Гость
Статьи
Нужен совет.ЗППП

Нужен совет.ЗППП

Вообщем обнаружили у меня летом тирихомонады и гарнареллу. Для меня это было сильным шоком и стрессом,вро де бы только 2 партнера а уже нахваталась,короче чувствовала себя ужасно. Мой лечущий врач(ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ), мне сказала что это не страшно если лечить и что болеет этим каждй первый и каждая вторая. И еще сказала что презерватив не защищает. Такой вопрос. и как быть дальше? вот появится у меня новый партнер и что мне справку у него требовать? как то странно это,даже не представляю такого. Что посоветуете ?Мне 20

leya
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный у вас врач я вам скажу. Вышла замуж я в 30, до этого было более 10 мужчин, ни с кем презервативы не использовала, но никогда не было ни того, ни другого. Проверялась регулярно.

leya
#2

Ну не знаю.Врач хороший. даже с России ездят в Украину к неей.многим она помогла и забеременнеть и родить здоровых деток и т.д. Всем нравится и я не жалуюсь.

Я тоже сдавала очень много раз и ничего никогда не было.писали молочница.а оказалось что на посев нужно брать только тогда все и обнаружится

Гость
#3

Автор, я вот тоже теперь думаю про презерватив - толку в нем.... В 17 лет партнер заразил меня микоплазмой и уреаплазмой. Я узнала через месяц после заражения и пролечилась. С тем партнером больше не было отношений. Через год после лечения (секса после лечения не было) для успокоения еще раз проверилась - чисто. Потом я стала встречаться с парнем, у которого до меня не было секса. Мы с ним вместе уже 10 лет. Я на протяжении наших отношений еще пару раз по собственной инициативе проверялась и тоже было чисто. А вот недавно мы решили начать планировать малыша. Я опять же сдала все анализы и о-па! Уреаплазма!!!! Он мне сто процентов не изменял. Просто у меня до конца не было пролечено видимо и через 10 лет инфекция опять вылезла. Я в шоке и ауте. Значит я 10 лет носила эту инфекцию и я начиталась, что она вызывает спайки и различные патологии, ведущие к бесплодию. И что от этих инфекций презерватив не защищает. Вот честно, если бы у меня теперь намечалась смена партнера, я бы реально справку требовала.

ляля
#4

Все таки "лечущий врач" Ваш очень странный. Если из ее пациентов " каждй первый и каждая вторая" трихомониазом и гарднерелезом болеют, то не надо так про всю популяцию. А от всех ЗППП презерватив предохраняет (почитайте в интернете). Вот только насчет ВИЧ-инфекции сомнительно. Конечно не приятно в 20 лет такой букет получить, зато впредь будете разборчивы в партнерах.

Чтобы подтвердить диагноз молочницы не обязательно посев делать, ее и так может увидеть врач по специфическим выделениям. И по-моему посев не делают на молочницу, а просто сдается анализ на "чистоту влагалища".

Гостья
#5

Такое не может быть у каждой второй, как мне кажется. Врач вас просто успокаивал. Ни у меня, ни у подруг такого ни разу не было.

Я так спрашивала - когда он последний раз проверялся, все ли у него было в порядке? Помоему так. Спрашивать конечно не удобно, но нужно. Главное момент подобрать подходящий))).

А вот мой муж, когда только начинали встречаться, сам все сказал и ничего спрашивать не надо было. Ответственный мужчина)

Может и вам спрашивать не придется....

Гость
#6

Вообще от гарднереллы и трихомонады презерватит защищает.

НЕ защищает от сифилиса, ВПЧ, генитального герпеса, контагиозного моллюска, чесотки, лобкового педикулеза.

Гость
#7
leya

обнаружили у меня летом тирихомонады и гарнареллу. Для меня это было сильным шоком и стрессом,вро де бы только 2 партнера а уже нахваталась.

Мне 20

2 партнера в 20? далеко пойдешь. и почему шокирована? для шл юх это нормально- болеть зппп

leya
#8
ляля

Чтобы подтвердить диагноз молочницы не обязательно посев делать, ее и так может увидеть врач по специфическим выделениям. И по-моему посев не делают на молочницу, а просто сдается анализ на "чистоту влагалища".

Раньше у меня просто мазок брали на инфекции и говорили что это просто молочница,я бегала по врачам очень долго.и когда я действительно сдала анализы в хорошей больнице тогда то все и обнаружилось

Гость
#9
ляля

Все таки "лечущий врач" Ваш очень странный. Если из ее пациентов " каждй первый и каждая вторая" трихомониазом и гарднерелезом болеют, то не надо так про всю популяцию. А от всех ЗППП презерватив предохраняет (почитайте в интернете). Вот только насчет ВИЧ-инфекции сомнительно. Конечно не приятно в 20 лет такой букет получить, зато впредь будете разборчивы в партнерах.

Чтобы подтвердить диагноз молочницы не обязательно посев делать, ее и так может увидеть врач по специфическим выделениям. И по-моему посев не делают на молочницу, а просто сдается анализ на "чистоту влагалища".

сдается обычный мазок на флору, иногда молочницу сложно диагностировать только по выделениям.

Гость
#10
leya

ляля

Чтобы подтвердить диагноз молочницы не обязательно посев делать, ее и так может увидеть врач по специфическим выделениям. И по-моему посев не делают на молочницу, а просто сдается анализ на "чистоту влагалища".Раньше у меня просто мазок брали на инфекции и говорили что это просто молочница,я бегала по врачам очень долго.и когда я действительно сдала анализы в хорошей больнице тогда то все и обнаружилось

Вот и у меня мазок все время был хороший. И даже молочницы не было. А сдала в очередной раз на инфекции и уреаплазма. Мазок этот бестолковый. короче

Гость
#11
leya

ляля

Чтобы подтвердить диагноз молочницы не обязательно посев делать, ее и так может увидеть врач по специфическим выделениям. И по-моему посев не делают на молочницу, а просто сдается анализ на "чистоту влагалища".Раньше у меня просто мазок брали на инфекции и говорили что это просто молочница,я бегала по врачам очень долго.и когда я действительно сдала анализы в хорошей больнице тогда то все и обнаружилось

Гарднереллы и трихомонады являеются условно-патогенной микрофлорой, то есть в норме присутствуют в мазке в небольшом количестве.

Почитайте в интернете на все эти инфекции, многое поймете

leya
#12
Гость

leyaобнаружили у меня летом тирихомонады и гарнареллу. Для меня это было сильным шоком и стрессом,вро де бы только 2 партнера а уже нахваталась.

Мне 202 партнера в 20? далеко пойдешь. и почему шокирована? для шл юх это нормально- болеть зппп

ооо ну извините, не вам меня судить по моему.я не считаю что 2 партнера в 20 лет это много.я не даю всем и кому попало.так что следите за словами

Гость
#13
leya

Гость leyaобнаружили у меня летом тирихомонады и гарнареллу. Для меня это было сильным шоком и стрессом,вро де бы только 2 партнера а уже нахваталась.

Мне 202 партнера в 20? далеко пойдешь. и почему шокирована? для шл юх это нормально- болеть зпппооо ну извините, не вам меня судить по моему.я не считаю что 2 партнера в 20 лет это много.я не даю всем и кому попало.так что следите за словами

не слушайте всяких ненормальных. У меня к 20 было уже 3. И до сих пор - в течение 10 лет мой 3-й так и остался последним. И жениться планируем. Тут в сети даунов полно, которых хлебом не корми, дай опустить

Гость
#14
leya

Ну не знаю.Врач хороший. даже с России ездят в Украину к неей.многим она помогла и забеременнеть и родить здоровых деток и т.д. Всем нравится и я не жалуюсь.

Я тоже сдавала очень много раз и ничего никогда не было.писали молочница.а оказалось что на посев нужно брать только тогда все и обнаружится

Анохина?

leya
#15
Гость

не слушайте всяких ненормальных. У меня к 20 было уже 3. И до сих пор - в течение 10 лет мой 3-й так и остался последним. И жениться планируем. Тут в сети даунов полно, которых хлебом не корми, дай опустить

я не думаю что 2 или 3 партнера это такая большая цифра.люди из ума выжили совсем )

Спасибо)

Удачи Вам с мужем )

leya
#16
Гость

leyaНу не знаю.Врач хороший. даже с России ездят в Украину к неей.многим она помогла и забеременнеть и родить здоровых деток и т.д. Всем нравится и я не жалуюсь.

Я тоже сдавала очень много раз и ничего никогда не было.писали молочница.а оказалось что на посев нужно брать только тогда все и обнаружится

Анохина?

нет

Гость
#17
leya

ну извините, не вам меня судить по моему.

leya

я не считаю что 2 партнера в 20 лет это много.

leya

я не даю всем и кому попало.так что следите за словами

не сужу, а говорю факты

можешь и папой римским себя не считать, до кучи

сама за словами следи, ***. ты так не даешь кому попало, что до зппп дотрахалась.

Гость
#18
leya

не думаю что 2 или 3 партнера это такая большая цифра.

это пока 2 для 20, а что будет в 30? представить не сложно.

дать в 20лет двум бомжам сифилисным это капец!

Маша
#19

Автор, сходите сдайте анонимно анализы в независимой лаборатории или в КВД на ваши болячки. Возможно что вы ничем вообще не болеете... эти "хорошие" врачи очень часто играют на доверии. Покушать таблетки всегда успеете. А если вас ничего не беспокоит, то скорее всего ваша болезнь очередная разводка врача. И не заморачивайтесь особо.

Маша
#20

Меня 10 лет назад тоже по знакомству "хороший" врач так обрадовал уреаплазма и микоплазма, лечилась я дура три раза, и нефига... просто плюнула и забила на это, и тока с развитием интернета узнала что это все фигня и лечить не надо. А потом пошла сдавать анализы, и все чисто. Так что если не зудит, не болит и тд. не беспокоит, расслабьтесь.

Гость
#21

ОГО

leya
#22
Маша

Возможно что вы ничем вообще не болеете... эти "хорошие" врачи очень часто играют на доверии. Покушать таблетки всегда успеете. А если вас ничего не беспокоит, то скорее всего ваша болезнь очередная разводка врача. И не заморачивайтесь особо.

Ну я же не просто так искала подходящего врача.меня это очень даже беспокоило

Irina
#23

Врач права насчет того, что каждый 2-й болеет. Просто не все об этом подружкам докладывают, а некоторые вообще сами не в курсе. Я от 1-го мужа заразилась трихомониазом, симптомов никаких не было, а перед лечением эрозии сдала мазок на инфекции и обнаружили. Пролечились. Было это 6 лет назад. Причем я уверена, что он мне не изменял, такая инфекция коварная, что может протекать бессимптомно очень долго, годами. Если иммунитет хороший, то ничего и не поймешь. Скорее всего еще до меня подцепил. Сейчас замужем 2-й раз, вместе 2 года, на здоровье не жаловались. Проходила обследование, врач на осмотре сказал, что есть небольшие выделения и скорее всего воспаление, а-з показал ключевые клетки (меня ничего не беспокоит при этом). Я пока а-з дождалась, испереживалась, что недолечилась и заразила мужа, как узнала просто выдохнула. Тем более трихомониаз опасен именно осложнениями. А гарднереллез это просто дисбактериоз такой и не опасен для партнера. Да, к здоровью надо в наше время относиться очень трепетно, и с новым партнером я бы сдала анализы вместе, ничего в этом нет зазорного

Валерия
#24

Спрашивай справку не стесняясь. Прям так и говори, пока не покажешь справку об отсутствии всех ЗППП (их в комплексе в районе 12 штук делают) будем предохраняться, у меня здоровье одно! И чтобы он не говорил, не надо вестись. А гарденерелла это да, как молочница, есть в норму у каждой первой. Не слушайте злюк на форуме

Валерия
#25

у меня одноклассница ВИЧ инфицированная. она с мужем разошлась, он ее заразил. Так и он и она из приличных семей, у них есть ребенок, и оба занимаются сексом не предупреждая партнеров. пытаются завести отношения. вот она нашла уже кого-то, живет сним, и планирует потом через годы только сказать что-то типа "ОЙ, сдала кровь, нашли ВИЧ, я даже и не знала". Бойтесь этого, поэтому будьте очень аккуратны, это потом не вылечишь

Irina
#26
Валерия

у меня одноклассница ВИЧ инфицированная. она с мужем разошлась, он ее заразил. ... вот она нашла уже кого-то, живет сним, и планирует потом через годы только сказать что-то типа "ОЙ, сдала кровь, нашли ВИЧ, я даже и не знала"..

***, вот с у к а о_О Такие реально бывают что-ли? *** как страшно жить...... И такие по улицам без конвоя ходят...

Гостья
#27
Гость

Автор, я вот тоже теперь думаю про презерватив - толку в нем.... В 17 лет партнер заразил меня микоплазмой и уреаплазмой. Я узнала через месяц после заражения и пролечилась. С тем партнером больше не было отношений. Через год после лечения (секса после лечения не было) для успокоения еще раз проверилась - чисто. Потом я стала встречаться с парнем, у которого до меня не было секса. Мы с ним вместе уже 10 лет. Я на протяжении наших отношений еще пару раз по собственной инициативе проверялась и тоже было чисто. А вот недавно мы решили начать планировать малыша. Я опять же сдала все анализы и о-па! Уреаплазма!!!! Он мне сто процентов не изменял. Просто у меня до конца не было пролечено видимо и через 10 лет инфекция опять вылезла. Я в шоке и ауте. Значит я 10 лет носила эту инфекцию и я начиталась, что она вызывает спайки и различные патологии, ведущие к бесплодию. И что от этих инфекций презерватив не защищает. Вот честно, если бы у меня теперь намечалась смена партнера, я бы реально справку требовала.

я с уреоплазмой мучаюсь уже 7 лет!!! уже 5 раз её лечила, задолбалась просто, а она потом всё равно вылазиет

Гость
#28
Гость

Автор, я вот тоже теперь думаю про презерватив - толку в нем.... В 17 лет партнер заразил меня микоплазмой и уреаплазмой. Я узнала через месяц после заражения и пролечилась. С тем партнером больше не было отношений. Через год после лечения (секса после лечения не было) для успокоения еще раз проверилась - чисто. Потом я стала встречаться с парнем, у которого до меня не было секса. Мы с ним вместе уже 10 лет. Я на протяжении наших отношений еще пару раз по собственной инициативе проверялась и тоже было чисто. А вот недавно мы решили начать планировать малыша. Я опять же сдала все анализы и о-па! Уреаплазма!!!! Он мне сто процентов не изменял. Просто у меня до конца не было пролечено видимо и через 10 лет инфекция опять вылезла. Я в шоке и ауте. Значит я 10 лет носила эту инфекцию и я начиталась, что она вызывает спайки и различные патологии, ведущие к бесплодию. И что от этих инфекций презерватив не защищает. Вот честно, если бы у меня теперь намечалась смена партнера, я бы реально справку требовала.

У меня похожая ситуация. Дело в том, что уреаплазму до конца вылечить невозможно, потому что это вообще не заболевание - они есть в небольшом кол-ве у всех людей, ну как и раковые клетки например. Её не надо лечить антибиотиками - они только загоняют вирус вглубь организма, так что анализы потом не выявляют. У меня тоже её обнаружили когда было всего 2 партнёра и оба с презервативом всегда, потом сменился партнёр и мы 4 года друг другу не изменяли, каждые полгода проверялась - то есть инфекция, то нет. Хотя антибиотики больше ни разу не пропивала, даже когда анализ был положительный. Просто когда стресс и иммунитет ослаблен, то она начинает усиленно плодиться (у меня появлялся цистит от этого), а когда всё хорошо - не было болей, и анализы ничего не показывали.

А гарденерелла это вообще не страшно. Просто нарушена микрофлора, появляется рыбный запах. Это может и у девственниц быть. Лечится гелями и свечами с молочнокислыми бактериями.

Предыдущий гость
#29

Короче, девочки, от бактериальных инфекций ещё антибиотики могут помочь, а от вирусных - НЕТ! всё равно будут постоянно вылезать. Главное - поддерживать иммунитет, регулярно делать профилактику с помощью свечек с молочнокислыми бактериями, ещё спрей "эпиген" хорошая штука. Следить за здоровьем, высыпаться, не переутомляться и тд, короче поддерживать иммунитет.. Это лучше чем антибиотики. Я их уже много лет перестала пить, но перестроила свой образ жизни - стала больше отдыхать. С тех пор всё реже и реже вылезают симптомы ( а у меня симптом уреаплазмы - это цистит).

Предыдущий гость
#30

А некоторые личности залезают в каждую тему, чтобы только кого-нибудь оскорбить. Игнорировать надо их, и всё. У меня есть подруга, дев-цей была до свадьбы, муж справку принёс - всё чисто, а на папилломовирус не проверился. И заразил её. А для нас женщин это опасный вирус - повышает риск рака.

Гостья
#31
Предыдущий гость

А некоторые личности залезают в каждую тему, чтобы только кого-нибудь оскорбить. Игнорировать надо их, и всё. У меня есть подруга, дев-цей была до свадьбы, муж справку принёс - всё чисто, а на папилломовирус не проверился. И заразил её. А для нас женщин это опасный вирус - повышает риск рака.

++++ только тролли-не личности, а ***. Им бы только погавкать

Света
#32

Я вообще не понимаю определения "порядочный" партнер ( в данном случае - мужик).

Любой кобель обязательно оттрахает все, что плохо лежит - пьяную дуру на корпоративе, бывшую подружку, раздвинувшую ляжки, соседку, у которой розетку чинил и т.д.

Эти "порядочные" цепляют на себя всю заразу, которая имеется у всех отодранных им баб, и каждой последующей достается все более шикарный букет болячек.

У мужиков при этом нет никаких симптомов, и они потому свято уверены, что совершенно здоровы.

Ага, до первых анализов в КВД...

Гость
#33
Гостья

я с уреоплазмой мучаюсь уже 7 лет!!! уже 5 раз её лечила, задолбалась просто, а она потом всё равно вылазиет

вот я и не знаю, что делать. Мазок нормальный - лейкоциты в норме. А посев на уреаплазму - увы.. больше 10 в 4 степени. У меня действительно было снижение иммунитета. Мы малыша хотим и теперь не знаю, что делать. Пропьем антибиотики, потом месяц подожду и будем детенка делать. Если опять вылезет инфекция, я уже решила, что забью. т.к. губить себя антибиотиками до конца жизни не собираюсь

гость
#34

от бывшего подцепила уреаплазму, микпоплазму и еще какая-то хр ень третяя была. прошла курс лечения, уреаплазма - положительная. пошла к другому врачу - пролечилась, а она опять положительная. это и дорого, блин, и для здоровья вредно столько таблеток пить, горстями. пропила курс снова и даже не пошла сдавать анализ. тупо пофиг уже. сколько я ее еще лечить так буду? на таблетки работать??? она у меня уже лет 5

Гость
#35
гость

от бывшего подцепила уреаплазму, микпоплазму и еще какая-то хр ень третяя была. прошла курс лечения, уреаплазма - положительная. пошла к другому врачу - пролечилась, а она опять положительная. это и дорого, блин, и для здоровья вредно столько таблеток пить, горстями. пропила курс снова и даже не пошла сдавать анализ. тупо пофиг уже. сколько я ее еще лечить так буду? на таблетки работать??? она у меня уже лет 5

подскажите, какой антибиотик Вам назначали

Джон
#36
Гость

Автор, я вот тоже теперь думаю про презерватив - толку в нем.... В 17 лет партнер заразил меня микоплазмой и уреаплазмой. Я узнала через месяц после заражения и пролечилась. С тем партнером больше не было отношений. Через год после лечения (секса после лечения не было) для успокоения еще раз проверилась - чисто. Потом я стала встречаться с парнем, у которого до меня не было секса. Мы с ним вместе уже 10 лет. Я на протяжении наших отношений еще пару раз по собственной инициативе проверялась и тоже было чисто. А вот недавно мы решили начать планировать малыша. Я опять же сдала все анализы и о-па! Уреаплазма!!!! Он мне сто процентов не изменял. Просто у меня до конца не было пролечено видимо и через 10 лет инфекция опять вылезла. Я в шоке и ауте. Значит я 10 лет носила эту инфекцию и я начиталась, что она вызывает спайки и различные патологии, ведущие к бесплодию. И что от этих инфекций презерватив не защищает. Вот честно, если бы у меня теперь намечалась смена партнера, я бы реально справку требовала.

Уреплазму вы могли подцепить бытовым путем. В водоеме, бассейне, бане.

Джон
#37
ляля

Все таки "лечущий врач" Ваш очень странный. Если из ее пациентов " каждй первый и каждая вторая" трихомониазом и гарднерелезом болеют, то не надо так про всю популяцию. А от всех ЗППП презерватив предохраняет (почитайте в интернете). Вот только насчет ВИЧ-инфекции сомнительно. Конечно не приятно в 20 лет такой букет получить, зато впредь будете разборчивы в партнерах.

Чтобы подтвердить диагноз молочницы не обязательно посев делать, ее и так может увидеть врач по специфическим выделениям. И по-моему посев не делают на молочницу, а просто сдается анализ на "чистоту влагалища".

Презерватив не гарантия. И совершенно точно презерватив никак не предохраняет от ВПЧ.

Джон
#38
Маша

Меня 10 лет назад тоже по знакомству "хороший" врач так обрадовал уреаплазма и микоплазма, лечилась я дура три раза, и нефига... просто плюнула и забила на это, и тока с развитием интернета узнала что это все фигня и лечить не надо. А потом пошла сдавать анализы, и все чисто. Так что если не зудит, не болит и тд. не беспокоит, расслабьтесь.

Уреплазма лечится полностью, вообще-то. Если она всплывает значит ее недолечили или повторное заражение.

Кира
#39
Джон

Маша

Меня 10 лет назад тоже по знакомству "хороший" врач так обрадовал уреаплазма и микоплазма, лечилась я дура три раза, и нефига... просто плюнула и забила на это, и тока с развитием интернета узнала что это все фигня и лечить не надо. А потом пошла сдавать анализы, и все чисто. Так что если не зудит, не болит и тд. не беспокоит, расслабьтесь.

Уреплазма лечится полностью, вообще-то. Если она всплывает значит ее недолечили или повторное заражение.

Да, лечится полностью. Только врачам падает в карман процент от каждой упаковки проданного по его рецепту аптекой лекарства, потому народ может лечиться и всю жизнь - анализы подложные, человек вообще может быть совершенно здоров!

Но разве можно выпустить его из кабинета и не заработать? Нельзя!

Потому "все заразные".

Если лечить правильно - вылечишься с первого раза. Но как это врачу доказать???

Недаром за место венеролога даже в самой зачуханной райбольнице идут бои не местного масштаба - им есть, чем напугать народ досмерти , заставлять годами лечиться от того, чего и в помине нету, и бесконечно качать деньги...

смурфетта
#40

предохраняться все же надо не понимаю как можно давать всем подряд без презика почему такое легкомысленное отношение к своему здоровью?

Кира
#41
смурфетта

предохраняться все же надо не понимаю как можно давать всем подряд без презика почему такое легкомысленное отношение к своему здоровью?

Безусловно надо!

Джон
#42
Кира

ДжонМаша

Меня 10 лет назад тоже по знакомству "хороший" врач так обрадовал уреаплазма и микоплазма, лечилась я дура три раза, и нефига... просто плюнула и забила на это, и тока с развитием интернета узнала что это все фигня и лечить не надо. А потом пошла сдавать анализы, и все чисто. Так что если не зудит, не болит и тд. не беспокоит, расслабьтесь.

Уреплазма лечится полностью, вообще-то. Если она всплывает значит ее недолечили или повторное заражение.Да, лечится полностью. Только врачам падает в карман процент от каждой упаковки проданного по его рецепту аптекой лекарства, потому народ может лечиться и всю жизнь - анализы подложные, человек вообще может быть совершенно здоров!

Но разве можно выпустить его из кабинета и не заработать? Нельзя!

Потому "все заразные".



Если лечить правильно - вылечишься с первого раза. Но как это врачу доказать???



Недаром за место венеролога даже в самой зачуханной райбольнице идут бои не местного масштаба - им есть, чем напугать народ досмерти , заставлять годами лечиться от того, чего и в помине нету, и бесконечно качать деньги...

нужно ходить не в частные лавочки, а в государственные НИИ и институты, там есть какая-то гарантия что попадете на грамотного специалиста и то не факт. А если уж идти в платную, то только к проверенному врачу.

leya
#43
Кира

ДжонМаша

Так что если не зудит, не болит и тд. не беспокоит, расслабьтесь.

Уреплазма лечится полностью, вообще-то. Если она всплывает значит ее недолечили или повторное заражение.Да, лечится полностью. Только врачам падает в карман процент от каждой упаковки проданного по его рецепту аптекой лекарства, потому народ может лечиться и всю жизнь - анализы подложные, человек вообще может быть совершенно здоров!

Но разве можно выпустить его из кабинета и не заработать? Нельзя!

Потому "все заразные".



Если лечить правильно - вылечишься с первого раза. Но как это врачу доказать???



Недаром за место венеролога даже в самой зачуханной райбольнице идут бои не местного масштаба - им есть, чем напугать народ досмерти , заставлять годами лечиться от того, чего и в помине нету, и бесконечно качать деньги...

странно.мне такие врачи не попадались, мне попадались ондни необразованые,брали анализы, говорили у вас ничего нет, хотя там на самом деле выделений быо огого.а она мне у вас все число,и при этом всем она даже эрозию не видела,когда на кресле смотрела. вот пройдя таких враче мне пришлось ехать в другой город и там каким то чудом я нашла своего врача, которая меня от всего вылечила

leya
#44
смурфетта

предохраняться все же надо не понимаю как можно давать всем подряд без презика почему такое легкомысленное отношение к своему здоровью?

да надо,но а толку если оно не защищает,да и никто тут не отписывался о том как все друг другу дают.

но а как быть если с человеком встречаешься и живешь не первый год ? всегда предохранятся что ли?

Гость
#45
leya

да надо,но а толку если оно не защищает,да и никто тут не отписывался о том как все друг другу дают.

но а как быть если с человеком встречаешься и живешь не первый год ? всегда предохранятся что ли?

ну с постоянным-то партнером ясно все. идете оба сдаете анализы. пролечиваетесь при необходимости оба. И спите без презерватива, коли хочется

Gelana
#46

На это есть разные принципы, ну первых возможно у тебя организм слабый и поэтому он у тебя не справился с этим - пей витамины, а во вторых купи не большой бутылек МИРАМИСТИНА, все таки защитит тебя, ну втретьх, если встречаешься, то можешь конечно попросить его провериться.....

Гостья
#47

Гексикон -тоже профилактика ЗППП, Фарматекс, он от зппп и беременности предохраняет.

#48

Я думала тема про чламыдю...

Ольгуня
#49
Света

Я вообще не понимаю определения "порядочный" партнер ( в данном случае - мужик).

Любой кобель обязательно оттрахает все, что плохо лежит - пьяную дуру на корпоративе, бывшую подружку, раздвинувшую ляжки, соседку, у которой розетку чинил и т.д.

Эти "порядочные" цепляют на себя всю заразу, которая имеется у всех отодранных им баб, и каждой последующей достается все более шикарный букет болячек.

У мужиков при этом нет никаких симптомов, и они потому свято уверены, что совершенно здоровы.



Ага, до первых анализов в КВД...

Да не показывает ничего у мужчин к сожалению

нигина
#50

у мужа любовница проститутка. в течении десяти лет заразил меня букетом инфекций. лечились несколько раз. но недавно я серезно заболела сальпингитом. боли не проходят смотря на лечения. а муж и слышать не хочет об инфекциях. говорит что он здоров и я ему клевещу. не хочет обследоваться и лечится. почему у мужчин симптомы не выхлдят внаружу.