Гость
Статьи
Что делать, если каша …

Что делать, если каша в голове?

Живем с МЧ 5 лет. Второй брак. Мне 38 лет, ему 34. Первые два года были измены или попытки измены с его стороны, расставались, сходились, я не изменяла никогда. Последние полгода живет идеально… как пенсионеры. Ситуация такая три месяца назад случайно стала общаться с другим мужчиной, просто общались без намеков на секс или приставаний. Разговаривали на разные темы, время пролетало как один миг. В итоге… всё было с этим мужчиной. Секс был просто сказка - трепетный, нежный и страстный. Мы так и не спали в эту ночь. Сейчас также общаемся, позитивно, интересно. Он не делает вид что ничего не произошло, спокойно рассказал свои ощущения на момент близости и сейчас. В голове просто каша. Я просто по-другому взглянула на своего МЧ. Его всё утраивает в наших отношениях, а меня уже нет. Секса нет уже почти 3 недели (и не тянет), цветы последний раз дарились (да и просто хоть мелочь как подарок) в первые три месяца знакомства. Я для него всегда выгляжу не так. Появился большой комплекс что я жирная (вешу 70кг при росте 175), что тут висит, там не так смотрится.

Лисичка
9 ответов
Последний — Перейти
реалист
#2

Опять писающий Казанова нарисовался!!!!!)

Гость
#4

Непонятно, что вы от нас хотите?

А если каша в голове, то нужно изловчиться, вычерпать ее ложкой и съесть. И жить дальше уже без каши

Лисичка
#5

Просто мои ощущения что наши отношения с МЧ привели нас к безразличию к друг другу. Я его не ревную как раньше, мне сейчас просто нас рать с кем он может быть и где. Т.е. у меня сейчас выбор глобальный, менять мне свою жизнь или жить также как и жила с ним, как пенсионеры. Поцелую в щечку утром и на ночь уже не хочется "радоваться". Необходимо менять, а вот что менять... я не знаю.

Тутси
#7

каша в голове может быть хорошей пищей для размышления, уходите туда где вам будет лучше.Жить с одним и спать с другим непорядочно, можно просто и жить и спать с тем человеком с которым хочется а не с тем с кем приходится.

старый
#8

Бросай и уходи к любовнику,когда надоест любовник ,вернешься назад ,если примет,а нет найдешь другого.Проблемы не вижу,вроде не девочка.

кто то
#12

причем тут каша в голове ? гульнула и класс ,зачем рушить отношения с парнем?

И.
#13
кто то

причем тут каша в голове ? гульнула и класс ,зачем рушить отношения с парнем?

Да там отношения уже исчерпаны вроде... Автор, это уж вам решать. На нас не перекладывайте)))

#14

какая ж совместная жизнь без цветов. однозначно бросать

Гость
#15

Да ничего ты не делаешь, так и будет Каша в Голове!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: