Гость
Статьи
Знакомство и секс с …

Знакомство и секс с немцем

Девочки, мне теперь тааак стыдно. Представляю, что он расскажет о русских, когда вернется к себе в Германию...

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

надеюсь, ты не подвела отечество?

Автор
#2

Мне 31, ему 39. Познакомились в музее, я была с подругой и ее ребенком. Он в Москве в рабочей командировке. Встретились следующим вечером в кафе, потом покатила его по своим любимым местам. Неплохой мужчина в целом, как оказалось. Ну а еще следующим вечером привезла его к себе и... (в этом месте мне ооочень стыдно)...

Гость
#3

Чё стыдно-то? Тебе классно было? Ну и усё,забудь и не вспоминай.

Автор
#4
:)

надеюсь, ты не подвела отечество?

Общую тему Вы угадали )) Я "отомстила" ему за отечество, связав его, отхлестав и наскакавшись вдоволь )) Против связывания он не возражал, но был как-то странно удивлен и просто жутко возбужден... )))

Автор
#5
Гость

Чё стыдно-то? Тебе классно было? Ну и усё,забудь и не вспоминай.

Да, мне было классно - как ни с кем другим! ))))

Tiamat
#6
Автор

Общую тему Вы угадали )) Я "отомстила" ему за отечество, связав его, отхлестав и наскакавшись вдоволь )) Против связывания он не возражал, но был как-то странно удивлен и просто жутко возбужден... )))

Вы серьезно?

Гость
#7

Ну, сама-то кайф словила? А инстранцам...да нравятся им наши темпераменты. Поэтому и развлекаться в Россию ездят охотно, да и в жены нас берут тысячами...

marie
#8
Автор

Представляю, что он расскажет о русских, когда вернется к себе в Германию...

Не боись, они и без тебя все про нас знают! :-) Удачно хоть отдалась?

Автор
#9

Но мне ужасно стыдно из-за того, что я, наверное, в его глазах выглядела дорвавшейся до секса... садисткой. И еще, возможно, у него на коже останутся следы после этой порки...

:)
#10
Автор

Но мне ужасно стыдно из-за того, что я, наверное, в его глазах выглядела дорвавшейся до секса... садисткой. И еще, возможно, у него на коже останутся следы после этой порки...

надо было после секса добавить:"это вам за сорок первый"

Гость
#11
Автор

Но мне ужасно стыдно из-за того, что я, наверное, в его глазах выглядела дорвавшейся до секса... садисткой. И еще, возможно, у него на коже останутся следы после этой порки...

Да он на выхи соберет друзей-бюргеров, разденется и будет хвастаться. Готовься, что теперь его друзья будут лететь в Россию и наяривать тебе. Хоть деньги бери.

Африканский ядовитый хомячок
#12

)))) Прикольная разводка..Но впрочем пишите Есче...

Автор
#13
Tiamat

Автор

Общую тему Вы угадали )) Я "отомстила" ему за отечество, связав его, отхлестав и наскакавшись вдоволь )) Против связывания он не возражал, но был как-то странно удивлен и просто жутко возбужден... )))

Вы серьезно?

Абсолютно. Сама до конца не поняла, что на меня нашло. У меня был стрессовый рабочий день, принимали делегацию, кипа бумаг, у всех постоянно трещали телефоны.

Гость
#14
:)

надо было после секса добавить:"это вам за сорок первый"

... накинув чулок на шею и делая попытку задушить...

Гость
#15

правильно сделала автаф

пусть знают

Автор
#16
Гость

Ну, сама-то кайф словила? А инстранцам...да нравятся им наши темпераменты. Поэтому и развлекаться в Россию ездят охотно, да и в жены нас берут тысячами...

Ему тоже понравилось, хотя и сквозило некоторое недоумение до самого финала )))

Автор
#17
marie

Автор

Представляю, что он расскажет о русских, когда вернется к себе в Германию...

Не боись, они и без тебя все про нас знают! :-)

Теперь и я про них ))))

Автор
#18
:)

надо было после секса добавить:"это вам за сорок первый"

Именно! Перед глазами стояли батальные сцены, в ушах был гул орудий. Думала, мне разорвет от какой-то животной страсти - никогда такого не испытывала.

Автор
#19
Гость

Да он на выхи соберет друзей-бюргеров, разденется и будет хвастаться. Готовься, что теперь его друзья будут лететь в Россию и наяривать тебе. Хоть деньги бери.

Он сегодня улетает, а я себе места не нахожу.

Автор
#20
Африканский ядовитый хомячок

)))) Прикольная разводка..Но впрочем пишите Есче...

?

#21

Почему стыдно то?страсть,эмоции и все такое))

Комиссар на боевом коне
#22

А это не турок часом был? Они все сейчас "живут в Германии".

Гость
#23

Взяла его Берлин? Ну ты Егоров и Кантария, молодца! Так их, бюргеров сосисочных, хлестать по пивным ягодицам!

Гость
#24

Автор, а ты заставила его кричать "Гитлер капут"?

Макс
#25

Как-то примитивно. Следующую встречу разбавьте культурной программой.
Как вариант - традиционые русские гуляния: анал в присядку, прыжки на х@й через костёр и конечно eбля хороводом.

Автор
#26
Комиссар на боевом коне

А это не турок часом был? Они все сейчас "живут в Германии".

Не турок. Вполне симпатичный мужчина и действительно живет в Германии, были доказательства ))

Гость
#27
Автор

Комиссар на боевом коне

А это не турок часом был? Они все сейчас "живут в Германии".

Не турок. Вполне симпатичный мужчина и действительно живет в Германии, были доказательства ))

Зига на члене?

Автор
#28
Гость

Взяла его Берлин? Ну ты Егоров и Кантария, молодца! Так их, бюргеров сосисочных, хлестать по пивным ягодицам!

Этот не сосисочный и ягодицы крепкие, высокий, подтянутый, живот небольшой, крепкий. Всем хорош, гад )))

Ли
#29

Даст ист фантастишь) чем связывали и хлестали?

н
#30

блин, автор, завидно-то как!!

Автор
#31
Ли

Даст ист фантастишь) чем связывали и хлестали?

Связала шарфами, хлестала ремнями.

Гость
#32

Ну вообще-то немцы такие затейники)))))

Гость
#33

я x...ею:) давно так не смеялась:)

Автор
#34
н

блин, автор, завидно-то как!!

Вот... хочу теперь иметь его и все это на постоянной основе ))

#35

Всё правильно. Не посрамили отечество!!!

Он теперь расскажет своим - что не надо войной на нас идти))

Автор
#36
Гость

Ну вообще-то немцы такие затейники)))))

А у Вас тоже есть опыт с немцем или немцами?

У меня были до него только русские мужчины и мало, но постоянные. Собственно, и сейчас я как бы в отношениях. Но после немца даже не знаю, стоит ли продолжать. С ним я пережила совсем другой опыт )) Он и целует по-другому, и ласки все совсем иные. Может, мне с русскими не везло, но с ними все было как-то грубее и в ограничениях.

Автор
#37
Гость

я x...ею:) давно так не смеялась:)

Почему?

Ли
#38
Автор

ЛиДаст ист фантастишь) чем связывали и хлестали?Связала шарфами, хлестала ремнями.

А пятки свои заставляли лизать?

Гость
#39
Автор

Гость

Ну вообще-то немцы такие затейники)))))

А у Вас тоже есть опыт с немцем или немцами?


У меня были до него только русские мужчины и мало, но постоянные. Собственно, и сейчас я как бы в отношениях. Но после немца даже не знаю, стоит ли продолжать. С ним я пережила совсем другой опыт )) Он и целует по-другому, и ласки все совсем иные. Может, мне с русскими не везло, но с ними все было как-то грубее и в ограничениях.

Немцы вообще ребята без комплексов

Автор
#40
Ли

А пятки свои заставляли лизать?

Нет, а надо было?

Ли
#41
Автор

ЛиА пятки свои заставляли лизать?Нет, а надо было?

Гуманно вы с ним поступили) конечно, и не только пятки...

гость
#42

Автор, а вы будете дальше общаться с немцем или он уехал и все на этом?))

Гость
#43

а на какм языке общались?

Алекс- Задунайский
#44

Ну вообще то немцу дать это святое, и арабам в Египте и Турции то же можно , но всё таки немцу круче, это как три в одном, Хрен там разберёшь каких кровей был немецко подданный. Но главное чтобы триппер с хламидиозом не подцепить .

Автор
#45
гость

Автор, а вы будете дальше общаться с немцем или он уехал и все на этом?))

Хотелось бы еще )) Контактами мы обменялись, он сегодня летит к себе.

Алекс- Задунайский
#46

[quote=" Гость "]а на какм языке общались?

---- автор же Вам ясно пишет, они не общались , они только сношались .. И вообще немец был слепо - глухо-немой, поэтому и состоялось это бурное соитие...

Автор
#47
Гость

а на какм языке общались?

На немецком, с языковой ситуации в музее и началось знакомство.

Автор
#48
Алекс- Задунайский

главное чтобы триппер с хламидиозом не подцепить .

Это тоже важно, конечно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Автор

Девочки, мне теперь тааак стыдно. Представляю, что он расскажет о русских, когда вернется к себе в Германию...

Расскажет что русские все ***, а они и так это знают, всем давно известно.

Tiamat
#50
Макс

Как-то примитивно. Следующую встречу разбавьте культурной программой.Как вариант - традиционые русские гуляния: анал в присядку, прыжки на х@й через костёр и конечно eбля хороводом.

Ахахах Ну Вы жжете, конечно)