Гость
Статьи
Секс и предохранение …

Секс и предохранение вовремя грудного вскармливания

Как вы предохранялись во время кормления грудью? И насколько разнообразным и частым у вас был секс в это время?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кто там?
#1

Фарматекс,презервативы,секс ежедневно, после родов недели три потерпели)))сходите к врачу-ща есть таблы черузетта-если вам они подойдут-выпишут

Кто там?
#2

Разнообразие-как обычно)))н разве что устного варианта побольше

Гость
#3

[quote="Кто там?"]Фарматекс,презервативы,секс ежедневно, после родов недели три потерпели)))сходите к врачу-ща есть таблы черузетта-если вам они подойдут-выпишут[/quote

А что за таблетки , мне врач сказал нельзя(((

Муж презики не любит ,против

Гость
#4
Кто там?

Разнообразие-как обычно)))н разве что устного варианта побольше

Да , а то потом получится ребенка от груди отучать ,а мужа от кое-чего другого.

Кто там?
#5

Таблетки эти врач назначает-поитайте ,название черузетта,может ва просто не рекомендуется. А зачем мужа отучать????))))

Гость
#6

А что за таблетки , мне врач сказал нельзя(((

Муж презики не любит ,против[/quote]

С Фарматексом аккуратнее, я с ним залетела. Презики не любит, ну-ну...В случае чего на аборт побежите? Это приятнее будет?

автор
#7
Гость

А что за таблетки , мне врач сказал нельзя(((

Муж презики не любит ,против

С Фарматексом аккуратнее, я с ним залетела. Презики не любит, ну-ну...В случае чего на аборт побежите? Это приятнее будет?

Нет на аборт не побегу.Будет еще одна лялька

автор
#8

Но пока бы хотелось повременить со вторым малышом.

бывалый
#9

ппа

всегда

автор
#10
бывалый

ппа

всегда

и долго вы кормили?

Клея
#11

Я пью чарозетту. После КС сексом нельзя было заниматься 2 месяца, на 3 месяц, еще до наступления МС начала пить. ЕЕ можно пить во время кормления грудью, на лактацию никак не влияет. Еще доктор советовал лактинет, но это дженерик, сказал лучше чарозетту

Кто там?
#12

Мой первый муж умел ппа)а этот нет

Гость
#13

Первый месяц презики, потом спираль

Гость
#14

С Фарматексом аккуратнее, я с ним залетела. Презики не любит, ну-ну...В случае чего на аборт побежите? Это приятнее будет?[/quote]

Нет на аборт не побегу.Будет еще одна лялька[/quote]

а потом еще одна? и долго так рожать собираетесь?

Виктория
#15

Мне врач Лактинет назначил. Было КС, через месяц врач сказал, что надо начинать усиленно заниматься сексом, чтобы маленькую эрозию вылечить (типа, сперма способствует). Эрозия прошла, а секс раза 2-3 в неделю, к сожалению, у нас двое детей, пока всех уложишь уже никакой)

Гость
#16
Гость

Да , а то потом получится ребенка от груди отучать ,а мужа от кое-чего другого.

Поржала ))))

~На лепестках~
#17

а мини-пили кто-нибудь пробовал?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема