Гость
Статьи
стоит ли это делать?

стоит ли это делать?

Всем привет)) в общем ситуация такая!!! Встречаюсь в парнем 4 месяца, я влюбилась в него, он конечно же тоже мне говорил пару раз что любит, но я как то не верю, ведь если мужчина по истине любит, то после четырех месяцев встречаний об этом вряд ли скажет! Мне 17 лет , ему 28! И он довольно таки часто заговаривает за секс, хочет меня без умно! Я девушка из очень порядочной семьи, и у нас в семье в приоритете выходит за муж девственницами, у меня старшая сестра вышла замуж в 23 и только после свадьбы отдалась мужу! Мама у меня тоже девочкой за муж выходила! Я сама тоже хочу по любви а не по пьяни или как там еще бывает у других девочек 13-16 возраста! Я просто на самом деле, не уверенна в нем, я живу в МО а он в Москве , а ведь скоро зима, и вряд ли он будет ездить ко мне каждый день гу или хотя бы через день! А самой тоже в минус тридцать не очень по кайфу ездить! Он конечно же говорит что ближе к зиме, будем жить вместе и тд и тп! В общем Незнаю что делать( я люблю его, и не против бы заняться с ним сексом, но не хочу быть потом брошенной как ни нужная вещь! Стоит ли ему отдаться? Подскажите!

19 ответов
Последний — Перейти
#1

ты же сама говоришь, что не доверяешь ему. тогда зачем заниматься с ним сексом?

Вероника-Ника
#2

Прочитай свой текст еще раз и поймешь ответ на поставленный тобой же вопрос..

Гость
#3

Встречаетесь вы с мч относительно недолго. Мужчине вы не доверяете. Думаю, стоит подождать, спешить некуда, вам еще только 17.

Гость
#4

Если спрашиваешь. значить. НЕТ!

если бы был он. то крушу бы сразу снесло.

#5

Как удалить от сюда свой вопрос?

Мда
#6

а что такое?не панькают твоё самолюбие,и сразу"как удалить вопрос"?

Валун
#7

Прежде чем начинать серьёзное и трудное дело, очень полезно провести секретный индейский ритуал нахуа.

Он заключается в том, что индеец со всей серьезностью спрашивает себя: "Является ли данное занятие выражением глубинных устремлений моего сердца? Действительно ли я хочу именно этого? Буду ли я счастлив, когда буду делать задуманное? Испытаю ли я счастье, когда выполню всё, что задумал?"

Практикуйте нахуа !

и трудных и серьезных дел в вашей жизни станет гораздо меньше.

В особо тяжелых случаях рекомендуется использовать бубен.

#8
Михайлина

Как удалить от сюда свой вопрос?

Это невозможно, это Woman.ru

Дерзкая Кошечка
#9

Потом пожалеете... нк советую отдаваться... мужчина вам и не такое рассказывать будут лиж бы вас чпокнуть

Катя
#10

Мне не понятно, что может быть общего у парня 28 лет и девчушки 17. Особенно у девчушки из приличной семьи, а не у той, что с 16 лет по кабакам таскается и виснет на 40 летних за шампанское, кокаин и бабки. Но последние обычно не "девственницы из приличной семьи". Так что ответ - нет, не стоит этого делать. Даже если он и влюбился, он не может не понимать, что ты для него малолетка и он по идее должен уже ребенка своего растить, а не мотаться к тебе в хреново-кукоево "погулять за ручку". А если он этого не понимает, то у него проблемы в развитии и даже если он на тебе женится, то ты вряд ли в итоге будешь этому рада.

не смотрите НТВ
#11
Михайлина

если мужчина по истине любит, то после четырех месяцев встречаний об этом вряд ли скажет!

это почему это?

А вообще, мужчина, общающийся с такой неадекватной девушкой вызывает сомнения и у меня

Гость
#12

Нет, береги девственность до свадьбы, а потом брачная ночь.

Прифет сасети =)
#13
Михайлина

Всем привет)) в общем ситуация такая!!! Встречаюсь в парнем 4 месяца, я влюбилась в него, он конечно же тоже мне говорил пару раз что любит, но я как то не верю, ведь если мужчина по истине любит, то после четырех месяцев встречаний об этом вряд ли скажет! Мне 17 лет , ему 28! И он довольно таки часто заговаривает за секс, хочет меня без умно! Я девушка из очень порядочной семьи, и у нас в семье в приоритете выходит за муж девственницами, у меня старшая сестра вышла замуж в 23 и только после свадьбы отдалась мужу! Мама у меня тоже девочкой за муж выходила! Я сама тоже хочу по любви а не по пьяни или как там еще бывает у других девочек 13-16 возраста! Я просто на самом деле, не уверенна в нем, я живу в МО а он в Москве , а ведь скоро зима, и вряд ли он будет ездить ко мне каждый день гу или хотя бы через день! А самой тоже в минус тридцать не очень по кайфу ездить! Он конечно же говорит что ближе к зиме, будем жить вместе и тд и тп! В общем Незнаю что делать( я люблю его, и не против бы заняться с ним сексом, но не хочу быть потом брошенной как ни нужная вещь! Стоит ли ему отдаться? Подскажите!

"Я просто на самом деле, не уверенна в нем". Вот тебе и ответ. У шоферов есть мудрейшее изречение: Не уверен, не обгоняй!

Прифет сасети =)
#14
Михайлина

Как удалить от сюда свой вопрос?

Зачем?

Прифет сасети =)
#15
не смотрите НТВ

это почему это?



А вообще, мужчина, общающийся с такой неадекватной девушкой вызывает сомнения и у меня

Ну эт только у тебя. У меня нет.

Прифет сасети =)
#16
Дерзкая Кошечка

Потом пожалеете... нк советую отдаваться... мужчина вам и не такое рассказывать будут лиж бы вас чпокнуть

Да да, мы можем не просто словами говорить, а сладкие узоры выплетать которые ласкают слух как мягки, гладкий шелк)

Руслан
#17

Я М 27 лет. Опираясь на ваши семейные ценности, отвечаю на вопрос: НЕТ, не отдаваться.

Гость
#18

нет, ты сомневаешься, не стоит, да и вообще на х.. тебе мужик на 11 лет тебя старше? это сейчас не заметно, а потом разница в возрасте скажет о себе. У тебя же есть хоть какие-то ценности. Определенно нет.

Troya
#19

Да ты ж еще несовершеннолетняя!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: