Гость
Статьи
Снова расти грудь …

Снова расти грудь начала? В 19 лет???

Девочки,где-то недели 3 назад,начала побаливать грудь,потом набухла,теперь увеличилась на размер!Не знаю что думать? Месячные должны быть через дней 15 только,а самое главное,когда перед месячными грудь болела,то через 3-4 дня они начинались!Не понимаю ничего((Беременности нет,3 теста сделала,отрицательно!Боль такая же,как и в 14 лет!Грудь уплотнилась и побаливает) Вот я и подумала.может растет снова?)))))Как думайте?Что может быть?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примите поздравления

Ёжа
#2

Гормональные изменения. Перед месячными, сбой.

Гость
#3

вообще грудь как бэ до 25 растёт

Наталья
#4
Гость

вообще грудь как бэ до 25 растёт

+1. Вообще-то да.

В 19лет у меня была грудь 2-го размера. К 25 выросла до 3-го, так и осталось (сейчас мне 32).

#5
Гость

вообще грудь как бэ до 25 растёт

до 21, а потом уже с трудом, если только беременность

Светлая
#6

да ладно у меня у мамы в 45 резко выросла до 4, хотя поправилась немного, сама в шоке она была, а была 1,5

#7
Светлая

да ладно у меня у мамы в 45 резко выросла до 4, хотя поправилась немного, сама в шоке она была, а была 1,5

Интересно. Может приём какого-то препарата, может аномалия менопаузы.

Кейт
#8

везет же)))

Автор
#9

Кейт,чего везет?А вдруг гормональное?(((

Прикольно,конечно,если она растет,но слабо верится((

Кошечка "Мяу"
#10

Сходите к доктору.

Дождитесь менструации, может будут какие-то изменения. И тогда уже делайте какие-то выводы.

Гость
#11

к маммологу надо идти, а не на форумах сидеть. диффузная разновидность рака мж как раз и заключается в росте груди. рак это не только опухоль где то внутри

Автор
#12

не пугайте(((

лучший совет
#13

потолстели просто.кушать больше стали.а лицо и грудь толстеют первыми,как и худеют

Автор
#14

понимайте,грудь болит((

Гость
#15

У меня тоже грудь болит и колит сильно,скоро месячные должны прийти..что за фигня.

Elena
#16

Автор, прошло? У меня как начала болеть за 2 недели до месячных так уже две недели после продолжает болеть и растет. Хотя обычно в первый день М. перестает.

Катя
#17

У меня после начала приема ОК на размер выросла совсем немножечко. Но самое удивительное! Прошло 5 месяцев приема, и сейчас опять начала расти, причем очень активно! Мне тоже 19. Удивляюсь да и только.

Гость
#18
Гость

к маммологу надо идти, а не на форумах сидеть. диффузная разновидность рака мж как раз и заключается в росте груди. рак это не только опухоль где то внутри

вечно найдется кто-то, кто панику наведет!! Какой к черту рак!? у меня тоже в 19 опять начала расти!!

анастасия
#19

У меня такая ситуация,родила 2,5 года назад,грудь еденица,а сейчас вдруг начала болеть и увеличиваться ,не беременна, может такое быть?

Юля
#20

Блин! Прекратите всюду рак диагностировать! Мне 23. Тоже побаливает грудь и будто слегка увеличилась. Почему сразу рак? Пойду на узи, посмотрю что там. А так, я пила шалфей, травяные сборы и запаренные семена льна для лечения гастрита. В них содержаться фитогормоны. Надеюсь, это из-за этого. В интернетах чуть-что сразу рак.

Гость
#21

Мне 18 и я девственница и недавно грудь начала увеличиваться и месясных нет две недели, скоро поеду к врачу, но всё равно чувствую какое то волнение.

Гость
#22
Гость

вообще грудь как бэ до 25 растёт

Серьезно ???!!!

ЮРИЙ
#23

Нам мужикам чем грудь больше тем лучше. Возбуждение быстрее происходит. Укрепляется член-сосиска в член-сервелат А женщинам сосиска не нужна им сервелат классен, поверьте, мужики.

Гость
#24

У меня сейчас так же это нормально?😅

Гость
#25
Гость

Мне 18 и я девственница и недавно грудь начала увеличиваться и месясных нет две недели, скоро поеду к врачу, но всё равно чувствую какое то волнение.

С чем это было связано?

Гость
#26
ЮРИЙ

Нам мужикам чем грудь больше тем лучше. Возбуждение быстрее происходит. Укрепляется член-сосиска в член-сервелат А женщинам сосиска не нужна им сервелат классен, поверьте, мужики.

Ты че ваще *** ? Ты только за себя говори
Почему именно всем нравятся груди? С чего ты взял это?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: