Гость
Статьи
уверенность мужчины

уверенность мужчины

может ли быть сексуальным мужчина который ДАЛЕКО не красавец внешне - но по жизни есть бойцом ? ну то есть умный волевой рассчетливый - который плюс к тому показывает женщине что она у него "любимая" ?

ну то есть вопрос - правда ли что сексуальность мужчины не в внешности - а в уверенности признании его в коллективе и других качествах победителя?

братан
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Безусловно. У женщин это, кстати, тоже работает.

Гость
#2

братан, ты далеко не красавец?

Наталья
#3

Это правда, автор. Если мужик харизматичный, он будет нравится даже при отсутствии смазливой внешности.

братан
#4
Сонная тетеря

Безусловно. У женщин это, кстати, тоже работает.

у женщин НЕ работает. для женщины нужна не уверенность - а внешность флирт и сексуальная энергия.

lu
#5

"умный, волевой, рассчетливый" и "показывает" - вах!

Проще стать красавцем.

#6

ну, отчасти правда, только если это не наигранно, а является сущностью данного мужчины. Не думайте, что все женщины на планете очень глупы и не видят, как изо всех сил мужичонка пыжится, надувается, чтобы выглядеть как альфасамец, это вызывает либо смех либо отвращение. Если вы застенчивый и мягкий человек, лучше не играйте, будьте собой, так выше вероятность, что вы понравитесь женщине именно за свою естественность и неподдельность.

братан
#7

а как насчет пикапа? он работает или нет? там тоже похожая идея задвигается. я думал что пикап это развод для неудачников и лохов - или нет???

Наталья
#8
Suslik_1

ну, отчасти правда, только если это не наигранно, а является сущностью данного мужчины. Не думайте, что все женщины на планете очень глупы и не видят, как изо всех сил мужичонка пыжится, надувается, чтобы выглядеть как альфасамец, это вызывает либо смех либо отвращение. Если вы застенчивый и мягкий человек, лучше не играйте, будьте собой, так выше вероятность, что вы понравитесь женщине именно за свою естественность и неподдельность.

+1. Абсолютно верно, должно быть естественно.

Наталья
#9
братан

а как насчет пикапа? он работает или нет? там тоже похожая идея задвигается. я думал что пикап это развод для неудачников и лохов - или нет???

Все пикаперы л.охи и неудачники. Они изначально л.охи, позволяющие себя обманывать тем, кто им втирает подобные теории и тренинги за деньги проводят.

Вообще нелепые создания, узнаю таких с первых двух нот. Только посмеяться и дальше пойти :))

#10
братан

а как насчет пикапа? он работает или нет? там тоже похожая идея задвигается. я думал что пикап это развод для неудачников и лохов - или нет???

смешно, глупо, абсолютно по-идиотски все это выглядит со стороны. Если вам лет 17-19, возможно, это как-то еще зацепит 14-16-летнюю девочку только из-за ее молодости, глупости и неопытности. Если вам 20+ - это все, конец, такие горе-пикаперы воспринимаются как мегаущербные недоделки.

Наталья
#11
Suslik_1

смешно, глупо, абсолютно по-идиотски все это выглядит со стороны. Если вам лет 17-19, возможно, это как-то еще зацепит 14-16-летнюю девочку только из-за ее молодости, глупости и неопытности. Если вам 20+ - это все, конец, такие горе-пикаперы воспринимаются как мегаущербные недоделки.

+100. Снова подписываюсь.

Павел
#12
братан

может ли быть сексуальным мужчина который ДАЛЕКО не красавец внешне - но по жизни есть бойцом ? ну то есть умный волевой рассчетливый - который плюс к тому показывает женщине что она у него "любимая" ?ну то есть вопрос - правда ли что сексуальность мужчины не в внешности - а в уверенности признании его в коллективе и других качествах победителя?

Отчасти. Главное это уверенная демонстрация наличия этого. Тетки глупы и поверхностны в оценках. Им надо больше мишуры в глаза пускать

Павел
#13
братан

а как насчет пикапа? он работает или нет? там тоже похожая идея задвигается. я думал что пикап это развод для неудачников и лохов - или нет???

Он работает в целях быстро найти доступную. Достойную внимания ищут иначе

Hm (девушка, 26 лет)
#14

Да, но надо подкачаться, выглядеть крепким, даже если ростом не вышел

Ещё гость
#15

Красота мужчины - понятие относительное и индивидуальное.

На мой взгляд всегда абсолютно привлекательно - правильная гордая осанка и свежий здоровый рот.

А другой даме муж, жестоко получивший по морде бейсбольной битой, казался очень мужественным и сексуальным в кровоподтёках с выбитыми зубами.

Гость
#16

У меня в сотый раз дежавю ...

#17

Да, если человек ухоженный и харизматичный,то внешность особого значения не имеет.Вообще мужчина должен быть немного красивее обезьянки)Очень чувствуется,когда мужчина уверен в себе,а это всегда возбуждает.

#18

Уверенность в себе дает только опыт. Как вы будете уверенным в себе если первый раз за рулем? То же самое и при общении с женщинами. Если не завели ещё двадцати романов с дамами, то заикаться будете неизбежно

Гость
#19
Гость

У меня в сотый раз дежавю ...

))))))))))

Гость
#20

Братан, сексуальность и красота могут гармонично сочетаться, но это не одно и то же.

Про уверенность впервые слышу, что это сексуально. Но, видимо, кому как.

Пикап - без комментариев, эмоциональная фригидность налицо.

G
#21

"Брателло, ты надеюсь, в курсе, что кавычки указывают на употребление слова в переносном значении?\n
"

Конь с яйцами
#22

хеrня всё это .... рост , брюнетность , подкаченность ..... сексуальность в мужике для любой тётко начинается от 18-20 см .... остальное ваще ни разу ни катит ....

Гость
#23
Конь с яйцами

хеrня всё это .... рост , брюнетность , подкаченность ..... сексуальность в мужике для любой тётко начинается от 18-20 см .... остальное ваще ни разу ни катит ....

Правильно,согласна!

Вероника
#24
братан

может ли быть сексуальным мужчина который ДАЛЕКО не красавец внешне - но по жизни есть бойцом ? ну то есть умный волевой рассчетливый - который плюс к тому показывает женщине что она у него "любимая" ?ну то есть вопрос - правда ли что сексуальность мужчины не в внешности - а в уверенности признании его в коллективе и других качествах победителя?

Безусловно, иногда дело даже не в боевом характере, достойный и харизматичный мужчина всегда очень сексуален

Гость
#25
братан

а как насчет пикапа? он работает или нет? там тоже похожая идея задвигается. я думал что пикап это развод для неудачников и лохов - или нет???

С помощью пикапа можно подцепить сотни, если не тысячи ТП. Нормальную девушку, для долговременных отношений и брака с помощью пикапа не застолбишь! Но в каждой девушке есть частица ТП, в большей или меньшей степени. И никакое высшее образование и ученая степень это не вытеснят! Убедился в этом, читая форум несколько лет. И в риллайф тоже самое

братан
#26
Гость

С помощью пикапа можно подцепить сотни, если не тысячи ТП. Нормальную девушку, для долговременных отношений и брака с помощью пикапа не застолбишь! Но в каждой девушке есть частица ТП, в большей или меньшей степени. И никакое высшее образование и ученая степень это не вытеснят! Убедился в этом, читая форум несколько лет. И в риллайф тоже самое

блин, ну зачем мне ответ мужика? мужики ничего не знают про женщин....

Лана
#27

А мне не нравятся красавчики, хоть и многие уверенные в себе за счёт постоянного внимания.

Подавай мне бешеного соседа снизу, которого я в сотый раз топлю). Который ни капли не красив, груб и надменен, но эта его сексуальность сбивает с ног.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: