Гость
Статьи
Девушке обязательно …

Девушке обязательно будет больно во время первого секса

Почему так говорят? Почему говорят, что обязательно порвется плева, что обязательно будет больно, что девушка должна настраиваться на то, что будет больно, что она должна терпеть ради мужчины? Почему говорят, что девушка не получит удовольствие, что первый раз это не секс, а небольшая болезненная операция? Что девушке это главное пережить, а мужчине резко входить, рвать плеву и не давать девушке вырываться? Прям пытка какая-то!
А почему никто не пробует дождаться, когда девушка сама захочет секса? Почему никто не спрашивает о ее чувствах? Пусть расскажет о своих страхах, выговорится, вместе решите, что будете делать в том или ином случае. Начните с петтинга. Пусть она привыкнет к тому, что раздевается при другом человеке. Пусть перестанет стесняться и нервничать. Сделайте ей комплимент. Спросите, какую позу она больше хочет. Возможно она хочет быть сверху, потому что так она поймет, под тем углом она садится или нет, она может замедлиться, остановиться, если хочет. Используйте смазку. Можете еще трогать ее клитор. Или пусть сама это делает. Тогда она не почувствует боли и получит оргазм.
Если сделать все вышеперечисленное, то больно ей точно не будет. А значит боль при первом разе это не норма. Даже если произошел разрыв плевы, клиторальный оргазм не даст девушке почувствовать боль. Если плева у девушки должна растянуться, а не порваться, то нужна смазка да и только.
Первый секс это хороший секс, а вовсе не пытка и не операция, где один насилует, а второй терпит #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут много тех, кому было больно в первый раз, но скажите честно, вы же даже не пытались сделать этот опыт приятным. Вы же не пытались достичь клиторального оргазма. Вы же просто терпели и не пытались что-то исправить. Вы же скорее всего занялись сексом после уговоров парня, а не по собственному желанию. Вы же постеснялись использовать лубрикант. Вы же постеснялись использовать вибратор. Вы же постеснялись сказать парню, что вам неприятно. Вы как собаки Павлова с выученной беспомощностью

Гость
#2

И ладно, если ваш первый раз был в юном возрасте и вы правда не догадались до всего этого. Но у взрослого человека уже есть понимание того, что можно решить проблему. Взрослый человек уже может думать, а как сделать, чтобы было не больно. Даже если всем было больно, то мне не будет, я найду решение проблемы. Если взрослый человек просто плывет по течению и терпит все, что с ним происходит, то он застрял в детском возрасте по развитию мозга и психике

Гость
#3

Как голова заболит, так мы бежим за таблеткой, как рожать начинаем, так просим анестезию, а как девственности лишаться, так будем просто смиренно терпеть🤦‍♀️

Гость
#4

И что за манера самому терпеть и убеждать других, что им тоже больно будет, а иначе никак? И как только люди в свое время разработали обезболы и наркозы? Могли бы и дальше терпеть и ничего не делать

Гость
#5

Просто в голове не укладывается, как этот стереотип может существовать. Откуда столько людей, которые не пользовались этими лайфхаками и просто терпели? Как до этого можно было не додуматься? Все девушки начинают мастурбировать задолго до первого секса

Гость
#6

Еще забыла написать про то, что можно постепенно растягивать вагину пальцами или даже купить дилдо разных размеров. Почему надо сразу начинать с секса? Почему не с петтинга?

Гость
#7

Трахаться первый раз надо с опытным партнером в нормальных условиях и с подготовкой.Тогда все пройдет как надо,в норме никакой нестерпимой боли быть не должно.С уважением,ваш кэп.

Гость
#8
Гость

Трахаться первый раз надо с опытным партнером в нормальных условиях и с подготовкой.Тогда все пройдет как надо,в норме никакой нестерпимой боли быть не должно.С уважением,ваш кэп.

Вообще никакой боли быть не должно. Опыт мужчины не главное. Главное, чтобы он слушал партнершу, делал, как она просит, беспокоился о ней

#9

Блин!
А обезболивающие зачем?

Гость
#10
Гость

Вообще никакой боли быть не должно. Опыт мужчины не главное. Главное, чтобы он слушал партнершу, делал, как она просит, беспокоился о ней

Может ты просто успокоишься или тебя прорвало после неудачного опыта и надо выговориться?

Гость
#11
STR

Блин!
А обезболивающие зачем?

Они не помогут. Если есть боль во время секса, то это натертости или надрыв плевы, то есть та же ссадина или порез. Обезбол от этого никогда не помогает. Само пройдет

Гость
#12
Гость

Может ты просто успокоишься или тебя прорвало после неудачного опыта и надо выговориться?

Меня прорвало после того, как мне стало приятно, а не больно, хотя я начиталась страшилок и очень боялась боли. Теперь я знаю, что это все глупые байки. Делюсь своим опытом. Мне жаль, что я так боялась. Зря боялась. Жаль и тех, кого напугали страшилки. Хочу их успокоить

адель
#13

как же меня достали эти рассказы про мучительный первый секс.. и ведь дети это слушают и пугаются, боятся и готовятся в будущем к боли и страданиям! нужно ко всему подходить с головой и хорошо подготовиться, а если и не в «первый раз» зайти резко и на сухую , то и тогда будет так больно, что ппц!

95
#14
Гость

Тут много тех, кому было больно в первый раз, но скажите честно, вы же даже не пытались сделать этот опыт приятным. Вы же не пытались достичь клиторального оргазма. Вы же просто терпели и не пытались что-то исправить. Вы же скорее всего занялись сексом после уговоров парня, а не по собственному желанию. Вы же постеснялись использовать лубрикант. Вы же постеснялись использовать вибратор. Вы же постеснялись сказать парню, что вам неприятно. Вы как собаки Павлова с выученной беспомощностью

Нет-нет, не она сама выбирает, с кем ей заниматься этим, а ей подыскивают пару. Хотя та категорически против кандидатуры. Как ставить личные границы в таком случае?

95
#15
Гость

Как голова заболит, так мы бежим за таблеткой, как рожать начинаем, так просим анестезию, а как девственности лишаться, так будем просто смиренно терпеть🤦‍♀️

И с кем конкретно. Потому что ей выгода в этом есть. Не скажу какая, но догадаться нетрудно

95
#16
Гость

И что за манера самому терпеть и убеждать других, что им тоже больно будет, а иначе никак? И как только люди в свое время разработали обезболы и наркозы? Могли бы и дальше терпеть и ничего не делать

ПОтому что это ненормально. Пусть она сама с ним и занимается

95
#17
Гость

Трахаться первый раз надо с опытным партнером в нормальных условиях и с подготовкой.Тогда все пройдет как надо,в норме никакой нестерпимой боли быть не должно.С уважением,ваш кэп.

Я предпочту другого. И не надо так бычиться. Всё равно нет.

95
#18
Гость

Может ты просто успокоишься или тебя прорвало после неудачного опыта и надо выговориться?

Поговори с ней сам. Меня она бесит. И вправду пусть успокоится. Ненормальная

Гость
#19
Гость

Трахаться первый раз надо с опытным партнером в нормальных условиях и с подготовкой.Тогда все пройдет как надо,в норме никакой нестерпимой боли быть не должно.С уважением,ваш кэп.

Согласна. Мой парень был опытный. Сказал, что сделает мне приятно. Я с ним кончила и ничего не почувствовала, только наутро увидела, что у меня окровавленные трусики.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: