Гость
Статьи
У кого любовники, …

У кого любовники, попадались?

В свете особо популярных тем про измены (тут и переписки, пустые пачки презервативов и многое другое) у меня назрел вопрос, только мужики палятся??? Давайте поговорим, у кого есть любимые мужчины на стороне или просто может разовая измена, никогда мужья не ловили с поличным? И еще, например телефон, смс, соц сети, звонки, подруги, факторов риска много, кто на чем погорел?) А мы проанализируем и минимизируем риски) Для общей пользы.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была разовая измена,муж не узнал и слава Богу,больше такого не повторится.

гость
#2

Я лично умею красиво врать и всегда заранее готовлюсь к возможным вопросам :)

Гость
#3

У меня муж-аналитик. Это жесть... Где? Зачем? Почему? Как так? Зануда такая. Все проанализирует, время до сек рассчитает.... На том и попалась. Бензина мне видите ли не хватило бы до мамы доехать и обратно, а я не заправлялась, значит время провела где-то рядом с домом 4 часа без машины.......

О.
#4

В самом начале я очень глупо спалилась: поехала на ДР к ухажёру, который мне особо-то был и не нужен. Просто, для престижа, т.к. в компании были "ВИПы", и развеяться. Муж узнал и устроил мне ... короче, жесть. С тех пор я крайне осторожна, но он мне уже не верит. Задержалась на работе - была с другим, пошла в магазин - была с другим, вынесла мусор - была с другим...Три года назад в моей жизни появился друг мужского пола. Мой сразу просёк, что это не просто друг, но доказательств нет.

Гость
#5

сейчас 90%палятся на смс ..... сам запалился,моя любовница и ее муж - все в течение недели

Виктория
#6

смс-зло....Не пишите смски.

Сергей
#7

Привет!

Кому нужен высокий (190), симпатичный любовник спортивного телосложения. Сергей 29 лет, Москва

serg251082@mail.ru

LOL кот
#8

Если попались мужиньки вам врядли простят.Вы их опускаете по иерархии на несколько уровней вниз что не каждому может понравиться.Многие затаят обиду могут допустим через лет 10 разбижаться.

Гость
#9

попадалась, и не раз. все отрицала. Если как-то приперал к стенке, говорила, что этом мое личное дело и тебя, мол не касается. Конкретно вспоминать ничего не хочется, да и не описать всего, истории много

Гость
#10
Сергей

Привет!

Кому нужен высокий (190), симпатичный любовник спортивного телосложения. Сергей 29 лет, Москва

serg251082@mail.ru

никому, иди лесом

Борюсик Моисеев
#11
Сергей

Привет!

Кому нужен высокий (190), симпатичный любовник спортивного телосложения. Сергей 29 лет, Москва

serg251082@mail.ru

Мне! Дайте два

Гоша
#12

Скажу, как дядя - палятся девочки конечно, как же без этого. Тут главное отпираться до конца, даже когда совсем уже глупо. Остается вероятность, что ничего не было - уже результат. По истечении времени будет вспоминаться, как сомнительная ситуация. А признание - подписание вины и сиди жди решения суда.

Застали вас, скажем, в аппартаментах с членов во рту - незнакомого мужчину змея в конец укусила, яд отсасывала, жизнь спасала!

старый
#13

Изменяют все ,кто может . Верность хранят те, кто не может.

Песчаная эфа
#14

Девочки, главное перед мужем после измены не лебезить и не иметь вида кошки, пойманной на столе. Поведение должно быть ровное, доброжелательное. Просите любовников перед встречей не пользоваться парфюмом - муж может унюхать. И слишком сильно не хватать вас в порыве страсти - могут остаться синяки, а это лишние вопросы. Соблюдайте меры конспирации, если любовник женат - то вдвойне, не оставляйте окурки с помадой в его машине.

Сладких Вам встреч!

Пётр
#15

Смс - ещё не доказательство измены, у жены много отмазок, типа меня подставили, если забыпа их удалить. Я поймал свою жену на половых инфекциях, их около 80штук. Если у тебя начал вдруг зудеть конец и сам не грешен, то к венерологу и с результатом анализа к жене - здесь ей почти не соврать и нужно вспомнить поведение жены до этого, где-нибуть остались улики ещё типа СМС и т.д. Я допустим симку жене зарегистр. на свой паспорт и детализацию эвонков и смс смотри по интер. хоть каждый день, правда сложно понять кто ей звонил подруга или друг.

Гость
#16
Пётр

Смс - ещё не доказательство измены, у жены много отмазок, типа меня подставили, если забыпа их удалить. Я поймал свою жену на половых инфекциях, их около 80штук. Если у тебя начал вдруг зудеть конец и сам не грешен, то к венерологу и с результатом анализа к жене - здесь ей почти не соврать и нужно вспомнить поведение жены до этого, где-нибуть остались улики ещё типа СМС и т.д. Я допустим симку жене зарегистр. на свой паспорт и детализацию эвонков и смс смотри по интер. хоть каждый день, правда сложно понять кто ей звонил подруга или друг.

У Вашей супруги 80 половых инфекций?

Пётр
#17

Нет, достачно нескольких, у мужиков, которые имеют много женщин их целый букет и к таким глупые бабы и попадают, а с замужними о предохранении они и не думают, а от половых вшей, гепатита, туберкулёза и ряд других не спасает и презерватив.

Алекса
#18

Меня муж поймал в соц сети,я общалась с любовником в телефоне,через агент,все удаляла,а оказалось,что в компе вся история сохраняется((( и теперь он следит за мной постоянно,это и шпионские программы на компе и в моем телефоне ( тел сейчас не отличается от компа,все такое же) ну и конечно же детализация моих звонков((( короче жесть!!!!

Лина
#19

А я, дура, и домой водила, когда муж был на работе (не трахались, просто в гости приглашала) и по городу под ручку разгуливала с любовником. Муж с работы приходил позже меня и не знал, что я ушла со своей работы еще в обед, да не домой поехала, а к хахалю. А вечером я уже иду домой, вся такая из себя уставшая после трудового дня.. Вообще не догадывался. Аж после развода узнал, что у меня уже другой мужчина.

Гостья
#20

я жестко изменяла постоянно мужу-импотенту. но все продумано. ниразу не попалась. но мужа бросила и безмерно рада!

Автор
#21

а меня своими глазами видел (

простил. т.к. секса 2 года не было.

но у меня постоянный любовник есть (не тот, с кем видел)

Гость
#22

У меня нет мужа, но 2 любовника, один ФСБэшник, второй ГРУшник. Что сказать... пока не палилась, но нервы уже на пределе. Неделю назад один от меня спускался в лифте, второй поднимался по лестнице, первый мне звонит, что оставил часы в ванной, типа скинь с балкона (ОМГ, хорошо, хоть не стал возвращаться) Я бегом на балкон, часы скинула, глаз томный сделала, 5 воздушных поцелуев послала, и бегом второму дверь открывать, пытаясь на бегу еще сердечко удержать, чтоб из груди от волнений таких не выскочило... Да много такого у меня с ними было... ГРУшник обещает жучки в машину, квартиру и телефон поставить, может уже и поставил, второй день не звонит...

Персострат
#23
Гость

У меня нет мужа, но 2 любовника, один ФСБэшник, второй ГРУшник. Что сказать... пока не палилась, но нервы уже на пределе. Неделю назад один от меня спускался в лифте, второй поднимался по лестнице, первый мне звонит, что оставил часы в ванной, типа скинь с балкона (ОМГ, хорошо, хоть не стал возвращаться) Я бегом на балкон, часы скинула, глаз томный сделала, 5 воздушных поцелуев послала, и бегом второму дверь открывать, пытаясь на бегу еще сердечко удержать, чтоб из груди от волнений таких не выскочило... Да много такого у меня с ними было... ГРУшник обещает жучки в машину, квартиру и телефон поставить, может уже и поставил, второй день не звонит...

Ух ты!Да Вам бы самой надо в развеку податься:)Чувствуется профессионализм:)

Персострат
#24
Персострат

Ух ты!Да Вам бы самой надо в развеку податься:)Чувствуется профессионализм:)

Описка:в разведку.Затмили бы Анну Чапман:)

Гость
#25
Персострат

Описка:в разведку.Затмили бы Анну Чапман:)

Скромно туплю глазки : Спасибо! Но. знаете ли, возраст уже ближе к пенсии, чем к

романам))))) А любовники больше для тонуса, не разъедаться, не думать про климакс)))))

#26

изменил бывшей за 2 года вместе около 9 раз

ни разу не впалился

бросил сам :D

НАта
#27

А я встречалась с женатым 5 лет, сама тоже замужем. Муж достал, зануда и импотент. Только вот любовник спалился на смс, писал мне в час ночи , дурачок такой. а жена ему ультиматум - он выбрал семью и сейчас мы даже не общаемся. Может это и правильно. Мне конечно хреновасто так, не могу сейчас найти такого как он и даже и искать не хочу. Но знаю, что не вернется. Вообщем мой совет - будьте осторожны при получении удовольствия!

Прекрасная незнакомка
#28

Замужем 11 лет, изменяла всегда(кроме времени когда была в декрете). Раньше были партнеры на один раз, сейчас постоянный появился, вот с ним то и боюсь попасться, он друг и коллега моего мужа, женат, проявляет ко мне интерес а муж всё видит и ревнует, скандалит иногда. Понимаю что эти отношения надо прекратить, но блин вообще не могу. Муж в постели вообще 0, а такого любовника ещё ни разу небыло. Вот и думаю ждать пока поймает или прекратить...

Baffu
#29

ирина
#29

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут руслан ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится. Я смогла как слушать все его телефонные разговоры так и записывать. переписка с его телефона дублировалась на мой тел.и главное в любое время знала его местонахождение. Оказалось,что у моего мужа естть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно

вероника
#29

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

вероника
#30

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

[/quote]

Гость
#31

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#32
Гость

У меня нет мужа, но 2 любовника, один ФСБэшник, второй ГРУшник. Что сказать... пока не палилась, но нервы уже на пределе. Неделю назад один от меня спускался в лифте, второй поднимался по лестнице, первый мне звонит, что оставил часы в ванной, типа скинь с балкона (ОМГ, хорошо, хоть не стал возвращаться) Я бегом на балкон, часы скинула, глаз томный сделала, 5 воздушных поцелуев послала, и бегом второму дверь открывать, пытаясь на бегу еще сердечко удержать, чтоб из груди от волнений таких не выскочило... Да много такого у меня с ними было... ГРУшник обещает жучки в машину, квартиру и телефон поставить, может уже и поставил, второй день не звонит...

Мозги надо иметь.с кем связываться.плохо когда мозг это вагина

Иван житомирянин
#33

Автор ну как там рогатый простил ?

Гость
#36

СИТУАЦЫЯ,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ плюс СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала

Гость
#37
гость

Я лично умею красиво врать и всегда заранее готовлюсь к возможным вопросам :)

***

Гость
#38
Сергей

Привет!

Кому нужен высокий (190), симпатичный любовник спортивного телосложения. Сергей 29 лет, Москва

serg251082@mail.ru

Длбаеб

елена
#39

ПРИВЕТ. КАК П0Д К0ПИРКУ ЖИЛИ НЕ ТУЖИЛИ 14 ЛЕТ С МУЖЕМ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. СПАСИБ0 БОЛЬШ0Е АРТЕМУ ЧТО 0ТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГ0 ТЕЛ PLUS 7 ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ 0 ДЕВЯТЬ 0 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так что смотрите девочки в оба чтоб остановить на корню такого подлеца такого

Гость
#40

М0Я УЖАСНАЯ ИСТ0РИЯ У МЕНЯ Н0ЧЬЮ ПРИХОДИЛ Д0МОЙ С РАБ0ТЫ, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА лучшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занимается, и нашли.Дмитрии9670905565договорились.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес.И ВСЕ СТАЛ0 ЯСН0 ОН УЖЕ КАК ТРИ ГОДА ЖИВЕТ С ЛЮБ0ВНИЦ0Й и лапшу мне вешают на уши

Гость
#41
Песчаная эфа

Девочки, главное перед мужем после измены не лебезить и не иметь вида кошки, пойманной на столе. Поведение должно быть ровное, доброжелательное. Просите любовников перед встречей не пользоваться парфюмом - муж может унюхать. И слишком сильно не хватать вас в порыве страсти - могут остаться синяки, а это лишние вопросы. Соблюдайте меры конспирации, если любовник женат - то вдвойне, не оставляйте окурки с помадой в его машине.

Сладких Вам встреч!

А, потом подушка в соплях, зачем я изменяла

Гость
#42

Я СВОЕГО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН ПОЙМАЛА ПРЯМ С МОДАМ.3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой)))

Гость
#43
LOL кот

Если попались мужиньки вам врядли простят.Вы их опускаете по иерархии на несколько уровней вниз что не каждому может понравиться.Многие затаят обиду могут допустим через лет 10 разбижаться.

Это исход на лайте, а так и в магилку отправить вас обоих может. А то и себя, от стресса. Не изменяйте, карма настигнет.

Гость
#44
Алекса

Меня муж поймал в соц сети,я общалась с любовником в телефоне,через агент,все удаляла,а оказалось,что в компе вся история сохраняется((( и теперь он следит за мной постоянно,это и шпионские программы на компе и в моем телефоне ( тел сейчас не отличается от компа,все такое же) ну и конечно же детализация моих звонков((( короче жесть!!!!

Я вот не понимаю зачем? Ну если тебе нравится другой человек, разойдись с мужем и живи любовником. Это взрослая, честная позиция.
Тебе будет приятно когда твой муж будет пялить любовницу? Я 20 лет был женат, чесно хранил верность. И жена уверен тоже, когда разводились сказала.
Ну какой смысл жить вместе и трахаться с другими? Хоть убей не пойму...

Гость
#45

Поймал, но ему понравилось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: