Гость
Статьи
муж слишком красив и …

муж слишком красив и обаятелен - устала ревновать

Добрый вечер!устала сходить с ума уже по собственному мужу, он слишком красив и обаятелен, все женщины вокруг как сумасшедшие возле него крутятся, а ему нравится, он просто кайфует от этого, мне неприятно, я тоже не плоха собой, но рядом с ним, ну просто моя самооценка летит вниз с бешеной скоростью, и почти каждая пытается найти во мне косяк и указать мне на него, как я могу быть рядом с ним, наболело до жути , работаю в женском коллективе, в период ухаживаний дарил цветы, подарки, все наблюдали за этим, зависти и ненависти было столько, что испортились отношения с большинством коллег женщин. Из серой мышки превратил меня в принцессу, я ему очень благодарна за все, сильно поменял меня.Вижу, что любит, все делает для меня, но его популярность у женского пола и его иногда нескрываемый интерес в ответ убивает. Просто хочется искренней поддержки и добрых слов от вас,дорогие, так как давно не видела и не слышала таковых, может у кого то был похожий опыт, поделитесь как справлялись.

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2 детей)

Глория
#2

Вся Ваша проблема абсолютно надумана... все о чем Вы пишите это Ваша собстванная не уверенность в себе. Что мешает Вам просто быть счастливой? Что мешает Вам наслаждаться тем, что у всех вызывает только зависть?

Предствьте, что Вы получили приз, который хотят получить все, что тогда, нужно от него отказаться?

Совершенствуйте себя, откажитесь от мысли, что Вы не достойны этого мужчины, поверьте в себя и перестаньте обращаться на всех внимание, у Вас одна жизнь, не нужно ее тратить на глаза и взгляды чужих людей

#3
Глория

Вся Ваша проблема абсолютно надумана... все о чем Вы пишите это Ваша собстванная не уверенность в себе. Что мешает Вам просто быть счастливой? Что мешает Вам наслаждаться тем, что у всех вызывает только зависть?
Предствьте, что Вы получили приз, который хотят получить все, что тогда, нужно от него отказаться?
Совершенствуйте себя, откажитесь от мысли, что Вы не достойны этого мужчины, поверьте в себя и перестаньте обращаться на всех внимание, у Вас одна жизнь, не нужно ее тратить на глаза и взгляды чужих людей

, да я все понимаю, работаю на собой, но внутри все гложет и не дает покоя, не осталось ни друзей ни как я думала подруг, никуда с ним ходить не могу, такое ощущение что все против меня, подколки со стороны женского пола, я не привыкла к такому вниманию, боюсь что не справлюсь, упадок сил от всего

#4
Гость

2 детей)

как вы смогли победить этих женщин?)

Гость
#5

Господииии. Вот бред !!!
Вырасти,дура

Гость
#6

Какого типажа Ваш муж? Просто интересно, рост, цвет глаз, волос и так далее

Гость
#7

Какой ужас, поставила *** на пьедестал и молится на него. Надеюсь это шутка и разводка. Ибо вы дура.

#8
marta29

ГлорияВся Ваша проблема абсолютно надумана... все о чем Вы пишите это Ваша собстванная не уверенность в себе. Что мешает Вам просто быть счастливой? Что мешает Вам наслаждаться тем, что у всех вызывает только зависть?
Предствьте, что Вы получили приз, который хотят получить все, что тогда, нужно от него отказаться?
Совершенствуйте себя, откажитесь от мысли, что Вы не достойны этого мужчины, поверьте в себя и перестаньте обращаться на всех внимание, у Вас одна жизнь, не нужно ее тратить на глаза и взгляды чужих людей, да я все понимаю, работаю на собой, но внутри все гложет и не дает покоя, не осталось ни друзей ни как я думала подруг, никуда с ним ходить не могу, такое ощущение что все против меня, подколки со стороны женского пола, я не привыкла к такому вниманию, боюсь что не справлюсь, упадок сил от всего

Может Вам просто нужен отдых? Можно еще обратиться к специалисту, но если Вы не готовы ко всему такому (внимание, зависть и прочее) значит Вам нужен другой мужчина, Вы уверены в своих чувствах?

#9
Гость

Господииии. Вот бред !!!
Вырасти,дура

возможно вы правы

#10
Гость

Какого типажа Ваш муж? Просто интересно, рост, цвет глаз, волос и так далее

красавчик и еще какой,всегда стороной таких обходила,а тут прилепился, 1.90,кареглазый,со всеми услужлив, вежлив, я рала что у меня он такой, но никогда не думала , что другие женщины настолько озлоблены и завистливы, никогда раньше не встречала таких шикарных мужиков

#11
Гость

Какой ужас, поставила *** на пьедестал и молится на него. Надеюсь это шутка и разводка. Ибо вы дура.

насчет дуры согласна, что комплексы никак свои не могу победить, от них и идет это все

#12
Gloriya

Может Вам просто нужен отдых? Можно еще обратиться к специалисту, но если Вы не готовы ко всему такому (внимание, зависть и прочее) значит Вам нужен другой мужчина, Вы уверены в своих чувствах?

уверена , просто хочу научиться справляться с этим

#13

🤦🏻‍♀️ Мне это очень хорошо знакомо. Я уже внимания не обращаю, просто говорю просебя: "но женат же он на тебе, и любит он тебя, расслабься!"
А ещё я понимаю что мой муж выбрал меня среди многих женщин и девушек, и женился на мне, разве этого мало что бы не париться по поводу жадных претинденток?! Хотя, честно, был у меня пик, когда я от злости сгорала, как некоторые рвались в бой. Фу, не люблю такой тип женщин, которые хотят "добиться" мужчину всеми способами....они же наглые и настырные😫

#14
♦️Таня♦️

🤦🏻‍♀️ Мне это очень хорошо знакомо. Я уже внимания не обращаю, просто говорю просебя: "но женат же он на тебе, и любит он тебя, расслабься!"
А ещё я понимаю что мой муж выбрал меня среди многих женщин и девушек, и женился на мне, разве этого мало что бы не париться по поводу жадных претинденток?! Хотя, честно, был у меня пик, когда я от злости сгорала, как некоторые рвались в бой. Фу, не люблю такой тип женщин, которые хотят "добиться" мужчину всеми способами....они же наглые и настырные😫

спасибо за поддержку, вот и у меня этот пик видимо, надеюсь скоро закончтся

Гость
#15

Да ведь красивые люди ,они всего лишь люди.И тоже хотят общепринятых ценностей: любви,понимания,верности.Красота,это дар Божий, как талант или даже гениальность.А как жены гениев справлялись со своими гениями ? Да очень просто.Они им были полезны.Потому,что были умными.Вот и почитайте про жизнь Сальвадора Дали,Эйнштейна,Ландау, Толстого.И тд...Много их.
Если злиться и ревновать , что Джоконда в Лувре всем нравится и всем она при этом улыбается,то этот шедевр явно не для вас создан.

Гость
#16

не представляю такого мужика, чтобы прям идти и оборачиваться вслед,ну посмотрела,ну забыла...но чтобы ещё шушукаться по поводу него и обсуждать его жизнь..))

Гость
#17

У меня так же. Ещё и моложе на 3 года. Вначале я так не переживала, он был попроще а я звезда, после родов я сдала внешне а он наоборот оперился... все бабы глаз с него не сводят а я мучаюсь... но попривыкла уже.. и не работает он в женском коллективе так что все под контролем. Моя самооценка ниже плинтуса не знаю как поднять 🙁😒

Гость
#18

Автор, работайте над самооценкой, вам это жизненно необходимо. "Все женщины подлые, завистливые, указывают мне на мои косяки и вешаются на моего мужа"-вот такие мысли это очень тревожный звоночек. Уверяю вас: далеко не все женщины смотрят на вашего мужа (вот я вообще за всю жизнь не встречала ни одного мужика, чтоб на него прямо ВСЕ смотрели, глаз не могли оторвать) и далеко не все вам завидуют. Ваши аргументы звучат настолько самоуверенно, что просто смешно.

PennyLane
#19

где вы таких находите. вот ни разу не видела мужика,чтоб прям вау. все какие-то неказистые . если внешне норм,то по общению не Але и наоборот.

Длинноногая
#20

Интересно почему девушки влюбляются в красивых парней? таких смазливых как например Дин Винчестер)) почему это природой заложено? ведь красота не всегда означает репродуктвное здоровье.
У мужиков все понятно - большая грудь значит выкормит ребенка, широкие бедра значит родит и не умрет.

PennyLane
#21
Длинноногая

Интересно почему девушки влюбляются в красивых парней? таких смазливых как например Дин Винчестер)) почему это природой заложено? ведь красота не всегда означает репродуктвное здоровье.
У мужиков все понятно - большая грудь значит выкормит ребенка, широкие бедра значит родит и не умрет.

