Гость
Статьи
может ли хороший секс …

может ли хороший секс удержать мужчину рядом?

сабж

107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле, для серьёзных отношений? Чтоб впоследствии семья? Не всем это нужно в принципе. А рядом удержать может что угодно, например, если человеку интересно с вами.

Андрей
#2

Может, конечно. По сути, это почти единственное, что гарантированно удерживает мужчину на долгий срок.

#3
Андрей

Может, конечно. По сути, это почти единственное, что гарантированно удерживает мужчину на долгий срок.

но все равно ведь с одной партнершей приедается, не так ли?..

#4
Гость

В смысле, для серьёзных отношений? Чтоб впоследствии семья? Не всем это нужно в принципе. А рядом удержать может что угодно, например, если человеку интересно с вами.

нет, не для серьезных, а в принципе

Гость
#5

может, но на время. и всегда найдётся кто-то лучше нас.

Гость
#6
alexandra90

сабж

Нет.(проверено)

Гость
#7

может но на определенное время

Гость
#8

На это и ведутся большинство мужиков.

А потом. через несколько месяцев. ба. наступает прозрение.

готовить не умеет. разговаривать тоже.............итд!

#9
Гость

Нет.(проверено)

тю, а что же тогда удержит?

#10
Гость

На это и ведутся большинство мужиков.

А потом. через несколько месяцев. ба. наступает прозрение.

готовить не умеет. разговаривать тоже.............итд!

ну то, что на несколько месяцев может я и сама знаю, имелось ввиду, на более длительный период)) несколько лет, например)

Гость
#11

Нет. мужчине нужна женщина, а не дырка для слива спермы.

Гость
#12

нет нет и нет.

мы никогда не узнаем что иx может удержать,

я сейчас в процессе поиска мужчины, много встречаюсь, с разными. пришал к выводу - они сами не знают, чего xотят, даже если озвучат тебе все иx желания и ты исполниш -никакой уверенности что он останется с тобой. а уж только постель иx точно не удержит.

Гость
#13
alexandra90

Гость

Нет.(проверено)

тю, а что же тогда удержит?

По себе сужу.

Встречалась с мужчиной, 1,5 года (сожительствовал с женщиной)

Увела от неё.

Секс был улётный, секс я вообще обожаю, разнообразный, для меня запретов в постели -НЕТ.

Этим и зацепила. Ушел от сожительницы, стали жить вместе, а к быту, я вообще не приспособлена. Я эгоистка в быту, не убираюсь, не готовлю БОЖЕ УПАСИ!! ....

Секс сексом, но его сожительница была в быту на много лучше меня.

Как до меня потом донесли, она буквально пархала над ним. Обалденно готовила, у нее всегда чистота и идеальный порядок был, пылинки с него сдувала, вставал всегда за пол часа до его пробуждения, готовила ему завтраки, спать не ложилась, пока он не придет домой. ( а у него такая работа, он может и в 2-3-4 ночи на работу стартонуть, и в 4-5-6 утра вернуться с работы.

Так она всегда встречала и провожала.....

В общем мне всегда были противны такие люди (услужливо прислужливые)

И только когда он уходил, я спросила ПОЧЕМУ?? Что не так??

Он мне сказал, что у меня руки и мозг, только под член заточены....

В общем, сексом я не удержала.

Мужику, любому, рано или поздно захочется покушать)))))

#14

понятно..... значит, все-таки нет

#15
Гость

alexandra90Гость

Нет.(проверено)

тю, а что же тогда удержит?



По себе сужу.

Встречалась с мужчиной, 1,5 года (сожительствовал с женщиной)

Увела от неё.

Секс был улётный, секс я вообще обожаю, разнообразный, для меня запретов в постели -НЕТ.

Этим и зацепила. Ушел от сожительницы, стали жить вместе, а к быту, я вообще не приспособлена. Я эгоистка в быту, не убираюсь, не готовлю БОЖЕ УПАСИ!! ....

Секс сексом, но его сожительница была в быту на много лучше меня.

Как до меня потом донесли, она буквально пархала над ним. Обалденно готовила, у нее всегда чистота и идеальный порядок был, пылинки с него сдувала, вставал всегда за пол часа до его пробуждения, готовила ему завтраки, спать не ложилась, пока он не придет домой. ( а у него такая работа, он может и в 2-3-4 ночи на работу стартонуть, и в 4-5-6 утра вернуться с работы.

Так она всегда встречала и провожала.....

В общем мне всегда были противны такие люди (услужливо прислужливые)

И только когда он уходил, я спросила ПОЧЕМУ?? Что не так??

Он мне сказал, что у меня руки и мозг, только под член заточены....

В общем, сексом я не удержала.

Мужику, любому, рано или поздно захочется покушать)))))

понятно.... но ситуация вобщем-то такая, что отношений я не жду, и ни от кого уводить не хочу... наши встречи по сути только секс, и хотела узнать, все равно ведь надоедает и хочется новизны даже в таком случае?.... или нет?

Гость
#16

понятно.... но ситуация вобщем-то такая, что отношений я не жду, и ни от кого уводить не хочу... наши встречи по сути только секс, и хотела узнать, все равно ведь надоедает и хочется новизны даже в таком случае?.... или нет?

Естественно, я уверена, что его сожительница и в постели была далеко не бревно, раз ТАК ЕГО ЛЮБИЛА.

Но его потянуло на новую.(чего собственно он со мной и связался) Ошибочно предположив, что я ВО ВСЕМ ее лучше....

Но перевесил то не секс (это и ответ на вашу тему)

Прифет сасети =)
#17
alexandra90

сабж

Сексом нет, все приедается, а вот другим чем то да. Типо дрыном каким нибудь, шутка. Если ему душевно хорошо с тобой то все ок будет ну типа такого чего нить.

не смотрите НТВ
#18

думаю, что нет.... т.к. на один хороший секс всегда найдется другой еще лучший

Гость
#19

Влюбленность длиться года максимум. Далее уровень серотонина и дофамина падает. И на прежний уровень при виде объекта не поднимается. Адаптация. Если за это время у пары образуются общие цели, общая деятельность, взаимопонимание, то есть шанс что влюбленность перерастет в любовь.

Одним только сексом - нет.

Была у меня печалька. Потрясающий мужчина. Умный , с чувством юмора. Секс невероятно улетный. Рассказывал о своих женщинах. Не везло ему с женщинами. Ну никак. Три года и все, женщина уходит. Самому под 40. Я то наконец то что надо. Я то уникальная, умная сексуальная и то, что он искал всю жизнь. Ага. Мы помимо секса планы всякие строили. Как приходило время общие темы решать, так подвинься женщина, тебя тут не стояло и мнение твое не интересно. Так во всем. Даже в мелочах. Почему-то сидит у него в голове, что нельзя делать как хочет женщина, вот просто нельзя, дескать он теряет тогда мужественность. Бред. Я в этом поздно разобралась. Три года прошло. Ничего общего. Болтовня и секс. И секс стал фиговым. И мужчину раздражаю. И я ушла. А у него новая трехлетка пошла. Наслаждается сексом.

О
#20

Влюбленность длиться три года максимум

Прифет сасети =)
#21

Александра90

мужик ушел что ли от тебя?

Гость
#22

Сексом можно удержать, но только его наличием, а не отсутствием.

Андрей
#23

Если кроме улётного секса есть ещё какие-то положительные качества, когда переду мужчиной не возникает дилемма вроде того, что в посте 13, то думаю, что всё-таки удержит.

К 18. Да, __теоретически__ можно найти кого-то лучше, а на практике всё гораздо прозаичнее.

#24

Хороший секс можно и в борделе получить.

Если женщина другого ничего не может предложить, то ей следует задуматься.

Гость
#25
Gabriela_Devero

Хороший секс можно и в борделе получить. Если женщина другого ничего не может предложить, то ей следует задуматься.

Это вы на меня намекаете??

Я- сторонница длительных отношений, постоянных, и серьезных.

Вера
#26

нет, не может.

#27
Прифет сасети =)

Александра90



мужик ушел что ли от тебя?

неа, не ушел, так пока что интересуюсь)

#28

Как в прямой эфир не зайду - в каждой теме габриэла со своим "ничего по теме знаю, но мнение имею"

#29
Андрей

Если кроме улётного секса есть ещё какие-то положительные качества, когда переду мужчиной не возникает дилемма вроде того, что в посте 13, то думаю, что всё-таки удержит.

К 18. Да, __теоретически__ можно найти кого-то лучше, а на практике всё гораздо прозаичнее.

то есть бревна все-таки чаще попадаются?

#30
Андрей

Если кроме улётного секса есть ещё какие-то положительные качества, когда переду мужчиной не возникает дилемма вроде того, что в посте 13, то думаю, что всё-таки удержит.

К 18. Да, __теоретически__ можно найти кого-то лучше, а на практике всё гораздо прозаичнее.

я ж просто не знаю, как другие тетьки трахаются, вот и спрашиваю))))

Гость
#31

Секс может удержать. ДА.

Гость
#32
Ведьмочка

Как в прямой эфир не зайду - в каждой теме габриэла со своим "ничего по теме знаю, но мнение имею"

Ну так а ты-то, по теме уже скажи ченить)))))

Гость
#33

Ещё как может! Для мужиков темпераментных секс на первом месте.Такой не женится на бревне фригидном никогда.

#34
Гость

Это вы на меня намекаете??

Я- сторонница длительных отношений, постоянных, и серьезных.

Ну я и не намекала, просто лишь сексом не удержать. Если нет общих целей, то и будущее не будет совместного.

Гость
#35
Гость

Секс может удержать. ДА.

лет на 30?

Гость
#36
Гость

Ещё как может! Для мужиков темпераментных секс на первом месте.Такой не женится на бревне фригидном никогда.

Начнем с того, что бревно фригидное вообще никогда замуж не выйдет, или только за импотента)))))

Гость
#37
Гость

лет на 30?

На ночь или, если женат, то часа на три.

Гость
#38

Народ, не в тему немного... Но не могу удержаться.

Смотрю новости паралельно, показали сейчас ВВП, УжОс!!! Как у него обколото гелем лицо!!! (контурная пластика)

Это уже так в глаза бросается, жесть.... И зачем???

#39

Нет,вряд ли...Сейчас встречаюсь с мужчиной.К сексу я готова всегда,хоть по три раза на день... А он мне заявил,что ему каждый день не надо...Было такое,что он мне тупо отказывал.

Если расстанемся,то явно не из-за секса....Хотя яне теряюсь и нет-нет,но и закручу интрижку на стороне))))

Гость
#40
Гость

На ночь или, если женат, то часа на три.

тюююю

Гость
#41
Гость

Начнем с того, что бревно фригидное вообще никогда замуж не выйдет, или только за импотента)))))

а если у нее квартира-машина-работа хорошая? сейчас таких приспособленцев полно

#42
Андрей

Может, конечно. По сути, это почти единственное, что гарантированно удерживает мужчину на долгий срок.

Но при этом отношение к девушке будет ужасное. Если только сексом и может удержать.

мия
#43
Гость

Ещё как может! Для мужиков темпераментных секс на первом месте.Такой не женится на бревне фригидном никогда.

+ 100

мия
#44
Butterfly Effect

Но при этом отношение к девушке будет ужасное. Если только сексом и может удержать.

из ряда умниц и красавиц все же выберут ту. что более подходит в сексуальном плане.

Гость
#45

А мой, когда его попросили на занятии у псиxолога написать что больше всего ему нравится во мне и в нашиx отношенияx,написал на первом месте -секс

Так что думаю ,имеет значение и огромное

#46

Может, до поры до времени. Пока другая с большими достоинствами не заинтересует.

Гость
#47

45

понимаете, способность доставить мужчине сексуальное наслаждение могут многие женщины. Когда мужчина говорит, что на первом месте у него секс, это необязательно означает, что речь о сексе с единственной женщиной. Они, хотя бы теоретически, могут быть разными.

Эйты
#48
Гость

лет на 30?

Ахаха, не кощунствуйте))).

Эллен
#49

Нет. По моему печальному в прошлом опыту сужу, что шикарный секс, не есть гарантия крепких отношений и надеяться на то, что это удержит и мужик не сделает выбор в пользу другой, слишком наивно.

Гость
#50

49

тоже придерживаюсь такого мнения, что первична женщина, что удерживает она, хоть бы и сексом, но не секс как таковой.