Гость
Статьи
Не хочу заниматься …

Не хочу заниматься сексом после родов

Всем доброго времени суток! Хотела поделиться с вами своей деликатной поблемой. Родила год назад, и после этого попало желание заниаться сексом с мужем. Мне совершенно к нему не влечет. Мне не приятны …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Lena
#51

у меня наоборот , я секса после родов хотела, а бывший муж нет, месяца 4 резко отказывал и дальше не особо давал, я на стену была готова лезть..Или любовника на улице найти и затащить в подъезд( шутка, но так хотелось!), потому что это ужасно когда тебя не воспринимают как женщину!! Представляю какого мужчинам

Vikaka
#52

У меня тоже проблема, как у автора. После родов прошло уже 8 месяцев (ЕР, один небольшой внешний разрез). Грудью не кормила, только 1-й месяц сцеживалась. Но вот желания нет никакого, да и во время редких занятий сексом ощущения не те. В общем, ж_опа. Обнадежьте хоть кто-нибудь!

Vikaka
#53

А вот во время беременности готова была на стену лезть, причем все месяцы.

Гость
#54
Vikaka

У меня тоже проблема, как у автора. После родов прошло уже 8 месяцев (ЕР, один небольшой внешний разрез). Грудью не кормила, только 1-й месяц сцеживалась. Но вот желания нет никакого, да и во время редких занятий сексом ощущения не те. В общем, ж_опа. Обнадежьте хоть кто-нибудь!

мамы уже секса не хотят, прощай удовольствие, лучше занимайся воспитанием киндера

Vikaka
#55
Гость

мамы уже секса не хотят, прощай удовольствие, лучше занимайся воспитанием киндера

Печалька :(

Елена
#56
Автор

Лаванда38. да. я долго решалась. покупала таблетки для прекращения лактации, собиралась с силами. причем муж такой простой говорил мол бросай, уже нет смысла. а сам отказывался спать с дочкой мне в помощь. я ведь днем почти не кормила, а ночью на автомате на плач сиську давала и засыпала.

а сейчас лучше сплю. сон без прерывания.



Муж как то со стороны наблюдает и все. Говорит, мне тебя жалко. Я бы до инволюции кормла и кормла. Но еще раздражает давлеие со стороны, мол, прикус будет неправильный, так до 18 лет он и будет сосать твою грудь и тд.

марина
#57

коровы фу. бред так долго грудью кормить

Гость
#60
марина

коровы фу. бред так долго грудью кормить

немного резко, но в целом я согласна! 6 месяцев - это предел, больше у меня нервы не выдержат!

Гость
#61

А у меня никаких ассоциаций.
Роды прошли великолепно,с удовольствием схожу ещё несколько раз.
Только вот проблема а том,что я кроме своего сыночка ТАМ вообще ничего не представляю и ,странно конечно, но категорически отказываются мужу в интиме списывая всё на консультацию врача ,якобы пока нельзя.. После родов прошло уже два месяца и я понимаю,что скоро все мои "отмазки" потеряют смысл и придётся либо решиться либо признаться.
Может ещё у кого-нибудь подобная ситуация, как быть?

Гость
#61
Гость

А у меня никаких ассоциаций.
Роды прошли великолепно,с удовольствием схожу ещё несколько раз.
Только вот проблема а том,что я кроме своего сыночка ТАМ вообще ничего не представляю и ,странно конечно, но категорически отказываются мужу в интиме списывая всё на консультацию врача ,якобы пока нельзя.. После родов прошло уже два месяца и я понимаю,что скоро все мои "отмазки" потеряют смысл и придётся либо решиться либо признаться.
Может ещё у кого-нибудь подобная ситуация, как быть?

Так мужа потерять можно, давайте через нехочу ☺

Гость
#63
Гость

вот поэтому, я и женюсь, одни неприятности от баб

У таких, как вы, *** вместо мозгов, он и правит вашим поведением. А если бы вы были понимающим человеком, который хоть немного разбирается в физиологии женщины, то знали бы, что во время кормления после родов выделяется особый гормон, препятствующий повышению либидо, так задумано природой, так как всё внимание на ребенка, а не на похоть. Плюс если тяжёлые роды были, это восстановление, и не быстрое. Надо быть любящим человеком, а не шлюханом вонючим, чтобы это понимать.

Гость
#64
Гость

Автор, практически та же финя. Не противно, даже оргазм получаю, но НЕ ХОЧУ. Лучше книжку почитать. Не хочу. Не только мужа, а вообще не интересует эта тема, даже то, что раньше возбуждало, сейас смешно и противно. А после родов уже почти два года прошло. Я списываю это на то, что не могу расслабиться, очень боюсь залететь, так как роды перенесла тяжело. Это мой самый большой в жизни страх теперь. Ну и на ГВ, гормоны сейчас не те. И ребенок выматывает, часов в шесть вечера уже только о сне думаю.

Но мы, конечно, занимаемся, раз-два в неделю.

При чем я совершенно не забила на себя, красиво одеваюсь, крашусь, духи, все дела.

Если через год после окончания ГВ не наладится, надо будет идти к специалисту.

Раньше я была буквально нимфоманкой, оргазмы во сне, к мужу лезла постоянно... Особенно во время беременности постоянно хотелось, хотя и чувствовала себя отвратительно. Самый запоминающийся секс был, когда у меня была температура 38 и начинался пиелонефрит.:D

Здравствуйте, то же самое у нас с мужем сейчас. Подскажите как решили проблему?

Гость
#65

А я думала я одна такая, у меня тоже самое ещё и поправилась. Пойду в зал худеть если я не хочу себя видеть такой и мне не приятно что меня муж такой не хочет. Может когда по худею поменяю отношения к себе.Займись собой еси ты себя в чем то не устраиваешь , то и будешь думать что и мужа не устраиваещь может от этого все не желание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема