Гость
Статьи
огромная проблема

огромная проблема

Девушки,помогите срочно!"Начала вести половую жизнь неделю назад!В первый раз было очень больно,но крови не было.Кровь появилась на 4 раз,и то я ее потом заметила.Последние три раза было больно,на 4 более-менее,однако,когда парень глубоко входит,он упирается в стенку,а от этого начинаю чувствовать неприятные ощущения в пояснице!Никакого удовольствия,в чем может быть проблема?Или я себя накрутила?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в голову не отдаёт?

такая я
#2
Гость

Девушки,помогите срочно!"Начала вести половую жизнь неделю назад!В первый раз было очень больно,но крови не было.Кровь появилась на 4 раз,и то я ее потом заметила.Последние три раза было больно,на 4 более-менее,однако,когда парень глубоко входит,он упирается в стенку,а от этого начинаю чувствовать неприятные ощущения в пояснице!Никакого удовольствия,в чем может быть проблема?Или я себя накрутила?

Дима
#3

Насколько проблема огромна ? Сантиметров 30 ? Или больше ? А если серьёзно, то к гинекологу. Не бойтесь

Кицюня 22
#4

Автор, одна моя знакомая окончательно порвала целку только раза с 6-7. При этом у неё было дофига крови и адская боль.

Вы наверное недостаточно возбуждаетесь, влагалище остаётся узким и сухим... Попробуйте немного выпить и воспользоватся любрикантами)

Гость
#5

Мне и на 10-ый раз больно было. девственности только спустя пол года другой партнер лишил. Крови вообще не было. Пройдет. Ничего страшного.

Olga
#6

все в порядке, удовольствие приходит со временем.

#7

Сходите к врачу на всякий случай. Мало ли что. Для самоуспокоения.

Olga
#8
RightStar

Сходите к врачу на всякий случай. Мало ли что. Для самоуспокоения.

из того что написано нет повода идти к врачу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: