Гость
Статьи
Жили с мужем около …

Жили с мужем около года вместе

Жили с мужем около года вместе, душа в душу... кроме последних 1-2 месяцев (бывало ссорились, секса не было, он просто внимания не обращал. Когда обнимала, либо неохотно терпел, либо говорил "отстань"). Я всегда делала для него все, что он просил. Люблю безумно, и души в нем не чаю, но вот случился роковой момент. Мы в очередной раз поссорились, и я уехала в квартиру родителей. Мы не общались дня 3, затем я его спросила "Что происходит?", на что получила ответ "Я решил, что нашим отношениям нужно время, чтобы отдохнуть друг от друга. Дай мне пару дней чтобы все обдумать". И я, конечно, терпеливо ждала... Одним "прекрасным" днем мне пришла смс от супруга - "Я все обдумал, и решил что нам лучше расстаться. Я давно думал, но сказать не решался. Я тебя не люблю". Я сразу в слезы, пыталась дозвониться до него, умоляла не рубить с плеча, обещала измениться. Просила всего один еще шанс, на что получила четкий ответ "Нет.". Девочки, я уже не знаю что с собой сделать, как себя перебороть... аж по стенам хочется ползать. Люблю его безумно... как он мог вообще так поступить со мной, столько ведь всего было, сколько воспоминаний приятных, сколько на будущее планов. Что делать мне, как жить дальше? Ради него я отказалась от друзей, ведь он очень ревнивый. Никого кроме него у меня нет, да и не хочется что-то новое даже начинать. Можно ли вообще поступок моего супруга как-то оправдать?

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оправдать нельзя, только принять его решение. Видимо он из тех людей, которым нужны первоначальные эмоции в отношениях, когда они влюблены и бушует страсть, на самом деле такие люди верят, что это единственная любовь и даже начинают жить вместе, более романтичные ведут в ЗАГС. Но когда влюбленность и драйв проходит, они думают, что разлюбили, им не хватает эмоций, и сейчас даже если вы наизнанку вывернетесь, он не захочет именно с ВАМИ, надо другую женщину.

Гость
#2
Гость

Оправдать нельзя, только принять его решение. Видимо он из тех людей, которым нужны первоначальные эмоции в отношениях, когда они влюблены и бушует страсть, на самом деле такие люди верят, что это единственная любовь и даже начинают жить вместе, более романтичные ведут в ЗАГС. Но когда влюбленность и драйв проходит, они думают, что разлюбили, им не хватает эмоций, и сейчас даже если вы наизнанку вывернетесь, он не захочет именно с ВАМИ, надо другую женщину.

Скорее всего другая женщина уже есть.Просто он не решался...

Гость
#3

1-2 месяца, как все изменилось? Сразу расставание? И вы надеетесь на что-то? Нафиг нужен такой. Был одногруппник, он как полюбит кого, сразу жениться надо. Первый раз в 19, причём тут же поступил в институт, ребёнок родился. Как жили-понятно, жене изворачиваться надо было, чтобы накормить всех наег стипендию, подработку и её копеечную зарплату, жильё хоть было, к его бабушке заселились. К окончанию института вновь полюбил и женился. Там было уже 2 детей, когда вновь полюбил. Дальше про любовь не знаю, но добился больших успехов и должностей, умер в 52. Вам крупно повезло, что только год вам мозг компостировал, а если 5, и детей двое?

Гость
#4
Гость

Скорее всего другая женщина уже есть.Просто он не решался...

Скорее всего да, другая женщина уже есть.

#5
Гость

Оправдать нельзя, только принять его решение. Видимо он из тех людей, которым нужны первоначальные эмоции в отношениях, когда они влюблены и бушует страсть, на самом деле такие люди верят, что это единственная любовь и даже начинают жить вместе, более романтичные ведут в ЗАГС. Но когда влюбленность и драйв проходит, они думают, что разлюбили, им не хватает эмоций, и сейчас даже если вы наизнанку вывернетесь, он не захочет именно с ВАМИ, надо другую женщину.

Гость
#6

На ровном месте решил тебя бросить? Не хватает кота с лампой. Ты не откровенна в своих рассказах. Анализируй, делай выводы и исправляйся. Пока мужское общество тебя отбраковало.

#7

Не любит, оправдать никак, дальше жить, пить, гулять и веселиться, вернуть старых или завести новых друзей.
Вообще заметила, что чем больше растворяешься в человеке, тем сильнее о тебя ноги вытрут. Так что будьте счастливы)

Элен
#8

самое ужасное,что Вы бросили друзей-это же часть Вас и Вашей жизни. У меня на начальном этапе эйфории с мужем так и было. Он старше на 6 лет и его друзья все крутые и статусные-вечеринки,клубы, и тд. Я тоже своих забросила,меня потом и не звали уже. А как поссорились крупно и разбежались на какое то время,я ужаснулась..Побежала к своим друзьям,как побитая собака! Потом муж как то звонит-мол,поехали с друзьями отдыхать,я ему в ответ-я со своими еду. Он,так ехидно- ооо..а у тебя что,друзья есть? Я просто офигела..Это урок мне на всю жизнь. Нельзя в них растворятся.

Гость
#9

Найдете нового мужика и влюбитесь и эта любовь со временем забудется. Не ищите страсти,а ищите стабильности.

Кристина
#10

О....как про меня написали. Только мы вместе 6 лет прожили. Но у меня, Слава Богу, мозгов хватило друзей не забрасывать. Вообще, не понимаю, как это жить без друзей. Короче, в итоге, тоже все разводом закончилось. Вам лет, кстати, сколько?

Гость
#11

Сходите к психологу, вы боитесь будущего, потому что страх неизвестности. Настоящее вы можете сделать сейчас, а прошлое уже было, и судя по всему было не очень. Где тонко там порвалось. Примите все как есть и прочитайте книгу Курпатова как пережить развод! Посмеетесь от души. Потому, что возвращаться уже ведь нет смысла. Вы все там знаете и видели. Зачем. Думайте, что все еще впереди и ведь так и есть)

Гость
#12

А к психологу лучше сходить к мужчине))))

Я
#14

Автор, у него другая и уже несколько месяцев. Мужчины никогда не уходят первыми, если там не замешана другая женщина. Как правило, они слишком ленивы для этого. Примите как данность, что Вас отвел бог. У меня была приблизительная ситуация: жених изменил с бывшей и она залетела. Я рыдала как дура, но приняла как факт. Через год он объявился и в течение 2х лет насиловал мне мозг со своей любовью и тд. Оказалось, что ребенка то они с бывшей родили, только совместная жизнь у них сразу не сложилась, а я ведь всегда была такой "хорошей". Итог: был послан в сад. У меня уже 100500 лет другая жизнь, любимый человек и возвращаться в прошлое, где меня предали - я себя люблю.

Ирина
#15

Мне 20 лет. Да, понимаю, все еще впереди. Просто надоело. Надоело доверяться людям, открываться и от каждого в дальнейшем отгребать. Тяжело все-таки)

Ирина
#16

Спасибо большое девочки, буду меняться.

василина
#17

как полюбила так и разлюбишь. иди на сайт знакомств там мужиков пруд пруди.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#18

автор, зачем пишете "душа в душу" ведь вы понимаете теперь, что это не так? это вы думали что у вас там души, а он совсем так не думал. ведь вы сами пишете как пластались перед ним постоянно. оставте его. он вас не любит. вы будете счастливы без него. подумайте, другой мужчина может вас сделать намного счастливее, чем этот. этот ваш бывший муж, никаких усилий не прикладывал, чтоб у вас были хорошие отношения. зачем это вам?

Анастасия
#19
Ирина

Жили с мужем около года вместе, душа в душу... кроме последних 1-2 месяцев (бывало ссорились, секса не было, он просто внимания не обращал. Когда обнимала, либо неохотно терпел, либо говорил "отстань"). Я всегда делала для него все, что он просил. Люблю безумно, и души в нем не чаю, но вот случился роковой момент. Мы в очередной раз поссорились, и я уехала в квартиру родителей. Мы не общались дня 3, затем я его спросила "Что происходит?", на что получила ответ "Я решил, что нашим отношениям нужно время, чтобы отдохнуть друг от друга. Дай мне пару дней чтобы все обдумать". И я, конечно, терпеливо ждала... Одним "прекрасным" днем мне пришла смс от супруга - "Я все обдумал, и решил что нам лучше расстаться. Я давно думал, но сказать не решался. Я тебя не люблю". Я сразу в слезы, пыталась дозвониться до него, умоляла не рубить с плеча, обещала измениться. Просила всего один еще шанс, на что получила четкий ответ "Нет.". Девочки, я уже не знаю что с собой сделать, как себя перебороть... аж по стенам хочется ползать. Люблю его безумно... как он мог вообще так поступить со мной, столько ведь всего было, сколько воспоминаний приятных, сколько на будущее планов. Что делать мне, как жить дальше? Ради него я отказалась от друзей, ведь он очень ревнивый. Никого кроме него у меня нет, да и не хочется что-то новое даже начинать. Можно ли вообще поступок моего супруга как-то оправдать?

Уже изначально был звоночек. Вам пришлось остаться без друзей, потому что он ревнив. Вы не должны были в муже своем растворяться. А вы сделали это.

Анастасия
#20
Ирина

Жили с мужем около года вместе, душа в душу... кроме последних 1-2 месяцев (бывало ссорились, секса не было, он просто внимания не обращал. Когда обнимала, либо неохотно терпел, либо говорил "отстань"). Я всегда делала для него все, что он просил. Люблю безумно, и души в нем не чаю, но вот случился роковой момент. Мы в очередной раз поссорились, и я уехала в квартиру родителей. Мы не общались дня 3, затем я его спросила "Что происходит?", на что получила ответ "Я решил, что нашим отношениям нужно время, чтобы отдохнуть друг от друга. Дай мне пару дней чтобы все обдумать". И я, конечно, терпеливо ждала... Одним "прекрасным" днем мне пришла смс от супруга - "Я все обдумал, и решил что нам лучше расстаться. Я давно думал, но сказать не решался. Я тебя не люблю". Я сразу в слезы, пыталась дозвониться до него, умоляла не рубить с плеча, обещала измениться. Просила всего один еще шанс, на что получила четкий ответ "Нет.". Девочки, я уже не знаю что с собой сделать, как себя перебороть... аж по стенам хочется ползать. Люблю его безумно... как он мог вообще так поступить со мной, столько ведь всего было, сколько воспоминаний приятных, сколько на будущее планов. Что делать мне, как жить дальше? Ради него я отказалась от друзей, ведь он очень ревнивый. Никого кроме него у меня нет, да и не хочется что-то новое даже начинать. Можно ли вообще поступок моего супруга как-то оправдать?

Автор, и зря Вы так себя ведете, как трямка, об которую можно ноги вытирать. Не любит - прощай. ВСЁ. Сопли, слюни в подушку, а при нем и виду не показывать. Держитесь достойно, а так как Вы себя ведете, это ни в какие рамки. Не надо стелиться перед ним, умолять. Вы сделали Огромную ошибку.

Гость
#21

Я тоже после развода осталась одна-без друзей. Это ужасно. Урок вам. Ему не звоните и не унижайтесь. Все пройдет и это тоже. А друзей нужео вернуть и больше ими не разбрасываться.

Екатерина
#22

у него случайно не другая баба завелась?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: