Гость
Статьи
вы согласны на …

вы согласны на отношения без секса?

вот например вы встречаетесь с парнем. сколько времени вы согласны с ним встречаться БЕЗ секса (кстати напишите сколько вам лет) ? ну там просто поцелуи обнимашечки и все, без интима. если он не будет …

братан
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

нет, к чему такие отношения если пара молодая, а не преклонного возраста.

Гость
#52

Я не врач и я женщина.www.mosmedclinic.ru/news/9594

Гость
#53
Гость

Я не врач и я женщина.www.mosmedclinic.ru/news/9594

Это я ответила гость ╧49.Вы наверно недалекая?!

Гость
#54
Гость

ГостьГостьГостьДА!ДА!ДА! Это моя мечта... мне 26, но я такая была всегда.

Предложу сама, но не потому что мне надо, а потому что буду думать, что ему надо, а он просто стесняется.

Конечно, согласна. Вообще не могу сказать, что мне секс не нужен прям вообще-вообще, я не фригидна, но просто такой темперамент, раз в 3-6 месяцев мне вполне достаточно.Завидую я Вам((((( Мне хоть каждый день подавай((((((( Муж меня уже бешеным хомячком прозвал....)

А чему тут завидовать? Из-за темперамента или в силу других причин, происходит отказ от секса,а страдает весь организм.Если есть орган,то он должен работать исправно,а ее либидо застаивается,затем могут быть большие проблемы по женски,особенно в период наступления климакса,да и так могут всякие фибромы-миомы и т.д. образоваться.Лучше каждый день,чем раз в 6 мес.-это не нормально.У меня, увы, секс гораздо чаще чем в раз в полгода, потому что МЧ надо чаще (слава богу, не чаще чем раз в неделю). Это мне еще повезло, что ему за 30. А молодые все как один со спермотоксикозом и мучай себя, подстраивайся под них.

Нам с мужем по 28 и секс у нас день через день и это классно.Все довольны,удовлетворины,не тебе нервов,ни срывов,полная,гармоничная жизнь,а люди которым секс нужен раз в..........,то это импотенты и фригидные.

Гость
#55
братан

ну там просто поцелуи обнимашечки и все, без интима.

угу, а потом эти обнимашечки и целовашечки без разрядки приведут к кровяным застоем в пол. органах, что повлечет за собой проблемы со здоровьем.

нееееет!
#56
братан

вот например вы встречаетесь с парнем. сколько времени вы согласны с ним встречаться БЕЗ секса (кстати напишите сколько вам лет) ? ну там просто поцелуи обнимашечки и все, без интима. если он не будет делать первый шаг к сексу - вы предложите ему сами или нет? на каком свидании??и готовы ли вы строить отношения с парнем считай БЕЗ секса? ну там например семья любовь забота, финансы - но секс раз в 3 месяца (не важно то ли это низкий темперамент то ли работа такая типа дальнобойщика)?

возраст не при чем. не согласна. сама предложу. мне плевать кто предлагает , главное чтобы секс был. без секса как без воздуха. жить нельзя.

Гость
#57

как это без секса,

если я его наметила для секса, то я его просто соблазняю и все случается когда я хочу

Гость
#58
Гость

Нам с мужем по 28 и секс у нас день через день и это классно.Все довольны,удовлетворины,не тебе нервов,ни срывов,полная,гармоничная жизнь,а люди которым секс нужен раз в..........,то это импотенты и фригидные.

У нас тоже ни нервов, ни срывов, на то и темперамент такой, спокойный. У меня и мама такая же. Секс раз в полгода и ни единой ссоры за 20+ лет с мужем.

У нас с мч почаще, но тоже далеко не каждый день (слава богу). Никаких ссор 4 года уже.

Гость
#59
Гость

угу, а потом эти обнимашечки и целовашечки без разрядки приведут к кровяным застоем в пол. органах, что повлечет за собой проблемы со здоровьем.

мастурбировать не пробовали? помогает

Гость
#60

Согласна. Мне только такие отношения и нравятся. Мне 26 лет. Я всю жизнь ищу такого парня, но таких нет. А ***, зачастую, слишком закомплексованны, их не вытащишь в реал. Если не найду такого парня, буду жить одна. В отношениях мне не нравится именно секс и когда его много.

Гость
#61
Гость

угу, а потом эти обнимашечки и целовашечки без разрядки приведут к кровяным застоем в пол. органах, что повлечет за собой проблемы со здоровьем.

Кровяные застои - это наследственное. У кого есть такая проблема в роду, у того и с сексом будут застои.

Гость
#62
Гость

Гость

Нам с мужем по 28 и секс у нас день через день и это классно.Все довольны,удовлетворины,не тебе нервов,ни срывов,полная,гармоничная жизнь,а люди которым секс нужен раз в..........,то это импотенты и фригидные.У нас тоже ни нервов, ни срывов, на то и темперамент такой, спокойный. У меня и мама такая же. Секс раз в полгода и ни единой ссоры за 20+ лет с мужем.

У нас с мч почаще, но тоже далеко не каждый день (слава богу). Никаких ссор 4 года уже.

Вы просто не получаете от этого процесса удовольствия,вот он вам и не нужен.

Гость
#63
Гость

Нам с мужем по 28 и секс у нас день через день и это классно.Все довольны,удовлетворины,не тебе нервов,ни срывов,полная,гармоничная жизнь,а люди которым секс нужен раз в..........,то это импотенты и фригидные.

А у вас с гормонами проблемы. Лечитесь.

Гость
#64

Те кто говорит,что им часто не нужен секс и его отсутствие,скажем через день,воспринимается,как "Слава Богу"-это люди либо не получающие удовлетворение либо необразованные в этой области,т.к. не понимают какой вред наносится организму долгим отсутствием секса.

Гость
#65
Гость

Гость

Нам с мужем по 28 и секс у нас день через день и это классно.Все довольны,удовлетворины,не тебе нервов,ни срывов,полная,гармоничная жизнь,а люди которым секс нужен раз в..........,то это импотенты и фригидные.А у вас с гормонами проблемы. Лечитесь.

Как раз у нас все хорошо с гармонами,это вы свою фригидность лечите.

Гость
#66
Гость

ГостьГость

Нам с мужем по 28 и секс у нас день через день и это классно.Все довольны,удовлетворины,не тебе нервов,ни срывов,полная,гармоничная жизнь,а люди которым секс нужен раз в..........,то это импотенты и фригидные.У нас тоже ни нервов, ни срывов, на то и темперамент такой, спокойный. У меня и мама такая же. Секс раз в полгода и ни единой ссоры за 20+ лет с мужем.

У нас с мч почаще, но тоже далеко не каждый день (слава богу). Никаких ссор 4 года уже.

Вы просто не получаете от этого процесса удовольствия,вот он вам и не нужен.

Удовольствие я получаю, но есть вещи, которые радуют гораздо больше.

Гость
#67
Гость

Те кто говорит,что им часто не нужен секс и его отсутствие,скажем через день,воспринимается,как "Слава Богу"-это люди либо не получающие удовлетворение либо необразованные в этой области,т.к. не понимают какой вред наносится организму долгим отсутствием секса.

Нет, это вы не понимаете, что гораздо проще 5 минут помастурбировать в душе для здоровья, чем разводить бадягу на 2 часа с чулками и т.п., лучше эти 2 часа просто ПОСПАТЬ! Или книжку почитать, фильм посмотреть, на шоппинг сходить, в кафе, в бассейн и т.д. А не совершать все эти глупые телодвижения.

И да, фригидность подразумевает, что человек не получает оргазм. У меня оргазм есть. Но трахаться тупо лень.

Гость
#68
Гость

ГостьГостьГость

Нам с мужем по 28 и секс у нас день через день и это классно.Все довольны,удовлетворины,не тебе нервов,ни срывов,полная,гармоничная жизнь,а люди которым секс нужен раз в..........,то это импотенты и фригидные.У нас тоже ни нервов, ни срывов, на то и темперамент такой, спокойный. У меня и мама такая же. Секс раз в полгода и ни единой ссоры за 20+ лет с мужем.

У нас с мч почаще, но тоже далеко не каждый день (слава богу). Никаких ссор 4 года уже.

Вы просто не получаете от этого процесса удовольствия,вот он вам и не нужен.Удовольствие я получаю, но есть вещи, которые радуют гораздо больше.

Например? Что в отношениях мужчины и женщины(как партнеров) может радовать и физ. и эмоцианально больше,чем секс?

Гость
#69
Гость

ГостьГостьГостьГость

Нам с мужем по 28 и секс у нас день через день и это классно.Все довольны,удовлетворины,не тебе нервов,ни срывов,полная,гармоничная жизнь,а люди которым секс нужен раз в..........,то это импотенты и фригидные.У нас тоже ни нервов, ни срывов, на то и темперамент такой, спокойный. У меня и мама такая же. Секс раз в полгода и ни единой ссоры за 20+ лет с мужем.

У нас с мч почаще, но тоже далеко не каждый день (слава богу). Никаких ссор 4 года уже.

Вы просто не получаете от этого процесса удовольствия,вот он вам и не нужен.Удовольствие я получаю, но есть вещи, которые радуют гораздо больше.Например? Что в отношениях мужчины и женщины(как партнеров) может радовать и физ. и эмоцианально больше,чем секс?

Да просто погулять вместе, пообщаться, поговорить, пообниматься, сходить куда-то, что-то сделать совместное.

Гость
#70
Гость

Нет, это вы не понимаете, что гораздо проще 5 минут помастурбировать в душе для здоровья, чем разводить бадягу на 2 часа с чулками и т.п., лучше эти 2 часа просто ПОСПАТЬ! Или книжку почитать, фильм посмотреть, на шоппинг сходить, в кафе, в бассейн и т.д. А не совершать все эти глупые телодвижения.

И да, фригидность подразумевает, что человек не получает оргазм. У меня оргазм есть. Но трахаться тупо лень.

И да,фригидность-это половая холодность,а не наличие или отсутствие оргазма.Понимайте очем пишете.И я права,вы не получаете удовольствия от процесса,раз вам все лень.

Гость
#71
Гость

мастурбировать не пробовали? помогает

Ага, бежать быстренько домой и дро чить, вы в своем уме? Смысл с таких отношений???

=)
#72

Если Вы фригидная (как у нас одногруппница одна ) и питаетесь божим духом то конечно можно

Гость
#73
Гость

Ага, бежать быстренько домой и дро чить, вы в своем уме? Смысл с таких отношений???

Эм? Я говорю о тех скорее, кто живет вместе и давно в браке)))

Гость
#74
братан

вот например вы встречаетесь с парнем. сколько времени вы согласны с ним встречаться БЕЗ секса (кстати напишите сколько вам лет) ? ну там просто поцелуи обнимашечки и все, без интима. если он не будет делать первый шаг к сексу - вы предложите ему сами или нет? на каком свидании??и готовы ли вы строить отношения с парнем считай БЕЗ секса? ну там например семья любовь забота, финансы - но секс раз в 3 месяца (не важно то ли это низкий темперамент то ли работа такая типа дальнобойщика)?

автор, а при чем тут мы? мало ли у кого какие тараканы, вам-то что?

Гость
#75

Если мужчина не хочет секса,а хочет просто свиданий, обниманий, значит с ним что-то не то. Может он маниак? Может голубой? Прикрывается женщиной, чтоб показать что он любит женщин а не мужчин.

Гость
#76
братан

вот например вы встречаетесь с парнем. сколько времени вы согласны с ним встречаться БЕЗ секса (кстати напишите сколько вам лет) ? ну там просто поцелуи обнимашечки и все, без интима. если он не будет делать первый шаг к сексу - вы предложите ему сами или нет? на каком свидании??и готовы ли вы строить отношения с парнем считай БЕЗ секса? ну там например семья любовь забота, финансы - но секс раз в 3 месяца (не важно то ли это низкий темперамент то ли работа такая типа дальнобойщика)?

А парню то это зачем? Остальных встречаться не загонишь, сунул-вынул-и пошел, а тут мутант прямо какой-то.

Пацан_Я
#77

Ага...

Занятненько...

Понятно, к кому можно обращаться после 60-тия... Есть, оказывается, женщины в русских селениях... Кому раз в полгода можно... Ага...

____

А ещё интересно, вот те девушки, которым немного надо - сколько у Вас было секспартнёров за жизнь? И получаете ли Вы оргазм?

#78

Я вообще прифигеваю, обычно люди стесняются говорить о болезнях или психических проблемах, а тут этим гордятся и еще и поучают - типа как круто быть фригидной!!!

Эмви
#79
братан

вот например вы встречаетесь с парнем. сколько времени вы согласны с ним встречаться БЕЗ секса (кстати напишите сколько вам лет) ? ну там просто поцелуи обнимашечки и все, без интима. если он не будет делать первый шаг к сексу - вы предложите ему сами или нет? на каком свидании??и готовы ли вы строить отношения с парнем считай БЕЗ секса? ну там например семья любовь забота, финансы - но секс раз в 3 месяца (не важно то ли это низкий темперамент то ли работа такая типа дальнобойщика)?

согласна без секса встречаться неделю. Максимум две. А зачем мне вооще такая семья, где не будет секса? Зачем мне этот мужик? Типа хороший сосед по общежитию? Нееее, мне не надо такого.

Славик
#80
Падший Ангел

А я и не напрашиваюсь, рогатое ты животное)))

Я пока кайфую в свободном полете

Лети дальше.

Лиза
#81
Angry Bird

Я вообще прифигеваю, обычно люди стесняются говорить о болезнях или психических проблемах, а тут этим гордятся и еще и поучают - типа как круто быть фригидной!!!

Офигивай дальше, ***. Из-за таких как ты, мы на 1м месте по ЗППП.

#82
Лиза

Офигивай дальше, ***. Из-за таких как ты, мы на 1м месте по ЗППП.

Погугли про предохранение, дярьовня. Приятных оргазмов!

SS
#83

Конечно...Я же Бог(иня)...

SS
#84

...Продолжайте и дальше стоять в уголке, "девочки", с опущенными глазками и пребывать в бесконечом ожидании; потом играть в телепатию, рулетку со своей жизнью; а после, в состоянии уныния или глубочайшего огорчения, выбирать то,что есть или худшего "мальчика"; а потом жаловаться друг другу или ещё кому!

SuperScientist

SS
#85

Нам с мужем по 28 и секс у нас день через день и это классно.Все довольны,удовлетворины,не тебе нервов,ни срывов,полная,гармоничная жизнь,а люди которым секс нужен раз в..........,то это импотенты и фригидные.А у вас с гормонами проблемы. Лечитесь.

ТЫ ЕМУ - ВАГИНУ,ОН ТЕБЕ - ЧЛЕН С ДЕНЬГАМИ. ПОЭТОМУ ТЫ И ПАШЕШЬ ДЕНЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ (ДЕНЬГИ - МОТИВАЦИЯ, ОСТАЛЬНОЕ - ОПЯТЬ ЗА ДЕНЬГИ)! ПОХОЖЕ НА ПРОСТИТУЦИЮ?ПОВСЕДНЕВНУЮ?

Не врач, а грач - ты долбаный, занимающиийся психической дезориентацией...

Мари я
#86
Angry Bird

Погугли про предохранение, дярьовня. Приятных оргазмов!

))))))))))))))))))))))))))))эти тв ар и делают мужиков женоненавистниками.а нам доказывай потом что масло масляное.живите в монастыре,муклы.

Прифет сасети =)
#87
братан

вот например вы встречаетесь с парнем. сколько времени вы согласны с ним встречаться БЕЗ секса (кстати напишите сколько вам лет) ? ну там просто поцелуи обнимашечки и все, без интима. если он не будет делать первый шаг к сексу - вы предложите ему сами или нет? на каком свидании??и готовы ли вы строить отношения с парнем считай БЕЗ секса? ну там например семья любовь забота, финансы - но секс раз в 3 месяца (не важно то ли это низкий темперамент то ли работа такая типа дальнобойщика)?

даже и не стоило такой вопрос задавать, ты сам видел в жизни ответ на него.

Брунька
#88

Да это моя мечта Амиго!!! епрст - этот секс везде, это уже отвратительно. раньше это хотя бы не так грязно преподносилось.

а по-поводу всех возмущающихся, ну чёго вы правда -

- да есть люди с низким темпераментом, им надо мало сеска, много будет во вред, СМИРИТЕСЬ, если они конечно не пытаются ВАМ лично навязать свою философию

- прежде чем уж утверждать что-то, ну правда - вы ж сидите на форуме, ну... по-гуглите что ль что такое фригидность, ну прям неудобно.

- ну и конечно - эта заезженная инфа по поводу секса и заболеваний у женщины - вы вообще в курсе что если женщина оргазм не получила от секса, то эт даже хуже если б она им не занималась, ну и в самом деле - занятия спортом прекрасно всё тренируют. уж проще и полезней как кто-то писал в душе 5 минут но со 100% результатом.

не спорю - круто если у вас с парнем совместимость в сексе... НО мне не понять, чего уж мне теперь помереть что ль???

Гость
#89

Я только о таких отношениях и мечтаю... К 27 годам я уже точно определилась, что секс в отношениях мне не нужен. Впрочем, я не тороплюсь искать ***, так как вообще не испытываю нужды в мужчине пока. И не знаю, буду ли я нуждаться в отношениях в дальнейшем. Пока мне и так хорошо. Но если я полюблю, то только ***.

Гость
#90

Ну и, в принципе, если б секс не был в такой отвратительной форме, как в наше время: АС, ОС, разные позы, если б он был в темноте без излишеств, то почему нет? Я бы вполне стерпела. Фригидности у меня нет, у меня там всё в порядке и с оргазмами тоже. Просто не хочу секса, как-то темперамент не тот, он мне и раньше раз в месяц нужен был, а сейчас не нужен и вовсе.

Cherry
#91
братан

вот например вы встречаетесь с парнем. сколько времени вы согласны с ним встречаться БЕЗ секса (кстати напишите сколько вам лет) ? ну там просто поцелуи обнимашечки и все, без интима. если он не будет делать первый шаг к сексу - вы предложите ему сами или нет? на каком свидании??и готовы ли вы строить отношения с парнем считай БЕЗ секса? ну там например семья любовь забота, финансы - но секс раз в 3 месяца (не важно то ли это низкий темперамент то ли работа такая типа дальнобойщика)?

Нет, не готова..мне 35..а что значит не будет делать шаг?)..Мужчины всегда флиртуют и проверяют возможность, даже в простом общении..Так что, не понимаю..Другое дело, если я ставлю ограничения на интим..Тогда да, только моя инициатива для развития секс-отношений..И брак-сразу нет..любовь любовью, но секс дело важное..Если он готов, что будет любовник, то дело его..А обманывать или мучаться от неудовлетворенности, нунафиг..Все равно крепкой семьи не получиться.

Гость
#96

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#97
Гость

Потому что Бог дал человеку секс как возможность созидать новую душу. Но вам этого не понять.

Секс тогда особенный, когда к нему готовятся, как к ритуалу, когда он является наивысшим доказательством доверия между мужчиной и женщиной: Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТВОЯ ДУША СЛИЛАСЬ С МОЕЙ И ОБРАЗОВАЛЯ НОВУЮ ЖИЗНЬ.

Знаете, на старославянском любовь означала: люди бога ведают...

Поразмыслите как-нибудь, когда все позы из камасутра перепробуете и надоест до жути.

Опять веранутые пришли

Гость
#98
Гость

Вот-вот.

Поржете, когда ваш муженек отдельно от вас на сторонку побежить новое мясцо. обхаивать-окучивать, для разнообразия в сексуальных отношениях.

И не нужно библию читать, себя послушайте, да остановитесь и подумайте

Ну и пускай бежит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: