Гость
Статьи
А у вас отсутствие …

А у вас отсутствие секса отражается на характере?

Интересно, как вы переносите воздержание? Секса уже больше месяца не было. Отношения никак не складываются, да и мне очень редко кто нравится из мужчин. Чувствую, что я злее стала, очень …

гость
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Да я согласна! Просто представила и стало смешно как это отшивание происходит прям в процессе))))

Ну на первом сексе сосать гениталии. рановато!

Кстати вибраторы бывают разные. первый. ей не понравился. вторые два.

кролик и тонкий металлический. пошли. как смотрю в дело!

Гость
#102
Гость

Ну на первом сексе сосать гениталии. рановато!

Кстати вибраторы бывают разные. первый. ей не понравился. вторые два.

кролик и тонкий металлический. пошли. как смотрю в дело!

О Боже, да я шучу)) Не воспринимайте все так серьезно:) Никто ничего сосать на первом свидании не предлагает)))

Коза
#103

Отражается,если нет больше месяца,снятся эротические сны постоянно! )

Галя
#104

121, а на первом свидании - это плохо?

Яна
#105
Гость

ГостьНу на первом сексе сосать гениталии. рановато!

Кстати вибраторы бывают разные. первый. ей не понравился. вторые два.

кролик и тонкий металлический. пошли. как смотрю в дело!О Боже, да я шучу)) Не воспринимайте все так серьезно:) Никто ничего сосать на первом свидании не предлагает)))

Хоть предлагай, хоть нет, им там как-будто медом намазано))

Яна
#106
Гость

ГостьДа я согласна! Просто представила и стало смешно как это отшивание происходит прям в процессе))))

Ну на первом сексе сосать гениталии. рановато!

Кстати вибраторы бывают разные. первый. ей не понравился. вторые два.

кролик и тонкий металлический. пошли. как смотрю в дело!

А что надо сосать на первом сексе?)

Яна
#107
Гость

Гостья-гвостья.))) Прикольно, но по сути, она правильно делает. Терпеть в этом деле - смерти подобно.Да я согласна! Просто представила и стало смешно как это отшивание происходит прям в процессе))))

Очень просто) Ой, я вспомнила, у меня же там хомячок голодный))

Гость
#108
Галя

121, а на первом свидании - это плохо?

Ну для автора поста ╧120 видимо плохо:) У меня другое немного мнение - если уж люди решили настолько сблизиться, что занялись сексом, то уже можно ВСЕ :) Но это мое мнение, у кого-то будет кардинально противоположное, а некоторые всю жизнь предпочитают в темноте и под одеялом, а оральный секс считают в принципе грязным, мерзким и постыдным. Люди все разные:)

#109

Отражается..Хочу замуж, буду мужа насиловать..)

Юля
#110

У меня после развода не было мужчин. Короче секса не было уже 2 года)) на характере не отразилось. Да и некогда мне страдать. Работа, ребенок, домашнее хозяйство. Да и самоудовлетворение никто не отменял.

Гость
#111
valoserdinka

Отражается..Хочу замуж, буду мужа насиловать..)

А получится?

Неудовлетворённая женщина. страшная женщина!

#112
Гость

valoserdinka

Отражается..Хочу замуж, буду мужа насиловать..)

А получится? Неудовлетворённая женщина. страшная женщина!

Вы во мне сомневаетесь?Хм, зря..

Юлия
#113

На мне это никак не отражается.

Юленька
#114

Работа на дому без вложений, только ваше желание зарабатывать. Заинтересовало, то регистрируйтесь на сайте friauf.perviicapital.ecommtools.com

заходите в ╚правила╩ и нажимаете ╚стать партнером╩. Удачи!

#115

Дело не в отсутствии секса, а в том, что иногда ты не можешь получить кайф от собственного тела, когда нет рядом мужчины! Это легко можно исправить. Покрайней мере, я нахожу альтернативу сексуальным удовольствиям: массаж, баня, прогулки на свежем воздухе. По сути это тоже наслаждение для тела и когда оно есть, то секса как такового не нужно. Можно и потерпеть. Но чаще люди не хотят слушать свое тело и работать с ним и кроме как потр*хаться у них ни на что фантазии и желания не хватает.

Гость
#116
White_Sun

Дело не в отсутствии секса, а в том, что иногда ты не можешь получить кайф от собственного тела, когда нет рядом мужчины! Это легко можно исправить. Покрайней мере, я нахожу альтернативу сексуальным удовольствиям: массаж, баня, прогулки на свежем воздухе. По сути это тоже наслаждение для тела и когда оно есть, то секса как такового не нужно. Можно и потерпеть. Но чаще люди не хотят слушать свое тело и работать с ним и кроме как потр*хаться у них ни на что фантазии и желания не хватает.

Весьма логично. хороший массаж. лучше секса.

Да и хороший вибратор. тоже неплохо!

245
#117
Гость

не знаю у меня чувствительна только первая треть влагалища т.е. у самого входа, да член упирается в шейку и это чувствуется. Но мне кажется что при миссионерской позе стимулируется невольно отдел клитора поэтому я могу испытывать вагинальный оргазм даже без дополнительной стимуляции только на спине. Муж меня "ждет" говорит сначала я "раскрываюсь" становится чуть свободнее, а потом сжимаю по всей длине член и как бы всасываю вглубь спазмами. Каждый раз говорит что чуть член не оторвала, мы вместе оргазм испытываем каждый раз. А я в это время уже вообще ничего не понимаю и не чувствую его, только свои ощущения.

А вы мышцы тренируете? ?

жирик
#118

При воздержании более недели,становлюсь раздражительной,нервной.Лучше меня не трогать в это время.

гость
#119

я хуже от отсутствия секса не становлюсь. единственное что замечала, что когда секса давно нет, то я от всякой ерунды возбуждаюсь.

жирик
#120

А я возбуждаюсь от мыслей,что целуюсь со своей подругой.

Гость
#121
Гость

Вы шутите что ли? Да за 5 минут клиторальный и хоть 10 подряд. Для вас это новость? С вагинальным дольше, но шейку огого стимулирует

Дело индивидуальное. Есть женщины, которым душ в помощь, но это не значит, что всем подходит. У меня другое средство, например, душ мне как мертвому припарки.

(написала, чтоб женщины не думали, что с ними что-то не так, если с душем не сложилось...)

Гость
#122
Гость

Не знаю, я мастурбацией занималась только в юности, когда была девственницей. Мне плохо не без секса, а без мужчины. Без оргазмов можно жить какое-то время, а без любви тяжело, да. Но все разные, каждому свое...

ооо. как мне это знакомо - у меня есть родственница такая. Мне иногда кажется, что она подменяет понятия любви и секАса. У нее любовь - "был бы милый рядом". При этом, секс вообще почти роли не играет...вот "без мужика тошно..." и все тут. Спрашиваю - а нафига он тогда? Говорит, не знаю, любовь...(платоническая што ль, зависимость?)

Это уже психология, а не секс.

Даша
#123

женщина живёт эмоциями, а секс - это проявление чувств. за неудовлетворённостью идёт агрессия. у 80-85 % женщин отсутствие секса напрямую отражается на настроении в худшую сторону.

Галя
#124
Даша

женщина живёт эмоциями, а секс - это проявление чувств. за неудовлетворённостью идёт агрессия. у 80-85 % женщин отсутствие секса напрямую отражается на настроении в худшую сторону.

Насчёт агрессии - не согласна. но настроение портится до безобразия.

Даша
#125

Агрессия бывает разных видов, я не имею в виду насилие как таковое. Есть агрессия направленная на самого себя, где чувства загнаны вовнутрь - это трудоголики, курящие, пьющие, болеющие неврозами. Есть другая агрессия - грубость, слухи, сплетни, хамство, придирки, брюжжание, и физическое насилие направленное на других людей.

гадя
#126

отражается. я стала раздраженная;) и напряженная. а после секса расслабляюсь

Дима
#127

А у меня глаз правый дёргается

Гость
#128
Гость

Дело индивидуальное. Есть женщины, которым душ в помощь, но это не значит, что всем подходит. У меня другое средство, например, душ мне как мертвому припарки.

(написала, чтоб женщины не думали, что с ними что-то не так, если с душем не сложилось...)

А расскажите, пожалуйста, какое у Вас средство? Форум же анонимный, зато возможно Вы поможете десяткам несчастных неудовлетворенных женщин!)

Гость
#129

Скажите пожалуйста, а подрочить считается за секс?

Алютик
#130

у меня обычно только накануне и во время кд бывает такое, а так меня больше выводят из себя проблемы в личной жизни, на работе, финансовые

Гость
#131
Гость

есть вибраторы 3 разновидностей. и махмуд из пакистана к которому я езжу трахаться на майские праздники. два раз в год не получается. нужно за кию рио расчитаться.

ахаахаа))

Люсинда
#132
Гость

Ну женщины все разные. Есть конечно и фригидные, и ***, но есть же и темпераментные, которые испытывают и желание, и потребность в сексе. На настроении вполне может отражаться, а скрывать это умеют не все.

Товарисчи! Ну поясните мне, плиз! Только не тролльте...

Я не ***,не фригидна....Секса хочу с Ним (та и когда его не было, хотела секса...) Возбуждаюсь с полоборррооттаа )...... Но!

Нет его Величества Оргазма...С Ним, Моим Любимым.....Да и с другими не было тоже...Сама себя могу удовлетворить (клиторально)..С Ним научилась симулировать, но иногда Он понимает симуляцию.....

Александр
#133
гость

Интересно, как вы переносите воздержание? Секса уже больше месяца не было. Отношения никак не складываются, да и мне очень редко кто нравится из мужчин. Чувствую, что я злее стала, очень раздражительная. Испортился характер. А у вас отражается отсутствие секса на характере?

Это зависит от знака Зодиака . Вот гарантирую . Напишите свой знак и те , кто спокойно переносит отсутствие секса и те , кто начинает вскоре испытывать дискомфорт . Все сразу увидят , что зависимость от знака Зодиака прослеживается .

Гость
#134
Гость

А что им еще остается,если их ни кто не тра*хает,только направлять энергию "на более важное"

Такая ты тва.рь...

Кэт
#135
Люсинда

Товарисчи! Ну поясните мне, плиз! Только не тролльте...

Я не ***,не фригидна....Секса хочу с Ним (та и когда его не было, хотела секса...) Возбуждаюсь с полоборррооттаа )...... Но!



Нет его Величества Оргазма...С Ним, Моим Любимым.....Да и с другими не было тоже...Сама себя могу удовлетворить (клиторально)..С Ним научилась симулировать, но иногда Он понимает симуляцию.....

А симулировать то зачем? Что мешает вам делать то же, что и при мастурбации, только с мужчиной?

Автор
#136
Александр

Это зависит от знака Зодиака . Вот гарантирую . Напишите свой знак и те , кто спокойно переносит отсутствие секса и те , кто начинает вскоре испытывать дискомфорт . Все сразу увидят , что зависимость от знака Зодиака прослеживается .

Близнец я

Александр
#137
Автор

Близнец я

Ну вот , так и есть . Для Близнецов секс очень важен , секс они любят , и любят разнообразие в нём . Поэтому , неудивительно , что когда его нет , вы чувствуете дискомфорт . Есть и ещё несколько знаков , для которых секс - важная часть жизни , 2-3 знака к сексу почти равнодушны , а остальные знаки в этом смысле посередине ...

Гость
#138

у меня не от секса я становлюсь злая, раздраженная, а именно от отсутствия отношений, если долго не было никого, нужности во мне, хорошее отношения ко мне, а на 1-2р секс не нужен, потрахали и бросили))) не могу смириться потом))))))так что была злая, когда 2г без любимого была, сейчас есть, полгода как, счастлива)))))))стала мягкая, добрая)))

Гость
#139

скажите про знак телец)))

Александр
#140
Гость

скажите про знак телец)))

Женщина, рожденная под знаком Тельца, пригласила вас на ужин при свечах. У нее прекрасные вина. Она приготовила блестящий ужин. Беседуя, вы замечаете, что у нее приятный голос (очень многие женщины Тельцы хорошо поют). Вы очарованы ее нарядом и прекрасно подобранными украшениями.

Она нашла и в вас нечто привлекательное, иначе вы там бы не оказались. И вы получите все, что пожелаете.

Вы замечаете, что у нее мягкая и свежая кожа, что, как правило, свойственно этим женщинам. Декольте обнажает ее высокую грудь, поскольку большинство женщин Тельцов обладают пышными формами. Затем вы танцуете, и ее духи завлекают вас дальше. Она как следует подготовилась к этому свиданию. Весь вечер - результат прекрасно продуманного плана. В спальне горит легкий свет, постелены шелковые простыни - женщины Тельцы предпочитают шелк льну и хлопку.

Вы должны вести ее за собой с нежностью. Она ждет, что вы будете добры и терпеливы и займетесь любовью, как советуют в книгах. Она надеется получить удовольствие от секса, ее не интересуют необычные идеи. Если вы хотите разработать новые методы, вы должны делать это очень постепенно, после того, как она будет уверена в вас. Хотя у нее огромный потенциал для сексуальных экспериментов, она верна своим пристрастиям и с легкостью их не изменит.

Женщина Телец требовательная любовница. Так или иначе вы рано или поздно попадете в постель. Партнерша оставит вас бездыханным. В конце концов, на этой площадке она выступает лучше всех. Каждая связь напряженна, как коррида.

Она приветствует сдержанные знаки обожания - легкое объятье, поглаживание по ягодицам, поцелуи, но этим она не удовлетворится. Какой смысл настраивать инструмент, если вы не собираетесь на нем играть?

Александр
#141

Ее поведение в спальне глубоко романтично. Оформление всегда должно быть в порядке. Она любит меха и может захотеть заняться любовью на меховом покрывале или на шубе, расстеленной на полу. Она всегда будет максимально соблазнительна. Когда она войдет в спальню, неся на себе лишь духи и украшения, вы поймете, что время пришло. Огонь этого тигра горит ярче всего в спальне.

Она любит воплощать свои сексуальные фантазии. Чтобы усилить эротичность, она разыграет сопротивление, конечно, если вы подыграете ей в роли безжалостного, неотвязчивого любовника. Или она набросится на вас, как вампир на спящую жертву. Все ее действия - очень достоверное, здоровое выражение настоящей страсти.

Но она может пойти и на крайности. Женщина Телец разрывается между мощным сексуальным влечением и потребностью в безопасности. Поскольку ее сексуальная тяга велика, она может привести к нимфомании и/или проституции. Она обязательно должна получить удовлетворение.

С возрастом она становится безразличнее к внешним проявлениям. Вначале она предпочитала шелковые простыни, сейчас ее возбуждает поношенное одеяло, расстеленное на песке или грязном полу. Ей нравятся рабочие запахи, исходящие от тела мужчины.

Другие предпочтения: ее потребность в оральном удовлетворении неизбежно определяет ее желание к феллацио. Некоторые женщины Тельцы склонны к лесбиянству. Однажды узнав эту форму удовлетворения, она не может с ней расстаться. Она будет переходить от женщины к женщине, постоянно ища более сексуальную, более удовлетворяющую партнершу.

Гость
#142

Ох,Андерсен,

если б как ты пишешь.

Моя подруга ,телец,всю жизнь дома в цветастых халатах.

Кровать сколотили сами.

Ни мехов,ни шелков,

все по деревенски просто.

Семеро под лавкой.

Простая баба ,любит дачи ,огороды .

Сказочники))))))))

почти астролог)
#143

[quote="Гость"]Ох,Андерсен,

если б как ты пишешь.

Моя подруга ,телец,всю жизнь дома в цветастых халатах.

Кровать сколотили сами.

Ни мехов,ни шелков,

все по деревенски просто.

Семеро под лавкой.

Простая баба ,любит дачи ,огороды .

Сказочники))))))))[/quote

просто то что нам только что расписали, это общий зн.зод, есть еще и другие планеты которые в зависимости от нахождения в том или ином знаке могут дать совсем иную характеристику, к таким относится и ваша подруга. Также необходимо учитывать различные негативные аспекты вот и все

Гость
#144

Долгое отсутствие секса - крайне плохая вещь для организма в целом. Не только стресс и негативное эмоциональное состояние, но и изменение в обмене веществ. У кого прослеживается зависимость от знака зодиака - срочно примите два удара головой о жесткий недеформирующийся предмет.

Special for Люсинда. Попробуйте с темной стороной поиграться. Жесткий секс, чтобы мужчина ваш прижал к стенке, не спрашивая вставил, за волосы взял покрепче и оттра$ал. Ну и главное чтобы потом не спрашивал А тебе понравилось?

Ириска
#145

У меня отсутствие секса на характер не влияет, но очень сильно снижается работоспособность, трудно сконцентрироваться на насущных задачах, только и думаю о сексе. Например, обсуждаем важный вопрос по работе, а я не могу сосредоточиться и слушать собеседников, у меня вибрации внизу живота и все мысли только о трахе, приходится делать сильное волевое усилие. Очень тяжело без секса.

Ириска
#146
Александр

Это зависит от знака Зодиака . Вот гарантирую . Напишите свой знак и те , кто спокойно переносит отсутствие секса и те , кто начинает вскоре испытывать дискомфорт . Все сразу увидят , что зависимость от знака Зодиака прослеживается.

Я по гороскопу Весы, отсутствие секса переношу очень тяжело, чувствую что воздержание разрушительно влияет на здоровье. Если нет секса промежность сводит, хочется орать и на стенку лезть, по ночам не могу нормально спать если не удовлетворена. Мастурбация почти не спасает, для меня секс с мужчиной и мастурбация это совсем разные потребности.

мила
#147

я если не потрахаюсь с утра то до обеда хожу сама не своя пока муж не приедет на обед и трахнет меня или просто сделает куни а вечерний секс жду с нетерпением

мила
#148

я если не потрахаюсь с утра то до обеда хожу сама не своя пока муж не приедет на обед и трахнет меня или просто сделает куни а вечерний секс жду с нетерпением

#149

Я по гороскопу козерог.

Без секса больше дня вообще не могу. Если нет секса два дня-иду в душ самоудовлетворяться. И то когда так-это не считается.

Без секса-становлюсь злая, раздражительная или плаксивая.

Уснуть даже не могу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема