Гость
Статьи
Хождение по мукам!!! …

Хождение по мукам!!! Девчонки зайдите!!!

Месяц назад ездила к соему парню отдыхать, отдохнуть отдохнула, но ничего не сложилось(он понял, что я не его судьба). Приехала, задержка, сделала тест показал положительно, пошла на узи, врач сказала что похоже на внематочную, а так беременность не видит, сказали придти через 4 дня. Я не стала ждать пошла в другую больницу там сразу определили беременность нормальную сказали 2недели назначили мед аборт через 3 дня. Сдала кровь все необходимые анализы, прихожу , решили посмотреть повторно смотрят зовет другую врач и тут мне ставят подозрение на внематочную беременност , а на тот плод, что видели раньше сказали что это похоже на отслоившийся эпителий, направляют ложиться в больницу я приезжаю меня обратно на узи на кресло, внематочной говорят нет, говорят приходите завтра сделаем узи хорошим аппаратом, прихожу делают вроде что-то видят, а что не могут понять или гормональный сбой говорят раз положительный результат на тесте! сказали придти через 10дней(по подсчетам это будет 5 неделя!) Что мне делать??? У кого была такая ситуация!? Помогите!!!!

iren
12 ответов
Последний — Перейти
Дима
#1

Ужас

:)
#2

А вы еще раз ходили туда, где сказали через 4 дня притопать?

Гость
#3

Может это парень вам туда что то напихал

Гость
#4
Гость

Может это парень вам туда что то напихал

Ага, к примеру - презерватив соскочил и он сказать об этом постеснялся.

Гость
#5

Вы че окуели? Как презерватив в матку может попасть.

Совсем уже.

мила
#6

да медицина у нас просто кашмар, а кровь на гармоны сдавали?

Гость
#7

это где так?? вам остается только ждать, сделайте еще тесты

Света
#8

Анализ на ХГЧ надо сдавать. Он покажет.

Вика
#9

у меня была внематочная - не болит ничего , тест- не понять , вторай полоска вроде есть, а вроде нет , единственное - подкравливала .дотянула - поехала на аборт , мне его сделали !! потом врач сказала что в матке чисто и она ничего оттуда не достала ! что скорее всего внематочная ,аборт может спровоцировать разрыв трубы и можно умереть ... утром побежала на узи , ближе к вечеру сделали лапороскопию - не разрезали живот , а маленькие проколы внизу живота ( готовь деньги - не дешево совсем ) . если внематочная - занимай , проси деньги , не соглашайся на разрез живота - операция ужасная , я видела - сделали девушке , она чуть не загнулася - отходит от наркоза - хочет рвать - живот разрезан ,больно , напрячь не может , капельница в руке , рука огнем горит, она плачет .... после лапоры я вечером уже ходила и кушала , она ползать по стенкам начала дня через 3...

Вика
#10

очень тебе желаю чтобы это была не внематочная ! даже после лапоры я отходила месяца 2 - сидела на больничном , сил нету совсем..это операция , самая настоящая ,долгая , ты голый , вокруг 5 человек , наркоз , каматоз ... после аборта то уже часа через 2 и домой активный , здесь - ж..а ...

#11

Кошмар какой-то.Во всяком случае я тебе желаю, чтобы все у тебя было хорошо.

Гость
#12

На всякий случай напишу. Эмбрион движется по трубам на ранних сроках. Просто ещё срок не пришёл и надо подождать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: