Гость
Статьи
изменила мужу..как …

изменила мужу..как жить с этой ношей???

Хочу рассказать свою историю...может кто то меня и осудит....и будет прав....я сама себя ненавижу за наивность((( ....Мне 27 лет Я замужем,у меня хорошая семья,дети...жила спокойной размеренной …

наивная((
477 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ххх
#101
Даная

Допустим. Вы влюбились, а с любовником вам ничего не светит кроме того, что вы ему скоро надоедите и он вас бросит. Если вас устраивает муж, все в дом, все помогает, детей любит - неужели вот так возьмете и уйдете? Ручаюсь, нет.

А если уйдете вот так, в никуда, то вы очень глупая женщина.

Зачем мне какие то интрижки, я своего мужа люблю. На других не обращаю внимания.

Даная
#102
Кот

Никто не оправдывает, просто очевидно что это невозможно и неправиьно продолжать жить с женщиной которая предала всем сердцем своего мужа, и осталась с ним только потому что любовник трахнул и испарился.

Это решать каждому человеку лично.

Сердцем она там предала или чем-то другим.

Аналогично и женщине.

Ваше махание саблей никак не поможет - вы все равно будете жить в мире, где умеют прощать или смиряться с ситуацией.

Даная
#103
Ххх

ДанаяДопустим. Вы влюбились, а с любовником вам ничего не светит кроме того, что вы ему скоро надоедите и он вас бросит. Если вас устраивает муж, все в дом, все помогает, детей любит - неужели вот так возьмете и уйдете? Ручаюсь, нет.

А если уйдете вот так, в никуда, то вы очень глупая женщина.Зачем мне какие то интрижки, я своего мужа люблю. На других не обращаю внимания.

Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.

И поклянитесь, что никогда в жизни не влюбитесь.

Кот
#104
Даная

КотДанаяВаше отношение к ситуации никак не изменит то, что существуют и будут существовать измены. И каждый человек будет поступать как ему УДОБНО. Взвесив тысячи "за" и "против".

И если каждый человек по вашему мнению должен будет разводиться, то семей в этом мире почти не останется. Детей будут воспитывать неродные отцы в 99%.

Измены есть и будут, это реальность. Но если отношения к ним будет как к норме то их станет еще меньше, и напротив в странах где измены жестоко караются и порицаются обществом из значительно меньше. Сегодня в школе процентов 30-40 детей из неполных семей, и дальше будет хуже.Измены жестоко караются только в отсталых и мусульманских странах. В цивилизованном обществе к изменам относятся очень терпимо.

Те 30-40% из неполных семей не обязательно, чьи родители изменили друг другу. А если добавить еще разводов, то действительно будет хуже дальше некуда.

Отсталые они только экономически и то далеко не все. Ментально и генетически они вполне здоровы и постепенно вытесняют белое европейское население. В цивилизованных странах относятся терпимо, но наши женщины не очень любят другие принципы цивилизации как брачный контракт, тотальная экономия, зачастую раздельный бюджет. Они хотят по азиатски не работать и чтобы муж за все платил и по европейски блядcтвовать и наслаждаться свободой нравов)

Ххх
#105
Даная

Допустим. Вы влюбились, а с любовником вам ничего не светит кроме того, что вы ему скоро надоедите и он вас бросит. Если вас устраивает муж, все в дом, все помогает, детей любит - неужели вот так возьмете и уйдете? Ручаюсь, нет.

А если уйдете вот так, в никуда, то вы очень глупая женщина.

Кстати, кто такой влюбчивый без перспектив- тогда надо иногда мозг включать и ставить на чашу весов, что можно потерять все.

Даная
#106

Извините, мне пора. Все же я остаюсь при своем мнении :)

Ххх
#107
Даная

ХххДанаяДопустим. Вы влюбились, а с любовником вам ничего не светит кроме того, что вы ему скоро надоедите и он вас бросит. Если вас устраивает муж, все в дом, все помогает, детей любит - неужели вот так возьмете и уйдете? Ручаюсь, нет.

А если уйдете вот так, в никуда, то вы очень глупая женщина.Зачем мне какие то интрижки, я своего мужа люблю. На других не обращаю внимания.

Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.

И поклянитесь, что никогда в жизни не влюбитесь.

Все может быть, но надо все таки мозг иметь. И порядочность. А не принимать временные интрижки за любовь.

Гость
#108
Кот

ДанаяЯ же говрю, у вас какой-то юношеский максмализм. Дети удерживают мужиков в семье ну ооочень часто. А так же квартира, совместно нажитые вещи, его все устраивает кроме того, что иногда хочется новых ощущений.

Вообще винить человека за то, что за свою жизнь у него бывают влюбленности несмотря на брак, глупо. Вот сносит крышу, и все. И от человека не зависит. Ну вот так мы устроены, и все тут. Пометелит и через пару лет пройдет. А семья с детями остается. Не заводить же с каждой влюбленностью семью.Ты не понимаешь, потому что баба. Мужики не потому не уходят из семьи что дети и имущество, а потому что траx на стороне воспринимают именно как легкое развлечение. И в подавляющем большинстве случаев не собираются они из семей уходить, просто будут трахать и любовницу и жену, просто нравится и крышу не сносит. Женщина потразавшись, практически не имеет шансов не влюбится в своего любовника и сразу начинает строить планы на "отношения с любимым". Чуешь разницу? Для изменяющего мужика, любовница - "развлекуха на разок другой" а для изменяющей женщины любовник - "любимый"

А мне не надо, что бы и меня и еще кого-то на стороне трахали и таким образом развлекались. Не позволю и не потерплю. Хочет привсовывать - пусть идет и сует.

Допускаю, что мужчина может где-то и по пьяни и по великой страсти. Но вот так на два фронта? Не уважать себя - такое терпеть.

наивная((
#109

Не разводите демагогию) всё у меня с мужем нормально и секс 3 раза за день..он хорошо ко мне относится и всё такое....простоя влюбилась...и всё тут....мои отношения с мужем остались те же что и раньше...

Ххх
#110
наивная((

Не разводите демагогию) всё у меня с мужем нормально и секс 3 раза за день..он хорошо ко мне относится и всё такое....простоя влюбилась...и всё тут....мои отношения с мужем остались те же что и раньше...

Те же отношения- всмысле это было постоянно: желание измен и неуважение к мужу.

Кот
#111
наивная((

Не разводите демагогию) всё у меня с мужем нормально и секс 3 раза за день..он хорошо ко мне относится и всё такое....простоя влюбилась...и всё тут....мои отношения с мужем остались те же что и раньше...

"он хорошо ко мне относится и всё такое" - это в циитатник))))

Гость
#112

Автор, хватит вдаваться в полемику и что-то доказывать людям, которые имеют средневековый уровень мышления. Что было, то было. Идите к мужу, приласкайте его, скажите, что он у вас любимый, это ведь правда? Только не переборщите, не делайте так, что бы он почувствовал, что вы в чем-то виноваты, будьте похитрее.

Вы же знаете, что даже Христос простил грешницу, а вы тут неизвестно перед кем пытаетесь оправдаться.

Ххх
#113

Можно соблазнить женщину когда у нее есть муж, любовник или просто мужчина, но когда у нее есть ЛЮБИМЫЙ и любящий мужчина- то никогда.

наивная((
#114

мы с мужем вместе 11 лет..я начала с ним встречатся с 15 лет...7 лет как я в браке..у нас хорошие отношения,он меня любит и я его люблю...но так случилась что влюбилась в другого..с тем другим мы знакомы 2 года...сложно описать отношение к нему..наверно страсть...химия...и не более...я сама понимаю что слишком далеко зашла...но ничего не исправить...вот так случилось...я осознала и сделала вывод....

Ххх
#115
Гость

Автор, хватит вдаваться в полемику и что-то доказывать людям, которые имеют средневековый уровень мышления. Что было, то было. Идите к мужу, приласкайте его, скажите, что он у вас любимый, это ведь правда? Только не переборщите, не делайте так, что бы он почувствовал, что вы в чем-то виноваты, будьте похитрее.

Вы же знаете, что даже Христос простил грешницу, а вы тут неизвестно перед кем пытаетесь оправдаться.

Ага, Христос разозлился на Адама и решил лишить его одного ребра. Потом подумал и сказал: сотворю ка я женщину, а она ему сама мозг вынесет:)

В Библии очень много противоречий, если серьезно, и на тему " не прилюбодействуй тоже". Так что равнятся на Христоса не следует. Надо жить по человечески.

Гость
#116
наивная((

...химия...и не более.....

Наивная, это всего лишь химия, всего лишь...

наивная((
#117

Я слишком часто разрисовываю реальность. Чувства людей, их отношение ко мне. Я не верю в ложь, подлость, игру, хотя уже большая девочка. Понастрою воздушных замков, ветер дунет ≈ и все, романтический налет сходит...так и сомной и случилось...

Ххх
#118
наивная((

мы с мужем вместе 11 лет..я начала с ним встречатся с 15 лет...7 лет как я в браке..у нас хорошие отношения,он меня любит и я его люблю...но так случилась что влюбилась в другого..с тем другим мы знакомы 2 года...сложно описать отношение к нему..наверно страсть...химия...и не более...я сама понимаю что слишком далеко зашла...но ничего не исправить...вот так случилось...я осознала и сделала вывод....

Хорошо что не так как здесь некоторые, считают это в порядке вещей.

Но все же мне например не понятно, как можно если любишь мужа, одновременно влюбится в другого?

Гость
#119
Ххх

ГостьАвтор, хватит вдаваться в полемику и что-то доказывать людям, которые имеют средневековый уровень мышления. Что было, то было. Идите к мужу, приласкайте его, скажите, что он у вас любимый, это ведь правда? Только не переборщите, не делайте так, что бы он почувствовал, что вы в чем-то виноваты, будьте похитрее.

Вы же знаете, что даже Христос простил грешницу, а вы тут неизвестно перед кем пытаетесь оправдаться.Ага, Христос разозлился на Адама и решил лишить его одного ребра. Потом подумал и сказал: сотворю ка я женщину, а она ему сама мозг вынесет:)



В Библии очень много противоречий, если серьезно, и на тему " не прилюбодействуй тоже". Так что равнятся на Христоса не следует. Надо жить по человечески.

Ну тогда по человечески относитесь к слабостям других и не осуждайте. Это только ее поступок, не мой, не ваш. И не нам знать, что у женщины в душе.

наивная((
#120

Да. Я сделала много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.Да, у меня много недостатков... Простите меня, идеальные люди.

Гость
#121
наивная((

Я слишком часто разрисовываю реальность. Чувства людей, их отношение ко мне. Я не верю в ложь, подлость, игру, хотя уже большая девочка. Понастрою воздушных замков, ветер дунет ? и все, романтический налет сходит...так и сомной и случилось...

Увы, всему этому есть место в нашей жизни. Где-то вы лукавите, что-то вам муж не дал. Или недодал. Вот вы и отправились строить замки. Ну ничего, так тоже бывает.

Ххх
#122
Гость

ХххГостьАвтор, хватит вдаваться в полемику и что-то доказывать людям, которые имеют средневековый уровень мышления. Что было, то было. Идите к мужу, приласкайте его, скажите, что он у вас любимый, это ведь правда? Только не переборщите, не делайте так, что бы он почувствовал, что вы в чем-то виноваты, будьте похитрее.

Вы же знаете, что даже Христос простил грешницу, а вы тут неизвестно перед кем пытаетесь оправдаться.Ага, Христос разозлился на Адама и решил лишить его одного ребра. Потом подумал и сказал: сотворю ка я женщину, а она ему сама мозг вынесет:)



В Библии очень много противоречий, если серьезно, и на тему " не прилюбодействуй тоже". Так что равнятся на Христоса не следует. Надо жить по человечески.

Ну тогда по человечески относитесь к слабостям других и не осуждайте. Это только ее поступок, не мой, не ваш. И не нам знать, что у женщины в душе.

Так она же сама пишет что с мужем все хорошо... Зачем? От скуки?

Можно и с мужем разнообразие найти.

Гость
#123
наивная((

Да. Я сделала много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.Да, у меня много недостатков... Простите меня, идеальные люди.

Идеальных людей нет. Есть люди, у которых совести больше, а есть те, у которых ее меньше. ДА И НЕ НАПЛЕВАТЬ , ЧТО О ТЕБЕ ПОДУМАЮТ ПОСТОРОННИЕ?

Гость
#124

Видите ли, жизнь в браке это постоянная работа над отношениями. И заниматься этой работой должны оба супруга. А когда игра идет в одни ворота, иногда сил не остается. Вот и ищет женщина где теплее, где поймут. И чаще всего ошибается, так как принимает желаемое за действительное

Ххх
#125
наивная((

Да. Я сделала много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.Да, у меня много недостатков... Простите меня, идеальные люди.

Никто не идеален. Изменять или нет- это дело принципа, а не инструкции. Или совести, если муж чего то недодал или обидел.

Автор сделали вывод, забудьте.

Аноним
#126
Гостья

Для успокоения совести сходите в храм помолитесь,свечку поставте-отпустит. И старайтесь не повторять подобных ошибок.Причаститесь,исповедайтесь если нужно.

Раньше я просил у Бога велосипед. Но потом я понял, что действовать надо не так. Я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.

Исповедоваться мужу надо - ему решать, достойна ли вы прощения или нет. Если узнает когда-нибудь не от вас, а со стороны - возненавидит на всю жизнь

наивная((
#127
Ххх

ГостьХххГостьАвтор, хватит вдаваться в полемику и что-то доказывать людям, которые имеют средневековый уровень мышления. Что было, то было. Идите к мужу, приласкайте его, скажите, что он у вас любимый, это ведь правда? Только не переборщите, не делайте так, что бы он почувствовал, что вы в чем-то виноваты, будьте похитрее.

Вы же знаете, что даже Христос простил грешницу, а вы тут неизвестно перед кем пытаетесь оправдаться.Ага, Христос разозлился на Адама и решил лишить его одного ребра. Потом подумал и сказал: сотворю ка я женщину, а она ему сама мозг вынесет:)



В Библии очень много противоречий, если серьезно, и на тему " не прилюбодействуй тоже". Так что равнятся на Христоса не следует. Надо жить по человечески.

Ну тогда по человечески относитесь к слабостям других и не осуждайте. Это только ее поступок, не мой, не ваш. И не нам знать, что у женщины в душе.Так она же сама пишет что с мужем все хорошо... Зачем? От скуки?

Можно и с мужем разнообразие найти.

Мне просто не хватало нежных ласковых слов,комплементов...я красивая молодая..мне 27 а выглежу 21...но не в этом дело...у меня не с кем не было кроме него отношений...(ненагулялась)...но это не оправдание...больше не допущу никогда такого в своей жизни....уж это точно!!!

Аноним
#128
Гость

Видите ли, жизнь в браке это постоянная работа над отношениями. И заниматься этой работой должны оба супруга. А когда игра идет в одни ворота, иногда сил не остается. Вот и ищет женщина где теплее, где поймут. И чаще всего ошибается, так как принимает желаемое за действительное

Если не устраивает супруг надо либо а) Поговорить с ним и решить все спорные моменты б) Развестись. Трахаться с другим при живом муже - это подло и мерзко, как минимум по отношению к супругу

Гость
#129
Аноним

Раньше я просил у Бога велосипед. Но потом я понял, что действовать надо не так. Я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.



Исповедоваться мужу надо - ему решать, достойна ли вы прощения или нет. Если узнает когда-нибудь не от вас, а со стороны - возненавидит на всю жизнь

Зачем ты это пишешь?

Аноним
#130
наивная((

ХххГостьХххГостьАвтор, хватит вдаваться в полемику и что-то доказывать людям, которые имеют средневековый уровень мышления. Что было, то было. Идите к мужу, приласкайте его, скажите, что он у вас любимый, это ведь правда? Только не переборщите, не делайте так, что бы он почувствовал, что вы в чем-то виноваты, будьте похитрее.

Вы же знаете, что даже Христос простил грешницу, а вы тут неизвестно перед кем пытаетесь оправдаться.Ага, Христос разозлился на Адама и решил лишить его одного ребра. Потом подумал и сказал: сотворю ка я женщину, а она ему сама мозг вынесет:)



В Библии очень много противоречий, если серьезно, и на тему " не прилюбодействуй тоже". Так что равнятся на Христоса не следует. Надо жить по человечески.

Ну тогда по человечески относитесь к слабостям других и не осуждайте. Это только ее поступок, не мой, не ваш. И не нам знать, что у женщины в душе.Так она же сама пишет что с мужем все хорошо... Зачем? От скуки?

Можно и с мужем разнообразие найти.Мне просто не хватало нежных ласковых слов,комплементов...я красивая молодая..мне 27 а выглежу 21...но не в этом дело...у меня не с кем не было кроме него отношений...(ненагулялась)...но это не оправдание...больше не допущу никогда такого в своей жизни....уж это точно!!!

Врете ведь, подвернется случай - повторите. Только найдете сотню причин таких, что муж сам во всем виноватым окажется.

Гость
#131

117. наивная(( | 02.12.2012, 01:35:47 [4069673647] наивная((

Не разводите демагогию) всё у меня с мужем нормально и секс 3 раза за день..он хорошо ко мне относится и всё такое....простоя влюбилась...и всё тут....мои отношения с мужем остались те же что и раньше...

Враки! Любимым не изменяют. Мужа вы не любите. Живете с ним из удобства и материального благополучия. Не более. Но наверное. это отвратительно - жить с нелюбимым и терпеть его.

Аноним
#132
Гость

117. наивная(( | 02.12.2012, 01:35:47 [4069673647] наивная((

Не разводите демагогию) всё у меня с мужем нормально и секс 3 раза за день..он хорошо ко мне относится и всё такое....простоя влюбилась...и всё тут....мои отношения с мужем остались те же что и раньше...



Враки! Любимым не изменяют. Мужа вы не любите. Живете с ним из удобства и материального благополучия. Не более. Но наверное. это отвратительно - жить с нелюбимым и терпеть его.

+1, поддерживаю

Гость
#133

Честно говоря. я не верю, что переступивший моральный барьер хоть однажды, способен остановиться. Новый любовничек не за горами.

Аноним
#134
Гость

Честно говоря. я не верю, что переступивший моральный барьер хоть однажды, способен остановиться. Новый любовничек не за горами.

Ну не сразу, скорее всего. Пару месяцев должно пройти, думаю. А потом, конечно же, новая любовь и осознание, что муж лучше.

Гость
#135
наивная((

ХххГостьХххГостьАвтор, хватит вдаваться в полемику и что-то доказывать людям, которые имеют средневековый уровень мышления. Что было, то было. Идите к мужу, приласкайте его, скажите, что он у вас любимый, это ведь правда? Только не переборщите, не делайте так, что бы он почувствовал, что вы в чем-то виноваты, будьте похитрее.

Вы же знаете, что даже Христос простил грешницу, а вы тут неизвестно перед кем пытаетесь оправдаться.Ага, Христос разозлился на Адама и решил лишить его одного ребра. Потом подумал и сказал: сотворю ка я женщину, а она ему сама мозг вынесет:)



В Библии очень много противоречий, если серьезно, и на тему " не прилюбодействуй тоже". Так что равнятся на Христоса не следует. Надо жить по человечески.

Ну тогда по человечески относитесь к слабостям других и не осуждайте. Это только ее поступок, не мой, не ваш. И не нам знать, что у женщины в душе.Так она же сама пишет что с мужем все хорошо... Зачем? От скуки?

Можно и с мужем разнообразие найти.Мне просто не хватало нежных ласковых слов,комплементов...я красивая молодая..мне 27 а выглежу 21...но не в этом дело...у меня не с кем не было кроме него отношений...(ненагулялась)...но это не оправдание...больше не допущу никогда такого в своей жизни....уж это точно!!!

А вот про " ненагулялась" это зря написали. Сейчас форумные святоши начнут вас клевать, ибо тут собрались высокоморальные люди, женившиеся девственниками и не изменяющие своим женам.

Lucky
#136
наивная((

Да. Я сделала много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.Да, у меня много недостатков... Простите меня, идеальные люди.

На некоторые случаи инструкции есть - десять заповедей, не прелюбодействуй и т.д. Скажите лучше (если, конечно Вас не затруднит), мог ли что нибудь сделать муж, чтобы предотвратить то, что случилось, как со стороны мужа заранее опознать, что что то идет не так, и что сделать, чтобы удержать жену от измены. Может, Ваш совет кому то поможет спасти семью.

наивная((
#137

Мне всё ровно,кто что думает...Это моя жизнь...мне её вершить...не стану больше никому ,ничего доказывать...довольно....!!!

Гость
#138
Гость

Честно говоря. я не верю, что переступивший моральный барьер хоть однажды, способен остановиться. Новый любовничек не за горами.

Вся наша жизнь - бег с препятствиями в виде моральных барьеров. Любовнички, обманутые дольщики, брошенные детки...

Народ, муссируйте свои грешки.

Ххх
#139
наивная((

ХххГостьХххГостьАвтор, хватит вдаваться в полемику и что-то доказывать людям, которые имеют средневековый уровень мышления. Что было, то было. Идите к мужу, приласкайте его, скажите, что он у вас любимый, это ведь правда? Только не переборщите, не делайте так, что бы он почувствовал, что вы в чем-то виноваты, будьте похитрее.

Вы же знаете, что даже Христос простил грешницу, а вы тут неизвестно перед кем пытаетесь оправдаться.Ага, Христос разозлился на Адама и решил лишить его одного ребра. Потом подумал и сказал: сотворю ка я женщину, а она ему сама мозг вынесет:)



В Библии очень много противоречий, если серьезно, и на тему " не прилюбодействуй тоже". Так что равнятся на Христоса не следует. Надо жить по человечески.

Ну тогда по человечески относитесь к слабостям других и не осуждайте. Это только ее поступок, не мой, не ваш. И не нам знать, что у женщины в душе.Так она же сама пишет что с мужем все хорошо... Зачем? От скуки?

Можно и с мужем разнообразие найти.Мне просто не хватало нежных ласковых слов,комплементов...я красивая молодая..мне 27 а выглежу 21...но не в этом дело...у меня не с кем не было кроме него отношений...(ненагулялась)...но это не оправдание...больше не допущу никогда такого в своей жизни....уж это точно!!!

Мужчина делает комплименты когда он этого хочет. Может стоило намекнуть. Или что то в себе поменять, чтобы заметил и оценил. Если уж так внимания хочется и комплиментов.

Тем более если пишете что красивая- наверняка мужчины обращают внимания- а это знаете ли мужчину заставляет не расслаблятся на тему комплиментов и внимания.

Если конечно вы с мужем не по принципу:

Сказал однажды Пушкин, наверно с бодуна: " чем меньше женщину мы любим, тем больше ценит нас она"

С поэтом спорить мы не станем, но вот что я скажу тебе мой друг: истина всегда одна: " чем меньше женщину мы любим, тем больше мужиков вокруг".

Аноним
#140
наивная((

Мне всё ровно,кто что думает...Это моя жизнь...мне её вершить...не стану больше никому ,ничего доказывать...довольно....!!!

Так вы сами историю здесь рассказали, естественно, что люди будут обсуждать.

Поступили вы отвратительно, конечно же. Хорошо хоть сами это понимаете, значит, не все потеряно. Но все-равно мучиться будете всю жизнь оставшуюся, глядя мужу в глаза перед сном. Лучше рассказать всё - и самой спокойно будет на душе (намного спокойнее, чем в церкви замаливать, ага) и честно по отношению к мужу. Поймет и простит - хорошо, не простит - будет хороший урок на будущее, возможно, в повторном браке вы приблизитесь к идеальной жене.

Гость
#141
Гость

Забудьте как страшный сон. Большинство людей учатся на своих ошибках. Отрицательный опыт - тоже опыт. Как говорится - есть что вспомнить, да нечего рассказать детям. И вообще, не стоит обсуждать такие темы на форумах, все равно никто вас не поймет, только разбередят ненужные переживания. Живите дальше, только не повторяйте пройденного.

+1000

Ххх
#142
Аноним

Так вы сами историю здесь рассказали, естественно, что люди будут обсуждать.

Поступили вы отвратительно, конечно же. Хорошо хоть сами это понимаете, значит, не все потеряно. Но все-равно мучиться будете всю жизнь оставшуюся, глядя мужу в глаза перед сном. Лучше рассказать всё - и самой спокойно будет на душе (намного спокойнее, чем в церкви замаливать, ага) и честно по отношению к мужу. Поймет и простит - хорошо, не простит - будет хороший урок на будущее, возможно, в повторном браке вы приблизитесь к идеальной жене.

Счас все ш осудят за такой комент. Зачем семью разбить желаете:) нада мужу дальше врать.

Аноним
#143
Гость

+1000

Т.е. вы бы так же поступили? Плевать на мужа, главное прикрыть свою попу?

Гость
#144
Аноним

Так вы сами историю здесь рассказали, естественно, что люди будут обсуждать.

Поступили вы отвратительно, конечно же. Хорошо хоть сами это понимаете, значит, не все потеряно. Но все-равно мучиться будете всю жизнь оставшуюся, глядя мужу в глаза перед сном. Лучше рассказать всё - и самой спокойно будет на душе (намного спокойнее, чем в церкви замаливать, ага) и честно по отношению к мужу. Поймет и простит - хорошо, не простит - будет хороший урок на будущее, возможно, в повторном браке вы приблизитесь к идеальной жене.

Вы как будто сами жертва измены. Так язык и чешется все партнеру рассказать, не так ли?

Аноним
#145
Ххх

АнонимТак вы сами историю здесь рассказали, естественно, что люди будут обсуждать.

Поступили вы отвратительно, конечно же. Хорошо хоть сами это понимаете, значит, не все потеряно. Но все-равно мучиться будете всю жизнь оставшуюся, глядя мужу в глаза перед сном. Лучше рассказать всё - и самой спокойно будет на душе (намного спокойнее, чем в церкви замаливать, ага) и честно по отношению к мужу. Поймет и простит - хорошо, не простит - будет хороший урок на будущее, возможно, в повторном браке вы приблизитесь к идеальной жене.Счас все ш осудят за такой комент. Зачем семью разбить желаете:) нада мужу дальше врать.

Думается мне, что автор семью уже расколола, а задача мужа - либо завершить начатое автором, либо склеить. Хотя воду из разбитой чашки уже не вернуть, даже если склеить ее заново, увы.

наивная((
#146
Аноним

Так вы сами историю здесь рассказали, естественно, что люди будут обсуждать.

Поступили вы отвратительно, конечно же. Хорошо хоть сами это понимаете, значит, не все потеряно. Но все-равно мучиться будете всю жизнь оставшуюся, глядя мужу в глаза перед сном. Лучше рассказать всё - и самой спокойно будет на душе (намного спокойнее, чем в церкви замаливать, ага) и честно по отношению к мужу. Поймет и простит - хорошо, не простит - будет хороший урок на будущее, возможно, в повторном браке вы приблизитесь к идеальной жене.

я не стану ничего ему говорить....как жить потом ему с этой правдой...не хочу делать ему больно..он не заслуживает этого...пусть всё останется всё как есть...время всё раставит на места...

Ххх
#147
Аноним

Т.е. вы бы так же поступили? Плевать на мужа, главное прикрыть свою попу?

А че ей еще делать? Если бы была самодостаточной- влюбилась если то развелась сразу, все по человечески объяснила бы. Но если женщина самодостаточна, вряд ли она такое сотворит, потому как мозг есть.

Гость
#148
Гость

АнонимТак вы сами историю здесь рассказали, естественно, что люди будут обсуждать.

Поступили вы отвратительно, конечно же. Хорошо хоть сами это понимаете, значит, не все потеряно. Но все-равно мучиться будете всю жизнь оставшуюся, глядя мужу в глаза перед сном. Лучше рассказать всё - и самой спокойно будет на душе (намного спокойнее, чем в церкви замаливать, ага) и честно по отношению к мужу. Поймет и простит - хорошо, не простит - будет хороший урок на будущее, возможно, в повторном браке вы приблизитесь к идеальной жене.

Вы как будто сами жертва измены. Так язык и чешется все партнеру рассказать, не так ли?

Нет, я просто моралофаг. У меня было немало ситуаций, когда можно было развлечься без опасений, что половинка узнает. Но совесть не позволит, да и врать не умею (даже не знаю, хорошо ли это=((( )

Аноним
#149
наивная((

АнонимТак вы сами историю здесь рассказали, естественно, что люди будут обсуждать.

Поступили вы отвратительно, конечно же. Хорошо хоть сами это понимаете, значит, не все потеряно. Но все-равно мучиться будете всю жизнь оставшуюся, глядя мужу в глаза перед сном. Лучше рассказать всё - и самой спокойно будет на душе (намного спокойнее, чем в церкви замаливать, ага) и честно по отношению к мужу. Поймет и простит - хорошо, не простит - будет хороший урок на будущее, возможно, в повторном браке вы приблизитесь к идеальной жене.я не стану ничего ему говорить....как жить потом ему с этой правдой...не хочу делать ему больно..он не заслуживает этого...пусть всё останется всё как есть...время всё раставит на места...

Сейчас будет комментарий не очень приятный, лучше не читайте!

Т.е. вы БЛАГОРОДНО взваливаете на себя этот груз ответственности, совершая БЛАГОЙ поступок по отношению к мужу?

Гость
#150

А вот мне муж признался в измене. Хотя я и без него уже все знала. Знаете, противно было. Как-то мерзко. Уж лучше бы промолчал.