Гость
Статьи
Где найти любовника?

Где найти любовника?

Уже схожу с ума, парня постоянного нет, а секса хочется просто жуть.Где найти нормального парня для постоянных встреч? Перелопатила все сайты знакомств, парочку понравились, но при реальной встрече …

130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Привет.
если актуально, пиши. я в поисках подобных отношений.

#53
Svarovski

Уже схожу с ума, парня постоянного нет, а секса хочется просто жуть.Где найти нормального парня для постоянных встреч? Перелопатила все сайты знакомств, парочку понравились, но при реальной встрече разонравились. То размер не устраивает,то его поведение в постели, то определенные человеческие качества. Не знаю, может слишком большие требования, но хочется просто хорошего парня, с которым и интересно будет пообщаться и с которым будет классный безбашенный секс, чтобы был и друг, и любовник в одном лице... Но как то не складывается

давайте попробуем вместе, в темную,встреча, не сложиться хоть пообщаемся, выбирать не правильно, цените в себе личность, она и нам мужикам в вас интересна)))

Горгона
#54

Ты ищещь методом тыка?Плохой способ.Ибо всех не перетыкаешь.
А не устраивает тебя,потому,что никто не смог понравиться.
Твоё тело просит техники (нажать на точки и получить эффект),а твоё подсознание просит любви.

Гость
#55

Помогу найти любовника или любовницу состоятельному мужчине.
Пишите на ntl212@mail.ru - обсудим, организую Вам знакомство и встречу!

Гость
#56

Помогу найти любовника или любовницу состоятельному мужчине. Пишите на ntl212@mail.ru - обсудим, организую Вам знакомство и встречу!

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/5032013/#m67354782
© Woman.ru

Гость
#57

Калининград есть?)))женат. 35лет. пишите поболтаем))) wwiktor135@yandex.ru

Гость
#58

Мне 38, русский, приятной внешности, самодостаточный. Образование высшее. Ищу приятную в общении и интересную девушку для периодических встреч, общения, поднятия друг другу настроения и выплеска сексуальной энергии. Желательно в дневное либо утреннее время. Слежу за собой, без вредных привычек, всегда вкусно пахну:) Место встреч: приличные гостиницы в Москве (ЦАО)
E-mail: alexey.see@mail.ru

Fox Москва
#59
Svarovski

Уже схожу с ума, парня постоянного нет, а секса хочется просто жуть.Где найти нормального парня для постоянных встреч? Перелопатила все сайты знакомств, парочку понравились, но при реальной встрече разонравились. То размер не устраивает,то его поведение в постели, то определенные человеческие качества. Не знаю, может слишком большие требования, но хочется просто хорошего парня, с которым и интересно будет пообщаться и с которым будет классный безбашенный секс, чтобы был и друг, и любовник в одном лице... Но как то не складывается

Привет :) обменяемся фото и контактами ?? Москва uzfoxuz@gmail.com

Антон
#60

Москва, 44 184-93, женат...ищу любовницу 25-35л для досуга и секса) guest495@mail.ru

Гость
#61

Привет)
Мне 36-180-84, москвич. Синие глаза.
Я помешан на сексе. С финансами нет проблем, с жильем тоже.
Но блин, я думаю только про....
Пробовал очень многое, часто и разное.
Замужем ты или нет, возраст твой - значения не имеет, главное - понравиться друг другу.
Я не буду расписывать, что я романтичный и все такое.. секс - это искренность, я так думаю.
Поэтому пишу все честно)
Я знаю, ты прочла это, пиши, и познакомимся)
С меня неуемная фантазия, твои регулярные оргазмы, клевое времяпровождение.
Пиши, я очень тебя жду.
saint201901@yandex.ru

Гость
#63

Любовник мужчина 41 лет, с авто ищет в Чеховском районе МО и МСК женщину от 25 до 58 лет для регулярных встреч, если вам нужен качественный секс, то вам повезло. Нравятся чистоплотные женщины с приятной полнотой. По внешности я очень похож на певца Андрея Губина. пиши dd2019g@mail.ru

Любовник
#64

Москва. Красивый, спортивный, сегодня и сейчас встречусь в кафе и при взаимном желании, переместимся в апартаменты с джакузи! Решил устроить приятный выходной и вот приглашаю, с перспективой периодических встреч постоянную! Фото вышлю в обмен на твоё с описанием и пожеланиями!:)

Любовник
#65
Любовник

Москва. Красивый, спортивный, сегодня и сейчас встречусь в кафе и при взаимном желании, переместимся в апартаменты с джакузи! Решил устроить приятный выходной и вот приглашаю, с перспективой периодических встреч постоянную! Фото вышлю в обмен на твоё с описанием и пожеланиями!:)

Русский sinoptik80@mail.ru

Илья
#66

Москва. Ищу девушку для приятного общения в кафе. А там по обстоятельствам при взаимной симпатии) 32 года 196 рост Илья . Фото есть в вацап 89О572622O8

Антон
#67

Ищу любовницу. 25-35 лет, стройную. Нужна девушка которой не хватает тепла и секса. Готов помогать материально. Ищу в СВАО, ВАО. Мне 45, женат, высокий, крепкий, светловолосый. Милые девушки, пишите anton.013@mail.ru

Ник
#68

Моей жене 56 лет, бодрая, энергичная, спортивная, выглядит гораздо моложе.
Но недавно мне заявила, что не хочет секса, от слова вообще.
На мой вопрос, а мне что делать, у меня всё нормально, ответила, не знаю... делай что хочешь.
Вот и живём как хорошие старые друзья))
А у меня периодически так внизу сводит, аж до звона))
Самому 55, не толстый, 176 / 60, выгляжу моложе своих лет.
Территориально Домодедово, пишите в личку: axfb78@mail.ru

911
#69

В поиске любовницы от 35-50 лет., Москва, ЦАО, 41 год, женат. Постоянные отношения без вторжения в личную жизнь. Алексей 170/63 Пишите a04061978@mail.ru

Алекс
#70

Привет. Все по теме, зовут Александр, ищу любовницу до 45 из Новосибирска, ох и туго тут с этим делом, пишите 4ekah_@mail.ru

#71

СПб. В поиске любовницы. без обязательсвт.
при этом конфиденциальность для Вас не пустое слово.
28, 178см. спортивного телосложения. пишите пообщаемся, более подробно. galagalartika@yandex.ru

Гость
#72

Всем, кусь ищу постоянную подругу в спб 27-43. Именно подругу на не только для постели. Ваш семейный статус не важен, главное взаимная симпатия. Мне 36, Рыж. Вреден. Циничен. Агностичен. Социально адаптирован. Политически индифферентен. В гугле не забанен. Ситуативно коммуникабелен (могу объяснять научно, могу матом). На 80% состою из воды. red23@inbox.ru

Гость
#73

Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

Иван
#74

Привет
Москва. ЮАО.
35 лет 191 см спортивен
Ищу не любовницу, а женщину, которой также не хватает чего-то в действующем браке. Готов стать долгосрочным партнером и другом. Пишите на почту ivan_ivanov_youtube@mail.ru

Дмитрий
#75

Привет, есть тут девушки из Челябинска? Мне 28 лет. Достаточно спортивного телосложения: рост 180, вес 71. Общительный, интересный, добрый, чистоплотный. Умею делать легкий эротический массаж, оральные ласки. Ищу девушку для приятного вечера, обоюдных ласк и хорошего секса.
Пишите на почту alvik55@tutanota.com

adamantane
#76
Svarovski

Уже схожу с ума, парня постоянного нет, а секса хочется просто жуть.Где найти нормального парня для постоянных встреч? Перелопатила все сайты знакомств, парочку понравились, но при реальной встрече разонравились. То размер не устраивает,то его поведение в постели, то определенные человеческие качества. Не знаю, может слишком большие требования, но хочется просто хорошего парня, с которым и интересно будет пообщаться и с которым будет классный безбашенный секс, чтобы был и друг, и любовник в одном лице... Но как то не складывается

Тема для Svarovski уже закрыта? Можно было бы попробовать. Не был бы уверен, что справлюсь по части удовлетворения и что подхожу как друг и интересный собеседник - не написал бы). adamantane@mail.ru .

Антон
#77

Познакомлюсь с девушкой 25-30 лет без лишнего веса! Из Самары или Самарской области! Так же возможен переезд ко мне из другого региона по взаимной симпатии.

Юрий
#78

Питер, 43-76-176, свободен, познакомлюсь с девушкой для встреч и отношений,
ky-76@mail.ru. Юрий

Гость
#79

+79231111713 Сергей готов помочь

Гость
#80

+79231111713 Сергей всегда готов помочь девушкам

Гость
#81

поработай девочкой по вызову там все что хочеш

Гость
#82

Москва. Лето, , хочется тепла и ласки)))И да, хочется дарить, тепло, ласку, объятия и поцелуи. Тем более, карантин сняли
Мне 36, женат, москвич, с удовольствием встречусь с девушкой со схожими интересами) Открыт к общению
Павел, i6ylybovnitsu@mail.ru

Гость
#83

Ищу любовницу мне 33 185 спортивного телосложения живу Москве напиши мне солнышко! 89152341786

Гость
#84

Познакомлюсь с женщиной Москва, ближнее подмосковье. 38, женат, не курю mak007mak@yandex.ru Встречаться могу в дневное время на нейтральной территории.

#85

Здравствуйте. Познакомлюсь для общения и интимных встреч со стройной, лучше даже замужней девушкой. Информация в профиле. 45 г. Москва.и область.

Адекватную!!!

Гость
#86

МСК, ищется ЗАМУЖНЯЯ до 50.
Остальное в переписке с фото.
aplauseсобакаinboxточкару

Гость
#87

Познакомлюсь с женщиной Москва, ближнее подмосковье. 39, женат, не курю mak007mak@yandex.ru Встречаться могу в дневное время на нейтральной территории.

Гость
#88

г. Москва. Познакомлюсь с замужней девушкой. Симпатичный без материальных проблем. 31 год, 180/85.
Пишите ilyakosmos77@mail.ru

Александр
#89

Ищу подругу, возможно любовницу. Замужнюю девушку 33-40 лет, желательно северное Подмосковье. Мне 44. Если встреча все же состоится, то только после долгого общения и с человеком, с которым окажемся близки по духу. Лучше чтобы девушка не курила, также неприятно слышать от женщин мат. Если заинтересовались, пишете asidorov77@yandex.ru

#90

Познакомлюсь с девушкой, желающей вспомнить состояние влюбленности, когда ждешь встречи с понравившимся тебе человеком, обижаешься, что не сразу ответили на сообщение, но быстро прощаешь. Сложно обещать долгие ночные прогулки, но приятные беседы, встречи это в моих силах. Сам женат 44 186 93. Живу в ВАО, работаю в центре. Адекватен, присутствует житейская мудрость)) Прическа медленно, но уверенно из прекрасной шевелюры переходит в ооочень короткий полубокс. Из последних апгрейдов - прекрасные фарфоровые зубы уже на подходе)). Пишите, буду рад ответить. Моя электронка 9101010@list.ru. Фото обязательно вышлю.

Гость
#91

Готов попробовать встретиться может я подойду правда размер средний не большой

#92

Готов встретиться

Msk
#93

Москва и МО. Ищу замужнюю женщину до 40 для качественного секса, в семье его нет. Хотелось бы сойтись на основе аналогичной проблемы. Мне 38лет 193рост. Первое знакомство по почте mclarenyar(собака)yandex.ru

Гость
#94

Всем привет! Я симпатичный мужчина 29 лет. Живу в СПб. Свободен, т.к. пару месяцев назад расстались с девушкой после длительных отношений. Ищу общения в первую очередь, т.к. с непривычки немного одиноко. Не ищу жилетку, утешения и прочего. Просто хочется новых легких знакомств. На интиме не настаиваю. Мозги не выношу, на вашу свободу не претендую и от вас жду того же, т.к. ближайшем будущем не готов к отношениям точно. Пишите на почту 2602220@mail.ru

Гость
#95

Москва, женат, 38/176/90, ищется замужняя 35-50, почта aplause@inbox.ru остальное в переписке

Гость
#96

Милые дамы, сударь 38 лет разыскивает прелестную барышню своих лет или младше для дружеско-любовных отношений. Семейное положение барышни не важно, как и причины, что приведут в объятия сударя. Буду рад составить компанию в бегстве от опостылевшего быта на несколько часов в неделю. К огромному сожалению, предложение распространяется только на будни и дневные часы. Гарантирую конфиденциальность и чистоплотность. С нетерпением жду писем)
Андрей, nick.mail82@mail.ru (Москва)

Гость
#97

Привет! Милые дамы познакомлюсь с замужней от 25 лет Москва мне 33 спортивный высокий пишите sokolov_202@list.ru

Гость
#98

Часто свободен днём.Место есть.Не стесняйтесь своих желаний.Москва,ЮЗАО.cofemanycheff@yandex.ru

#99

Нижний Новгород. 45 лет 177/82. сексуально активен. Ищу любовницу без замарочек, желательно замужнюю но небязательно, главное без претензий на брак. Особое предпочение бишкам. semen-donor@mail.ru

Гость
#100

Достал однообразный и нудный секс с мужем или его полное отсутствие? Ты пристаешь к мужу, а он сидит перед компьютером или телевизором целыми днями и предпочитает тебе пиво или друзей? Тебе хочется секса, дикого секса, хочется трахаться так, чтобы было о чем вспомнить и закусывать губу от воспоминаний. Хочется стонатm, кричать, насаживаться, чувствовать в себе твердый член, а не заниматься самоудовлетворением? Жизнь одна, не дай ей пройти мимо
Москва, Алексей, 36
Почта: twojljubovnik@mail.ru

Гость
#101

Познакомлюсь с дамой, ваш возраст не важен, главное взаимная симпатия и притяжение.
Москва. Я женат, мне 39.
Пишите на почту srazboinik81@yandex.ru

Mr.
#102

Всем привет.
Не первый год в браке. И чем дольше женат - тем больше хочется разнообразия и безобразия:)
Немного отвлечься от повседневности и окунуться, так сказать, в страсть и похоть:) Короче, ищу любовницу. Постоянную, ни на один разок. Общительную, веселую, без комплексов. Приятную внешне и на ощупь. Желательно замужнюю.
В ЗАГС не позову, навязываться не стану. Хочется взаимопнимания, схожести интересов и желаний... И приятных встреч, конечно же!:)
Никуда не тороплюсь. Так что пишите, пообщаемся, все обсудим, может быть чего-нибудь решим...
О себе: 33/180/70, русский, занимаюсь спортом. Сам из Саранска.
mr_saransk@mail.ru