Гость
Статьи
Эрогенная точка G

Эрогенная точка G

Вы когда то находили эр. точку G? Какие у вас были ощущения?

Анастейша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы о той, что расположена у мужчин в прямой кишке?

Анастейша
#2

НЕТ которая у женщин

#3

в кошельке она у женщин находится )

#4

Анастейша не занимайтесь ерундой...мало ощущений от секса смените мужика если это так важно

Анастейша
#5

Я не занимаюсь ерундой просто я нашла с парнем эту точку и получила офигенный кайф!!!

вот и спрашиваю вас дорогие гости было ли у вас подобное!

А менять партнера не собираюсь , с ним самый лучший секс!!

Гость
#6
Анастейша

НЕТ которая у женщин

А разве у них она имеется? По моему это всего навсего миф, ибо женине слишком мало стимуляции какой то там точки, я вам даже больше скажу, чаще всего такие стимуляции не несут в себе никаких приятных ощущений, а суть вся в том, что у каждой женщины по разному расоположены эрогенные зоны, у всех разная чувствительность, которая на протяжении как цикла, так и жизни меняется.

У мужчин же есть такая точка при стимуляции которой можно вызвать у них бурный оргазм - мужик гарантировано кончит от такого.

Гость
#7

5 но это вовсе не значит, что именно эта тчока будет чувствительна у других женщин - все индивидулаьно.

Кайф говорите? А подробнее, какого рода? Сокращались ли какие либо мышцы, что вам хотелось при этом сделать?

#8
Анастейша

Я не занимаюсь ерундой просто я нашла с парнем эту точку и получила офигенный кайф!!!

вот и спрашиваю вас дорогие гости было ли у вас подобное!

А менять партнера не собираюсь , с ним самый лучший секс!!

ну тогда вообще отлично, а я не найду никак :(

#9

Я нашел у своей.

Но ожиданий она не оправдала.

Анастейша
#10

Эта точка не больше 5-ти копеек,чтобы ее найти лучше всего быть в возбужденном виде, но пальцем ее найти практически не возможно . если вам очень приятно заниматься любовью в миссионерской позе(девушка лежит на спине,ноги на плечах партнера колени прижаты к груди)или наездницей то вы с легкостью сможете ее отыскать . пусть мужчина почувствует сначала эту точку своим пол. органом а потом попробует пальцами.(еще можно получить удовольствие лаская круговыми движениями Мочеспускательный канал девушки)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: