Гость
Статьи
Знакомство с немцем

Знакомство с немцем

О сайте знакомств почитайте в моей теме, интересно ваше мнение https://www.woman.ru/relations/men/thread/5581958/
Я на этом сайте познакомилась с одним немцем, ему 47 лет, мне 31. И он мне по общению очень понравился, именно такого немца я и хотела найти, он очень классный. Но минус на лицо, он очень старый для меня. Но по характеру и переписке он идеальный просто. Но меня интересует и смущает тот факт, что я могу ошибаться и он претворяется таким хорошим и положительным, добродушным. Мне нравятся мягкие мужчины, но может ли быть так, что он маньяк садист или какой то девиант? Или может он действительно настолько положительный человек, милый и тд.? Было ли у вас такое, что человек казался позитивным, добродушным, милым, а оказывался не таким+? #отношения

Черная кокотка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,да может быть все что угодно,слушайте интуицию.Да и разница в возрасте большая,и немцы,любят порядок,прямо что б в доме все идеально было.Одну историю слышала,про такую пару,что жена немцу даже обувь начинала,а он издевался и за человека не считал,и в итоге детей отобрал.У меня был случай,познакомилась с человеком прямо идеальным и добродушным.Встречались,начал ревновать к каждому столбу,а потом ударил по лицу.Я его послала.Потом через несколько лет случайно встретились,просил прощения и сказал что я не первая,кого он ударил,и что лечится у психиатра.

Гость
#2

Вот ты глупенькая, лучше дай мне свой сэкс. Я кстати похож на фашика, только гораздо моложе твоего интернеттрахаря

Гость
#3

Мужчина по поведению это отражение женщины. Если вы нормально будете себя вести то и мужчина тоже.

Черная кокотка
#4
Гость

Мужчина по поведению это отражение женщины. Если вы нормально будете себя вести то и мужчина тоже.

Ну если он псих, то неважно как она себя ведёт

Черная кокотка
#5
Гость

Автор,да может быть все что угодно,слушайте интуицию.Да и разница в возрасте большая,и немцы,любят порядок,прямо что б в доме все идеально было.Одну историю слышала,про такую пару,что жена немцу даже обувь начинала,а он издевался и за человека не считал,и в итоге детей отобрал.У меня был случай,познакомилась с человеком прямо идеальным и добродушным.Встречались,начал ревновать к каждому столбу,а потом ударил по лицу.Я его послала.Потом через несколько лет случайно встретились,просил прощения и сказал что я не первая,кого он ударил,и что лечится у психиатра.

Чувствую, здесь что то не чисто все таки.. Уж больно он милый и хороший

Гость
#6
Гость

Автор,да может быть все что угодно,слушайте интуицию.Да и разница в возрасте большая,и немцы,любят порядок,прямо что б в доме все идеально было.Одну историю слышала,про такую пару,что жена немцу даже обувь начинала,а он издевался и за человека не считал,и в итоге детей отобрал.У меня был случай,познакомилась с человеком прямо идеальным и добродушным.Встречались,начал ревновать к каждому столбу,а потом ударил по лицу.Я его послала.Потом через несколько лет случайно встретились,просил прощения и сказал что я не первая,кого он ударил,и что лечится у психиатра.

Оставьте свои стереотипы про чистоплотном немцев. Больше засранцев в жизни не встречала.

Анна
#7

Вы немецкий знаете? Если знаете язык, лучше можно понять особенности менталитета. Язык очень "сухой" (я люблю немецкий, если что) и даже по некоторым фразам можно понять особенности менталитета. Немцы достаточно отстраненные, могут быть чувственными, но для чего-то серьезного зреют они долго. Возможно, в таком возрасте уже нет, но вцелом это Западная Европа. Там принято подолгу гулять.
Говорю исходя из личного опыта отношений с немцем.

Гость
#8

Старый мужик это буэ. Он еще и не богач, те на родине ему не светит молодуха, естественно он вцепился

Прифет саседи =)
#9

Может. Маньяки обладают способностью всем нравится, они очень быстро прокладывают дорожку к психологии человека и вызывают у жертвы позитивные восприятия.

Гость
#10

Нафиг вам такой старый

Гость
#11

Мужчина для Вас, безусловно, слишком стар. К тому же Вам и внешность его не нравится. Зачем вообще продолжать это знакомство? Жизнь с нелюбимым и постылым мужем, особенно в забугорье, где нет семьи, друзей, любимой работы - очень относительное удовольствие...Мужиков в интернете разве мало, чтобы найти который нравится и молод?
На что Вы позарились? На призрачную возможность уехать в Германию? Чтобы получить независимую визу там и раньше надо было прожить в браке 4 года. (Нынче, возможно, и дольше). Это оказаться на 4 года в полнейшей материальной и психологической зависимости от мужчины, который Вам не нравится...Ужас.

Черная кокотка
#12
Гость

Мужчина для Вас, безусловно, слишком стар. К тому же Вам и внешность его не нравится. Зачем вообще продолжать это знакомство? Жизнь с нелюбимым и постылым мужем, особенно в забугорье, где нет семьи, друзей, любимой работы - очень относительное удовольствие...Мужиков в интернете разве мало, чтобы найти который нравится и молод?
На что Вы позарились? На призрачную возможность уехать в Германию? Чтобы получить независимую визу там и раньше надо было прожить в браке 4 года. (Нынче, возможно, и дольше). Это оказаться на 4 года в полнейшей материальной и психологической зависимости от мужчины, который Вам не нравится...Ужас.

Конечно, нет, мне пишут одни старые пердуны

Гость
#13
Черная кокотка

Конечно, нет, мне пишут одни старые пердуны

Поставьте себе возраст ниже, будет меньше стариков

Черная кокотка
#14
Гость

Поставьте себе возраст ниже, будет меньше стариков

Я уже поставила возраст, и все равно они пишут. Я сама искала немцев до 40 лет, и нпшла всего 15 анкет. Там сидят одни старые перечники

Черная кокотка
#15
Гость

Мужчина для Вас, безусловно, слишком стар. К тому же Вам и внешность его не нравится. Зачем вообще продолжать это знакомство? Жизнь с нелюбимым и постылым мужем, особенно в забугорье, где нет семьи, друзей, любимой работы - очень относительное удовольствие...Мужиков в интернете разве мало, чтобы найти который нравится и молод?
На что Вы позарились? На призрачную возможность уехать в Германию? Чтобы получить независимую визу там и раньше надо было прожить в браке 4 года. (Нынче, возможно, и дольше). Это оказаться на 4 года в полнейшей материальной и психологической зависимости от мужчины, который Вам не нравится...Ужас.

О боже, я ищу свою пару, и я уверена, что это будет немец, так как я уже поняла, что русаки ни о чем, а немцы классные по металитету, я их обожаю. Они воспитанные, сдержанные, а ть, что вы пишите, это бред, я не собираюсь зацепить абы кого и выбираю по интересам. Это у вас один расчет в голове, я самодосиаточная и мне не нужен папик и спонсор и спасатель в Германии. Я ищу нормального подходящего для себя человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: