Гость
Статьи
Где найти любовника …

Где найти любовника приотсутствии круга общения?

В общем, ситуация такая. Мне 26, обычная девушка, не уродина, правда, фигура не очень (полная, но не бесформенная). С в/о и без в/п, приличной зарплатой, без материальных и жилищных проблем. ))) Личной жизни никакой особо нет и не было. Как-то так сложилось, что у меня на первом месте всегда были мои увлечения и личный комфорт, несчастной и неполноценной себя не ощущала и не ощущаю. Взгляд на ситуацию по принципу: "будет что-то - хорошо, не будет - тоже хорошо". Конечно, были увлечения, даже пару свиданий, и все. Все, кто нравился, были женаты или заняты, а те, с кем были свидания, мне не понравились (да и я им, думаю, тоже). Влюблена не была ни разу за всю жизнь. Круг общения, конечно, есть, но он очень узкий и полностью меня устраивает, расширять его бесполезно, общение с большим количеством людей утомляет и раздражает, в итоге все новые знакомые отправятся в сад по-любому. Мне общение нужно очень, очень дозированно и в намного меньше, чем другим людям. Но поскольку либидо у меня нормальное, секса всегда хотелось и хочется. До этого момента была надежда, что само как-нить приплывет, но поскоку ничего не приплыло... Только, ради Бога, не надо советовать мне искать серьезные отношения и мужа )))) И то и другое нафиг-нафиг. Знакомства через друзей отпадают по причине узости круга общения. На работе в принципе можно чего-нибудь выловить, но рискованно. Остается спортзал и форумы по увлечениям, но поскольку увлекаюсь я оперой и античной историей, то там тоже с этим тяжко: народ приходит именно болтать, вылазок нет. Может, подскажете чего? :-)

автор
307 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы слишком умны для такой банальщины как любовник) мужа вам надо,мужа,чай не 20 лет глупостями маятся

Яна
#9

ну я не знаю...Создайте анкету на Сз что ли). Напишите про себя всю правду и ждите,может кто клюнет). Вообще не верю что сейчас проблема найти любовника. Не любимого мужчину,а именно любовника. Скучающих по сексу мужиков-полно,все зависит от вас.

Гость пола М
#11

Так в чем проблема? Обсудите многочисленные похождения Зевса или намекните на готовность стать Травиатой. Делов-то))

Гость
#13

фу, толстая низменная шалашевка-неудачница

Медик=)
#14
Гость

фу, толстая низменная шалашевка-неудачница

приятно познакомиться.

Медик=)
#18
ЯдА

Люблю)))))

ахахаха

Медик=)
#23
Гость

нет, мне с тобой не приятно познакомиться, ты ж "толстая низменная шалашевка-неудачница". *** такую

а я думала это вы себя представили.

#24
Гость

вы слишком умны для такой банальщины как любовник) мужа вам надо,мужа,чай не 20 лет глупостями маятся

Жир авторши уже наверняка начал плавиться от гордости

Гость
#25
Медик=)

а я думала это вы себя представили.

раз вы под постом подписались, значит это вы согласились, что вы такая и вам приятно познакомиться, не оправдывайтесь теперь.)

Alex
#26

кому любовник нужен? ищу любовницу, исключительно для секса.

40 лет, 186см, женат, без в.п. и проблем.

rd14@mail.ru

Медик=)
#27
Гость

раз вы под постом подписались, значит это вы согласились, что вы такая и вам приятно познакомиться, не оправдывайтесь теперь.)

неа.неоправдываюсь.

Медик=)
#29
Alex

кому любовник нужен? ищу любовницу, исключительно для секса.

40 лет, 186см, женат, без в.п. и проблем.

rd14@mail.ru

40 лет..ничего себе...

а см сколько?ну так просто интересно

хххх
#30

Пора открыть тему или день знакомств.экспресс знакомства!

Андрей
#32

Ищу любовницу. Для секса.

О себе - 29 лет, без в.п, 178 см рост, 70 вес, 16 см, чистоплотный. )

#35
Андрей

178 см рост

Ха-ха, маловато. Сочини побольше.

Андрей
#37
_Шапка_

Ха-ха, маловато. Сочини побольше.

Я назвал свой настоящий рост. Смысл преувеличивать?

#38
Андрей

Я назвал свой настоящий рост. Смысл преувеличивать?

Чб заполучить даму.

Гость
#39
Андрей

Ищу любовницу. Для секса.

О себе - 29 лет, без в.п, 178 см рост, 70 вес, 16 см, чистоплотный. )

16см -это член что ли?Такой маленький?

Медик=)
#40
Гость

АндрейИщу любовницу. Для секса.

О себе - 29 лет, без в.п, 178 см рост, 70 вес, 16 см, чистоплотный. )16см -это член что ли?Такой маленький?

ооо..фигасе ведро..

хххх
#41

А 18см устроит?

Андрей
#42
_Шапка_

Чб заполучить даму.

При личном знакомстве рост все равно не удастся скрыть, да и это нормальный рост, вы так не считаете ?

#43
Медик=)

ооо..фигасе ведро..

Котлован

Медик=)
#44
хххх

А 18см устроит?

ммммммммммм...мой размер=)

#45
Андрей

При личном знакомстве рост все равно не удастся скрыть, да и это нормальный рост, вы так не считаете ?

Есть обувь со скрытой платформой для мужиков.

Когда дело дойдёт до кровати, ты её завалишь, я верю

Медик=)
#46
_Шапка_

Котлован

ахахаха .ага

Андрей
#47
_Шапка_

Есть обувь со скрытой платформой для мужиков.

Когда дело дойдёт до кровати, ты её завалишь, я верю

Тогда тем более рост не важен.

Гость пола М
#48
Медик=)

ммммммммммм...мой размер=)

у Вас тоже 18?))

Медик=)
#49
Гость пола М

у Вас тоже 18?))

не тупите.я девушка.и это мой идеальный размер.теперь понятно?

Ра
#50

сегодня на вумане какие-то секс-темы сплошь. Обострение что ли