Гость
Статьи
Нравятся худые парни?

Нравятся худые парни?

Ситуация следующая. Мне 24 года,с девушками общаюсь в общем нормально,но! подхожу им(как они сами говорят) исключительно "как очень хороший друг". Мне само собой это все страшно надоело. Сам худого …

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

внешность вообще для мужчины играет второстепенную роль.

+ 10000. Главное, чтобы не отталкивающая (но это редкость), остальное сделает опрятность, приятный парфюм, подходящая одежда. Это что касается внешнего.

А самое главное-это ум, чувство юмора, умение держать себя, доброта.

А в отношениях с женщиной- еще и отношение к этой женщине.

Анамаля Пакусяка
#52
Гость

39. Тэс | 30.04.2013, 12:38:16 [3058900303]

худой эктоморф и худой мезоморф - это очень большая разница



А по-русски?

Худой дрищ отличается от постройневшего атлетика.

Габи
#53
Granin

Что внешность не главное,я давно слушаю,но воз и ныне там)

Вы не нравитесь им в чем то другом, дело не в худобе. Наверное вы сами по себе нерешительный и не позитивный или еще что то не так.

Габи
#54
Гость

Я не люблю накаченных парней, понимаю, что сейчас что-то вроде моды началось, но парни после качалки ассоциируются с девушками, сделавшими себе губы-вареники. А вот худых люблю, немного мышц, кожа и ничего лишнего:)

Вы не правы Качалка вырабатывает силу воли, требует соблюдения режима питании сна, преодоления себя, закаляет дух мужчины. Накачивание губ ничего в Ж не закаляет.

Габи
#55
Про

а откуда возьмутся немного мышц как не из качалки))))

Турник, отжимания дома, работа с гантелями дома.

Габи
#56
Таис Афинская

По мне лучше уж с животиком, чем худой с тонкими ножками. Мужик должен быть мужиком, а не вешалкой.

Фу животы это такое уродство

Габи
#57
Granin

Буду соглашаться) вероятно дело не в худобе,поскольку мнений что нравятся худые в сети полно,в жизни все наоборот)

Ты кароче нытик Даже тут сидишь и ноешь Тебе сказали любят худых сказал бы о клево буду искать такую Так нет же ты сидишь и ноешь я бы тебя убила и не потому что ты худой а потому что не веришь в себя нытик

Габи
#58
Гость

Все фигня, у меня друг кабан 150 кг, но как говорит что он сам за бабу все решить может в том числе и то нравится ли он ей, вот хз как у него получается но телки у него как на подбор

На одежду пофиг, если пахнет парфюмом думаю что человеку помыться лень. Грязный и вонючий и душиться чтобы забить вонь. Нет ничего приятнее запаха чистовымытого тела.

Гостья
#59

Габи | 01.05.2013, 08:54:44[1389506126]

Таис Афинская

По мне лучше уж с животиком, чем худой с тонкими ножками. Мужик должен быть мужиком, а не вешалкой.

Фу животы это такое уродство

Тонкие ножки это жесть!

Про
#60
Габи

Турник, отжимания дома, работа с гантелями дома.

мышц от этого не будет, либо будет абсолютный минимум. Прогрессию нагрузок ты дома на этих снарядах не сможешь делать.

Про
#61
Rio

A и Б сидели на трубе

А по теме - не люблю дрищей, фуу. У мужчины должна быть хорошо развита мускулатура.Допустим молодой человек худой но с развитой мускулатурой имеющий рельеф, но как ты разглядишь это все под одеждой? Ведь у поджарых не торчат битепсы)

по широким плечам, по запястью, предплечью.

Габи
#62
Гостья

Габи | 01.05.2013, 08:54:44[1389506126]

Таис Афинская

По мне лучше уж с животиком, чем худой с тонкими ножками. Мужик должен быть мужиком, а не вешалкой.



Фу животы это такое уродство



Тонкие ножки это жесть!

Мне пофиг они там где то внизу а живот рядом. :)))

Габи
#63
Про

мышц от этого не будет, либо будет абсолютный минимум. Прогрессию нагрузок ты дома на этих снарядах не сможешь делать.

Да мне пофигу я то сама в спортзал хожу. :)) Поэтому все эти разговоры про качков что они тупые плохие мне смешны. Но я согласна с постом что худые мужчины много что могут показать в постели поэтому не считаю что они выпадают в яму.

гость
#64

мне нравятся м как паша воля,рома зверь)и муж такой же))

Serpentes
#65

Худоба худобе рознь. Люблю худеньких, но с хорошей осанкой, пропорционально развитых, с гладкой кожей. А то попадаются порой такие несуразные, кривенькие, тщедушные. Вы часом не такой, а, автор?

твоя скромная сучечка...
#66

терпеть не могу суходрыщей...

USB
#67
Granin

Ситуация следующая. Мне 24 года,с девушками общаюсь в общем нормально,но! подхожу им(как они сами говорят) исключительно "как очень хороший друг". Мне само собой это все страшно надоело. Сам худого телосложения и вероятно не прохожу "отбор" на роль мужчины сердца по этому критерию. А возможно еще что то..Вопрос к девушкам,как относитесь к худым молодым людям? и вообще выслушаю конструктивную критику.

