Гость
Статьи
Регулярный секс, как …

Регулярный секс, как часто?

Что для вас регулярный секс? как часто?
Моему парню достаточно 2-3 дня в неделю по 1 разу. ему 28 лет. мне 24 и хотелось бы почаще. хотя бы теже самые 2-3дня в неделю. но по нескольку раз. Встречаемся недавно, так что вариант пересытился не подходит. что у него кто-то ещё есть тоже отпадает, т.к. почти живем вместе

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну 2-3 разу в неделю я считаю егулярным

Процесс
#2
Гость

ну 2-3 разу в неделю я считаю егулярным

ужос блин... Для меня регулярный 5-6 дней в неделю по 2-3 захода.

#3

3-5 раз в неделю раза по 2.

Гость
#4
Процесс

ужос блин... Для меня регулярный 5-6 дней в неделю по 2-3 захода.

ну и что хорошего? быстро приестся это...вот мы на отдыхе были со своим через день чпокались и он постоянно шутил , что там все растянется.

Процесс
#5
Гость

ну и что хорошего? быстро приестся это...вот мы на отдыхе были со своим через день чпокались и он постоянно шутил , что там все растянется.

ну может с мужчиной, у которого нет чувства юмора, и приедается, а с моим- нет!

Гость
#6
Процесс

ну может с мужчиной, у которого нет чувства юмора, и приедается, а с моим- нет!

а сколько вы вместе?

Nekto
#7
Гость

ну и что хорошего? быстро приестся это...вот мы на отдыхе были со своим через день чпокались и он постоянно шутил , что там все растянется.

Какой холодный Вам мужчина достался или Вы сами такая. Без обид, но на отдыхе всегда все очень регулярно происходит обычно:-)

Гость
#8
Nekto

Какой холодный Вам мужчина достался или Вы сами такая. Без обид, но на отдыхе всегда все очень регулярно происходит обычно:-)

ну для него это и так был рекорд) в его то годы через день оочень даже нормально(ему 51 я как раз таки далеко не холодная

Керту
#9

мы по 5-7 раз в нделю

Керту
#10

и мне МАЛООО

Nekto
#11
Гость

ну для него это и так был рекорд) в его то годы через день оочень даже нормально(ему 51 я как раз таки далеко не холодная

Ясно, тогда действительно это даже норма. Извините за первый мой пост.

Гость
#12
Nekto

Ясно, тогда действительно это даже норма. Извините за первый мой пост.

да нормально все, я ведь полных данных не написала)

Гость
#13

Просто вы не подходите друг другу.

Меняйте его пока не поздно, а то после первого года раз в месяц будет, а после третьего раз в полгода...вот тогда и завоете волком

Nekto
#14

Мы с моим, ему 29 было ( умер этим летом) делали это регулярно и часто. Но, наши отношения это исключение из правил:-) сейчас чаще распостранен вариант ( у многих моих подруг и друзей) как 3-4 разу в неделю и это считается очень даже хорошо, так как у многих и этого нет.

Nekto
#15

3-4 раза, конечно)

Миа
#16

Автор, этого маловато. Если сейчас не хватает-дальше будет хуже. Поверьте, несовпадение темпераментов в постели-страшная проблема. Он вам не подходит, увы.

Кошка
#17

Через день 1-2 захода.

Гость
#18

ну мне 29 мужу 34, живем живем вместе 9 лет ,ативный секс был только первые 2 года.. потом увы и ах ((( где то в лучшем случае 2-3 раза в месяц.

Тутси
#19
Процесс

ну может с мужчиной, у которого нет чувства юмора, и приедается, а с моим- нет!

а он что так весело шутит во время секса???

#20

лучше 40раз по разу,чем ни разу 40раз.

гость
#21

мы живем вместе, но у нас нет такого, чтобы четко 3-4-5 раза в неделю. потому как бывает, что дней 5-6 можем не заниматься сексом - месячные, я уезжала (к родственникам), просто устали-сразу легли спать, короче много всего. а бывает каждый день, в течение недели или больше, да и не по разу.

короче, автор, регулярный секс - это абстракция. главное наличие партнера, с которым можно было бы, когда хочется

Гость
#22

Одного раза в неделю достаточно.

Гость
#23

Мне одного раза в неделю хватает, а муж требует каждый день.

оксана
#24

мне секс и куни нужны ежедневно

старый
#25

у каждой пары темп свой

жучка
#26

вместе 6 лет, первый год секс был каждый день, иногда через день. В общем очень регулярный)) Сейчас 3 раза в неделю, с учетом того,что оба работаем допоздна и у нас 1 выходной. В отпуске чаще само собой.

странник
#27

ежедневно, в выхи и отпуске 2-3 раза в день (мне 42 жене 32)

гость
#28

Прожили в браке уже больше 20 лет.Нет секса регулярного.Можно за день раз семь-восемь,а бывает и неделю целую не хочется.Но чем чаще,тем кайфа меньше,а если недельку потерпеть ,так набухает и стоит,что любимая.....Бывает месяц точешь каждый день по 2-3 раза,любимая сама просит переывчик сделать,чтобы.....Как то перерыв был очееень большой,так мы как школьники со счета сбились и во времени потерялись.2-3 раза в неделю-очень мало,для начинающей жить пары.

Гость
#29

до брака бывало целый день из постели не вылезали, в браке ежедневно раза 3-4 в день

Лара
#30
Гость

до брака бывало целый день из постели не вылезали, в браке ежедневно раза 3-4 в день

Мдааа. А работать с 9 до 7 часов вечера не пробовали?

Автор
#31

Я Вот боюсь, что если сейчас 3 раза в неделю, то что ж потом ожидать, когда приедимся друг дружке. ( правда у него 2 работы. у меня учеба и работа) просто все мои прошлые мужчины были ооочень сексуально зависимы, а этот такой спокойненький, иногда кажется, что он обниматься больше любит, чем сексом заниматься.

гость
#32

Секс сексу рознь.Если круто часок повертит,на большом и толстом.То это круче чем на писюнке раз 10 в день.Главное .чтобы удовлетворял,и еще на орал остовалось,столько же.

Вольдемар
#33

7 дней в неделю по 5раз минимум и норма. жить можно)))

гость
#34

Если сейчас уже не хватает,думаю,будет дублера 3-4.Хотя если одного нормального найти,с большим и толстым будет улет.Пусть парень на двух работах работает,между учебой и работой....развлекайся или ищи другой вариант.

Гость
#35

Мне 51, жене 34 живём 10 лет. Меня устраивает секс 2 раза в день в будни, в выходные 3 раза. Жена менее активная, её устраивает 1-2 раза в неделю, так что полная не совместимость, от этого к сожалению не довольства с обеих сторон

Гость
#36

ot temperamenta i wozrasta zawisit, ot ponjatij tozhe

nam po 32 - posle 12 let braka pochti kazhdij denj, pochti - mi ne roboti ustaem inoga

sina bi ne bilo, muzh bi i posle raboty pristawal

estj i te dlja kogo posle 30 raz w mesjac norma

Любасик
#37

1-2 раза в неделю. В основном на выходных. После работы очень уставшие, а утром (нам очень нравится утренний секс) не всегда получается, т.к. с нами в комнате ребенок. Мне хочется каждый день... Но тогда надоест. А если 4-5 дней не занимаемся, любимый сводит меня с ума абсолютно всем-голос, запах, тело, кожа, даже как ест, дышит, облизывает губы...)) Мы вместе 4 года. Для него секс далеко не на первом месте. Но когда мы занимаемся-это очень страстно, очень здорово...очень приятно. Я потом несколько дней в облаках порхаю )))

Алексей
#38

Завидую многим, у нас секс это тема в некотором болезненная, иногда даже до конфликта доходит,мне надо ,а ей нет. Она может неделю не вспоминать,а если не напомнишь, так и месяц не вспомнит.Х.З. думал кто то есть дак не похоже всегда практически на виду.Что делать,ума не приложу.

Anna
#39

Столько всего интересного в жизни. Не хочется сосредотачиваться на сексе. Мне кажется, что ежедневный секс это для людей недалеких. И жизнь у них однообразная.После чего жены толстеют и мужчины с толстыми животами ходят до не приличия.

Гость
#40
Anna

Столько всего интересного в жизни. Не хочется сосредотачиваться на сексе. Мне кажется, что ежедневный секс это для людей недалеких. И жизнь у них однообразная.После чего жены толстеют и мужчины с толстыми животами ходят до не приличия.

Анна)) вам срочно просто трахаться))) срочно))))) Ежедневный вкусный яркий секс дарит хорошее настроение, стройную фигуру и новые впечатления)))

Наф
#41
Гость

Анна)) вам срочно просто трахаться))) срочно))))) Ежедневный вкусный яркий секс дарит хорошее настроение, стройную фигуру и новые впечатления)))

"На вкус и цвет товарищей нет". Кто как хочет так и делает, у меня были всякие периоды отношений с женой и секс, соответственно, тоже с разной частотой. Иной раз поссоримся так, что и в одной кровати лежать не хочется...

Кеша
#42

Раз в месяц по обещанию и то не бывает

Гость
#43

Всё зависит от периода отношений и от характера. а ещё от возраста.

Если только жить начали или встречаются - там хоть каждый день, а если уже женаты и малыш - раз в неделю хватает.

А уж после родов вообще молчу...через месяц-1,5 самое раннее.

Александр
#44

Секс зависит от многих обстоятельств,вот у меня может и 6 раз на дню,а может и 3,4 раза в неделю.(вместе пол года)

Настя
#51

мы с моим занимаемся сексом практически каждый день, по 3-4 захода

Гость
#52

регулярно 6 раз в день

Лера
#53
Гость

Мне одного раза в неделю хватает, а муж требует каждый день.

А, у нас, наоборот. Мужу достаточно 2 раза в неделю по 1 заходу, а вот мне хочется каждый день!!! Он говорит, что это не нормально.

Гостья
#54

какие-то странные ответы: 5-6 дней, по 3-4 раза... Есть ощущение, что люди не спят и не работают, только трахаются, либо эти разы не больше 5 минут длятся. А регулярность секса определяется от потребности и её реализации, а это уже у всех по разному - кому-то каждый день - норма, а кому и раз в месяц- переизбыток; так что регулярность и её норму определяете сами.

Марина
#55

У нас с парнем бывает дня 4 подряд, потом можем неделю спокойно без этого обходиться, вместе полгода

#57

Только каждый день. У нас с мужем полная совместимость. Я долго парнями перебирала, пока нашла своего благоверного. Теперь у нас каждый день в той или иной мере секас. Не банальный сунул вынул, а до упомрачения и серии оргазмов. У нас с мужем договоренность желание одного закон для партнера.Правда сынуля подрос. Но когда его нет. Муж меня может у кухонной плиты раком натянуть.