Гость
Статьи
если у кого-то так …

если у кого-то так было, как вы жили дальше?

девчонки, если вы залетали в 15-17 лет, как в дальнейшем жизнь сложилась? как родители реагировали? что думали одноклассники? как учеба и т.д??

Дианка
21 ответ
Последний — Перейти
Язва
#1

Лишить себя лучших лет жизни, расцвета... Конечно, если вы сама ребенком заниматься будете.

Юлия
#2

у моей сестры подружка щабеременела в 14 родила в 15 сейчас уже ребенку 10 ей 25, живет с мужем отцом ребенка вполне счастливо, ждут сейчас второго, но им правда бабушки помогали смного пка они учились

Гость
#3

у меня знакомая в 14 залетела, родила, через два года еще залетела и родила, через год влюбилась в парня, трахнулись чуть ли не в подъезде, залетела и родила, предложила первому мужу (от которого те двое детей) на его ребенка записать, как как она сама хохлушка с регистрацией, муж отказался, деваха двоих детей бросила, а третьего воспитывает с новым парнем... до следующей любви... а карьера... так она даже школу не закончила, все рожала.

#4

Родители моей одноклассницы мудрые люди, не скандалили и не поволокли на аборт. Свабдю сыграли. Снимаю шляпу. Мои или разодрали бы на куски или выгнали бы с дитём на улицу.

Гость
#5

я в 16 залетелаи сделала аборт. я жалею, с одной стороны. я думаю об этом каждый день.мне 21

Гость
#6

Подруга родила в 17, растила без мужа, родители помогали, всё хорошо, сейчас ей 39 , дочь в меде учится, сама недавно замуж вышла

Гость
#7

среди моих знакомых больше тех, кто залетел лет в 16 и родители отвели на аборт, теперь девушки жалеют, либо личная больше не складывается, либо ребенка не родить, как выпьют так считают, сколько сейчас Машеньке или Мишеньке было бы лет. и родакам простить не могут.

Чачача
#8

Моего брата мама родила в 16, меня в 17.Мне 27сейчас. Тогда это был настоящий позор. Потом были трудные 90е, жили плохо. Но тогда практически ВСЕ жили плохо. Сейчас маму обеспечиваем "от" и "до". Вообще на своём примере с братом подтверждаем теорию, что такие нежеланные дети вырастают заботливыми к родителям. Мама практически никогда не была одна. В мои 11 вышла замуж, потом развелась, когда мне было 17, из за его матери. До этого и после были мужчины. Но она сама не очень то рвётся в брак.

По поводу "сложилась жизнь". Жизнь не сама складывается, МЫ САМИ её складываем. И если сейчас девушке важно мнение её одноклассников, то, поверь- через 5-10 лет тебе будет нас*ать на них всех.С учёбой- это зависит от помощи родственников. Как можно раньше нужно поставить ребёнка в очередь на садик.

Чачача
#9

Тьфу, свежий пример перед глазами- соседка. Залетела ещё в колледже(в 17), родила сына. Училась то ли на бухгалтера, то ли на экономиста. ребёнку было два с половиной когда вышла на работу(с ребёнком сидели родственники).Через год купила машину. Её очень быстро подняли в должности- примерно через 8мес с начала работы.В 25 лет она открыла своё дело(не знаю, какое). В 25-26 вышла замуж. Родила в прошлом году. Ей 27, как и мне. Живёт очень хорошо.Во- первых сама зарабатывает отлично, во- вторых муж очень обеспеченный.

Так что всё зависит только от самой девушки- как сложится её жизнь. Можно и без ребёнка в 30 лет секретаршей работать,как одна моя знакомая, вечный нытик, что в 30 до сих пор чай-кофе носит. Ни карьеры, ни семьи, ни детей, ничего, только сопли пускает(причём регулярно тратит деньги на шмотки- турции, а вот поступить на вторую вышку- влом)

Злючка
#10

Мне не довелось, а вот девочка на работе родила лет в 16 и счастлива безумно! Говорит, сначала страшно было, переживала, ровесники не очень хорошо отреагировали! Родила нормально, организм молодой, здоровый, родители молодые еще ведь, помогали, сидели с мальчиком, пока она училась. В итоге ей сейчас 24 - молодая, красивая женщина, ребенок уже самостоятельный, можно и одного дома оставить, и поесть себе разогреет, а она может и потусить сходить, и на свиданку сбегать!

Гость
#11

3. Гость | 02.08.2012, 22:39:50 [1848638539] Гость

у меня знакомая в 14 залетела, родила, через два года еще залетела и родила, через год влюбилась в парня, трахнулись чуть ли не в подъезде, залетела и родила, предложила первому мужу (от которого те двое детей) на его ребенка записать, как как она сама хохлушка с регистрацией, муж отказался, деваха двоих детей бросила, а третьего воспитывает с новым парнем... до следующей любви... а карьера... так она даже школу не закончила, все рожала.

Kakie she babi duri. Radi muzikov, kozlo, sobstvennih detej brosajut.

Леди
#12

Я родила в 17(почти в 18, пару недель до ДР не дотянула)))). Очень рада этому факту) Когда забеременела, училась на 3-м курсе колледжа, до диплома год оставался. Родила, доучилась на дневном, закончила университет. Сейчас мне 27, ребенку 9. Все хорошо. У меня неплохая работа, ребенок самостоятельный, мама не привязана. С сыном взаимопонимание на достойном уровне. Не жалею абсолютно, жизнью своей довольна. Более того, понимаю, что сейчас я бы не отважилась родить - рискнуть карьерой, ущемить свободу.... не, ни за какие пряники :))

Gennadiy
#13

У меня одноклассница забеременела в 10 классе. От поступления в ВУЗ ей пришлось отказаться, но ничего, справилась. Сейчас довольна жизнью.

Леди
#14
Gennadiy

У меня одноклассница забеременела в 10 классе. От поступления в ВУЗ ей пришлось отказаться, но ничего, справилась. Сейчас довольна жизнью.

Совсем отказаться? Или просто позже поступить?

#15

Родственница моей одноклассницы забеременела в 15 лет, живет с мужчиной, старше себя на 10 лет, ребенку уже почти 3 года ( у них в семье традиция такая))) и мама её и бабушка замужем за мужчинами на 10 лет старше их самих). В школе так и не доучилась толком, типа заочно или экстерном сдала экзамены и получила аттестат (у неё мама в школе работает), училась в школе она кстати посредственно.

Но меня больше удивило то, что до этой беременности и родов она 4 раза аборот делала - по своему желанию и просьбе родителей ей аборты делали. Ну а на пятый раз залета врач категорически запретила делать аборт. Пришлось ей рожать, а новоиспеченной бабушке водится (мать этой девочки старше дочери всего на 16 лет к слову). Вот такая жизненная ситуация...

марьванна
#16
Леди

Я родила в 17(почти в 18, пару недель до ДР не дотянула)))). Очень рада этому факту) Когда забеременела, училась на 3-м курсе колледжа, до диплома год оставался. Родила, доучилась на дневном, закончила университет. Сейчас мне 27, ребенку 9. Все хорошо. У меня неплохая работа, ребенок самостоятельный, мама не привязана. С сыном взаимопонимание на достойном уровне. Не жалею абсолютно, жизнью своей довольна. Более того, понимаю, что сейчас я бы не отважилась родить - рискнуть карьерой, ущемить свободу.... не, ни за какие пряники :))

Вот именно. Рожать надо или ДО начала карьеры, или после 30 лет. Я вот родила в 20. по залёту, и понимаю, что иначе мне ребёнок бы светил в лучшем случае глубоко за 30. Мне сейчас 27, ни за что сознательно не рожу ребёнка, деньги, карьера. возможности для меня важнее сопель и какашек. А в 20 всё воспринималось очень легко- так как не было из чего выбирать, на кону стояли только пару лет сидения с ребёнком, на что я была готова. А променять свой нынешний комфорт и положение- страшно подумать.

Да и имея ребёнка вкалывается намного производительней,. Хочется ему дать самое лучшее. Особенно когда видишь, что дают своим детям возрастные мамы, имеющие хорошее материальное положение.

Хоть и говорят, что мамы с детьми- плохие карьеристки. Скорее это относится к мамам, ничего особенного не достигшим к 30 годам, которые понимают, что в карьере им мало чего светит, вот и находят смысл жизни в детях.

Алиса
#17

Сама больше всего боялась залететь до получения диплома. Сначала школу закончить, потом ВУЗ, потом карьера. Сейчас уже 25, от мысли о детях меня в дрожь бросает. Понимаю, что в ближайшие лет 5 этого не случится. И грустно от того, что вижу подружек лет в 25 уже со взрослыми сыновьями и дочками. Дети подросли, а они еще совсем молодые. По-доброму им завидую. Примеров очень много. У всех все сложилось хорошо. Годам к 24-35 все даже получили дипломы. Достойное вознаграждение за слезы, скандалы с родителями и пеленки вместо дискотек, поступления в престижный ВУЗ вовремя и т.д. и т.п.

MIss
#18

хотите ребенка - рожайте, не хотите - аборт. Ничего страшного в аборте нет (по статистике риск того, что детей потом не сможете иметь, МИНИМАЛЬНЫЙ!) Это лучше, чем обрекать ребеночка на полу-нищенское существование. Что вы ему сейчас дать сможете?

MIss
#19
Алиса

Сама больше всего боялась залететь до получения диплома. Сначала школу закончить, потом ВУЗ, потом карьера. Сейчас уже 25, от мысли о детях меня в дрожь бросает. Понимаю, что в ближайшие лет 5 этого не случится. И грустно от того, что вижу подружек лет в 25 уже со взрослыми сыновьями и дочками. Дети подросли, а они еще совсем молодые. По-доброму им завидую. Примеров очень много. У всех все сложилось хорошо. Годам к 24-35 все даже получили дипломы. Достойное вознаграждение за слезы, скандалы с родителями и пеленки вместо дискотек, поступления в престижный ВУЗ вовремя и т.д. и т.п.

А они завидуют вам даже не представляете как!

А чего бояться залететь? - про контрацепцию слышали что-нибудь?)

Леди
#20
MIss

А они завидуют вам даже не представляете как!

А чего бояться залететь? - про контрацепцию слышали что-нибудь?)

Не факт, что завидуют.

Гость
#21

залетела в 17. у меня был выбор- мальчик согласен был жениться, родители помочь. но я сделала аборт. не самое приятное воспоминание, ужасный поступок. но не могу сказать, что прямо мучаюсь. думаю поступила правильно - семья у меня бедная, я училась в техникуме, была очень инфантильной дурой, честно скажу. тот парень орал что будет хорошим мужем и папой - а после больницы спрашивает меня - "ну что, пешком до дома дойдем, или на трамвайчике доедем?" и что он мог дать ребенку?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: