Гость
Статьи
Странные ощущения во …

Странные ощущения во время секса

Привет, девчонки! Во время секса в позе,когда он сзади (в позе "раком" вообщем)) у меня появляется такое ощущение будто изнутри на прямую кишку давят, больно и неприятно. В других позициях такого ощущения не возникает. Были ли у кого-нибудь такие же ощущения? Нормально ли это?

Катрин
12 ответов
Последний — Перейти
хххх
#1

Нормально! У моей всё время с зади больно.бывает не больно но редко!

Говорит 18см много!

Гость
#3

18см это средне. 23- это много:-)

Violin
#4

Нет.. это не нормально. У вас все хорошо с пищеварительной системой? С кишечником? М.б. со стулом проблемы, например?

Violin
#5
Гость

18см это средне. 23- это много:-)

Кому как) От девушки еще зависит...

кому то и 23 чувствовать не особо будет.

хххх
#6

Врач сказал это от загиба и рекомендовал сзади по чаше!

Катрин
#7

При осмотре гинеколог надавливала на область толстой кишки - чувствуется боль Сказали - это от запоров. Я вообще подозреваю, что у меня хронический колит. Но дело в том, что и при отсутствии запоров, когда стул ежедневный, всё равно во время секса в такой позе возникают неприятные ощущения. Кстати гинеколог ещё говорила, что у меня небольшой загиб матки. Может с этим связано?

хххх
#8

Каждый организм индивидуален!

И свод шейки матки.растягивается по разному!

Большая часть проблемы от плохого возбуждения!

Гость
#9

У меня так, врач сказаоа из из загиба

Ёжа
#10

А вы прогнитесь в спине, и будет норм! А горбатиться- конечно, на анус давит. Меняйте позы и угол проникновения, как удобнее.

мира
#11
Катрин

Привет, девчонки! Во время секса в позе,когда он сзади (в позе "раком" вообщем)) у меня появляется такое ощущение будто изнутри на прямую кишку давят, больно и неприятно. В других позициях такого ощущения не возникает. Были ли у кого-нибудь такие же ощущения? Нормально ли это?

нормально,эта поза пока не для тебя.

горошек зеленый
#12

а в попу тоже больно?

Гость
#13
горошек зеленый

а в попу тоже больно?

Больнее некуда)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема