Гость
Статьи
Любовник настаивает на …

Любовник настаивает на разводе, сказал, что все мужу расскажет сам.

Вообще не верится, что я такую тему создаю, сама относилась к людям, которые изменяет с презрением, но у самой так вышло.Замужем я полтора года (детей нет), замуж вышла, так как все настаивали на этом, родители говорили, чт хороший человек мой муж итд, так как они его знали уже давно, лет 10. Я и вышла замуж, но в постели оказалось плохо, а у меня и сравнения не было, выходила я девственницей. Месяцев 8 назад познакомилась с мч, он с моим муже коллеги, тоже врач, своя клиника, успешный, мой муж меня постоянно таскал на встречу с собой и я сталкивалась с ним, не знаю как дошло до того, чтобы в итоге мы с этим коллегой оказались в одной постели и это уже продолжается месяца 4 с небольшим, с ним я вообще узнала что такое секс и что такое удовольствие.С мужем уже вообще не могу, постоянно говорю, что нехорошо себя чувствую, то месячные.Коллега сейчас говорит, чтобы я развелась с мужем и с ним была бы, что хочет со мной семью создать. При последней встречи мы даже поругались, так как он на меня давил и говорил, что не может думать о том, что я еще с мужем сплю. Сказал, что или я мужу говорю, что ухожу от него или он скажет.Я не знаю что делать, представляю в каком шоке будет муж, мои родители, родные...Как бы вы поступили?Порой сижу и думаю и от себя самой становится противно, что я гуляла от мужа налево. :(

Emma
127 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

фу разводка

Emma
#2
гость

фу разводка

Вы о чем ?

Гость
#3
гость

фу разводка

И такая примитивнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя) Кризис жанра)

#4

"изменяют с презрением" - фраза дня

Гость
#5
Emma

Вы о чем ?

О том, голубушка, что Вам еще учиться и учиться)

Гость
#6

Какая-то выдержка из сценария бразильского сериала))

Осторожней, вдруг окажется, что он ваш сводный брат

Гость
#8
Гость

Какая-то выдержка из сценария бразильского сериала))

Осторожней, вдруг окажется, что он ваш сводный брат

Родной! Но, потерянный матерью много лет назад...)

#9
Гость

ГостьКакая-то выдержка из сценария бразильского сериала))

Осторожней, вдруг окажется, что он ваш сводный брат



Родной! Но, потерянный матерью много лет назад...)

Советую автору при следующей "измене с презрением" изучить любовника на предмет наличия родимых пятен

Emma
#10
Гость

О том, голубушка, что Вам еще учиться и учиться)

я пришла на форум и задала конкретный вопрос, у меня не так много свободного времени,чтобы строчить тут фейковые темы

Гость
#11

Алло, Автор, подкидывай дровишки, что растерялась?)

жвачка
#12

если вы не готовы уходить от мужа, хотя по ситуации логичнее было бы это все же сделать, то скажите любовнику что разводиться не собираетесь. будет угрожать что все расскажет, ответьте "ок, рассказывай". сами предварительно удалите все улики - смс любовные, звонки итд. если они были. с любовником прекращайте всякое общение, если рискнет что-то сказать мужу, то сразу в отказ я не я и лошадь не моя. если готовы, то объясните мужу что этот брак был поспешным решением. и на развод. что трудного то?

Эля
#13

Запарили уже с воплями "Разводка".

Автор,уходите от мужа.Кто он вам?Никто.И спать с ним не спите, ну и вообще.

Любовник прав.

Гость
#15
Emma

я пришла на форум и задала конкретный вопрос, у меня не так много свободного времени,чтобы строчить тут фейковые темы

А сколько Вам лет, Аффтор?) Если девственницей замуж выходили - то, от силы годков 21-22 нонче?))))

гость
#16
Emma

я пришла на форум и задала конкретный вопрос, у меня не так много свободного времени,чтобы строчить тут фейковые темы

так мы и поверили

Emma
#17

Все ясно, спасибо всем за ответы, на бредовые комментарии даже отвечать не хочу

Гость
#18
Эля

Запарили уже с воплями "Разводка".

Автор,уходите от мужа.Кто он вам?Никто.И спать с ним не спите, ну и вообще.

Любовник прав.

А где гарантия, что с этим все срастется? Вдруг, еще переспит с кем-то, у кого будет длиннее и толще?) И клиника побольше)

Эля
#19

Главное помните,милый автор,одно: вы никому ничего не дрлжны!

Единственное,что вы должны и просто обязаны-быть счастливой.

Гость
#21
Emma

Все ясно, спасибо всем за ответы, на бредовые комментарии даже отвечать не хочу

Чувствуется оскорбленная невинность и благородное воспитание))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))

Света
#22
Гость

Какая-то выдержка из сценария бразильского сериала))

Точно. Родителей не слушайте - вы усыновленная дочь. Ваш настоящий папаша - дон Педро.

Эля
#23
Гость

ЭляЗапарили уже с воплями "Разводка".

Автор,уходите от мужа.Кто он вам?Никто.И спать с ним не спите, ну и вообще.

Любовник прав.



А где гарантия, что с этим все срастется? Вдруг, еще переспит с кем-то, у кого будет длиннее и толще?) И клиника побольше)

Для этого не нужно слишком рано замуж выскакивать, а получать образование,работать,быть независимой ,познавать мир, мужчин,себя, что мне нужно для счастья и кто.И в итоге выбирать оптимальное.

Шамаханская
#24

А я знаю похожую историю в реале.

Только там женщина замуж выходила вполне себе по любви, а потом с мужем разладилось. Однажды поссорились, она психанула, ушла ночью из дома и поймала таксиста-частника, чтобы к матери доехать. Ну и познакомились, стали встречаться. С мужем они потом помирились, а таксист настаивал, чтобы все ему рассказать, она тянула. Ну и таксист пошел и сам рассказал. Подрались. Таксист набил мужу морду, а жена мужа из-за этого пожалела и бросила таксиста.

Вот такая история. Таксиста даже жалко. А эти потом все равно развелись лет через пять.

гость
#25
Emma

Все ясно, спасибо всем за ответы, на бредовые комментарии даже отвечать не хочу

сначала разводки нормальные научись писать.тогда и комменты нормальные будут

гость
#26

даже по названию сразу ясно было, что разводняк

Гость
#27
Света

ГостьКакая-то выдержка из сценария бразильского сериала))

Точно. Родителей не слушайте - вы усыновленная дочь. Ваш настоящий папаша - дон Педро.

Из Бразилии? Та столько донов педро!)

Emma
#28

[quote="Гость"]А сколько Вам лет, Аффтор?) Если девственницей замуж выходили - то, от силы годков 21-22 нонче?))))[/quote

23

Эля
#29

Как увидели нищебродки "своя клиника"- так и начались вопли "разводка":-)

Гость
#30

О чём тут думать??? Конечно уходить от мужа к тому,с кем лучше.Зачем тратить свою жизнь на человека с которым хреново?

Гость
#31

Ну что сказать, закономерный итог б лядства. Автор получила то, что заслужила.

#32
Эля

Как увидели нищебродки "своя клиника"- так и начались вопли "разводка":-)

да при чем тут. Это вообще в глаза не бросется

Гость
#33
Эля

Как увидели нищебродки "своя клиника"- так и начались вопли "разводка":-)

)))))))))))))))))))))

Ой, тут столько жен олигархов, что фраза " у моего мужа(любовника) своя клиника (нефтедобывающее предприятие, банк и пр.), уже никого не удивляют)

Emma
#34
гость

сначала разводки нормальные научись писать.тогда и комменты нормальные будут

Я вам еще раз объясняю и поясняю, что отвечать на бред у меня нет времени. Идите комментируйте правдоподобные "разводки"

И

Гость
#36
Emma

Я вам еще раз объясняю и поясняю, что отвечать на бред у меня нет времени. Идите комментируйте правдоподобные "разводки"

И

Да, да, понимаем) Вы настолько заняты, что время есть только на создание подобных тем)))

Эля
#37

Я сама как-то создавала несколько тем.Нормальные обычные жизненные ситуации.

Тут же раздались вопли "разводка".

Эля
#38

Автор,а как вы ХОТИТЕ сами??

Emma
#39
Гость

Ну что сказать, закономерный итог б лядства. Автор получила то, что заслужила.

Причем тут это? Я не такая и от этого мне обидно, если узнают родители, я со стыда с ума сойду, тем более они просто обожают моего мужа, что он такой хороший

ё
#40

Ну если вам так муж противен,то конечно уходите.

Гость
#41

Вообще, Автор, конечно, лихо поступила - спустя 8 месяцев брака начала цеплять мужу ветвистые рожки)

Шамаханская
#42
Emma

Причем тут это? Я не такая и от этого мне обидно, если узнают родители, я со стыда с ума сойду, тем более они просто обожают моего мужа, что он такой хороший

Дети есть?

#43
Emma

Причем тут это? Я не такая и от этого мне обидно, если узнают родители, я со стыда с ума сойду, тем более они просто обожают моего мужа, что он такой хороший

Я не такая, но потраxаться в тайне от мужа не прочь?

Шик!)))

Гость
#44
Alfrina

Я не такая, но потраxаться в тайне от мужа не прочь?

Шик!)))

Тсссссссссссссссссссссссссссссс)))))))))))))))) Не кричите)))))))))))) Автор за родителей переживает)))))))))) Они ее берегли-берегли, замуж вдали целой, а тут...)

Гость
#45
Emma

Причем тут это? Я не такая и от этого мне обидно, если узнают родители, я со стыда с ума сойду, тем более они просто обожают моего мужа, что он такой хороший

Угу. "Я не такая" - повторяла Автор при каждой фрикции.

Emma
#46
ё

Ну если вам так муж противен,то конечно уходите.

Он мне не противен, я его уважаю и мне он ничего плохого не делал, просто в постели вообще 0, а мой любовник меня во всем устраивает, но есть сомнения. Где гарантия, что ему спустя год или два чужая жена не понравится. Я запуталась

#47
Гость

AlfrinaЯ не такая, но потраxаться в тайне от мужа не прочь?

Шик!)))Тсссссссссссссссссссссссссссссс)))))))))))))))) Не кричите)))))))))))) Автор за родителей переживает)))))))))) Они ее берегли-берегли, замуж вдали целой, а тут...)

*шепотом* ну автору стоит ознакомиться с понятием "причинно-следственная связь"

жвачка
#48
Emma

Причем тут это? Я не такая и от этого мне обидно, если узнают родители, я со стыда с ума сойду, тем более они просто обожают моего мужа, что он такой хороший

вы в следующий раз мужа выбирайте для себя, а не для мама с папой, чтобы вот таких интересных ситуаций не случалось. и живите вообще для себя, а не для родителей. а то до 23 лет девственность хранили для родителей, потом для них же вышли замуж за человека, который вам не нужен. неправильно все это.

Emma
#49
Эля

Автор,а как вы ХОТИТЕ сами??

Хочу быть с любовником, но стыдно будет перед мужем, родственниками и знакомыми

Гость
#50
Alfrina

ГостьAlfrinaЯ не такая, но потраxаться в тайне от мужа не прочь?

Шик!)))Тсссссссссссссссссссссссссссссс)))))))))))))))) Не кричите)))))))))))) Автор за родителей переживает)))))))))) Они ее берегли-берегли, замуж вдали целой, а тут...)*шепотом* ну автору стоит ознакомиться с понятием "причинно-следственная связь"

Аффтору некогда углубляться в философские дебри - либо с любовником любиться, либо советоваться на форуме)