Гость
Статьи
Правда ведь те, …

Правда ведь те, девушки, у которых длинные ногти не темпераменты, фригидны, асексуальны?

Как вы думаете? Мешает же для полноценной сексуальной жизни)

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Что? Автор, Вы в порядке?

Гость
#3

Шо за бред?

Гость
#4

что принимали?колитесь

keep calm
#5

)))) А те,у кого пострижены под корень - это,наверное,неутомимые секс-бомбы?)

Автор
#6

Неужели не поняли о чем я?))

Автор
#8
keep calm

)))) А те,у кого пострижены под корень - это,наверное,неутомимые секс-бомбы?)

ну разные бывают... Но ведь пальцы внутри и т.д.. ничего вам не говорит?)

Гость
#9
Автор

ну разные бывают... Но ведь пальцы внутри и т.д.. ничего вам не говорит?)

чё внутри? пальцы? где внутри-то? всё я не могу))))))))))))

Гость
#10
Автор

ну разные бывают... Но ведь пальцы внутри и т.д.. ничего вам не говорит?)

Автор, ты мужик, да? Девственник, да?

Автор
#11
Гость

чё внутри? пальцы? где внутри-то? всё я не могу))))))))))))

)) Ну точно ты фригидная))

Автор
#12
Гость

Автор, ты мужик, да? Девственник, да?

девушка.

Ёжа
#13

А какая связь между ногтями и сексом? Исцарапать спину можно и короткими ногтями! А если у девушки нет такой привычки, то и длиннющие ногти не помешают.

Гость
#14
Автор

Неужели не поняли о чем я?))

Я поняла. Еще спросите как они подмываются с такими ногтями и попу вытирают)

Автор
#15
Ёжа

А какая связь между ногтями и сексом? Исцарапать спину можно и короткими ногтями! А если у девушки нет такой привычки, то и длиннющие ногти не помешают.

ну про царапанье вообще не думала...о другом я. о петтинге

Автор
#16
Гость

Я поняла. Еще спросите как они подмываются с такими ногтями и попу вытирают)

не надо про это)

Матильда
#17

Не мешают длинные ногти ни внутри, ни снаружи)))

Гость
#18
Автор

ну про царапанье вообще не думала...о другом я. о петтинге

А где внутри тогда? Называйте вещи своими именами.

Гость
#19
Ёжа

А какая связь между ногтями и сексом? Исцарапать спину можно и короткими ногтями! А если у девушки нет такой привычки, то и длиннющие ногти не помешают.

Автор имеет в виду, что балуется с помощью своих пальчиков без ногтей. Мужчины некоторые приветствуют минет с пальчиком в попе, вот там тоже ногти лишние

Автор
#20
Гость

Автор имеет в виду, что балуется с помощью своих пальчиков без ногтей. Мужчины некоторые приветствуют минет с пальчиком в попе, вот там тоже ногти лишние

вот. правильно...

люди тут пальцами не могут пользоваться... это же важный инструмент

Гость
#21
Гость

Автор имеет в виду, что балуется с помощью своих пальчиков без ногтей. Мужчины некоторые приветствуют минет с пальчиком в попе, вот там тоже ногти лишние

Ога, какашки потом выскребать из под ногтей.

Гость
#22
Автор

вот. правильно...

люди тут пальцами не могут пользоваться... это же важный инструмент

Смотря на сколько длинный. У меня были и короткие и длинные, сейчас средние. Никак это на сексе не сказалось. Если я в себя палец засуну, то, конечно, ничего не оцарапаю. А вот партнер-мужчина, с короткими ногтями, как-то меня травмировал. Поэтому не в ногтях дело.

Автор
#23
Гость

Авторвот. правильно...

люди тут пальцами не могут пользоваться... это же важный инструментСмотря на сколько длинный. У меня были и короткие и длинные, сейчас средние. Никак это на сексе не сказалось. Если я в себя палец засуну, то, конечно, ничего не оцарапаю. А вот партнер-мужчина, с короткими ногтями, как-то меня травмировал. Поэтому не в ногтях дело.

ну коготь в себе это по-любому больно, неприятно.

Автор
#24

И микробы под ним могут быть... После доместоса только может чисто будет на 99,9%

Гость
#25

Фригидных женщин не бывает. Бывают те, кто в Турции не были

Гость
#29

мне как девушке полноватой с короткими ногами ваша информация бальзам на душу.

Гость
#31
Гость

мне как девушке полноватой с короткими ногами ваша информация бальзам на душу.

тут про ногТи, а не про ноги

Автор
#32
Гость

мне как девушке полноватой с короткими ногами ваша информация бальзам на душу.

нет..тема не про ноги, а про ногТи!!))) К вашему сожалению))))

Гость
#35

автор мысль то ваша понятна,что типо ограничения в некоторых моментах дают длинные ногти,но какая связь с темпераментом? уж простите я могу круглосуточно трахаться, при этом никому в *** пальцы не совать)) (п.с. ногти средние)

Гость
#36
Гость

автор мысль то ваша понятна,что типо ограничения в некоторых моментах дают длинные ногти,но какая связь с темпераментом? уж простите я могу круглосуточно трахаться, при этом никому в *** пальцы не совать)) (п.с. ногти средние)

Если Вам не хочется всунуть палец в ***, значит Вы фригидная и не темпераментная. Видимо так.

Автор
#37
Гость

автор мысль то ваша понятна,что типо ограничения в некоторых моментах дают длинные ногти,но какая связь с темпераментом? уж простите я могу круглосуточно трахаться, при этом никому в *** пальцы не совать)) (п.с. ногти средние)

Это для того, чтобы обратили внимание на тему)

Я Вас понимаю. Есть различные способы. Но мне кажется так "полнее" кода есть касания.

Автор
#38
Гость

Если Вам не хочется всунуть палец в ***, значит Вы фригидная и не темпераментная. Видимо так.

ну почему? не надо так радикально...

Ёжа
#39
Гость

Автор имеет в виду, что балуется с помощью своих пальчиков без ногтей. Мужчины некоторые приветствуют минет с пальчиком в попе, вот там тоже ногти лишние

Какие еще пальчики в попе и царапание при самобаловстве! Я с нарощенными ногтями линзы в глаза вставляла без проблем, и ни линзы, ни глаза не повредила ни разу! Правда, потом надоело, сняла. А вы говорите, секс...попу вытирать... Впрочем, если у кого ручки-крючки, тот и с обстриженными ногтями может покалечить.

Гость
#40
Гость

тут про ногТи, а не про ноги

млииин...обрадовалась(((

flake-praline
#41

Автор, у вас ноги как? короче среднего?

Та самая Вера
#42

Автор, Ваш мужик наверно латентный п и д о р а с, если любит чтобы ему в Ж о п у что-то совали. Купите страпон и удовлетворите по полной своего возлюбленного, он оценит!

Автор
#43
flake-praline

Автор, у вас ноги как? короче среднего?

средние) у меня пропорционально все. песочные часы.

Автор
#44
Та самая Вера

Автор, Ваш мужик наверно латентный п и д о р а с, если любит чтобы ему в Ж о п у что-то совали. Купите страпон и удовлетворите по полной своего возлюбленного, он оценит!

нет мужика

Та самая Вера
#45
Автор

нет мужика

а так бы купила?

Гость
#47
Та самая Вера

Автор, Ваш мужик наверно латентный п и д о р а с, если любит чтобы ему в Ж о п у что-то совали. Купите страпон и удовлетворите по полной своего возлюбленного, он оценит!

Нормальная сексуальность. когда анус эрогенная зона как у женщин так и мужчин.

просто развить её мешает воспитание общественное мнение.ханжество...

жопощница
#48

конечно правда,это же абсолютно логично!

а еще большие уши мешают и широкие плечи,это тоже только у фригидных

длинные волосы все время в рот попадают во время секса,поэтому тоже они у тех,кто сексом не занимается никогда

flake-praline
#49
Автор

средние) у меня пропорционально все. песочные часы.

Обычно песочными часами называют себя те самые груши...

Та самая Вера
#50
Гость

Нормальная сексуальность. когда анус эрогенная зона как у женщин так и мужчин.

просто развить её мешает воспитание общественное мнение.ханжество...

Дорогуша, оттуда вылазят какашки, это место предназначено для того, чтобы оттуда "ВЫХОДИЛО", а не "ВХОДИЛО", а если тебя все подряд склоняют к а н а л у, говорят что это НОРМАЛЬНО и ты соглашаешься, тебя пожалеть только можно.