ах вот как зовут этого мужика. постоянно вижу его в мемах. но вот на мой вкус вообще ни о чем. слишком сладкий. но может харизмой конечно берет, видела его только на фото

Гость
#22

Госпади, ваш муж никому *** не нужен кроме вас. Узбагойтесь уже

Ксения
#23
PennyLane

где вы таких находите. вот ни разу не видела мужика,чтоб прям вау. все какие-то неказистые . если внешне норм,то по общению не Але и наоборот.

Если внешне норм и без оющения стелятся и вешаются,а если еще и деньги имеются-пиши пропало.

#24

Мда,сочуссую.Я б не прожила с красавцем .А там кт# знает.Ревновала б тоже.((
Да,нужно самооценкой заняться бы и мне.А то вдруг меня полюбит красавец)
Да и просто ,полезно.

Джипси
#25

У мужиков все понятно - большая грудь значит выкормит ребенка, широкие бедра значит родит и не умрет.[/quote]

Статей перечитались, девушка? Да когда мужик на бабу засматриваться начинает, он вообще о ребенках не думает, ну прям совсем.
Автор, ваш муж - обыкновенный бабник. "Он кайфует от этого",- как вы пишите, вот это то и главное. Видит он прекрасно, что вам больно, но продолжает свой "нескрываемый интерес" показывать. Кончится это, в любом случае, изменой, ибо бабник неисправим, это порок. Порча ваших нервов, короче, можете и дальше собственным глазам не верить и в чем то саму себя убеждать; так и будете за его величеством плащ носить.

Гость
#26

а он поэтому и выбрал в себе в жоны именно серую мышь, чтоб для контраста. и чтоб все бабы на почве соревнований "ну я же лучше!" на него прыгали.

Гость
#27

Нарциссам вот такие и нужны, с кучей комплексов, красивых стерв они сами боятся. Как по мне, так жить с нарциссом, как жить с пациентом дурдома,слабенькие они. Зависимые все слабенькие.

Авиатор
#28

А что ему, палкой всех отгонять? Или специальным образом корчить куриную жопку, выходя из дома? И что значит "специально привлекает внимание чтобы жене больно сделать?" - кто-то ляпнул такой коммент. Какая чушь. Он выбрал Вас, Автор. Женился. На квартире-связях-машине? Или на женщине, с которой каждый день вместе? И ночь тоже? Вы свинопузая и рябая? Тогда, возможно, стоило бы задуматься. А если нет, живите и не сжигайте себя ерундой всякой. Дарить любовь и ценить что имеете, а то такое ощущение что хотите расстаться

явно
#29
Гость

Какой ужас, поставила *** на пьедестал и молится на него. Надеюсь это шутка и разводка. Ибо вы дура.

+1

явно
#30

[quote="Гость"]Нарциссам вот такие и нужны, с кучей комплексов, красивых стерв они сами боятся. Как по мне, так жить с нарциссом, как жить с пациентом дурдома,слабенькие они. Зависимые все слабенькие.[/quot+1

явно
#31

красивые стервы любят себя и эту красоту каждый день в зеркале видят

Гость
#32

ну не тянешь ты его морально.скоро он к тебе охладеет а там и развод недалеко

Гость
#33

А ещё думаю от человека много зависит, не от внешности. У меня бывшие свекры - она на год старше, детдомовская, очень некрасивая маленькая коротконогая очкарик 🤓- он всю жизнь купается в женском внимании. Начальник всю жизнь телки вокруг него толпами - а он в семью, двое детей, домину отгрохал.. она конечно молчала в кулак всю жизнь и прислуживала. Но сейчас обоим 60 и вроде как жизнь сложилась, довольные на старости лет - внуков нянчат.. мужчине не всегда важно что б рядом была красивая. Важно что б с ней было комфортно уютно - что бы дома отдыхать а не скандалить..

Авиатор
#34
Гость

Важно что б с ней было комфортно уютно - что бы дома отдыхать а не скандалить..

+++

Ника
#35

Ой автор, так хочется красивого парня))
Но на чужое никогда не смотрю. У меня у подруги очень красивый муж, а ко всему еще и не бедный, я считаю подругу красивой девушкой, что ей и постоянно говорю, но она тоже какое-то время загонялась как вы, только это было в период отношений, когда они стали встречаться открыто, он начал знакомить ее со совими друзьями и полился яд со стороны женской половины, видимо глаз на него положили давно. Конечно, если сравнивать с мужем, у него красота, которую видно издалека, т.е. если пройдет, реально нельзя не обернуться, подруга ,если с ним прям сравнивать просто миловидная девушка. Но я никогда не понимала , разве писаны какие-то правила, что мужик с такой -то внешностью должен быть с такой-то женщиной? Бред. А люди всегда судят, у нас народ такой, любит обсуждать, сплетни разводить, решать кто с кем должен быт, а кто нет. Если вы реально любите друг друга, не нужно собственными руками рушить отношения без видимых причин. Не нужно пилить его, ревновать, он вообще не должен знать, что внутри вас такой шар неуверенности. Моя подруга вообще может обсудить со своим мужем, что мол воу какая офигенная телка прошла)) Еще ей помогло активное занятие спортом, она ходила в трен.зал, для нее это был реальный способ избавиться от глупых мыслей и работатб над собой, когда она видела, как улучшается ее тело, автоматически поднималась самооценка, она гордилась собой. Еще это очень хорошо перед рождением ребенка, после родов она не рпзвалилась и не обвисла, также подтянута, просто появились лишние кг, которые ушли за пару месяцев, сейчас фигура просто шииик Удачи, автор! Все будет хорошо.

Женя
#36

Ой автор попали вы очень понимаю! У меня был очень красивый парень, я тоже симпатичная, но обращали внимания именно на него! Видимо красивых женщин все же достаточно много а красивый мужик все же редкий экземпляр. С самооценкой у меня всю жизнь было все в порядке, но рядом с ним чувствовала себя мерзко...Девушки не стесняясь сами с ним знакомились, подходили прям в моем присутствии. Для меня шоком явилось как женщины себя могут оказывается вести...Ему льстило такое внимание, улыбашки в ответ, мур-мур. Я бесилась страшно. Позвал замуж-но я не пошла, подумала что с таким мужем пропишусь в дурдоме!!! В мужья выбрала обычного зато нервы в порядке.

Гость
#37

Автор, ваш муж кареглазый красавчик-араб? Ну не может быть красавцем русское го...но? Ваш муж не русский?

#38
Женя

Ой автор попали вы очень понимаю! У меня был очень красивый парень, я тоже симпатичная, но обращали внимания именно на него! Видимо красивых женщин все же достаточно много а красивый мужик все же редкий экземпляр. С самооценкой у меня всю жизнь было все в порядке, но рядом с ним чувствовала себя мерзко...Девушки не стесняясь сами с ним знакомились, подходили прям в моем присутствии. Для меня шоком явилось как женщины себя могут оказывается вести...Ему льстило такое внимание, улыбашки в ответ, мур-мур. Я бесилась страшно. Позвал замуж-но я не пошла, подумала что с таким мужем пропишусь в дурдоме!!! В мужья выбрала обычного зато нервы в порядке.

#39
Гость

Автор, ваш муж кареглазый красавчик-араб? Ну не может быть красавцем русское го...но? Ваш муж не русский?

русский, полностью славянской внешности

#40
Ника

Ой автор, так хочется красивого парня))
Но на чужое никогда не смотрю. У меня у подруги очень красивый муж, а ко всему еще и не бедный, я считаю подругу красивой девушкой, что ей и постоянно говорю, но она тоже какое-то время загонялась как вы, только это было в период отношений, когда они стали встречаться открыто, он начал знакомить ее со совими друзьями и полился яд со стороны женской половины, видимо глаз на него положили давно. Конечно, если сравнивать с мужем, у него красота, которую видно издалека, т.е. если пройдет, реально нельзя не обернуться, подруга ,если с ним прям сравнивать просто миловидная девушка. Но я никогда не понимала , разве писаны какие-то правила, что мужик с такой -то внешностью должен быть с такой-то женщиной? Бред. А люди всегда судят, у нас народ такой, любит обсуждать, сплетни разводить, решать кто с кем должен быт, а кто нет. Если вы реально любите друг друга, не нужно собственными руками рушить отношения без видимых причин. Не нужно пилить его, ревновать, он вообще не должен знать, что внутри вас такой шар неуверенности. Моя подруга вообще может обсудить со своим мужем, что мол воу какая офигенная телка прошла)) Еще ей помогло активное занятие спортом, она ходила в трен.зал, для нее это был реальный способ избавиться от глупых мыслей и работатб над собой, когда она видела, как улучшается ее тело, автоматически поднималась самооценка, она гордилась собой. Еще это очень хорошо перед рождением ребенка, после родов она не рпзвалилась и не обвисла, также подтянута, просто появились лишние кг, которые ушли за пару месяцев, сейчас фигура просто шииик Удачи, автор! Все будет хорошо.

спасибо за эти слова, за собой слежу, занимаюсь спортом, внешность своЯ нравится, ща исключением некоторых косяков на мой взгляд, видно слишком ранимая и мнительная, но справлюсь, с таким то мужиком))

Гость
#41
marta29

русский, полностью славянской внешности

Не встречала красавцев славянской внешности

Гость
#42

Рассказывайте всем, что у него пипирка маленькая. Вас начнут жалеть и перестанут завидовать

Гость
#43

Я бы не хотела красавчика в мужья. Мой муж средней внешности как и я, и то ревную. Ни за какие деньги не согласилась бы на красавчика, нервы важнее. Внешность очень сильно портиться когда женщина нервничает, ради фуя внешностью рисковать? Нене

Гость
#44

У меня тоже муж-красавчик, но я живу по принципу: не будет тебя, будет другой!!! Ревность -удел неуверенности.

Гость
#45

мой тоже красавец,но и я не дурна собой,так что мы оба друг друга ревнуем периодически! и да я согласна с комментом №44

Гость
#46
Джипси

Автор, ваш муж - обыкновенный бабник. "Он кайфует от этого",- как вы пишите, вот это то и главное. Видит он прекрасно, что вам больно, но продолжает свой "нескрываемый интерес" показывать. Кончится это, в любом случае, изменой, ибо бабник неисправим, это порок. Порча ваших нервов, короче, можете и дальше собственным глазам не верить и в чем то саму себя убеждать; так и будете за его величеством плащ носить.

+1

Гость
#47

Автор, ну а вот как вы хотели? Хотели себе красивого и обаятельного мужика, но чтобы он смотрел только на вас и больше ни на кого? Вот выбирая бабника - чем вы думаете? Мне кажется, пельменем, а не головой. Или вы думали, что он изменится после свадьбы? Всю жизнь бегал за бабами, а бабы за ним, а теперь вдруг такой "ой, всё, я устал!"?

Гость
#48
Гость

А ещё думаю от человека много зависит, не от внешности. У меня бывшие свекры - она на год старше, детдомовская, очень некрасивая маленькая коротконогая очкарик 🤓- он всю жизнь купается в женском внимании. Начальник всю жизнь телки вокруг него толпами - а он в семью, двое детей, домину отгрохал.. она конечно молчала в кулак всю жизнь и прислуживала. Но сейчас обоим 60 и вроде как жизнь сложилась, довольные на старости лет - внуков нянчат.. мужчине не всегда важно что б рядом была красивая. Важно что б с ней было комфортно уютно - что бы дома отдыхать а не скандалить..

ну да... нужна такая, чтоб терпела его гульки бесконечные и без скандалов молча это принимала. и чтоб никому нафиг не нужна была. такая и сама не сбежит и никто её не уведёт.

Гость
#49
marta29

спасибо за поддержку, вот и у меня этот пик видимо, надеюсь скоро закончтся

Да мне тоже это знакомо, я всегда тоже была в центре внимания была. Но с мужем я стала себя чувствовать не уверена, не потомучто я ставлю себя выше его, а постоянно вижу даже при мне к нему подходят знакомиться разные девушки и шикарные девушки при чем разных возрастов и на любой вкус. Я стала чувствовать уже себя как сумашедшая, потомучто вижу постоянно как с огромным желанием на его смотрят другие и честно до его я даже не представляла оказывается сколько ***, которые готовы что угодно сделать лижбы он оказался с ними в кровати

Гость
#50

Не печальтесь. Вы не одна такая. Мой муж на Делона похож. В молодости девчонки ему прохода не давали. Но у него свой идеал красоты женщин, похожесть на его первую любовь. Выбрал он меня сам и в любви признался первым. Женат не был до 34 лет. Наш брак первый и единственный. Про свои бывшие отношения никогда не рассказывает, от него не дождёшься откровений. От меня тоже ничего не хочет слушать. То что у него много поклонниц было всегда-рассказала жена его брата. Пытались женщины вешаться на него, но для него семья и дети очень важны. Мне повезло, ведь сначала он мне понравился за свою красоту и самоуверенность, плюс чувство юмора и ума.