Гость
Статьи
мужская харизма

мужская харизма

что это такое? какие качества характера воспринимаются как "флюиды" ? дело в том что я заметил что этой "харизмой" обладают определенные мужчины - для всех женщин. значит что-то есть за этим.может это уверенность и воля к цели? или харизма - это тип внешности?или что другое? опишите мужчину которого вы считаете "харизматичный", "от него флюиды" )

братан
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Харизма- это харизма. Не могу описать . Либо есть, либо нету.

И вообще не первый раз вижу подобные посты Вашего авторства. Вы полагаете , что если тут напишут каким должен быть мужик, что все бабы Ох да Ах от него, Вы им станете? Или у Вас какая-то дипломная работа по психологии и Вы собираете таким образом информацию, данные и статистику с ссылкой на форум?

#2

Уверенность в себе, чувство юмора. Такие обычно становятся душой любой компании. У меня муж такой))

А у девушек - голос, мимика, движения, умение кокетничать.

Таких людей все любят))

Вот ведущие в камеди многие очень харизматичные как раз.

Гость
#3

Мужская харизма - это последствия повышенного уровня тестостерона в организме мужчины.

Тестостерон:

- повышает чувство собственного достоинства,

- повышает агрессивность,

- повышает либидо, чем больше тестестерона, тем чаще хочется секса.

- ускоряет рост мышц,

- меньшает утомляемость,

- улучшает самочувствие.

С приветом
#4

Для меня харизма, это когда сильный и состоявшийся не пытается из себя что-то изобразить, естественен в поведении, проявляет великодушие и понимание. Меня это тянет как магнит.

Гость
#6
Гость

Мужская харизма - это последствия повышенного уровня тестостерона в организме мужчины.

Тестостерон:

- повышает чувство собственного достоинства,

- повышает агрессивность,

- повышает либидо, чем больше тестестерона, тем чаще хочется секса.

- ускоряет рост мышц,

- меньшает утомляемость,

- улучшает самочувствие.

Все это точно не про "девственника".

Гость
#7

"Мужская харизма - это последствия повышенного уровня тестостерона в организме мужчины."

Ну и глупости пишете

Гость
#9
Гость

"Мужская харизма - это последствия повышенного уровня тестостерона в организме мужчины."



Ну и глупости пишете

мужчина:

- без чувства собственного достоинства,

- уступчивый,

- без либидо, не сексуальный,

- "глист", без мышц,

- вечно уставший,

- с плохим самочуствием,

может быть "харизматичным" ?

slut
#14

Харизма- это когда понимаешь,что этот мужчина тебя точно трахнет ,а не будет выносить мозг ,как Братан,своими вопросами. Дело делай ,тогда и будешь ХАРИЗМАТИЧЕН.

#16

А какая разница? Это врожденное качество. Если нет этой харизмы, то и не светит. Забейте короче

Мика
#17

По мне, так это словами не опишешь. Просто от человека в жизни (не на фото) исходит какое то "излучение", и прям оторваться нельзя. Очень очаровывает :)

анимэшка
#18

С харизматичным мужчиной хочется всегда оставаться "на связи", т.е. чтобы он для тебя стал другом, мужем, любовником или просто приятелем. ну в общем хочется чтобы он присутствовал в твоей жизни. по-моему харизматичная личность в первую очередь обладает приятным голосом (от которого тащишься просто), приятная внешность (не ахти красавчик уж такой - просто приятная внешность), искренний, доброжелателен КО ВСЕМ, обладает чувством юмора.ИМХО.

у меня есть один друг - ну оочченнь харизматичный такой. от него прям харизмой прет. все девочки липнут к нему.

мимими
#21

------

Харизма- это харизма. Не могу описать . Либо есть, либо нету.

-----

харизма - это способность человека влиять на образ мыслей и поведение других людей за счет совокупности качеств, проявляющихся в речи и поведении. К разделу "Секс" никак не относится. Разве что если у вас голова болит, а ваш мужык говорит "пошли трахаться", и вы идете против своей воли, хотя вам это и неприятно. Тогда да, это харизма.

То что вы там описать не можете - это скорее к привлекательности относится.

Gelana
#23
братан

что это такое? какие качества характера воспринимаются как "флюиды" ? дело в том что я заметил что этой "харизмой" обладают определенные мужчины - для всех женщин. значит что-то есть за этим.может это уверенность и воля к цели? или харизма - это тип внешности?или что другое? опишите мужчину которого вы считаете "харизматичный", "от него флюиды" )

Харизма у каждого разная. Так по мненравиться мужчина с чувством юмора, умеющий сгладить острые углы в общении, волевой.

Гостья
#24
Гость

"Мужская харизма - это последствия повышенного уровня тестостерона в организме мужчины."



Ну и глупости пишете

Не глупости.

По сути это так и есть. Только к высокому уровню должны быть кое какие добавки, как приправы.

Гость
#25

о хосспаде, снова об этом?

Гость
#26
Гость

Гость"Мужская харизма - это последствия повышенного уровня тестостерона в организме мужчины."



Ну и глупости пишете

мужчина:

- без чувства собственного достоинства,

- уступчивый,

- без либидо, не сексуальный,

- "глист", без мышц,

- вечно уставший,

- с плохим самочуствием,

может быть "харизматичным" ?

ещё как

#27
Гостья

Гость

"Мужская харизма - это последствия повышенного уровня тестостерона в организме мужчины." Ну и глупости пишете

Не глупости. По сути это так и есть. Только к высокому уровню должны быть кое какие добавки, как приправы.

Интересно...а какой уровень был у Гитлера...Задумалась)

#28

Стоп...этот же братан вроде уже такую тему постил...

#29
мимими

------ Харизма- это харизма. Не могу описать . Либо есть, либо нету. ----- харизма - это способность человека влиять на образ мыслей и поведение других людей за счет совокупности качеств, проявляющихся в речи и поведении. К разделу "Секс" никак не относится. Разве что если у вас голова болит, а ваш мужык говорит "пошли трахаться", и вы идете против своей воли, хотя вам это и неприятно. Тогда да, это харизма. То что вы там описать не можете - это скорее к привлекательности относится.

Тэкс...я обратилась к источнику мудрости Вики)) И вот что там писано:

Харизма[1] (от др.-греч. χάρισμα ≈ ╚милость, дар╩) ≈ приписывание или признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней её последователей, их безоговорочное доверие и безусловную веру в её неограниченные возможности.

Короче, Автор, харизматичными мужиками были, например, Иисус, Будда, Ошо, Гитлер, Сталин.

Тебе же совсем это не нужно, правда? Ты совсем иные цели преследуешь...

Гостья
#30
Гость

ГостьГость"Мужская харизма - это последствия повышенного уровня тестостерона в организме мужчины."



Ну и глупости пишете

мужчина:

- без чувства собственного достоинства,

- уступчивый,

- без либидо, не сексуальный,

- "глист", без мышц,

- вечно уставший,

- с плохим самочуствием,

может быть "харизматичным" ?ещё как

Нет.

Гость
#31

Братан, самое худшее что ты сделал, это обратился за мнением о харизме к женщинам :) Ты спрашиваешь не о харизме, а о притягательности определенных мужчин для женщин.

Я тебе скажу в чем секрет. Уверенность в себе и гибкость мышления. Женщины любят самоуверенных мужчин - чтобы они ни написали тебе здесь. Будь самцом. Ты - мужик! У тебя яйца есть - помни об этом. Заявляй свои права на женщин, кто тебе нравится. Юмор, стеб, умение мыслить нестандартно - это и есть гибкость мышления. Развивай эти два направления в себе. И никогда не воспринимай всерьез женщин :)

Гость
#32
мимими

------Харизма- это харизма. Не могу описать . Либо есть, либо нету. -----харизма - это способность человека влиять на образ мыслей и поведение других людей за счет совокупности качеств, проявляющихся в речи и поведении. К разделу "Секс" никак не относится. Разве что если у вас голова болит, а ваш мужык говорит "пошли *****", и вы идете против своей воли, хотя вам это и неприятно. Тогда да, это харизма.То что вы там описать не можете - это скорее к привлекательности относится.

Скорее с эти мнением соглашусь. Мне кажется мужская харизма это и есть способность укратить даже самую вредную и капризную женщину. Но на счет сексуальности - речь, поведение, вот и именно у тебя болит голова, а ты идешь тр-тся - мужчина харизматичный, ти повинуешься ему, это не просто ублажить только потому, что он мужик, вообщем те, кто встречал таких мужиков - меня поймут.

Гость
#33

Харизматичный мужчина,конечно,сексуален и влюбчивый сам.Он не торопится овладеть женщиной,методом "кнута и пряника" добивается того,что женщина сама его неистово желает.В близости он нежный властелин-особое состояние ,когда женщина испытывает "кайф" от полного подчинения(подобие морального мазохизма).При этом волевой тип женщины не имеет особого значения.Полное повиновение вводит в состояние наивысочайшего удовольствия-это о сексе. и в этот момент он сам уверен(чувствует) что с ним проиходит самое лучшее-вешина чувственности,что передается партнерше,здесь и возникает полное доверие...В какой-то мере затем перекладывается это и на другие сферы общения...Харизматичный мужчина не всегда отличный парень,бывают просто манипуляторы..

Zigor
#34

харизм правильно.Это дар божый.ЭТО искра,и не каждому дано.

Игорь
#35

пацаны вы забыли тему.женщины отдельно.ХАРИЗМА отдельна. У вас из десяти хоть один есть с харизмой.или вы не знаете что это такое?

Торнадо фероманов
#38

89252045397,89689891284,89689834129

Гость
#39

99% комментов - ***** озабоченные блондинки. мда. про харизму тут ничего не узнаешь :)

Гость
#40
Гость

Харизматичный мужчина,конечно,сексуален и влюбчивый сам.Он не торопится овладеть женщиной,методом "кнута и пряника" добивается того,что женщина сама его неистово желает.В близости он нежный властелин-особое состояние ,когда женщина испытывает "кайф" от полного подчинения(подобие морального мазохизма).При этом волевой тип женщины не имеет особого значения.Полное повиновение вводит в состояние наивысочайшего удовольствия-это о сексе. и в этот момент он сам уверен(чувствует) что с ним проиходит самое лучшее-вешина чувственности,что передается партнерше,здесь и возникает полное доверие...В какой-то мере затем перекладывается это и на другие сферы общения...Харизматичный мужчина не всегда отличный парень,бывают просто манипуляторы..

Согласен на 100. Потому что , я сам такой!

Игорь
#41
Гость

Харизма- это харизма. Не могу описать . Либо есть, либо нету. И вообще не первый раз вижу подобные посты Вашего авторства. Вы полагаете , что если тут напишут каким должен быть мужик, что все бабы Ох да Ах от него, Вы им станете? Или у Вас какая-то дипломная работа по психологии и Вы собираете таким образом информацию, данные и статистику с ссылкой на форум?

. Слишком много вопросов что то у тебя. И ты считаешь плохим , намерение стать харизматичным мужчиной или что?

Гость
#42

Я Харизматик, ей обладаю не все очень малое количестао мужчин, суть этой штуки заключаетсч в том что она дает людям искру но не надежду. Ккогда например идет сражение и боевой дух падает вот харизматик приходит и словами поднимает боевой дух ведя войнов к победе. Вчера юзал на работе харизму штука бомба. У работника энергия упала начал в просак уходить, мозг как то сам генерирует как сказатт так что бы рабочий смог продолжать работу

Гость
#43
slut

Харизма- это когда понимаешь,что этот мужчина тебя точно трахнет ,а не будет выносить мозг ,как Братан,своими вопросами. Дело делай ,тогда и будешь ХАРИЗМАТИЧЕН.

Глупости

Гость
#44
Мика

По мне, так это словами не опишешь. Просто от человека в жизни (не на фото) исходит какое то "излучение", и прям оторваться нельзя. Очень очаровывает :)

Нет

Гость
#45
Гость

Скорее с эти мнением соглашусь. Мне кажется мужская харизма это и есть способность укратить даже самую вредную и капризную женщину. Но на счет сексуальности - речь, поведение, вот и именно у тебя болит голова, а ты идешь тр-тся - мужчина харизматичный, ти повинуешься ему, это не просто ублажить только потому, что он мужик, вообщем те, кто встречал таких мужиков - меня поймут.

Точные слова , был такой парень , почти 3 года с ним мучалась , ну очень обаятельный и харризматичный гад ,а взять нечего с него , оказалось у него девчонок огромная количество и все сохли по нему , бабник ужасный , многие пытались его прощать , когда узнавали о других девушках и я в том числе, умел хорошо лапшу на уши навешать и в доверие втереться и тянуло всегда к нему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: