет
#126
Гость

ответственность больше. Первый мужчина для женщины - это не очередной мужик, это ПЕРВЫЙ.



Женщина всегда помнит только первого мужчину и последнего.

Глупости.... Женщина помнит того мужчину с которым ей было хорошо и порядковый номер здесь не при чем)

Аня
#127
Гость

Нет, хохлушка даст.

ну опять грубости

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: