Гость
Статьи
Первый секс, как не …

Первый секс, как не облажаться

Мне 24 года, до этого секса не было. С девушками встречаюсь и общаюсь давно, классно целуюсь (по словам тех же девушек которые у меня были). Прикол в том что до секса ни разу не доходило, как это смешно бы не звучало. Сейчас встречаюсь с девушкой и в отношениях у нас всё здорово. У неё было до меня 2 парня (как минимум о которых я знаю). Короче всё движется к сексу, а для меня это нечто новое. Вопрос такой: реально ли в первый раз замутить классный секс чтобы она не поняла что это у меня в первый раз. И что может помочь в подготовке? Порнуху смотрел и в тонкостях знаю как всё делается но в теории, что можете ещё посоветовать? (Девушка очень мне дорога и выглядеть неподготовленным лузером мне не хочется, тем более меня постоянно видят с девушками и все думают что у меня было их много). Прошу не писать чтото вроде "автор троль" или насмешки в мою сторону, "американский пирог" первую часть прошу тоже не вспоминать.

Санёк
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Санек, просто пройди через это, одно дело говорить, а другое сделать уже. целуй ее, ласкай, доверься сам себе.

Гость
#2

ты это только не облажайся. Как начнет подкатывать сразу позу меняй.

долго ее не шмурыгай.

и не забудь про защиту. Мало ли кто там в ней был.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#3

Классный секс вряд ли выйдет с первого раза. Если ты точно не хочешь облажаться, то я бы тебе посоветовал виагры принять или импазы. У множества парней первый раз комом (либо падает член во время проникновения, либо преждевременная эякуляция). У меня, например, с первого раза не получилось, учитывая даже тот факт, что я прочёл 100500 книг про то, как не облажаться, посмотрел кучу фильмов на эту тематику, тестировал в искуственной вагине с надетым презиком) На практике всё будет по-другому совсем...

Гость
#4

Не знаешь как тр******ся с девушками - ГОУ с мужчинами

хххх
#6

Не вижу не чего страшного. что она узнает. что у тебя в первые.

Будь самим собой. беспроигрышный вариант!

Гость
#7

На мой взгляд самое главное- постараться не волноваться. А то от переживаний действительно стоять не будет))) Если у вас все так хорошо и вы любите друг друга, то все будет хорошо=)

Маша
#8

Кибрг,аууууу!!!! ты где??? помоги товарищу по несчастью!

Анонимус
#9

вероятность не лохануться в первый раз крайне мала)

Гость
#10
Маша

Кибрг,аууууу!!!! ты где??? помоги товарищу по несчастью!

)))))))

Гостья
#11

Лучше не мудрить, и пусть она узнает.

Гостья
#12

Первый секс с новой партнершей у большинства мужчин комом... В независимости от того, какая она по счету... Так что ее это не удивит.

старушка с энурезом
#15

ооо. девственник - это моя мечта.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#16
Гостья

Первый секс с новой партнершей у большинства мужчин комом... В независимости от того, какая она по счету... Так что ее это не удивит.

Её это не удивит только в том случае, если она с таким уже сталкивалась. А если до этого был парень, у которого всё вышло с первого раза, то про автора она будет плохого мнения после его фиаско.

Гость
#17

Может надо сказать что никого не было, девушкам тоже нравиться быть первыми, ты же ее на всю жизнь запомнишь как первую.

Кошкама
#18

Автор, давай я тебя девственности лишу, а?

хххх
#19
Кошкама

Автор, давай я тебя девственности лишу, а?

Размечталась!!!!!

Кошкама
#20
хххх

Размечталась!!!!!

Всё, уже не хочу автора лишать невинности, меня уже трахнули и я могу теперь мыслить.

хххх
#21
Кошкама

Всё, уже не хочу автора лишать невинности, меня уже трахнули и я могу теперь мыслить.

СЕКС днём? подозрительно!

По ту сторону
#22
6. хххх

Не вижу не чего страшного. что она узнает. что у тебя в первые.

Будь самим собой. беспроигрышный вариант!

+1

Кошкама
#23
хххх

СЕКС днём? подозрительно!

А чего подозрительного? Мне повезло, мой мужчина пришел сегодня рано с работы. У него голова разболелась.

Гость
#24

лучше скажи ей сразу,у меня был девственник,сначала все ласки очень уверенные,но все равно от волнения упал,я была разочарована,после конечно он успокоился и все было прекрасно, но все равно ему пришлось признаться

гость
#25

лучше сказать, что ты девственник, чем она подумает, что импотент

Санёк
#26

Всем спасибо за советы, всё получилось! Первый раз только быстро кончил (минуты через 4). На вопрос девушки "почему так быстро" сказал что не было секса 2 месяца. Второй раз и дальше всё пошло хорошо, с продолжительностью проблем не возникало. С техникой исполнения тоже было всё круто, наверно во мне генетически заложено. Девушка осталась довольной и думаю что ни о чём не подозревает (или делает вид). Кому интересно как и что делается в первый раз могу в подробностях отписать! Скоро моя девушка приедет ко мне и надо будет повторить! Хочу попробовать новые позы и тп! Всем удачи!!!

#27

Привет, у меня тоже возникла такая ситуация, как у тебя была, так вот подскажи мне пожалуйста, как ты готовился к этому, а конкретно какие хххфильмы смотрел, также интересует подготовка интимной гигиены (использовал ли ты какие-то средства и.г.), ну и прочие. Нужна помощь помоги, если не сложно.

Гость
#28

Главное не думать об этом и не парится, *** и радуйся, как говорится первый блин всегда комом)))

Гость
#29

у меня первый раз норм прошол.Да и последущие тоже.*** тёлок они ток рады были:)

темур
#30
Санёк

Всем спасибо за советы, всё получилось! Первый раз только быстро кончил (минуты через 4). На вопрос девушки "почему так быстро" сказал что не было секса 2 месяца. Второй раз и дальше всё пошло хорошо, с продолжительностью проблем не возникало. С техникой исполнения тоже было всё круто, наверно во мне генетически заложено. Девушка осталась довольной и думаю что ни о чём не подозревает (или делает вид). Кому интересно как и что делается в первый раз могу в подробностях отписать! Скоро моя девушка приедет ко мне и надо будет повторить! Хочу попробовать новые позы и тп! Всем удачи!!!

Расскажи в тонкостях, а то у меня тоже секс намечается через неделю.(((

Антон
#31

первый секс у меня прошел вообще без лажи , главное не париться ))

DJHON
#32

у меня чуть другая проблема сексом я занимался регулярно и все было отлично...но потом мы расстались и я некоторое время им не занимался потом попробывал но был оч пьяный и меня просто лег прошло 8 месяцов и у меня назревает секс но я почему то не уверен в себе хотя с эрекцеей все отлично но оч боюсь обложаться мне 20лет помогите чем можете!!!

Кирил
#33

Друзья мои пожалуста помогите...

завтра девушка пригласила меня к себе домой,родителей не будет.я девственник,что же мне делать?у неё ето не впервые,ето я знаю точно...надоело быть девственником,мне почти 16 и я очень не хочу облажатся..может быть какие нибуть таблетки или блииин...я вообще не знаю,помогите...

Гость
#34

парни предлогают секс я боюсь облождаться

что мне делать и как не обложаться?

Гость
#35

Да фигня все это!!!

Гость
#36

У меня примерно таже ситуация что и у автора, тока мне 19 начал встречаться с девушкой, сказал что уже все было, когда дело дошло до секса у меня упал, сначала сказал что типа небыло давно, но потом минут через 15 всетаки признался, она обиделась, сказала что я дурак что надо было ей сказать, что ничего такого в этом нет. Поэтому парни говорите правду своим девушкам, не бойтесь. Мало у кого получается в первый раз, а если девушка знает что вы девственник то она вам сама может помочь, и будет знать что на сверх результаты можно не расичтывать

дима
#37

мне 17 девушка предложила пойти к ней.......а у девушки уже бил секс до меня и не раз....как мне ето зделать и необлажатись....у меня всё ето первий раз что мне нужно сделать....плиз помогите.......== ей тоже 17

дима
#38

и у меня тоже когда стою с нею ....стоит аж штани рвёт ..........а когда дело дойдет до секса я боюсь что он у меня просто не встанет................

мастер
#39

блин люди встал член ёбите!! на вопрос "что же делать?" отвечаю, у девушек есть между ногами дырочка так вот когда член встает запихиваешь его прям туда!!!! какие тупые люди пошли, аж смешно!!!!!!

Гость
#40

блин люди встал член ёбите!! на вопрос "что же делать?" отвечаю, у девушек есть между ногами дырочка так вот когда член встает запихиваешь его прям туда!!!! какие тупые люди пошли, аж смешно!!!!!!

+500

Гость
#41

вчера был первый секс,мне 21 год.ничо страшного не было.сначала правда минутки на 3 член обмяк,потом всё удалось правда в одной позе,хз хорошо это или нет.2 раза аж по минут 15

Гость
#42

Че

Неопытный
#43

Я очень хочу не опозорится перед девушкой , и поэтому , я хочу заняться сексом , чтобы ей это доставило удовольствий , а то , что я поздний девственник , я хочу это скрыть.

Гость
#44

Всем привет мне 15. У меня тож скора намечаеться секс, и я тож девственник и моя девушка тож. Она хочет етого и я хочу! Но я боюсь облажаться все тонкости я знаю то как ся настроить и не боятся не знаю! Помогите

GoGoLogy
#45
Кирил

Друзья мои пожалуста помогите...

завтра девушка пригласила меня к себе домой,родителей не будет.я девственник,что же мне делать?у неё ето не впервые,ето я знаю точно...надоело быть девственником,мне почти 16 и я очень не хочу облажатся..может быть какие нибуть таблетки или блииин...я вообще не знаю,помогите...

Михаил
#46

В первый раз главное помнить что природа уже все сама продумала и не надо лазить по всяким сайтам как дело дайдет, сам допрешь и научишся (по себе знаю), так что если у кого что наклевывается не бойтесь и все получится

Гость
#47

Блин, если девушка действительно любит вас, то если не встанет, она не будет смеяться или думать что ты импотент! она все должна понять! а вот если не поймет, то это просто не ваша девушка и все, пошлите ее куда подальше! а бояться тут совершенно нечего! у всех бывает первый раз!

Гость
#48

Привет всем, у меня похожая ситуация, нужно не облажаться! Что у меня в первые я бы не сказал но и те два раза я бы сексом не назвал, тоже распереживался да и переборчивый я по сути, сейчас нашел такую что даже когда просто общаюсь с ней у меня стоит, но всёже переживаю, что перевозбужусь, какой совет дадите?

Гость
#49

Вобщем вчера был первый секс, 26 лет. Ну вот как-то не складывалось =) Тоже долго думал, что да как и тд и тп. Волновался дико, и беда пришла откуда не ждали - лег в самый ответственный момент. При чем до этого он был вообще не против, вставал при малейших намеках на интим. Вобщем пришлось сказал что дико волнуюсь, и в ход пошли альтернативные методы удовлетворения - пальцем и языком, благо девушка опытная и подсказала что да как. Девушка осталась довольна, чего же боле. Так что да - присмотрите таблетку, на всякий случай, и не забывайте об остальных вариантах, удачи!

П.С. Во время секса общайтесь с партнершей, слушайте ее реакцию на ваши действия и все будет хорошо!

П.С.С. И всегда держите под рукой презервативы =)

Гость
#50

блин меня тоже самое ждет