Худые паникуют, что они худые, толстые паникуют, что толстые, так и хочется спросить вы идиоты? Все люди разные это должно быть не минусом а плюсом. Серега из руки вверх хомяк, дак по нему пол страны сохло...

Гость
#68

Мне нравятся исключительно стройные мужчины! Вот последний был 187-72, причем достаточно широкие плечи, а сам стройный. Красавец, фигура отпадная!

гость
#69
Габи

ГостьяГаби | 01.05.2013, 08:54:44[1389506126]

Таис Афинская

По мне лучше уж с животиком, чем худой с тонкими ножками. Мужик должен быть мужиком, а не вешалкой.



Фу животы это такое уродство



Тонкие ножки это жесть!Мне пофиг они там где то внизу а живот рядом. :)))

лишь бы член не худой

лулу
#70

мне лично худые парни не нравятся.но если бы влюбилась,встречалась бы и с худым.дело не в телосложении,а в личных качествах,в мужественности.если девушки с вами общаются,но дальше дело не заходит,проблема не в телосложении,а в вас.а вот подруге моей нравятся внешне очень худые люди.и парни,и девушки.как-то показала мне друга и сказала,что внешне считает его привлекательнным.я была в шоке.высокий парень,но очень худой,прям изможденный какой-то.сразу возникла мысль,что он либо болеет,либо наркоман.делайте выводы.

Фрау Марта
#71

На мой взгляд лучше толстый, чем худой. Мне худых только кормить хочется

Дениска
#72

Мой рост 179 вес 58 это явно худой и на лицо обычный ид в вк deniskafive там есть ссылка а аск с фото но стоит в живую пообщаться часик как девушки влюбляются и им пофиг на худобу да и в постели по 6-8 часов держусь)

Александр
#73

Смешно видеть, как девушки говорят, что им важна не внешность, а качества. И при этом говорят, что худых не любят, так как они не мужественны. Открою секрет: мужественность это качество, а не атрибут внешности, мужественным может быть любой худющий парень. Еще один секрет: дистрофия это болезнь, и выявляется лишь результатами анализов и имеет определенные симптомы на клеточном уровне, и называть худых дистрофиками - по меньшей мере черта быдла.

Юрец
#74

[quote=" и в постели по 6-8 часов держусь)[/quote]

.....................мне жаль вашу девушку.

Честно говоря
#75

Девушки, которые не любят дистрофиков - не зарекайтесь, сами можете стать дистрофичками когда-нибудь. Жалеть потом будете, что не любили нас. Или хотя бы не пытались любить.

ифвпшкд
#83

Обожаю худых, но бодрых. Пивной жиртрес-мужичок-мещанин, что сидит у телика и пиво жрёт совсем никаких эмоций не вызывает! Все мои парни были худыми, хотя я их ценила не за внешность, а за диапазон увлечений (один был музыкант, другой толковый технарь)... Ну и тому подобное. И муж сейчас худой. Мы много ходим в походы, он носит огромный рюкзак, сильный, где надо подсадит и тд... Так бы некоторым "крепышам", блин. В постели? В постели все разные. Который музыкант, тот лентяй галимый, а муж - ок. Сама я спортивная ) Ну вот так вот, судите сами. То, что у худых нет мышц, миф. Если ходит в походы и выходные дома не торчит, они будут полюбас. А то, что пухлячки как мышцы выставляют, это ***** какая-то, желе под кожей. Анатомию изучала, тк художник, потому присматривалась.)

Гость
#84

А мне вот очень нравятся худые. И тощие, и костлявые. Заметила, что сразу обращаю внимание на таких. Нормальные - тоже ничего. Но крепкие не очень нравятся. Т.е. крепкому надо еще чем-то привлечь. А худые сразу чисто по внешности проходят.
Среди моих знакомых и подруг большинству нравятся большие и в теле. Даже и не встречала любительниц тощих. Так что к печали автора могу подтвердить о непопулярности худых парней. Но советую не отчаиваться: это же поправимо.

Гость
#85

Обожаю когда парни худее меня, хоть это и редко так как я сама при росте 161 вешаю 48

Стелла
#86

У меня парень ростом 173 где-то и весит около 56 килограмм. И ничего))) Вместе уже 2 года))) Дело не только во внешности, но и в умении общаться с девушкой) Вот у меня парень оочень обаятельный и добрый) Так что, внешность важна, но это не главное.

Гость
#87

Мне никогда не нравились худые!но и не полненькие.

Соня
#88

Худенький, но при этом подкаченный - да.
А худой в смысле хилый однозначно нет. У меня был парень, худющий как дистрофик, так вот у меня совершенно не было чувства безопасности с ним. Снимали квартиру в подмосковном городке, а там вечерами запросто нарваться на гопников, так вот мне иногда казалось, что скорее мне придется защищать этого худышку, хотя я сама что называется миниатюрная девушка. И если честно, хиленькие производят впечатление физически нездоровых.

р
#89

Они отвратительные дрищи.

Гость
#90

Нет.

Виктория
#91

А я только в худые и влюбляюсь...Обожаю,очень...Накаченых вооще не переношу!

Гость
#92
девушка 22

Что за глупость, автор. Для парня самый ужасный недостаток - это полнота. Мне лично ТОЛЬКО худые нравятся, причём даже не спортивные, а именно худощавые.

вот вот. Да еще если в дорогом черном костюме мммм)))

Гость
#93

Толстые вообще *****.

Elegance
#94

Худощавый, элегантный мужчина для интересной девушки +7 928 403 22 85. Краснодар.

Karina
#95

Худоба красива в молодости если ее правильно преподносить) худенькие мальчики,умейте хорошо одеваться и многие девушки от вас будут в восторге

Man
#96

Лучше быть накаченным худым (но не такой худой чтобы кости были видны). И да дело не в худобе...

Man
#97

И еще запомните девушкам слишком толстые жиртресы не нравятся!

камелия
#98

честно ,уж лучше пусть будет худенький... чем толстый....
муж, при росте 170...в свои 24, весит 120..... это *****!!!
а причиндал итак не особо.... а это и вовсе, в жиру заплыл.... и весом раздавливает меня.... короче сплошной кошмар.... я не наслаждаюсь, а терплю.... (((
зато любовник -чудо! стройный!!! прям балдею!!! при росте 182, вес 76 ....ну прелесть!!!!!!

Денис
#99
камелия

честно ,уж лучше пусть будет худенький... чем толстый.... муж, при росте 170...в свои 24, весит 120..... это *****!!! а причиндал итак не особо.... а это и вовсе, в жиру заплыл.... и весом раздавливает меня.... короче сплошной кошмар.... я не наслаждаюсь, а терплю.... (((зато любовник -чудо! стройный!!! прям балдею!!! при росте 182, вес 76 ....ну прелесть!!!!!!

а вот и давалки подьехали)))) Гнать надо вашему мужу вас к ***ям!

Гость
#100

внешность не главное.ищи СВОЮ бабу

Гость
#101

Ага, Как педики в этих качалках, соберутся и начинают качаться, кругом голые торсы таких же мужиков, Как и ты. Мышцы вообще не играют роли, Главное брать интеллектом, ведь многие мужчины худые. Но в то же время имеют красивых женщин. А по счет веса. Ну наберешь ты 90 кг мышц, отупеешь, но девушек больше не станет, Это все сказки для дебилов, вот качок значит от баб не будет отбоя.

Гость
#102
Гость

Ага, Как педики в этих качалках, соберутся и начинают качаться, кругом голые торсы таких же мужиков, Как и ты. Мышцы вообще не играют роли, Главное брать интеллектом, ведь многие мужчины худые. Но в то же время имеют красивых женщин. А по счет веса. Ну наберешь ты 90 кг мышц, отупеешь, но девушек больше не станет, Это все сказки для дебилов, вот качок значит от баб не будет отбоя.

В качалку приди, покемон недокормленный и скажи мужикам, что ты интелехтом всех заборешь. А они все - типо, *****. Посмотрим, как тебе, дрыщаге диванному, удастся свое очко сохранить без резьбы.

Костя
#103
Русская Красавица

Не люблю худых, какое-то брезгливое чувство вызывают, когда смотришь на них...
Представить даже не могу себя с тощеньким, рученки без бицепсов, ключички, лопатки выпирают, как обнимать-то этот скелет??? А уж в постели так вообще не могу представить.....

+1000 от Русского красавца

Горец
#104
Гость

Ага, Как педики в этих качалках, соберутся и начинают качаться, кругом голые торсы таких же мужиков, Как и ты. Мышцы вообще не играют роли, Главное брать интеллектом, ведь многие мужчины худые. Но в то же время имеют красивых женщин. А по счет веса. Ну наберешь ты 90 кг мышц, отупеешь, но девушек больше не станет, Это все сказки для дебилов, вот качок значит от баб не будет отбоя.

Че за ***** ты несешь. Сам походу дрышь

Павел
#105

2/3 девушек предпочитают именно худых и эстетичных, стройных. Но, конечно, не анорексиков. Остальная 1/3 видимо отморожена на голову и предпочитает качков-дегенератов, жирбасов и просто упырей.

Гость
#106

[quote="Гость"]
я люблю худых 89002900089 напиши☺

#107

Знаю менеджера из местного фитнес-клуба, 24 года, стройная, ухоженная -
встречается с абсолютным дрыщем с кудряшками - тонкие руки, плечи как у вешалки итд И ещё несколько аналогичных примеров. Но это всегда случаи, когда ребятки чем-то зацепили за счет своих внутренних качеств, смазливого лица, чувства юмора итд
В большинстве случаев с приходом массы и изменением внешности меняется внутреннее состояние.
Делай физические упражнения, ешь много - будет счастье )