Гость
Статьи
помогиииииите=(

помогиииииите=(

переспала с парнем,лишилась девственности.....был незащищённый половой акт....выпила 2 пачик простинора(от страха) месячные пришли как по часам...были 4 дня,на следующий месяц пришли на 3 дня раньше положенного срока,обильные(но 2 дн) возможна ли беременность??

)))))
54 ответа
Последний — Перейти
тор
#1

2 пачки постинора???

Гость
#2

вы не отравились там???от простинора то

.
#3

ты не беременная, ты трахнутая на всю голову! не удивляйся, если на следующий месяц они вообще не придут!...после постинора то!

Гость
#4

да вообще я удивляюсь прям,там такие побочки от него,а она две пачки..ужас

Гость
#5

Если М были такие же как обычно, то беременности нет. А то что такой сбой во второй раз, то это гармоны. Вы устроили безумный стресс гармональный для своего организма.

Если очень переживаете, то лучше сходить на УЗИ.

)))))
#6
Гость

вы не отравились там???от простинора то

нет,не отравилась=(

)))))
#7

кстати парень не кончил вообще

нимфа
#8

НЕТ ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ и ДА ВЫ ДУРА!!!!

Гость
#9

диагноз-дура

васин
#10
)))))

переспала с парнем,лишилась девственности.....был незащищённый половой акт....выпила 2 пачик простинора(от страха) месячные пришли как по часам...были 4 дня,на следующий месяц пришли на 3 дня раньше положенного срока,обильные(но 2 дн) возможна ли беременность??

К врачу влом сходить?

медик
#11

если парень не кончил вообще то нафига было пить постинор?Вам сколько лет?15?

долбаные каникулы у школьников(((((((

#12

2 пачки????это не серьезно наверное.....

посредственность
#13
медик

если парень не кончил вообще то нафига было пить постинор?Вам сколько лет?15?



долбаные каникулы у школьников(((((((

Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:))))))))))))))))))))))))))))

LIBRA
#14

последний пост - от LIBRы

медик
#15

14.Ты кто?

И если что то я тебя тоже=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LIBRA
#16

Я 18-сантиметровая мечта, помнишь?

Гость
#17
LIBRA

Я 18-сантиметровая мечта, помнишь?

фу, опять кеша ***

медик
#18

О привет мечта.

18 причем здесь кеша?

LIBRA
#19

Какой я тебе кеша? И потом, я не ***! С наступающим тебя праздником, кстати!

LIBRA
#20

Я вообще-то Колька.

медик
#21

Какой праздник?

Я знаю что сегодня играют мои.поэтому сейчас собираюсь с друзьями на футбол.меня еще бывший приглашал но я отморозилась.

LIBRA
#22

Прямо на стадион поедешь? или в бар? А праздник наступающий - день медика! Ты чё, не позорь нашего брата!

медик
#23

ой блин...я забыла.

нет в бар.бухать...ой болеть.чето я совсем уж разошлась

Black Devil
#24

2 пачки??? Автор, ты смеёшься? Ты что правда думаешь, что 2 пачки тебе помогут? Не меньше 4-х для надёжности надо было выпить..........

Мрак, просто мрак.......

медик
#25

25.

под столом

LIBRA
#26
Black Devil

2 пачки??? Автор, ты смеёшься? Ты что правда думаешь, что 2 пачки тебе помогут? Не меньше 4-х для надёжности надо было выпить..........

Мрак, просто мрак.......

"Грешно смеяться над больными людьми"

LIBRA
#27

Ну давай, удачи... А бывшему с оптимальным размером позвони... Ах, как я жалею, что не познакомился с коллегой, когда был в Украине.

медик
#28

слушай я уже иду.ты смотри футбол.болей за наших.потом если что спишимся в разделе секс.там ветка первая или вторая не помню.тема называеться секс.я буду где то в 11.если что заходи ок?

сейчас ссылку дам.

медик
#29

28.Не ты че?я никому не буду звонить.И кстати это не этот 18 сантиметровый.а парень у которого 13 и я с ним 2 года назад мутила или год.я не помню

медик
#30

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4190540/

вот.заходи.всевсе я побежала в 19.00 начинаеться.у меня уже 18.00

пока .пиши

LIBRA
#31

Тада не звони. Дома, думаю ты будешь не в 11, а примерно под утро... помни, что safety first!!!

Гость
#32

если парень не кончил разве можно забеременеть ???

LIBRA
#33
Гость

если парень не кончил разве можно забеременеть ???

Серьезно, можно и еще как! Сперматозоиды содержаться и в простатическом секрете, так что можно.

Black Devil
#34
LIBRA

Black Devil2 пачки??? Автор, ты смеёшься? Ты что правда думаешь, что 2 пачки тебе помогут? Не меньше 4-х для надёжности надо было выпить..........

Мрак, просто мрак......



."Грешно смеяться над больными людьми"

Ну а что? Если у человека нет мозгов.....трахалась она с ППА, он в неё не кончил - НО ОНА НАКОЙТО ЧЁРТ ВЫПИЛА ПОСТИНОР АЖ 2 ПАЧКИ (!!!!!) Голова должна быть в конце то концов?! Или ей лет 12-13

Жизел
#35

2 пачки - это две таблетки? Всё равно перебор, автор.

)))))
#36
Жизел

2 пачки - это две таблетки? Всё равно перебор, автор.

это 4 таблетки

Гость
#37

Автар идите к врачу!!! а вдруг вам плохо станет

Spravedlivaya
#38

Автор, а чего только 2 пачки?

Гость
#39

от пастенора раковые клетки образовываются. и вообще в таких дозах можно остаться бесплодной!

веточка
#40

да блин люди, автор темы прикалывается, не видно что ли))))

Бася
#41

Автор,теперь у тебя усы и борода вырастут и второй ряд зубов как у акулы

)))))
#42
веточка

да блин люди, автор темы прикалывается, не видно что ли))))

.не веришь-не надо.....моё дело изложить ситуацию, а что-то кому-то доказывать не собираюсь

веточка
#43
)))))

.не веришь-не надо.....моё дело изложить ситуацию, а что-то кому-то доказывать не собираюсь

а, ну извини, тогда по теме:

ответ очевиден, ведь что мы имеем: 1) не кончил

2) два раза после этого уже были месячные

3)лошадиная доза постинора

конечно беременна!!

и хватит уже народ разводить

)))))
#44
веточка

а, ну извини, тогда по теме:

ответ очевиден, ведь что мы имеем: 1) не кончил

2) два раза после этого уже были месячные

3)лошадиная доза постинора

конечно беременна!!

и хватит уже народ разводить

если не веришь...по хорошему свали!!! не путай народ...если есть что по делу сказать-говори...нет? извольте удалиться

Ант
#45

В вашем случае Вы можете быть беременны только от святого духа, но от парня нет...

)))))
#46
Ант

В вашем случае Вы можете быть беременны только от святого духа, но от парня нет...

радует=)

веточка
#47
)))))

веточкаа, ну извини, тогда по теме:

ответ очевиден, ведь что мы имеем: 1) не кончил

2) два раза после этого уже были месячные

3)лошадиная доза постинора

конечно беременна!!

и хватит уже народ разводитьесли не веришь...по хорошему свали!!! не путай народ...если есть что по делу сказать-говори...нет? извольте удалиться

ах, это очарование юности)

#48

в следующий раз ящик постинора съешь))

юю
#49

а теперь в квд еще сходи. и потом через полгода кровь сдай. а то далеко не все болячки сразу видно....

Вы, молодежь, совсем без мозгов? это же ваша жизнь и ваше здоровье. помимо болячек возможных, ты без детей остаться можешь. и спросить тебе, кроме своей дырявой башки, будет не с кого.

литературы и сайтов сейчас об этом ж.пой жуй.

и правда, дура

Мачос
#50
)))))

переспала с парнем,лишилась девственности.....был незащищённый половой акт....выпила 2 пачик простинора(от страха) месячные пришли как по часам...были 4 дня,на следующий месяц пришли на 3 дня раньше положенного срока,обильные(но 2 дн) возможна ли беременность??

Авторша, лучше бы ты мышьяка выпила