Гость
Статьи
Звонок после секса

Звонок после секса

Гуляли две недели, вчера был секс. Но сегодня не позвонил. Можно и не ждать звонка?
Говорил до этого про серьезные отношения, а сейчас не звонит. Мне казалось звонок после секса это показатель его отношения к девушке. Если сразу не звонит, то значит особо и не нужна. А вы как считаете?
Спасибо!

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гост
#1

да, мое мнение что это не очень хороший знак ( ну, может секс не зацепил.. я думаю, что позвонит еще, но все равно уже не то

Автор
#2
Гост

да, мое мнение что это не очень хороший знак ( ну, может секс не зацепил.. я думаю, что позвонит еще, но все равно уже не то

да и секс в машине был, там не разгуляешься)

+ я настояла, чтобы секс был защищенным, он согласился только после долгих уговоров. думаю ему это тоже не понравилось.(

гостья
#3

фу через 2 недели секс в машине - дешевка!

гостья
#4

это ж надо так себя не уважать.

Chopard
#5
Автор

да и секс в машине был, там не разгуляешься)

+ я настояла, чтобы секс был защищенным, он согласился только после долгих уговоров. думаю ему это тоже не понравилось.(

Автор, без обид, а КАК можно было согласиться на ваш первый с ним раз В МАШИНЕ?? Понятно почему он не торопится звонить, я б тоже так поступила

Автор
#6
Chopard

Автор

да и секс в машине был, там не разгуляешься) + я настояла, чтобы секс был защищенным, он согласился только после долгих уговоров. думаю ему это тоже не понравилось.(

Автор, без обид, а КАК можно было согласиться на ваш первый с ним раз В МАШИНЕ?? Понятно почему он не торопится звонить, я б тоже так поступила

ну просто как-то так напало на нас желание

Гость
#7

Не понравилось как пахнешь.

Иначе бы уже домой к себе завез и продолжили бы еще и еще.

Автор
#8

да была после душа)

дома у него мама

вичка-истеричка
#9
Автор

Гост

да, мое мнение что это не очень хороший знак ( ну, может секс не зацепил.. я думаю, что позвонит еще, но все равно уже не то

да и секс в машине был, там не разгуляешься) + я настояла, чтобы секс был защищенным, он согласился только после долгих уговоров. думаю ему это тоже не понравилось.(

как понять, ему не понравился защищенный секс после 2-ух недельного знакомства? привык ,небось, трахаца на первом свидании без презервативов,вот и обиделся. фу, грязный член!

Автор
#10
вичка-истеричка

Автор

Гост да, мое мнение что это не очень хороший знак ( ну, может секс не зацепил.. я думаю, что позвонит еще, но все равно уже не то да и секс в машине был, там не разгуляешься) + я настояла, чтобы секс был защищенным, он согласился только после долгих уговоров. думаю ему это тоже не понравилось.(

как понять, ему не понравился защищенный секс после 2-ух недельного знакомства? привык ,небось, трахаца на первом свидании без презервативов,вот и обиделся. фу, грязный член!

сказал, что недавно проверялся. но я не стала верить и попросила купить презервативы

лаки
#11

грустно,может просто неопытный?

лаки
#12
вичка-истеричка

Автор

Гост да, мое мнение что это не очень хороший знак ( ну, может секс не зацепил.. я думаю, что позвонит еще, но все равно уже не то да и секс в машине был, там не разгуляешься) + я настояла, чтобы секс был защищенным, он согласился только после долгих уговоров. думаю ему это тоже не понравилось.(

как понять, ему не понравился защищенный секс после 2-ух недельного знакомства? привык ,небось, трахаца на первом свидании без презервативов,вот и обиделся. фу, грязный член!

Девушки,ну как можно так высказываться?

лаки
#13
Chopard

Автор

да и секс в машине был, там не разгуляешься) + я настояла, чтобы секс был защищенным, он согласился только после долгих уговоров. думаю ему это тоже не понравилось.(

Автор, без обид, а КАК можно было согласиться на ваш первый с ним раз В МАШИНЕ?? Понятно почему он не торопится звонить, я б тоже так поступила

Легкомысленно как то,первый раз в машине

Автор
#14
лаки

грустно,может просто неопытный?

29 лет, женщины были, да и вроде много было.

Автор
#15
лаки

Chopard

Автор да и секс в машине был, там не разгуляешься) + я настояла, чтобы секс был защищенным, он согласился только после долгих уговоров. думаю ему это тоже не понравилось.( Автор, без обид, а КАК можно было согласиться на ваш первый с ним раз В МАШИНЕ?? Понятно почему он не торопится звонить, я б тоже так поступила

Легкомысленно как то,первый раз в машине

Господи, ну почему я такая дура? Бог умом не наградил(((

вичка-истеричка
#16
лаки

вичка-истеричка

Автор Гост да, мое мнение что это не очень хороший знак ( ну, может секс не зацепил.. я думаю, что позвонит еще, но все равно уже не то да и секс в машине был, там не разгуляешься) + я настояла, чтобы секс был защищенным, он согласился только после долгих уговоров. думаю ему это тоже не понравилось.( как понять, ему не понравился защищенный секс после 2-ух недельного знакомства? привык ,небось, трахаца на первом свидании без презервативов,вот и обиделся. фу, грязный член!

Девушки,ну как можно так высказываться?

)))а как можно заставлять трахаца в машине девушку, да еще и без презерватива? ))))

гостья
#17
Автор

29 лет, женщины были, да и вроде много было.

уже не мальчик а живет с мамой. но вы автор отожгли, дать прямо в машине это сильно, как животное прям, сдержать свои позывы не можете?

гостья
#18
вичка-истеричка

)))а как можно заставлять трахаца в машине девушку, да еще и без презерватива? ))))

а ведь ему 29 лет!

лаки
#19
Автор

лаки

грустн​о,может просто неопытный?




29 лет, женщины были, да и вроде много было.

Когда позвонит не бери трубку тебе ясно? Когда решаешься вообще на такой шаг,не должно быть сомнений что ты пожалеешь в будущем.

Мое железное правило.

вичка-истеричка
#20
Автор

вичка-истеричка

Автор Гост да, мое мнение что это не очень хороший знак ( ну, может секс не зацепил.. я думаю, что позвонит еще, но все равно уже не то да и секс в машине был, там не разгуляешься) + я настояла, чтобы секс был защищенным, он согласился только после долгих уговоров. думаю ему это тоже не понравилось.( как понять, ему не понравился защищенный секс после 2-ух недельного знакомства? привык ,небось, трахаца на первом свидании без презервативов,вот и обиделся. фу, грязный член!

сказал, что недавно проверялся. но я не стала верить и попросила купить презервативы

))))а он не сказал Вам,что у него денег полный кошелек, 2 квартиры,2 машины и т.д? Вы склонны верить первому встречному и доверить ему свое здоровье,а потом,не дай Бог, из-за какого-то уро.да всю жизнь страдать от различной грязи? Очень жаль ,что вы такая доверчивая. Хорошо,что заставили надеть кондом)))))или как его там правильно...))))))

Автор
#21
гостья

Автор

29 лет, женщины были, да и вроде много было.

уже не мальчик а живет с мамой. но вы автор отожгли, дать прямо в машине это сильно, как животное прям, сдержать свои позывы не можете?

ну по молодости было в авто, тогда все было по любви

да и сейчас мне он тоже сильно нравится.

Автор
#22
вичка-истеричка

Автор

вичка-истеричка Автор Гост да, мое мнение что это не очень хороший знак ( ну, может секс не зацепил.. я думаю, что позвонит еще, но все равно уже не то да и секс в машине был, там не разгуляешься) + я настояла, чтобы секс был защищенным, он согласился только после долгих уговоров. думаю ему это тоже не понравилось.( как понять, ему не понравился защищенный секс после 2-ух недельного знакомства? привык ,небось, трахаца на первом свидании без презервативов,вот и обиделся. фу, грязный член! сказал, что недавно проверялся. но я не стала верить и попросила купить презервативы

))))а он не сказал Вам,что у него денег полный кошелек, 2 квартиры,2 машины и т.д? Вы склонны верить первому встречному и доверить ему свое здоровье,а потом,не дай Бог, из-за какого-то уро.да всю жизнь страдать от различной грязи? Очень жаль ,что вы такая доверчивая. Хорошо,что заставили надеть кондом)))))или как его там правильно...))))))

вот здоровье и не доверила, поэтому заставила надеть резинку всё-таки.

наоброт, нет у него ничего, все что есть все родителей

гостья
#23
Автор

гостьяАвтор

29 лет, женщины были, да и вроде много было.

уже не мальчик а живет с мамой. но вы автор отожгли, дать прямо в машине это сильно, как животное прям, сдержать свои позывы не можете?

ну по молодости было в авто, тогда все было по любви



да и сейчас мне он тоже сильно нравится.

нравится ждите звонка, если звонка не будет, можете через 2 недели напомнить о себе ненавязчивым сообщением и все. больше никаких ошибок.

лаки
#24

Ну нравиться ...чем не предлог дать в машине)

Автор
#25
гостья

Автор

гостьяАвтор 29 лет, женщины были, да и вроде много было. уже не мальчик а живет с мамой. но вы автор отожгли, дать прямо в машине это сильно, как животное прям, сдержать свои позывы не можете? ну по молодости было в авто, тогда все было по любви да и сейчас мне он тоже сильно нравится.

нравится ждите звонка, если звонка не будет, можете через 2 недели напомнить о себе ненавязчивым сообщением и все. больше никаких ошибок.

так долго?? а раньше если? через пару-тройку дней?

лаки
#26
гостья

Автор

гостьяАвтор 29 лет, женщины были, да и вроде много было. уже не мальчик а живет с мамой. но вы автор отожгли, дать прямо в машине это сильно, как животное прям, сдержать свои позывы не можете? ну по молодости было в авто, тогда все было по любви да и сейчас мне он тоже сильно нравится.

нравится ждите звонка, если звонка не будет, можете через 2 недели напомнить о себе ненавязчивым сообщением и все. больше никаких ошибок.

неа, не стала бы вам советовать напоминать.Я так понимаю у ва серьезные к нему планы?

вичка-истеричка
#27

помню тогда еще с будущим мужем тоже решили в машине попробовать. Ужасно неудобно, оба перебесились, в итоге пошли в лесок-природа, эстрим, темнота! Ну вот захотелось нам на природе, зачем домой идти? Но там такая красота была,романтика, никого и поблизости не было(но это мы так думаем)))). Еще был секс в туалете ресторана. Проэксперементировали. Пошли ужинать (из дома при чем,уже будучи женатыми). Вдруг муж говорит " Я тебя хочу. Ты офигенно выглядишь". Договорились встретиться в туалете на первом этаже. Такой кайф был не описуемый. Потом спокойненько поднялись за столик и нам принесли заказ)))Не всегда же дома на кровати, разнообразие-это круто :)

Автор
#28
лаки

Ну нравиться ...чем не предлог дать в машине)

мда...неужели и правда такая дура?

гостья
#29
лаки

Ну нравиться ...чем не предлог дать в машине)

ну не через 2 ж недели-то! да и вообще в машине не романтично,прямо как случка какая-то, страсть их видете-ли обуяла, надо же знать себе цену.

лаки
#30

Можно так и написать: Давай на крыше? Потом на стеклах? Дальше пойдем на гвозди?

Автор
#31
лаки

гостья

Автор гостьяАвтор 29 лет, женщины были, да и вроде много было. уже не мальчик а живет с мамой. но вы автор отожгли, дать прямо в машине это сильно, как животное прям, сдержать свои позывы не можете? ну по молодости было в авто, тогда все было по любви да и сейчас мне он тоже сильно нравится. нравится ждите звонка, если звонка не будет, можете через 2 недели напомнить о себе ненавязчивым сообщением и все. больше никаких ошибок.

неа, не стала бы вам советовать напоминать.Я так понимаю у ва серьезные к нему планы?

да, даже очень.

вичка-истеричка
#32
гостья

Автор

гостьяАвтор 29 лет, женщины были, да и вроде много было. уже не мальчик а живет с мамой. но вы автор отожгли, дать прямо в машине это сильно, как животное прям, сдержать свои позывы не можете? ну по молодости было в авто, тогда все было по любви да и сейчас мне он тоже сильно нравится.

нравится ждите звонка, если звонка не будет, можете через 2 недели напомнить о себе ненавязчивым сообщением и все. больше никаких ошибок.

на фиг даже ему напоминать, бегать, строчить смс? Если этот гов.ню.к даст понять ,что она ему не нужна, так зачем унижаца-та?Ну было ей хорошо тоже, на этом и закончим.

Автор
#33
гостья

лаки

Ну нравиться ...чем не предлог дать в машине)

ну не через 2 ж недели-то! да и вообще в машине не романтично,прямо как случка какая-то, страсть их видете-ли обуяла, надо же знать себе цену.

возможно она у меня не такая уж и высокая..

гостья
#34

парень скорее всего не ожидал быстрый секс да еще в машине, он обескуражен, пока думает, выводы делает. а если не позвонит можно и напомнить о себе, только не сразу, паузу нужно выдержать.

гостья
#35
вичка-истеричка

гостьяАвтор

гостьяАвтор 29 лет, женщины были, да и вроде много было. уже не мальчик а живет с мамой. но вы автор отожгли, дать прямо в машине это сильно, как животное прям, сдержать свои позывы не можете? ну по молодости было в авто, тогда все было по любви да и сейчас мне он тоже сильно нравится.

нравится ждите звонка, если звонка не будет, можете через 2 недели напомнить о себе ненавязчивым сообщением и все. больше никаких ошибок.на фиг даже ему напоминать, бегать, строчить смс? Если этот гов.ню.к даст понять ,что она ему не нужна, так зачем унижаца-та?Ну было ей хорошо тоже, на этом и закончим.

дык нравица он ей, че уж так категорично то обрывать связь, можно и напомнить еслинравица сильно.

вичка-истеричка
#36
гостья

лаки

Ну нравиться ...чем не предлог дать в машине)

ну не через 2 ж недели-то! да и вообще в машине не романтично,прямо как случка какая-то, страсть их видете-ли обуяла, надо же знать себе цену.

а при чем здесь 1-2-3 недели? По-моему далеко в прошлом осталась мода "давать" ровно через год после знакомства. Если есть симпатия,желание, возможность-почему бы и нет? Главное,чтобы для этого была соответствующая обстановка и не в ущерб будущим отншениям(если таковые предвидятся в будущем).

лаки
#37

та ладно,какой надо быть неуверенной чтоб аж терпеть двы недели)))

лаки
#38
вичка-истеричка

гостья

лаки Ну нравиться ...чем не предлог дать в машине) ну не через 2 ж недели-то! да и вообще в машине не романтично,прямо как случка какая-то, страсть их видете-ли обуяла, надо же знать себе цену.

а при чем здесь 1-2-3 недели? По-моему далеко в прошлом осталась мода "давать" ровно через год после знакомства. Если есть симпатия,желание, возможность-почему бы и нет? Главное,чтобы для этого была соответствующая обстановка и не в ущерб будущим отншениям(если таковые предвидятся в будущем).

Бл...ть вы головой стукнулись мужчине 29 лет..

Автор
#39
лаки

та ладно,какой надо быть неуверенной чтоб аж терпеть двы недели)))

ой, простите, не поняла вас

вичка-истеричка
#40
гостья

вичка-истеричка

гостьяАвтор гостьяАвтор 29 лет, женщины были, да и вроде много было. уже не мальчик а живет с мамой. но вы автор отожгли, дать прямо в машине это сильно, как животное прям, сдержать свои позывы не можете? ну по молодости было в авто, тогда все было по любви да и сейчас мне он тоже сильно нравится. нравится ждите звонка, если звонка не будет, можете через 2 недели напомнить о себе ненавязчивым сообщением и все. больше никаких ошибок.на фиг даже ему напоминать, бегать, строчить смс? Если этот гов.ню.к даст понять ,что она ему не нужна, так зачем унижаца-та?Ну было ей хорошо тоже, на этом и закончим.

дык нравица он ей, че уж так категорично то обрывать связь, можно и напомнить еслинравица сильно.

не знаю как вы, но я б не стала. На фиг навязывать себя тому,кто дал ясно понять,что не горит особым желанием продолжать общение?!

гостья
#41
вичка-истеричка

гостьялаки

Ну нравиться ...чем не предлог дать в машине)

ну не через 2 ж недели-то! да и вообще в машине не романтично,прямо как случка какая-то, страсть их видете-ли обуяла, надо же знать себе цену. а при чем здесь 1-2-3 недели? По-моему далеко в прошлом осталась мода "давать" ровно через год после знакомства. Если есть симпатия,желание, возможность-почему бы и нет? Главное,чтобы для этого была соответствующая обстановка и не в ущерб будущим отншениям(если таковые предвидятся в будущем).

ну если парень намекал на серьезные отношения то с сексом можно и обождать было, а насчет обстановки согласна, в машине для первого раза ну ваще не комильфо.

лаки
#42
вичка-истеричка

гостья

вичка-истеричка гостьяАвтор гостьяАвтор 29 лет, женщины были, да и вроде много было. уже не мальчик а живет с мамой. но вы автор отожгли, дать прямо в машине это сильно, как животное прям, сдержать свои позывы не можете? ну по молодости было в авто, тогда все было по любви да и сейчас мне он тоже сильно нравится. нравится ждите звонка, если звонка не будет, можете через 2 недели напомнить о себе ненавязчивым сообщением и все. больше никаких ошибок.на фиг даже ему напоминать, бегать, строчить смс? Если этот гов.ню.к даст понять ,что она ему не нужна, так зачем унижаца-та?Ну было ей хорошо тоже, на этом и закончим. дык нравица он ей, че уж так категорично то обрывать связь, можно и напомнить еслинравица сильно.

не знаю как вы, но я б не стала. На фиг навязывать себя тому,кто дал ясно понять,что не горит особым желанием продолжать общение?!

Правильно,золотые слова

вичка-истеричка
#43
лаки

вичка-истеричка

гостья лаки Ну нравиться ...чем не предлог дать в машине) ну не через 2 ж недели-то! да и вообще в машине не романтично,прямо как случка какая-то, страсть их видете-ли обуяла, надо же знать себе цену. а при чем здесь 1-2-3 недели? По-моему далеко в прошлом осталась мода "давать" ровно через год после знакомства. Если есть симпатия,желание, возможность-почему бы и нет? Главное,чтобы для этого была соответствующая обстановка и не в ущерб будущим отншениям(если таковые предвидятся в будущем).

Бл...ть вы головой стукнулись мужчине 29 лет..

вы чего такая неуровновешанная-то?) При чем тут 29 лет? Я по-моему ясно выразилась , что нужна соотвтствующая обстановка. В чем вопрос?

лаки
#44
Автор

лаки

та ладно,какой надо быть неуверенной чтоб аж терпеть двы недели)))

ой, простите, не поняла вас

У каждого по разному,если вы решили держать сексом,то после того,как вы наконец домучаете,он будет бегать к другой,влюбиться потеряется. Либо же после секса пропадет желание.

гостья
#45
вичка-истеричка

не знаю как вы, но я б не стала. На фиг навязывать себя тому,кто дал ясно понять,что не горит особым желанием продолжать общение?!

ну нельзя быть такой категоричной, если чувствуешь что человек твой можно и ненавязчиво понавязываться. да и потом кто его знает горит или не горит он желанием дальше общаться, пока затих,обдумывает.

гостья
#46

пошла я спать, спокойной ночи девочки!

Автор
#47
гостья

пошла я спать, спокойной ночи девочки!

спасибо! спокойной ночи!

Автор
#48
лаки

Автор

лаки та ладно,какой надо быть неуверенной чтоб аж терпеть двы недели))) ой, простите, не поняла вас

У каждого по разному,если вы решили держать сексом,то после того,как вы наконец домучаете,он будет бегать к другой,влюбиться потеряется. Либо же после секса пропадет желание.

да не держала вроде.

мы две недели просто гуляли и болтали, даже не целовались

а тут вдруг произошло

вичка-истеричка
#49
гостья

вичка-истеричка

не знаю как вы, но я б не стала. На фиг навязывать себя тому,кто дал ясно понять,что не горит особым желанием продолжать общение?!

ну нельзя быть такой категоричной, если чувствуешь что человек твой можно и ненавязчиво понавязываться. да и потом кто его знает горит или не горит он желанием дальше общаться, пока затих,обдумывает.

))))он еще и обдумывать будет?Автор,по-вашему, товар на витрине чтоли, купить-не купить?Это тоже самое ,что в ответ на "Ты выйдешь за меня замуж?" сказать" Я подумаю, скажу через неделю"

вичка-истеричка
#50
Автор

лаки

Автор лаки та ладно,какой надо быть неуверенной чтоб аж терпеть двы недели))) ой, простите, не поняла вас У каждого по разному,если вы решили держать сексом,то после того,как вы наконец домучаете,он будет бегать к другой,влюбиться потеряется. Либо же после секса пропадет желание.

да не держала вроде. мы две недели просто гуляли и болтали, даже не целовались а тут вдруг произошло

да правильно вы все сделали автор, забейте:) Просто коз..ел вам достался, неуверенный в себе мужик. Ну переспали в машине- и что из этого?Вы же не в мусорном баке этим занимались. А если у людей страсть, желание,эмоции?Что ж теперь, до кровати терпеть? Меня эта правильность убивает. Кстати, на заметку...на капоте тоже не плохо) Но это уже другая история:)))))))))))