Гость
Статьи
Как часто вы видетесь …

Как часто вы видетесь с любовниками?

Вопрос в теме. Мне интересно как это обстоит у свободных и замужних женщин. Я понимаю, что сейчас напишут по мере необходимости, но все таки. Мужчины тоже можете написать как часто встречаетесь с любовницами. А и еще меня интересуют в основном люди кому за 30. Малолетки не пишите.

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы видимся раз в три или четыре месяца,живем далеко друг от друга,продолжается это уже в течении 3,5 лет. Увидимся скоро опять,жду с нетерпением.

Нюша
#2

Мы тоже далеко друг от друга, пару раз в год видимся...

Гость
#3

1-2 раза в неделю

10 лет все длится,поднадоело как то

правда я рада,что он у меня есть

Манюша
#4

мне 29. ура, я- малолетка!

Гость
#5
Гость

1-2 раза в неделю

10 лет все длится,поднадоело как то

правда я рада,что он у меня есть

Похожая ситуация.

уже прямо. как вторая жена. уже не хватает страсти!

Гости вумэна
#6

ой, а мне противно быть любовницей женатого, поэтому не вижусь.

написать можно было?)

Гость
#7
Гости вумэна

ой, а мне противно быть любовницей женатого, поэтому не вижусь.

написать можно было?)

Любовь. зла. полюбишь и козла!

Гость
#8
Гости вумэна

ой, а мне противно быть любовницей женатого, поэтому не вижусь.

написать можно было?)

Если Вы не замужем, то нафиг он сдался, женатый... А вот если оба в браке, тогда самое оно)

Марина
#9

МЫ видимся 5 раз в неделю, + бывают "командировки" Встречаемся не только ради секса, в эти встречи посчитали еще ужины в ресторане бизнес-ланчи, и совместное посещение спорт зала. Иногда бывает встречаемся несколько раз в день утром вместе бегаем в парке и потом еще днем или вечером можем увидеться если соскучимся друг по другу. Секс 2-3 раза в неделю. И круглосуточно или в аське или на телефоне

гость
#10
Гость

Мы видимся раз в три или четыре месяца,живем далеко друг от друга,продолжается это уже в течении 3,5 лет. Увидимся скоро опять,жду с нетерпением.

а зачем такой любовник???

Гость
#11
Гость

1-2 раза в неделю

10 лет все длится,поднадоело как то

правда я рада,что он у меня есть

+1, првда у меня 5 лет

Гость
#12

Сама себе задаю такой вопрос постоянно. Может потому что мы далеко друг от друга и так притягивает нас. Общаемся по телефону и скайпу каждый день. У нас любовь.

Гость
#13
Гость

Сама себе задаю такой вопрос постоянно. Может потому что мы далеко друг от друга и так притягивает нас. Общаемся по телефону и скайпу каждый день. У нас любовь.

Это был ответ N 11

Хитрая
#14

Я замужем, он женат. Видимся каждый день, т.к. вместе работаем. У нас пятидневка на работе. В субботу и в воскресенье тоже видимся по возможности, хоть на 15 минут. На телефоне круглосуточно (звонки, смс). Мы вместе 2 года.

Гость
#15

примерно 3-4 раза в неделю и это не встречи только ради секса, просто так, может на работу ко мне заехать, может вечером привезти еды холодильник забить, можем к другу его в гости сгонять на другой конец города, можем у меня просто поваляться телек посмотреть. В субботу в кино были. На мой ДР на турбазу ездили. Созваниваемся практически каждый день. 3 года. Ему 38

Гость
#16
Марина

МЫ видимся 5 раз в неделю, + бывают "командировки" Встречаемся не только ради секса, в эти встречи посчитали еще ужины в ресторане бизнес-ланчи, и совместное посещение спорт зала. Иногда бывает встречаемся несколько раз в день утром вместе бегаем в парке и потом еще днем или вечером можем увидеться если соскучимся друг по другу. Секс 2-3 раза в неделю. И круглосуточно или в аське или на телефоне

Вы не замужем? И как долго длятся такие отношения?

Гость
#17
Гость

примерно 3-4 раза в неделю и это не встречи только ради секса, просто так, может на работу ко мне заехать, может вечером привезти еды холодильник забить, можем к другу его в гости сгонять на другой конец города, можем у меня просто поваляться телек посмотреть. В субботу в кино были. На мой ДР на турбазу ездили. Созваниваемся практически каждый день. 3 года. Ему 38

А Вам сколько лет? Не хочется иметь свою семью?

Марина
#18
Гость

Вы не замужем? И как долго длятся такие отношения?

Отношения 9 месяцев, мне 30 ему 36. Замужем была в разводе, встречаемся чаще днем или когда моя дочка гостит у бабушки, буду знакомить дочь только когда наши отношения с ним будут в другом формате.

Марина
#19

Развелась не из-за него, намного раньше.

Гость
#20

Раз в 3 месяца!характеры у нас не подходящие и гордые а в сексе тянет

Гость
#21
Гость

А Вам сколько лет? Не хочется иметь свою семью?

Мне 31, я была замужем. Пока не хочу больше жить с кем-то 7 дней в неделю.

Гость
#22

В последнее время, всё чаше слышу мнение от женщин побывавших в браке, что больше не хотят видеть мужчину рядом с собой 24 часа в сутки... Но это те, кто успел родить детей, потому как, только имея ребёнка женщина чувствует себя полноценной)

ПолянSкий
#23

А царевна молодая как то *** подмывая,

Секелёк себе натёрла и её на секс попёрло.

Часто в гости заходил Королевич Некрофил

Рядом кладбище былО и его к себе звало.

ПолянSкий
#24

И царевна для примеру до господ до офицеров.

Дальше слуги и лакей, а затем за семь морей.

Всех за морем зае , к чаще леса подошла.

На лесной опушке Стоп, видит терем-теремок.

Кейт
#25

3-4 раза в месяц... А так в рабочее время созваниваемся

Вика
#26

Раз в месяц

Гость
#27
Вика

Раз в месяц

Не маловато,???

ДУСЯ!
#28

НЕ ПРЯЧЬ СОКРОВИЩЕ СВОЕ!

О. как безжалостны разлуки!

Приди! √ и больше ничего

И я прижмусь к тебе, сквозь брюки

Опять почувствовав его

ДУСЯ!
#29

НОэля не забудьте посмотреть! лано?

Алёна
#30

2-3 раза в месяц, я замужем.Встречаемся 4 года

Гость
#31

Нда... получается, что у всех замужних есть любовники)

Гость
#32
Гость

Гость1-2 раза в неделю

10 лет все длится,поднадоело как то

правда я рада,что он у меня есть

+1, првда у меня 5 лет

+1, но у меня 3)

Натали
#33

согласна зачем выходить замуж если изменяешь мне 54года

Лара
#34

Мы встречаемся 2-3 раза в неделю.Милый женат,а разбивать семью я не собираюсь.

НОэля
#35

http://www.stihi.ru/2013/03/27/100

Гость
#36
Лара

Мы встречаемся 2-3 раза в неделю.Милый женат,а разбивать семью я не собираюсь.

Как будто если бы собралась, то получилось бы))

Пацан
#37
Манюша

мне 29. ура, я- малолетка!

))))

Спеши радоваться! Ведь тут через год превратишься в старуху! )))

Влад
#38
Лара

Мы встречаемся 2-3 раза в неделю.Милый женат,а разбивать семью я не собираюсь.

Ах ты бл ядь такая!

Лиза Коркина
#39

По 30 лет, бывшие одноклассники. недавно начали встречаться. где-то раз в месяц получается. Хотелось бы чаще, но не приложу ума - как? Теперь месяц не увидимся, т.к. муж в отпуске - не уйдёшь никуда((( скучаю

Гость
#40

Страдальцы так смешно разбавляют топик :) Женщины изменяют, да-да - это правда! Слово какое-то некрасивое "изменяют". Любят кого-то еще :) Мне нравятся такие женщины. Я часто люблю таких, которые прекрасные и чувственные, но в свое время ошиблись с выбором. А есть кто-нибудь из милых женщин кто в открытую изменяет своему мужу?

Гость
#41

раз в 2-3 месяца, но постоянных партнёров нет все одноразовые, хочется чего-то постоянного.

Гость
#42

каждый день! часто оставался и на ночь! а если нет то постоянное общение в аське было! длилось все 2.5 года!

Mилена
#43

"Тысячи богатых одиноких мужчин из Германии, Швейцарии и Австрии на сайте www.flirt-fever.de Регистрация и переписка бесплатно."

Алёна
#44

а чего изменяем? да потому-что Вы, мужья, (не все конечно, но их большинство) женившись на женщине, забываете вообще о том, что есть предварительные ласки, нежные слова и внимание, а не "что я буду кушать", "я занят" ит.д.

Гость
#45
Алёна

а чего изменяем? да потому-что Вы, мужья, (не все конечно, но их большинство) женившись на женщине, забываете вообще о том, что есть предварительные ласки, нежные слова и внимание, а не "что я буду кушать", "я занят" ит.д.

Вот и у тебя на уме не как хозяйство вести а только думаешь чтоб тебе м_анду чесали сутками и лапшу вешали. Животное !!!

Алёна
#46
Гость

Вот и у тебя на уме не как хозяйство вести а только думаешь чтоб тебе м_анду чесали сутками и лапшу вешали. Животное !!!

тогда заведи себе домохозяйку, а женщина создана не только для ведения хозяйства (но конечно и не без этого). А женщина, в любом возрасте и не зависит замужем или нет, всегда хочет тепла и ласки. И когда вы, мужики-сухари, перестаете это давать, то она и ищет это на стороне

Гость
#47
Алёна

тогда заведи себе домохозяйку, а женщина создана не только для ведения хозяйства (но конечно и не без этого). А женщина, в любом возрасте и не зависит замужем или нет, всегда хочет тепла и ласки. И когда вы, мужики-сухари, перестаете это давать, то она и ищет это на стороне

Правильно. Женщина создана не для ведения, а для ВВедения

#48
Гость

В последнее время, всё чаше слышу мнение от женщин побывавших в браке, что больше не хотят видеть мужчину рядом с собой 24 часа в сутки... Но это те, кто успел родить детей, потому как, только имея ребёнка женщина чувствует себя полноценной)

очень правильное мнение

Гость
#49

а смысл жить так)?ну уйди от мужа,что мешает?

Гость
#50

Ищу любовницу, Москва, ТОЛЬКО замужние либо гр\брак. Отношений не ищу, жену люблю, но секса отчаянно не хватает))) У кого похожая ситуация - solov2356@yandex.ru.