Гость
Статьи
вечно тянет …

вечно тянет обожраться!!!(((((

помогите советом! что делать?( очень хочу похудеть на 10 кг (рост 169, вес - 63 кг). Не могу перебороть себя, помогиииииите мне*

красотка за пластом лишних кило
9 ответов
Последний — Перейти
Дороти, блин
#1

Тоже мне нашла помощников... Спорт и сбалансированное питание тебе помощники. В самом деле... Советы не сжигают калории.

#2

первый правильно говорит.Сбалансированное питание.

Алла
#3

вот и меня частенько тянет на обжорства

причём я худенькая, ем мало, но раз в 2-3 месяца начинаю сметать всё подряд, причём не важно, что живот уже от переполнения болит, всё равно жру! и пол второго ночи на часах меня совсем не останавливает

продолжается это обычно от 3 дней до 3 недель. потом перестаю есть и себя такой лёгкой чувствую...ммм

но через пару месяцев всё сначала..непонятно

Гостья
#4

когда я раньше была как вы - очень любила пожрать, то я делала так: сначала жру месяца 4, потом скидываю наеденные 4!!!! кг за 10-14 дней на жесткой диете, но метод подходит для молодых девушек лет до 30-ти

но конечно, проблему это не решает, еда это наркотик, вам нужно перестать быть от нее зависимой, перестать с ней перебарщивать, что я и сделала в итоге, сейчас на еду смотрю очень спокойно, даже забываю есть

гость
#5

нормальный вес,жри...

вот будет 80 потом будешь ныть,ща рано ещё.

ну а если серьёзно,то тянет обожраться потому-что это привычка,выдержи диету месяц и не будет тянуть.

Гость
#6

Алла | 18.03.2012, 15:13:30 [1252656097] вот и меня частенько тянет на обжорства

причём я худенькая, ем мало, но раз в 2-3 месяца начинаю сметать всё подряд, причём не важно, что живот уже от переполнения болит, всё равно жру! и пол второго ночи на часах меня совсем не останавливает

продолжается это обычно от 3 дней до 3 недель. потом перестаю есть и себя такой лёгкой чувствую...ммм

но через пару месяцев всё сначала..непонятно

Милочка,это называется ПМС. Только не поняла, получается что вы перестаете есть одну неделю, а остальные три недели объедаетесь?

Гость
#7

открыла для себя, что это как ломка от наркотика. главное - переболеть. потом будет меньше хотеться. но для этого нужно пройти непосильные муки, когда ЖРАТЬ очень хочется... вот это и сложно.

Катя Катерина
#8

У меня такой же рост и вес, и я тоже хочу похудеть на 10 кило)

2й день на диете, еле держусь. Диеты никогда полностью не выдерживаю, максимум 4 дня и срываюсь(

Но в этот раз решила взяться конкретно за себя. Весна ж за окном, не хочется носить одежду 46-48 размеров(

Гость
#9
Гость

Алла | 18.03.2012, 15:13:30 [1252656097] вот и меня частенько тянет на обжорства

причём я худенькая, ем мало, но раз в 2-3 месяца начинаю сметать всё подряд, причём не важно, что живот уже от переполнения болит, всё равно жру! и пол второго ночи на часах меня совсем не останавливает

продолжается это обычно от 3 дней до 3 недель. потом перестаю есть и себя такой лёгкой чувствую...ммм

но через пару месяцев всё сначала..непонятно



Милочка,это называется ПМС. Только не поняла, получается что вы перестаете есть одну неделю, а остальные три недели объедаетесь?

Это называется не пмс, а компульсивное переедание, ну мне так кажется, у меня такая же проблема

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема