Гость
Статьи
Кто реально нагулял …

Кто реально нагулял себе ЗППП и прочие болезни?

Всем привет) Вот читаю многие пишут мысль, что частая смена партнеров это плохо, такие люди рассадники заболеваний, и тд. Но!!! Лично я мой круг общения ведет очень активный сексуальный образ жизни, частую смену партнеров, как парни так и девушки. Мы естественно, периодически проверяемся, сдаем анализы и нифига у нас ничего не находят... все ждем ждем когда же у нас обнаружат букеты и нифига)) Так с чего же у людей, которые партнеров меняю редко такое мнение? Это сомоутешение?Хотелось бы услышать реальные случаи свои и своих знакомых у кого половые связи привели к плохим последствиям, болезням.

Маша
96 ответов
Последний — Перейти
Кети
#3

да походу цепляют почему то те у кого только разок случилась посторонняя связь... попу надо беречь на всякий случай....

Гостья
#4

У меня больше десятка мужчин было, предохранялась не со всеми, после каждого проверялась, ничего нет. Это как повезёт, но конечно, бережёного Бог бережёт, последние 4 года партнёр один, надеюсь последний, и то хорошо.

мышь серая
#5

была когда-то тема. не помню уже про что конкретно, но примерно про это же самое. в итоге - после всех моих удивлений относительно их проблем и прогнозов - оказалось, что собеседники просто не используют презервативы.

Гость
#7

Это кому как повезёт, автор. Можно гулять по-страшному - и хоть бы хны. А можно один раз переспать с парнем - и расплачиваться потом всю жизнь. Так что удача - дама капризная. Но всё же соблюдать элементарные меры предосторожности необходимо!

Маша
#8

Ну вот у меня было мужчин около сотни, у сестры, у подруг примерно также, парни знакомые - кобели еще те, и мы не сказать что всегда используем презики. Я так вообще чаще стараюсь без них. В итоге была молочница один раз дня три и цистит дня три и все! И это за 12 лет интимной жизни.

Зато чаще слышу - один партнер и куча гемора по-женски.

надоели
#9

А я знаю очень хорошего, любящего и верного мужчину, он сейчас умирает от спида. Зубной заразил. Так что это чисто вопрос везения.

Maxima
#10

а мне бывший подарил за 6 лет совместной жизни кондиломы, обидно нет слов. еле вывела эту заразу

Андрей
#11

Это вопрос везения/невезения. ИМХО, у обычного мужчины с обычной внешностью шансы подцепить что-то выше, чем у симпатичной девушки, которая может выбирать себе партнёров получше.

Гость
#13
Гостья

У меня больше десятка мужчин было, предохранялась не со всеми, после каждого проверялась, ничего нет. Это как повезёт, но конечно, бережёного Бог бережёт, последние 4 года партнёр один, надеюсь последний, и то хорошо.

*** стремная

Гость
#14

Могу поделиться)

Маша
#16
надоели

А я знаю очень хорошего, любящего и верного мужчину, он сейчас умирает от спида. Зубной заразил. Так что это чисто вопрос везения.

Ну это же не нагулял, а хирургическое заражение через кровь.

Маша
#17
Андрей

Это вопрос везения/невезения. ИМХО, у обычного мужчины с обычной внешностью шансы подцепить что-то выше, чем у симпатичной девушки, которая может выбирать себе партнёров получше.

Ну мы, да, очень даже симпатичные. Выбирать то мы выбираем, но у людей на лбу же не написано они больны или здоровы.

Маша
#19
Maxima

а мне бывший подарил за 6 лет совместной жизни кондиломы, обидно нет слов. еле вывела эту заразу

Так это же ваш бывший, я так понимаю постоянный мужчина, он вам изменял чтоли? или уже больной попался?

Маша
#20
Ума Палата

Венерические болячки дело времени, молочница и цистит - цветочки, когда будут ягодки - будет поздно.

Дело какого времени? Если анализы сейчас показывают что ничего нет. И заболевания венерические очень тяжело подцепить половым путем, потому что они в основном передаются через кровь. Так молочницы и цистита как бы тоже нету, ну было один раз, но это не хронически же.

Ума Палата
#21
Маша

Ума Палата

Венерические болячки дело времени, молочница и цистит - цветочки, когда будут ягодки - будет поздно.

Дело какого времени? Если анализы сейчас показывают что ничего нет. И заболевания венерические очень тяжело подцепить половым путем, потому что они в основном передаются через кровь. Так молочницы и цистита как бы тоже нету, ну было один раз, но это не хронически же.

Через кровь? Это кто вам сказал то? В платной больничке, где все за деньги? Так им наоброт лучше, чтобы вы заболели, они же потом при работе будут.

А теперь по существу, у меня знакомая работает в гинекологии уже 15 лет. Поверьте за свою карьеру каких только историй не видела..начиная с хламидиоза и заканчивая сифилисом.Болезней до фига, половина из них вообще не поддаются лечению, такие например как гинетальный герпес, а те что поддаются типа молочницы, так же вскоре вновь могут появиться при не соблюдении мер контрацепции. Так что продолжайте тешить себя иллюзиями и ждите, когда обнаружат. Что-то доказывать птушницам не моя прераготива)))))

Маша
#22

я подцепляла уреаплазму и ВПЧ, итог невовремя вылеченной уреаплазмы - хронический цистит.

Маша
#23

Ума Палата, вы конкретно чем то болели? вас заражали мужчины?

Про всякие случаи когото там я тоже могу нарассказывать, хотелось бы конкретные свои случаи заразных болезней.

Елена
#24

Дело в том, что большинство заболеваний носят скрытый характер. Цвести начнут, когда иммунитет даст сбой по какой-то причине. Беременность, например. Если вы всегда используете презерватив и никогда не занимаетесь ОС, то в принципе возможно, что у вас ничего нет. Но маловероятно. Многие уреплазму за болезнь не считают. Да таже гонорея может пройти незаметно, а при попытках зачать выясняют, что трубы все в спайках.

Ума Палата
#25
Маша

Ума Палата, вы конкретно чем то болели? вас заражали мужчины? Про всякие случаи когото там я тоже могу нарассказывать, хотелось бы конкретные свои случаи заразных болезней.

О себе в предыдущем посте вообще ничего не писала,я не сплю с кем попало и забочусь о своем здоровье.

А так, я вам не женская консультация, чтобы все тут расписывать, к тому же есть ощущение, что это бессмысленно. Сходите на консультацию к грамотному гинекологу,конкретные случаи почитайте на форумах, также там есть мнения людей, которые уже на протяжении многих лет лечатся - короче, расширяйте свой кругозор.

Гость
#26

Одна подруга-гуляла сильно-с 15 до 19 лет партнеров 30 было-в 19 забеременела- во время беременности ничего не обнаружили(она ни с кем не предохранялась и серьезных отношений мало было, в основном случайные связи). Другая подруга-вела такой же образ жизни, думаю мужчин столько же было, ни с кем не предохранялась-забеременела в 20 в итоге сейчас вот в середине беременности сифилис нашли. Жалко мужа ее(женила залетом на себе, да еще и не факт что беременность от него). Как повезет.

Маша
#27
Ума Палата

О себе в предыдущем посте вообще ничего не писала,я не сплю с кем попало и забочусь о своем здоровье.

А как вы определяете что этот мужчина кто попало, а этот не кто попало? У вас сколько партнеров было?

Маша
#28
Гость

Одна подруга-гуляла сильно-с 15 до 19 лет партнеров 30 было-в 19 забеременела- во время беременности ничего не обнаружили(она ни с кем не предохранялась и серьезных отношений мало было, в основном случайные связи). Другая подруга-вела такой же образ жизни, думаю мужчин столько же было, ни с кем не предохранялась-забеременела в 20 в итоге сейчас вот в середине беременности сифилис нашли. Жалко мужа ее(женила залетом на себе, да еще и не факт что беременность от него). Как повезет.

С сифилисом это конечно очень печально((( Но от него презы к сожалению не спасают((

Guest
#29

более ста партнеров?какая жесть...

#31

На моей памяти 4 знакомые девушки стали пациентками КВД. Партнёров у всех было дофига, но причина была не в этом, а в похуистическом отношении к себе - презервативы они не уважали, а на мой вопрос, просили ли они партнёра сдать анализы перед сексом, все четверо сделали круглые глаза и засмеялись.

Гость
#32
Гостья

У меня больше десятка мужчин было, предохранялась не со всеми, после каждого проверялась, ничего нет. Это как повезёт, но конечно, бережёного Бог бережёт, последние 4 года партнёр один, надеюсь последний, и то хорошо.

Тоже проверялась,все чисто..а вот проверилась на другое и...цитомегаловирус - есть,вирус эпштейн-барра-есть,золотистый стафилококк-есть,стрептококк-есть...вот так.....

Спасибо тебе бывший!

Гость
#33
Maxima

а мне бывший подарил за 6 лет совместной жизни кондиломы, обидно нет слов. еле вывела эту заразу

О,а этой бякой меня подружка заразила,бытовым путем...

#36

понятие "проверялась" весьма туманное и размытое.Смешно слышать уверенное "я проверялась-всё чисто" от девушки,которая "знает" что ЗППП передаются только через кровь ...Или браваду типа " болела всего лишь циститом " Милочка,цистит может быть ОДНИМ ИЗ симптомов очень серьёзных болезней.. И если цистит притих это ещё НИЧЕГО не значит.

Гость
#37

ДЕНС ФО ЛАЙВ,Машенька!

*** во все свои дырочки,и сюрпрайз не заставит себя долго ждать,хотя если учесть твой рассказ о своей половой жизни,то лично я сомневаюсь в твоем в здравии.Любишь с хачиками пежится?

Мужик
#38

Автор, а с чего вы взяли, что об этом принято распространяться? Что у вас там за круг знакомых, где все правду друг друг открывают? Или это предмет для похвалы нынче? Я не знал.

Маша
#39
Гость

Тоже проверялась,все чисто..а вот проверилась на другое и...цитомегаловирус - есть,вирус эпштейн-барра-есть,золотистый стафилококк-есть,стрептококк-есть...вот так.....

Спасибо тебе бывший!

То есть вы это не сказать что нагуляли, а ваш же постоянный партнер вас заразил, правильно я поняла?

Маша
#40
Мужик

Автор, а с чего вы взяли, что об этом принято распространяться? Что у вас там за круг знакомых, где все правду друг друг открывают? Или это предмет для похвалы нынче? Я не знал.

Групповушники мы, обо всех чтото да знаем

Гость
#41
Маша

ГостьТоже проверялась,все чисто..а вот проверилась на другое и...цитомегаловирус - есть,вирус эпштейн-барра-есть,золотистый стафилококк-есть,стрептококк-есть...вот так.....

Спасибо тебе бывший!То есть вы это не сказать что нагуляли, а ваш же постоянный партнер вас заразил, правильно я поняла?

Да,парень..а он гулял как оказалось. Я про такие болезни и не знала..если имунка крепкая не страшно,а если нет...

И навсегда их убить нельзя. Так что поаккуратнее и не целуйтесь..

Излечившийся
#42

Это замечательная лотерея. Однажды случится сюрприз. И еще, один уролог посоветовал - руки мыть не только после туалета, но и до него. Не трогайте свои причиндалы немытыми руками, друзья.

Гость
#43

было двое партнеров, заработала трихомониаз и впч

трихомониаз вроде вылечила, последние две проверки показали отрицательный результат. через месяц третий анализ, будет все ок - станцую ламбаду))

впч вылез 4 месяца назад внешними проявлениями, провела лечение тысяч на 10, не помогло. буду удалять деструктивными методами. обидно, что навсегда от этого не избавится

и еще: впч более 100 видов, на каждый - свой анализ. поэтому при стандартных анализах это не выявляется

Gelana
#44
Маша

Всем привет) Вот читаю многие пишут мысль, что частая смена партнеров это плохо, такие люди рассадники заболеваний, и тд. Но!!! Лично я мой круг общения ведет очень активный сексуальный образ жизни, частую смену партнеров, как парни так и девушки. Мы естественно, периодически проверяемся, сдаем анализы и нифига у нас ничего не находят... все ждем ждем когда же у нас обнаружат букеты и нифига)) Так с чего же у людей, которые партнеров меняю редко такое мнение? Это сомоутешение?Хотелось бы услышать реальные случаи свои и своих знакомых у кого половые связи привели к плохим последствиям, болезням.

Было дело это дак в 2010 году я подцепила от своего бывшего парня хламидиоз, а у него его нет...я недоумеваю, как так получается я болею, а он нет, а получилось вот у моего бывшего это перешло в хроническую форму, оно считается нормой для его организма, а мне вред...вот так..если даже ты гуляешь не факт, что у тебя никого нет это может проходить в спокойной форме, без особого проявления, сдавай кровь......

Гостья
#45

Было среднее число партнеров. В один момент стало плохо, увезли в больницу на скорой. Поставили воспаление придатков. Сдала анализы, а там: гарденерелла, половой герпес, уреаплазма, микоплазма. Был шок. Долго лечилась. Сейчас только гарденерела, уреаплазма есть. Герпес кое-как пока загнала в ремиссию. И это далеко не 100 партнеров у меня было, а ГОРАЗДО меньше. Но если выбрать насыщенную секс жизнь и болячки или парочка вялых партнеров так по мне лучше уж лечиться от любви..)

Гость
#46

Тоже считаю, что это самоутешение)) Если у человека голова на плечах, он способен это контролировать.

Лично мое мнение: ханжи в сексе чаще цепляют болезни от единственной случайной связи, потому что у них нет навыка - послать, если вдруг подозреваешь, что с человеком что-то не так... Они больше на чувства, на отношение смотрят, и уже не могут отказать, увидев подозрительный прыщ на партнере, и т.д.) А когда к партнеру относишься как к станку для секса, все гораздо проще, в том числе -проще оберегать себя.

Гость
#47
Гость

Тоже считаю, что это самоутешение)) Если у человека голова на плечах, он способен это контролировать.

Лично мое мнение: ханжи в сексе чаще цепляют болезни от единственной случайной связи, потому что у них нет навыка - послать, если вдруг подозреваешь, что с человеком что-то не так... Они больше на чувства, на отношение смотрят, и уже не могут отказать, увидев подозрительный прыщ на партнере, и т.д.) А когда к партнеру относишься как к станку для секса, все гораздо проще, в том числе -проще оберегать себя.

Дикая ересь...

Гостья
#48

У меня было примерно 31 шт. Почти всегда без презика. Всего лишь раз заразилась трихомонозом, очень быстро и легко вылечилась, ничего страшного. А вот у моей лучшей подруги было всего 6 или 7 мужчин, она примерная девочка была. Так вот ей постоянный партнёр приволок сифилис.

Так что не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. Как повезёт.

Гостья
#49
Гостья

Было среднее число партнеров. В один момент стало плохо, увезли в больницу на скорой. Поставили воспаление придатков. Сдала анализы, а там: гарденерелла, половой герпес, уреаплазма, микоплазма. Был шок. Долго лечилась. Сейчас только гарденерела, уреаплазма есть. Герпес кое-как пока загнала в ремиссию. И это далеко не 100 партнеров у меня было, а ГОРАЗДО меньше. Но если выбрать насыщенную секс жизнь и болячки или парочка вялых партнеров так по мне лучше уж лечиться от любви..)

Ой, и я такого мнения. Только бы не ВИЧ и не гепатит, всё остальное мне не страшно. А вот без секаса и жизнь не мила!!!!!!!!!!!

ОНА
#50
Маша

Групповушники мы, обо всех чтото да знаем

Маша, я хочу к вам в компашку.