Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Фригидность у МУЖЧИН

А бывает фригидность у мужчин? И если да - то по каким признакам ее можно узнать?

Ответы (54)Ответить

• Конечно бывает. Асексуальность бывает. Темпераменты у всех разные.

• Бывает в форме асексуальности, к примеру.

• Это называется не фригидность, а низкий уровень тестостерона.

Самый простой бытовой способ узнать - посмотреть на мужчину после обильного принятия пищи

Если ему хочется подремать (не потому что вагоны разгружал), а именно после еды сморило - то тестостерон низкий, если после еды он полон сил и энергии, то тестостерон высокий... Искусственно повысить невозможно

• Сашенька Холодилова

А бывает фригидность у мужчин? И если да - то по каким признакам ее можно узнать?

Бывает и очень часто.Узнается легко-мужик не хочет секса,хотя может.

• Бывают страшные бабы, но фригидных мужиков точно нет

старый

мики

Это называется не фригидность, а низкий уровень тестостерона.

Самый простой бытовой способ узнать - посмотреть на мужчину после обильного принятия пищи

Если ему хочется подремать (не потому что вагоны разгружал), а именно после еды сморило - то тестостерон низкий, если после еды он полон сил и энергии, то тестостерон высокий... Искусственно повысить невозможно

Нет не так, если много мышц, то много, если дрищ, то мало, так же как и у баб, большие сиськи

• мики

Фигня!

После еды. даже в армии пол часа не делаются физ. нагрузки. Это не показатель.

Вот если секс много раз. ну с небольшим отдыхом. вот это показатель.

Кстати с высоким показателем. все скорострелы!

А повысить можно. уколами. здоровым образом жизни. здоровой сексуальной пищей!

• старый

Это как в анекдоте. кто кто. сволочь он .вот кто!

• может баба страшная

• 5 - все наоборот. К количеству мышц тестостерон не имеет отношение. А к худобе - прямое. Как раз "дрищ" очень часто потому и дрищ, что очень высокий уровень тестостерона не дает возможности набрать вес - скорость сжигания очень большая.

А вот мужчины с мышицами ооочень обманчивы, иногда их наращивают исключительно, чтобы недостаток тестостерона закрыть.

• 6 - не делать физ нагрузки, и не хотеть или хотеть спать - разные вещи...

Скорострелы - да бывает, но по первому разу, потому как одним у них редко все заканчивается

• бывает. Они обычно полные, по женскому типу, т.е. ляжечки, попка и бока висят. А еще у них редкие волосы.

• Cкорее всего второе, качки на уродок не смотрят, поэтому они только с шипиздиками всегда, и из-за спины пищат от обиды и зависти к качкам, типичные карлицы с колхоза.

• вот девушки - 12 - классический пример, высокого уровня тестостерона и пониженного уровня андрогенов. Мужчина - истерик. И такое бывает...

• мики

вот девушки - 12 - классический пример, высокого уровня тестостерона и пониженного уровня андрогенов. Мужчина - истерик. И такое бывает...

ахахах карлица не может в жизнь

• 18. в чем тут общечеловеческий инстинкт? наоборот поел, зарядился энергией и полон сил... У меня такое бывает, только вечером, когда уже устала и спать хочу. когда ем днем, спать не хочу после этого

• а говорит что-нибудь о тестостероне, если много или мало волос на теле?

• импотенция. бывает))

• братишка

импотент - тот, кто "не может", человек с отсутствием либидо - тот, кто "не хочет"

ну как не хочет?) сексуальность -это нормально для человека здорового, раз не хочет, значит импотент:)

• братишка

24, а баба с "мужским" ником - желающее обладать членом и недовольное своим полом существо))

дурак что ли?? мне своя писечка больше нравится гы

• братишка

28, ну дай поглядеть что ли, может и мне она понравится)

неа:), любуйся своим членом ))

• братишка

Из розовеньких? Понятно. Извините, что побеспокоил.

я нормальной ориентации, но и член -это не красиво...а яйца...))

• мики

То есть у меня этот самый уровень тестостерона варьируется все время!? Не ну просто иногда. после еды, я реально хочу полежать или по спать, а иногда поел и хоть в футбол иди играй. Вы бы хоть со специалистами советовались!

• Кстати, у меня муж полный импотент. После еды стабильно любит прилечь поспать:). Любовник напротив, активен, хоть голодный, хоть сытый.

• Бывает фригидность у мужчин-низкое половое влечение. Это не то же самое, что импотенция.

• Что выберет мужик? 1. Ночь полную секса с хорошенькой девушкой или новый МАЙБАХ 2. Ночь полную секса с хорошенькой девушкой или место в совете директоров ГАЗПРОМА 3. Ночь секса с хорошенькой девушкой или доказательство теоремы Пуанкаре(Перельман ,Вассерман и другие мены) Все три типа мужчин сексуально фригидны ,так как секс для них не главное ,они предпочтут сексу МАЙБАХ ,МЕСТО в совете или имя в научном мире .Они не импотенты,но секс у них на последнем месте.

• мики

Тестестерон повысить возможно, есть добавки способствующие его выработке, есть спортивные препараты они более эфективны, есть уколы.

И асексуальность это психологическая блокировка, а не от тестестерона зависит

• старый

Что выберет мужик? 1. Ночь полную секса с хорошенькой девушкой или новый МАЙБАХ 2. Ночь полную секса с хорошенькой девушкой или место в совете директоров ГАЗПРОМА 3. Ночь секса с хорошенькой девушкой или доказательство теоремы Пуанкаре(Перельман ,Вассерман и другие мены) Все три типа мужчин сексуально фригидны ,так как секс для них не главное ,они предпочтут сексу МАЙБАХ ,МЕСТО в совете или имя в научном мире .Они не импотенты,но секс у них на последнем месте.

Чувак первым двум выбирать не нужно, за ними и так куча алчных баб бегает, хрень пишешь

• А как понизить тестостерон?Есть таблетки какие,травки?

Я заметила,что южные мужчины более темпераментны.Не только внешне,русские часто...ну,вроде,секс далеко не главное для большинства из них)

• гость

а говорит что-нибудь о тестостероне, если много или мало волос на теле?

Чем больше волос на теле и меньше на голове - значит выше уровень тестостерона.

• Фригидность и импотенция мужчин бывает только на конкретную женщину. С другой он может быть секс-гигантом

• Посетитель

Чем больше волос на теле и меньше на голове - значит выше уровень тестостерона.

По-моему,не всегда.Да и обычно,если много волос на голове,то и на теле много.И такие люди темпераментные

• Троль

Чувак первым двум выбирать не нужно, за ними и так куча алчных баб бегает, хрень пишешь

включи мозги

• Автор, я узнаю ее по суммам ежемесячных расходов на разбросанных по различным статьям.

Иногда фригидность как нападет, но это обманчивое ощущение что чем меньше ты будешь, тем дешевле обойдется и осознавая это, наступает ощущение безысходности.

• мики

вот девушки - 12 - классический пример, высокого уровня тестостерона и пониженного уровня андрогенов. Мужчина - истерик. И такое бывает...

Мики, а если мужчина высокий, большой, по конституционному типу атлетик, но кожа и мышцы ну не то, чтобы дряблые, но и не плотные, не накачанные, волос на теле много, руки волосатые, ног не видела, то каким он, по Вашему мнению, будет в постели? Спасибо.

• Как карта ляжет)

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...