Гость
Статьи
вероятность …

вероятность наступления беременности

произошел половой акт с презервативом, после которого парень сходил в душ, спустя какое то время во время ласк, парень вошел без презерватива раза четыре, после презерватив был одет и парень кончил в меня, после я сходила под душ, извиняюсь за подробности пописала и подмылась с мылом...какова вероятность забеременеть? просто слышала, что при повторном половом акте вместе со смазкой выделяются и сперматозоиды...

Lulu
18 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

50%.

Или беременны или нет.

Анжелика
#2

выпейте противозачаточные и купите тест на всякий пожарный,в жизни все бывает.

презерватив то второй раз другой брали?

Лолик
#3

Если он кончил в презервативе,то спите спокойно....А если кончил без резинки прямо в вас,то скоро вам придется бежать к гинекологу.И тогда будите другую колонку писать-Помогите я залетела.Что делать?

Милешка
#4

ваши шансы забеременнеть равны 0,1%

Гость
#5

подружка именно так забеременела

важно, какой день цикла это был

Гость
#6

для успокоения души, если у вас регулярный цикл, выпейте постинор

вероятность есть, особенно если было близко к середине цикла

Василий Тёркин
#7

Сейчас постинор выпить, от него блевать и ходить кровью. В следующий раз аборт и к гинекологу с осложнениями и хроническими болячками.

А потом будет на каком-нить форуме доказывать, что б/у-шная женщина лучше для замужества (материнства) из-за огромного опыта (или богатого внутреннего мира), чем чистая.

#8

ну не пишите бред, 4 раза писькой ткнул, а она побежит таблетками закидываться

ради бога, спите спокойно

тут захочешь забеременеть - постараться надо, а вы...

всякое конечно бывает, но думаю вы напрасно панику разводите

Гость
#9
Lulu

произошел половой акт с презервативом, после которого парень сходил в душ, спустя какое то время во время ласк, парень вошел без презерватива раза четыре, после презерватив был одет и парень кончил в меня, после я сходила под душ, извиняюсь за подробности пописала и подмылась с мылом...какова вероятность забеременеть? просто слышала, что при повторном половом акте вместе со смазкой выделяются и сперматозоиды...

Сперматозоиды действительно присутствуют в смазке при повтороном ПА, если МЧ после перврго ПА не помочился (то есть не пописал).

Вероятность беременности напрямую зависит от дня цикла.

Черешенка
#10
Avis_rara

ну не пишите бред, 4 раза писькой ткнул, а она побежит таблетками закидываться

ради бога, спите спокойно

тут захочешь забеременеть - постараться надо, а вы...

всякое конечно бывает, но думаю вы напрасно панику разводите

+10000000000000000000000

МарсиАНКА
#11
Avis_rara

ну не пишите бред, 4 раза писькой ткнул, а она побежит таблетками закидываться

ради бога, спите спокойно

тут захочешь забеременеть - постараться надо, а вы...



абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!

всякое конечно бывает, но думаю вы напрасно панику разводите

Львёночек
#12

Вероятность очень маленькая. Для того, чтобы забеременеть нужно большое количество спермы. Сперматозоиды должны дойти до яйцеклетки, расщепить её оболочку, и только один может её оплодотворить. А сколько ещё сперматозоидов просто погибают по пути к яйцеклетке. Так что не переживайте. А если ещё и день цикла был безопасный, то и волноваться не о чем.

Вера
#13

Здравствуйте, мне 17 лет.
Переспала в мальчиком,конечно предохранялись,получилось так что презик порвался и он случайно кончил в меня чуть чуть,я сразу побежала в ванную(пописала прям хорошо так и тщательно помылась)
Есть вероятность того что я забеременею?

Гость
#16
Вера

Здравствуйте, мне 17 лет.Переспала в мальчиком,конечно предохранялись,получилось так что презик порвался и он случайно кончил в меня чуть чуть,я сразу побежала в ванную(пописала прям хорошо так и тщательно помылась)Есть вероятность того что я забеременею?

Откуда ж такие ***** берутся ? То , что вы пописаете и подмоетесь не спасет вас от беременности. Почитайте умные книги. Самый надежный способ предохранения от беременности - это ОК. А эти ваши вечно рвущиеся презервативы- это полная фигня !

ваня
#17

я кончив в дівчині і презерватив пірвався і потекла на кровать но я не знаю чи в неі не текло нічо ..і вона зразу пішла попісяла і помила ..то вона може завагітнети???

Марина
#18

У меня был половой акт с моим парнем пару раз. Но крови не было. Мы не предохранялись. Он кончил в меня. Я сразу же подмылась, могу ли я забеременеть?

нияра
#19

Подскажите пожалуйста как расчитать день цикла?

Аноним
#20

Парень кончил в меня на 4 день после месячных могла ли я забеременеть. После секса приняла душ все смывала

Лола
#19

Никакой вероятности нет. Он в дкще сходил. Он чистый. Что за бред вы пишите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: