Гость
Статьи
У кого сколько секса?

У кого сколько секса?

Давайте развеем мифы или наоборот их укрепим))) Сколько секса у Вас в неделю и сколько раз за один "заход"?

Лётчик
76 ответов
Последний — Перейти
Процесс
#1

когда был мужчина, каждый день ( кроме месячных) по три захода.

щас нУль(

Инга
#2

В браке 15 лет. Двое детей.

Секс один раз в два-три дня. Инициатива в основном моя.

Процесс
#3

то есть по три раза за заход) заход один))

Процесс
#4

эх, были времена.....

Гость
#5

Бывает в день по три раза,а бывает и по неделям нет ( парень есть постоянный,уже 4 года

Сергей
#6

1 подход = 2-3 раза, 2 подхода = 5-7 раз

Гость
#7

У нас с мужем одинаковый темперамент, достаточно где-то раз в 3 дня, нам более чем хватает. Ему 24, мне 23.

Гость
#8

один раз, каждый день

Анна
#9
Сергей

1 подход = 2-3 раза, 2 подхода = 5-7 раз

))))) у кого 5-7 раз, у вас или партнерши)))))))) это очень важно)))))), часов по 5 сексом занимаетесь))))

Анна
#10
Сергей

1 подход = 2-3 раза, 2 подхода = 5-7 раз

короче не верю)))

Процесс
#11
Анна

))))) у кого 5-7 раз, у вас или партнерши)))))))) это очень важно)))))), часов по 5 сексом занимаетесь))))

ну да) часа 4 самое-то, что б уже точно налюбиться. а надо 15 минут?

лейле
#12

уже два месяца не было,хоть и замужем. У меня после ОК вообще либидо пропало, отменила, жду счастья. Да и муж нетемпераментный...но видимо причина все-таки в нем, не возбуждает больше. И прочно засела мысль, что все равно с ним оргазма нет, зачем распаляться

Сергей
#13
Анна

))))) у кого 5-7 раз, у вас или партнерши)))))))) это очень важно)))))), часов по 5 сексом занимаетесь))))

у нее, меня на 7 раз подряд не хватит,умру так и не закончив ((

Гость
#14

по утрам -- раза два, днём в выходные -- раза четыре-шесть, вечеорм в выходные --раза два, в будни -- раза 4.

Процесс
#15
Гость

по утрам -- раза два, днём в выходные -- раза четыре-шесть, вечеорм в выходные --раза два, в будни -- раза 4.

а чем предохраняетесь?

Кукуся
#16

Мне 25, мужу 27. Есть ребенок. Секс примерно 5 раз в неделю.

Тархунчик
#17

Через день.

Гость
#18
Процесс

а чем предохраняетесь?

А какая разница? Уж не ППА точно.

Лея
#19

3-5 раз в неделю. Заход - один, но может быть и два. Очень редко -три.

Гость
#20

у меня с мч раз в 3-4 дня,мне иногда и самой не охота.а недавно было 5 раз за день было и то я хотела очень,кароче тут не угодаешь...расписания точно нет. в среднем в неделю от 3 до 10 раз.

Гость
#21

Каждый день секс бывает. В будни - один раз перед сном обычно и утром перед работой. В выходные чаще.

Бонбон
#22
Процесс

то есть по три раза за заход) заход один))

Это как? Заход = ПА. По три раза - это что имеется в виду?

Муся
#23

Раза три на день ))) но бывает редко, живем с мужчиной в разных городах)))

#24

3-4 раза в неделю перед сном,заход обычно один но бывает и два) в выходные чаще и заходов три может быть)

#25
Процесс

когда был мужчина, каждый день ( кроме месячных) по три захода.

щас нУль(

Печально!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#26
Бонбон

Это как? Заход = ПА. По три раза - это что имеется в виду?

3 захода- это три раза туда и обратно)

Процесс
#27
Гость

А какая разница? Уж не ППА точно.

мне просто интересно. Столько раз много) Что-то медикаментозное?

#28
лейле

уже два месяца не было,хоть и замужем. У меня после ОК вообще либидо пропало, отменила, жду счастья. Да и муж нетемпераментный...но видимо причина все-таки в нем, не возбуждает больше. И прочно засела мысль, что все равно с ним оргазма нет, зачем распаляться

Немедленно заставь его вылизать клитор

Процесс
#29
Бонбон

Это как? Заход = ПА. По три раза - это что имеется в виду?

ну один раз бегал-бегал и остановился. передохнули. второй раз забег. передышка. третий раз. но эти три раза как бы один раз в день. вечерами.

Процесс
#30

ну не так как у некоторых, утром там два раза, потом разок в обед и вечером еще 10 раз, конечно. не, так бы я не потянула, конечно)

Гость
#31
Процесс

мне просто интересно. Столько раз много) Что-то медикаментозное?

Почему много? Мы только жить вместе начали, до этого в общаге негде было. Потом он у меня первый. Так что надо навёрстывать.

гостьЯ
#32

В браке 4 года. Мне 37, мужу 34 года. Бывает 1 раз в неделю с 1 заходом, бывает чаще и по 2-3 захода, зависит от настроения мужа ))) мне не хватает :-(((

Процесс
#33
Гость

Почему много? Мы только жить вместе начали, до этого в общаге негде было. Потом он у меня первый. Так что надо навёрстывать.

так я только рада за Вас! Мне действительно интересно, как предохраняетесь. неужели презерватив? Я вот сама думаю, как лучше, потому что таблетки не приемлю, ППА не доверяю.

Гость
#34
Процесс

так я только рада за Вас! Мне действительно интересно, как предохраняетесь. неужели презерватив? Я вот сама думаю, как лучше, потому что таблетки не приемлю, ППА не доверяю.

Презиками предохраняемся. Таблетки тоже не хочу, но может и перейдём на них. Презики достали, никаких денег не напасёшься. ППА и календарный метод -- вообще для дегенератов. Не в контрацептивах же дело.

Бонбон
#35
Процесс

ну один раз бегал-бегал и остановился. передохнули. второй раз забег. передышка. третий раз. но эти три раза как бы один раз в день. вечерами.

АААААААА, вот как бывает )))))))))))))))))))))

Гость
#37
Бонбон

АААААААА, вот как бывает )))))))))))))))))))))

и мне понравилось

....бегал. бегал. остановился. перекурил и дальше.

побежал!

а! поймаешь!

Гость
#38

мне вот интересно, а если дети в семье и их надо в школу собирать утром, косички , тетрадки)), то когда ж надо проснуться чтоб утром полюбиться , помыться , собраться, позавтракать и поехать на работу, особенно учитывая, что мне до работы ехать час и рабочий день начинается в 8.45)) или здесь никто не работает))))

Галя
#39
Лётчик

Давайте развеем мифы или наоборот их укрепим))) Сколько секса у Вас в неделю и сколько раз за один "заход"?

В неделю около 21 (т.е. по три раза в день). За один заход - один раз.

Гость
#40

у меня на секс только поздняя ночь, когда дети уснут, а как днем то можно, если все на работе??? я вот чисто технически этого не понимаю)))

Гость
#41
Процесс

ну один раз бегал-бегал и остановился. передохнули. второй раз забег. передышка. третий раз. но эти три раза как бы один раз в день. вечерами.

ерунда, все равно 1заход=1раз или даже меньше. вот я заваливаюсь в гостиницу с приятельницей. 1 раз кончаю. потом пару раз без эякуляции. и 4 раз снова с окончанием. я это считаю 4 захода или 4 раза, все равно. ну если отстреляться и не вытаскивая продолжать половой акт и через некоторое время кончить повторно, то можно 1 заход посчитать за 2 раза. но у меня такое только в юности прокатывало. после 30-35 лет подобного уже не было

Гость
#42

по утрам -- раза два, днём в выходные -- раза четыре-шесть, вечеорм в выходные --раза два, в будни -- раза 4.

вы не едите и не пьете)) не ходите в магазин)) не работаете )) с друзьями не встречаетесь))) или у вас каждый акт по 5 минут, поэтому так много)))

Процесс
#43
Гость

и мне понравилось

....бегал. бегал. остановился. перекурил и дальше.

побежал!

а! поймаешь!

)))

Гость
#44
Гость

вы не едите и не пьете)) не ходите в магазин)) не работаете )) с друзьями не встречаетесь))) или у вас каждый акт по 5 минут, поэтому так много)))

Мы всё успеваем. Не переживайте.

Процесс
#45
Галя

В неделю около 21 (т.е. по три раза в день). За один заход - один раз.

вы оба не работаете?

вот просто не могу понять, как люди умудряются. или всунул- высунул и пошел на обеде в туалете?

это ж надо там цаловаться сначала, потом всякияе ласки, потом акт, мыться опять же. Времени уйма уходит. Когда все все успевают((

Гость
#46
Гость

мне вот интересно, а если дети в семье и их надо в школу собирать утром, косички , тетрадки)), то когда ж надо проснуться чтоб утром полюбиться , помыться , собраться, позавтракать и поехать на работу, особенно учитывая, что мне до работы ехать час и рабочий день начинается в 8.45)) или здесь никто не работает))))

Работаем, просыпаемся часов в 6:30-7:00 утра и все успеваем))

Гость
#47
Гость

Гость

вы не едите и не пьете)) не ходите в магазин)) не работаете )) с друзьями не встречаетесь))) или у вас каждый акт по 5 минут, поэтому так много)))Мы всё успеваем. Не переживайте.

я не переживаю. мне интересно расписание дня

Гость
#48
Процесс

вы оба не работаете?

вот просто не могу понять, как люди умудряются. или всунул- высунул и пошел на обеде в туалете?

это ж надо там цаловаться сначала, потом всякияе ласки, потом акт, мыться опять же. Времени уйма уходит. Когда все все успевают((

Секс бывает разный, не обязательно с прелюдией.

Галя
#49
Процесс

вы оба не работаете?

вот просто не могу понять, как люди умудряются. или всунул- высунул и пошел на обеде в туалете?

это ж надо там цаловаться сначала, потом всякияе ласки, потом акт, мыться опять же. Времени уйма уходит. Когда все все успевают((

Работаем. Оба.

Один раз с утра, второй раз дома сразу после работы, третий - на ночь, перед сном.

Булавка
#50

Вот дела, кого-то еще будет волновать сколько у меня секса ))) Вот дурилки.