Гость
Статьи
нормально ли это? про …

нормально ли это? про подругу

у мене есть подруга.дружим с ней давно.она очень близка мне.
месяца 4 назад она потеряла девственность(17 лет).и теперь она как с цепи сорвалась.за весь этот промежуток времени у нее уже было 6 партнеров(те о ком рассказывала сама).
хотя она и говорит что любит одного,с ним ей комфортно и все такое.
зачем нужны были остальные разы???!!я не могу понять ее!!!нормально ли это???

З.Ы.я не говорю, что я монашка))(18лет,один партнер)

diana
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нравиться ей так,хочет разнообразия,а вы нет.

#2

Нимфомания либо конкретная тупость. Одно из двух. Но первое лечится

Гость
#3

Тебе завидно?

Гость
#4

Нормально это,когда гулять если не в молодости?

diana
#5
Гость

Тебе завидно?

вот так и думала!нет!мне не завидно!стыдно за подругу.она ведь мне как сестренка маленькая.а ведет себя как уличная шлю*а

#6
diana

вот так и думала!нет!мне не завидно!стыдно за подругу.она ведь мне как сестренка маленькая.а ведет себя как уличная шлю*а

Эх автор, "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты!"

понимаете к чему я ?

Гость
#7
diana

вот так и думала!нет!мне не завидно!стыдно за подругу.она ведь мне как сестренка маленькая.а ведет себя как уличная шлю*а

Пускай трахается пока молодая, будет что в старости вспомнить.

Лицемер
#8
Лоис Лэйн

Эх автор, "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты!"

понимаете к чему я ?

Ой, а мне диагноз скажите, пожалуйста. У меня "друзья" наркоманы, алкаши, воры и маменькины сынки.

Гость
#9
Гость

Нормально это,когда гулять если не в молодости?

Нет ненормально, молодость надо тратить на более полезные вещи, чтоб потом у разбитого корыта не остаться, захо будет что вспонит в нищей лачуге с мужем-долботрясом, детьми двоечниками, будешь все пальцы истыкивать об иглу по ночам лишь бы заштопать детишкам одежжу. Дети будут дико завидовать сверстинкам за благосостояние их роидетей, и потихоньку ненивидеть вас, за то что вы дали им такую нищую жизнь. Мало помалу дети начнут воровать, потом торговать каредным, потом травкой, потом наркотой - и все - тюрма родной дом им будет. А выйдут когда - без образования, умений, знаний пойдут работать на завод, будут пахать как гортоповские лошади, запьют, т.к. Нет просветов в жизни. Найдут себе впару таких же алкашей и скооперируются. Нарожают детей. И все - круг замкнулся. Отсюда мораль - учись пока молодой(ая).

2315
#10
diana

у мене есть подруга.дружим с ней давно.она очень близка мне.месяца 4 назад она потеряла девственность(17 лет).и теперь она как с цепи сорвалась.за весь этот промежуток времени у нее уже было 6 партнеров(те о ком рассказывала сама).хотя она и говорит что любит одного,с ним ей комфортно и все такое.зачем нужны были остальные разы???!!я не могу понять ее!!!нормально ли это???к тому же мы обе казашки.ну казахский менталитет все дела.З.Ы.я не говорю, что я монашка))(18лет,один партнер)

Близкие подруги иногда любят фантазировать. Ты ведь свечку не держала ,когда ее трахали. Вопрос не о чем. Одна баба на базаре сказала- из этой серии.......

Гость
#11
Гость

Нет ненормально, молодость надо тратить на более полезные вещи, чтоб потом у разбитого корыта не остаться, захо будет что вспонит в нищей лачуге с мужем-долботрясом, детьми двоечниками, будешь все пальцы истыкивать об иглу по ночам лишь бы заштопать детишкам одежжу. Дети будут дико завидовать сверстинкам за благосостояние их роидетей, и потихоньку ненивидеть вас, за то что вы дали им такую нищую жизнь. Мало помалу дети начнут воровать, потом торговать каредным, потом травкой, потом наркотой - и все - тюрма родной дом им будет. А выйдут когда - без образования, умений, знаний пойдут работать на завод, будут пахать как гортоповские лошади, запьют, т.к. Нет просветов в жизни. Найдут себе впару таких же алкашей и скооперируются. Нарожают детей. И все - круг замкнулся. Отсюда мораль - учись пока молодой(ая).

Горько.но правда.

Хоть и говорят.одно другому не мешает.мешает. ещё как мешает.

diana
#12
2315

Близкие подруги иногда любят фантазировать. Ты ведь свечку не держала ,когда ее трахали. Вопрос не о чем. Одна баба на базаре сказала- из этой серии.......

я не от куда то слышала,а от нее самой!

Юляша
#13

Нормальное явление. Счас почти все такие! Нагуляется и когда встретит именно своего парня то сразу остепенится. Или в 25 остановится и будет искать себе мужа

STAR-NAR
#14

Нет! Ненормально.

гость
#15

Я думаю это не нормально.Объясните ей что это не правильно и покажите ей свой пример.

Гость
#16

Главное,что бы предохранялась....,в России каждый сотый спидоносец!!!!

Поля
#17

У меня та же фигня... Проклинаю себя последними словами. В 17 лишилась - и за год собрала 11 человек... Стрёмно это, понимаю. Но ничего не вернуть. Сейчас парень один - 4 года вместе, ни разу не изменила.

Турист
#18

Диана, это называется "поиски идеального пинуса" подруге интересно как будет с другим и она, молодая и наивная, думает, что вот следующий-то будет точно SUPER-PUPER. Посмотри фильм "Трасса 66", там есть сцена с молодой попутчицей, прикольно весьма))) Подруга ещё не знает, что большие бывают "скучными", а у женщины главная эрогенная зона-мозг))) А время идёт... Что будет дальше с ней? То, что писали ╧╧ 9,11, плюс презрение (обоюдное) к мужикам, которым "всем только одного надо", плюс отсутствие партнёра после 40, идеала не нашла, нет его, партнёры предпочитают молодух, а с кем можно не то, что не удовлетворяют, не возбуждают даже))) Совет ей один, пусть ведёт дневник, глупо, если самое ценное-воспоминания, забудутся. Только не спалитесь с дневником)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: