Гость
Статьи
Звонки во время секса

Звонки во время секса

Девочки и мальчики, столкнулась перед такой проблемой. Живем с моим МЧ вместе полгода, встречаемся год. В последнее время во время нашего с ним секса постоянно кто-нибудь звонит, свой телефон я стараюсь ставить на вибро или просто не подхожу. Ему же постоянно звонит его брат, естественно мои МЧ берет трубку, уходит в другую комнату и они разговаривают от 15 минут до получаса.Естественно когда он возвращался в комнату, не о каком моем настрое на секс уже и не стоит говорить:) Вначале я как-то это пыталась понять, что возможно что-то срочное, но затем послушав о чем они говорят, стало ясно что это обычная болтовня об их общих хобби и т.д. Я несколько раз просила МЧ выключать телефон или отвечать, что не может и перезванивать на следующий день, на что он говорит, что так не может, а вдруг что-то важно и т.д.Доходило "до смешного", я несколько раз планировала романтический вечер, мы шли в кафе, я одевала чулочки, красивое нижнее белье, и по возвращению домой, мой МЧ меня ставил перед фактом что сейчас в гости приедет его брат или просто подъедет на машине и они полчасика поболтают на улице. Романтический ужин отменяется. Сегодня утром попыталась серьезно с ним об этом поговорить, что мне охото его внимания, нежности и т.д., а его брат постоянно приходит в тот самый важный момент и всю малину нам портит. Как итог: мой МЧ хлопнул дверью и ушел:)Я устала от такого отношения и как быть не знаю.

Дарья
23 ответа
Последний — Перейти
жучка
#1

может съехать от него? Пусть наобщается с братом вдоваль, если ваши претензии ему не понятны.

Горгона
#2

брат в роли свекрови))) ну что тут можно сказать, если вы и говорили ему и он все равно расценивает брата выше чулочков и романтики с вами. то стоит ли оставаться с ним? вы всегда будете на седьмых ролях

Дима
#3

Найдите себе нормального парня

Рейсер
#4

Иля... твоему парню даже секс не нужен!!!! а мне кажется он *** или ассексуал... я вообще телефон не слышу бывало я один в окно выкинул)) ну дешевый был. ну я обычно знал когда и кто звонит.

Дарья
#5
Рейсер

Иля... твоему парню даже секс не нужен!!!! а мне кажется он *** или ассексуал... я вообще телефон не слышу бывало я один в окно выкинул)) ну дешевый был. ну я обычно знал когда и кто звонит.

да нет, он конечно не ***, вначале все очень даже замечательно было, видимо действительно не бережёт мои чувства и старания

Жесть
#6

Лох какой-то.

Он
#7

А у меня ситуация еще печальнее была. Жена была девственница до свадьбы. И вот в тот момент когда мы впервые делали это позвонила её мать. И моя жена вместо того что бы проигнорировать звонок , ей ответила. Картина была ужасная. В итоге вместо того что бы стать одним из самых лучших воспоминаний, этот момент я ненавижу больше всего в жизни. Ну и отношение к жене соответственно изменилось.

.....
#8

Ничего не делать. Всё что можно Вы уже сделали - поговорили с ним и дали понять, что это поднадоело ! Мне кажется, что ему просто не очень-то нравится семейная жизнь и он не хочет отпускать то беззаботное существование без проблем и ответственности, а именно общение с братом (другом и т.д.) как было раньше. За пол года он понял, что пока не готов посвятить почти всё свободное время тебе. Здесь 2 варианта: либо решительные действия, такие как попытка разрыва отношений, ну или фактический разрыв или ждать, пока он окончательно привыкнет к вашей СОВМЕСТНОЙ жизни, что сейчас Вы его семья и что родственников придётся немного подвинуть. Только всё это в том случае, если он молодой парень и Вы его первое совместное проживание. Если ему 30 +, тогда он просто идиот, которому нифига не нужно, так нечего и стараться "бисер перед свиньями метать".

гость
#9

Не созрел парень для серьезных отношений, да и либидо низковато...

Гость
#10

У меня брал трубку и разговаривал, находясь на мне. правда по работе. вот где жесть!!!

Виктория из Таиланда
#11
Гость

У меня брал трубку и разговаривал, находясь на мне. правда по работе. вот где жесть!!!

у меня один раз так сделал - я отвернулась и сделала вид, что обиделась ....и всё ему разъяснила, что так неуважительно вообще-то делать....

Теперь хоть потоп или звонят в дверь, телефон или еще куда - его ни для кого нет....)))))). Он понял, что это не хорошо.

Ёжа
#12

Что за тупняк. Вообще и то странно, что мужики такие любители потрындеть по телефону, нетипично это. А вообще вашему парню что, никак сказать брату - я сейчас занят, созвонимся попозже? Языками почесать могут и попозже!

старый
#13

Зачем тебе такой мужчина? Уважения к тебе 0 с его стороны. Идет лесом !

чувак
#14

затыкать ему уши и прятать телефон в валенок

#15

В следующий раз отправляйте его заниматься сексом к его брату. Уверена, из них выйдет отличная парочка!

Троль
#16

походу автор такое бревно или оттуда селедкой тухлой так воняет что мужик брата выручить просит, чтоб прекратить эти муки

#17

может это намек сделать секс втроем а вы никак не поймете?

Гость
#18

забудь про него, найди себе нормального!!!!!а этот лесом пусть идет!!!

Роман
#19

Автор, у вас нет будущего с этим человеком. У вас несовместимость.

чувак
#20
Роман

Автор, у вас нет будущего с этим человеком. У вас несовместимость.

телефонная)

#21
жучка

может съехать от него? Пусть наобщается с братом вдоваль, если ваши претензии ему не понятны.

неплохой вариантик

Гость
#22

вы разговариваете с мужем во время секса?

-да.если он позвонит.

Гость
#25

Бросить его и всё

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: