Гость
Статьи
Первых сексов у …

Первых сексов у девушки может быть много

Почему все придают такое большое значение самому самому первому сексу? Почему мужчины злятся, что кто-то до них с девушкой уже спал? Ну и что? С ним был первый секс и с тобой тоже будет первый секс. Да, не первый секс в жизни, но первый секс с новым партнером. Это тоже эмоционально яркое событие. Потому что новый партнер выглядит иначе, ведет себя иначе, любит и практикует другие вещи. Так что первых сексов может быть много. Зачем зацикливаться на самом самом первом? Тем более если появился еще один парень или не один. Тот самый самый первый секс - это один из нескольких первых сексов.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такая зацикленность только на вумане.
В жизни не встречала, чтобы кто-то о девственности спрашивал или переживал.

Гость
#3
Гость

Такая зацикленность только на вумане.
В жизни не встречала, чтобы кто-то о девственности спрашивал или переживал.

Вообще первому сексу много значения придают. Даже в кино и книгах

#4

У меня подруга была - плеву свою девственную блюла для будущего мужа. При этом вовсю занималась анальным и оральным сексом. Так что муж взял её девственницей. Не помогло, правда, через полгода разбежались. Могла бы не хранить

Гость
#5
Kitchen

У меня подруга была - плеву свою девственную блюла для будущего мужа. При этом вовсю занималась анальным и оральным сексом. Так что муж взял её девственницей. Не помогло, правда, через полгода разбежались. Могла бы не хранить

Неужели анальный секс приятнее обычного? Неужели сосать член приятнее, чем обычный секс? Не пропускают никогда мои темы с этим вопросом. А мне интересно, какая у девушек мотивация лишать себя удовольствия до свадьбы, но жертвовать анусом и бороться с рвотными позывами

Гость
#6

в дурдоме "солнышко" день открытых дверей?

#7
Гость

Неужели анальный секс приятнее обычного? Неужели сосать член приятнее, чем обычный секс? Не пропускают никогда мои темы с этим вопросом. А мне интересно, какая у девушек мотивация лишать себя удовольствия до свадьбы, но жертвовать анусом и бороться с рвотными позывами

Она богатого искала, хотела дурака, повёрнутого на девственности найти. И, ведь, нашла

Гость
#8
Kitchen

Она богатого искала, хотела дурака, повёрнутого на девственности найти. И, ведь, нашла

Но с хорошим анальным пробегом зато.

Прифет саседи =)
#9
Гость

Такая зацикленность только на вумане.
В жизни не встречала, чтобы кто-то о девственности спрашивал или переживал.

Потому что знают бесполезно это. 80% девок в 14 лет ее лишаются.

Гость
#10
Прифет саседи =)

Потому что знают бесполезно это. 80% девок в 14 лет ее лишаются.

Скорее около 18.

И что в этом плохого?