Гость
Статьи
Парень пассивен в …

Парень пассивен в сексе.

Недавно начались отношения с парнем, ему 22 года, по гороскопу дева 3-й декады.
Он мне очень нравится, а он в меня влюблен.
И второй раз мы с ним переспали и что-то как-то совсем бревно
Я никогда с таким не сталкивалась.
Он конечно безумно нежен, очень возбуждает своими ласками, но...
Когда начинается сам процесс приходится мне работать, даже когда он сверхк
Он очень пассивен, но я не понимаю почему. И еще он не кончил, вообще, просто я устала быть уже актив. Я вообще очень люблю грубость в постели, когда жестко и быстро
А тут блин...
Так тяжело,ведь я его очень завожу. ПОМОГИТЕ, возможно ли это как-то исправить?!

Мирослава
44 ответа
Последний — Перейти
Алекс. Спб
#1

Он совсем недавно перестал быть целкой. Ничего не знает, не умеет и не может кончить. Это прямо как я много лет назад. Ты будешь много лет его обучать)

Гость
#2
Алекс. Спб

Он совсем недавно перестал быть целкой. Ничего не знает, не умеет и не может кончить. Это прямо как я много лет назад. Ты будешь много лет его обучать)

природа не подсказывала? странно...

#3
Гость

природа не подсказывала? странно...

Во-во...

Анастасия
#4

так он что совсем не двигался?

Гость
#5
Анастасия

так он что совсем не двигался?

видимо так. я думала, что у М рефлекс срабатывает затолкать подальше и шевелиться для этого

#6
Анастасия

так он что совсем не двигался?

Только целовал и какие-то слабые,через чур нежные поглаживания рукой

И не больше

Совсем, он вообще странный, вплане того, что весь такой прям нежный и милый.

И секса я думаю не было, если бы я не взяла инициативу на себя.

:"(

#7
Miro_slava

Только целовал и какие-то слабые,через чур нежные поглаживания рукой

И не больше

Совсем, он вообще странный, вплане того, что весь такой прям нежный и милый.

И секса я думаю не было, если бы я не взяла инициативу на себя.

:"(

попахивает гомосятинкой если честно!!!у меня когда то давно был парень типа того же с ним было. я тоже думала молодой и не опытный , а оказалось ***!

#8
Жекочка

Miro_slavaТолько целовал и какие-то слабые,через чур нежные поглаживания рукой

И не больше

Совсем, он вообще странный, вплане того, что весь такой прям нежный и милый.

И секса я думаю не было, если бы я не взяла инициативу на себя.

:"(попахивает гомосятинкой если честно!!!у меня когда то давно был парень типа того же с ним было. я тоже думала молодой и не опытный , а оказалось ***!

Ох, Боже:О

Алекс. Спб
#9

Природа природой, но если парниша вчера из библиотеки и по жизни тихоня-домосед, то от него не жди половой активности. Если ты любишь жесткий трах, то он не твой вариант) Походу, ты вообще у него первая или вторая максимум женщина в жизни. Попробуй влить в него коньяк или мартини, но не много

Гость
#10

Мой тоже дева третье декады, если уж вы так верите в гороскопы.

Т р ахается хорошо. Никогда не был пассивен, ни в 22, ни в 30.

#11
Алекс. Спб

Природа природой, но если парниша вчера из библиотеки и по жизни тихоня-домосед, то от него не жди половой активности. Если ты любишь жесткий трах, то он не твой вариант) Походу, ты вообще у него первая или вторая максимум женщина в жизни. Попробуй влить в него коньяк или мартини, но не много

да таким вообще пить нельзя))))он же от рюмки коньяка умрет)))я его себе представила таким худым маленьким)))))фу!!!

#12
Алекс. Спб

Природа природой, но если парниша вчера из библиотеки и по жизни тихоня-домосед, то от него не жди половой активности. Если ты любишь жесткий трах, то он не твой вариант) Походу, ты вообще у него первая или вторая максимум женщина в жизни. Попробуй влить в него коньяк или мартини, но не много

Но тихоня он только со мной, как я поняла.

Жизнь у него такая, в движухе вся, ночью по выходным тусуется с друзьями,

травкой и кислотой балуется...в этом плане жесткий тип.

И поэтому странно, а какого х*я нет жесткого траха, раз такой образ жизни у него.>:(

Алекс. Спб
#13

я дико извиняюсь, но зачем тебе такой тип. Какое у него будущее? Не поверю, что для секса тебе в твоём городе не найти парня без наркоты и прочих отклонений.

Гость
#14

Если это не влияние наркоты, которая угнетает либидо, то причины скорей в сего в семье. Вероятно подавляли родители, особенно мать

Аня
#15

у нас по началу так же было. но только я было девственницей, возможно боялся ответственности. я с первого раза была актив примерно с месяц мы занимались сексом в позе наездницы, а сверху у него не особо получалось. вот сейчас 6й месяц идет как я веду половую жизнь, парня подстроила под себя, секс отличный, и грубо умеет, и ласково :)) 24 и 25.

#16

Раньше просто знак зодиака писали, а теперь уже декаду, во.

Просто Гость
#17

Встретились два бревна))))

Ольга
#18

На фиг такого. Если в сексе уже вы разные, то на фиг надо. Если бы ты его безумно любила, то еще можно было бы попытаться.

Гость
#19

Напрашивается в вопросе ответ. ищи мол. лучшего!

Но если попался мальчик-целка. то учи. под себя.

Как помню. я тоже боялся. сделать больно.

а аказываеться надо так. что бы перья летели!

Алёна
#20

и при чем здесь дева в 3 декаде

Гость
#21

Тут подумалось- вы ему не настолько интересны чтобы производить на вас впечатление

Ума Палата
#22

Он не бревно, он - полено, есть такой мужской вид)))Ну как вариант, сказать ему в открытую, что секс с ним не фонтан

Гость
#23

Танька ойкнуть не успела.

Только дёрнулась слегка.

И лежала неумело.

Как бревно она пока.

#24
Гость

Тут подумалось- вы ему не настолько интересны чтобы производить на вас впечатление

Хм, если бы. У него очень большое влечение ко мне, прям даже как-то перегибает.Он странно объясняет

свои чувства ко мне, типа: ой я не знаю что происходит, я так хочу тебя сейчас поцеловать, ты такая прекрасная, я так боюсь все испортить, я влюблен и тд.

Но почему-то все равно он мне нравится, даже очень.

Гость
#25
Алекс. Спб

Он совсем недавно перестал быть целкой. Ничего не знает, не умеет и не может кончить. Это прямо как я много лет назад. Ты будешь много лет его обучать)

много это сколько лет назад?:) вам сколько?

#26

вот вы говорите учи под себя, во-первых не каждая сможет правильно объяснить , что ей надо, во-вторых зачем заморачиваться, если можно найтигкотовый вариант оху*нного секса, некоторые мужчины выделывают такое о чем даже и подумать нельзя было, а не то что научить;)

подруга друга твоего
#27
Алекс. Спб

я дико извиняюсь, но зачем тебе такой тип. Какое у него будущее? Не поверю, что для секса тебе в твоём городе не найти парня без наркоты и прочих отклонений.

А вы правда мужчина? У вас такая манера общения...милая)

Анна
#28
Miro_slava

Недавно начались отношения с парнем, ему 22 года, по гороскопу дева 3-й декады. Он мне очень нравится, а он в меня влюблен.И второй раз мы с ним переспали и что-то как-то совсем бревноЯ никогда с таким не сталкивалась.Он конечно безумно нежен, очень возбуждает своими ласками, но...Когда начинается сам процесс приходится мне работать, даже когда он сверхкОн очень пассивен, но я не понимаю почему. И еще он не кончил, вообще, просто я устала быть уже актив. Я вообще очень люблю грубость в постели, когда жестко и быстроА тут блин...Так тяжело,ведь я его очень завожу. ПОМОГИТЕ, возможно ли это как-то исправить?!

А вы кто по гороскопу?

Дуська
#29

Фу-фу-фу, что может быть хорошего в грубых и жёстких. Вот уж действительно дело вкуса.

Настасья Филипповна
#30

Насмеялась от комментариев.Девочки,простите,понимаю,не смешно..У меня парень был девственник,уздечку порвал.Ну понятно-кровь,боль..А он побледнел и давай в обморок заваливаться..Типа,помираю..Через пару недель так меня ....,что мама не горюй))))

#31

Парни тоже люди, особенно девственники, особенно с комплексами- боятся всего до жути. Мой до сих пор боится меня за грудь трогать, тоже девственник был до меня. А сейчас разыгрались- и в папу дочку и сестру брата научила его играть и в грубый секс. Хорошо хоть я ему попалась - с боооольшим опытом, и сама его хотела, а так бы с какой нибудь девочкой наверное десять лет за руки ходили. Парни нынче нежные пошли.

нда
#32

Чет я отстала от времени. Зачем в сексе в родственников играть, вы чего:)

гость
#33

ахахахаааа

гость
#34
Жекочка

вот вы говорите учи под себя, во-первых не каждая сможет правильно объяснить , что ей надо, во-вторых зачем заморачиваться, если можно найтигкотовый вариант оху*нного секса, некоторые мужчины выделывают такое о чем даже и подумать нельзя было, а не то что научить;)

что же они там такого делают, что еще за миллионы лет не придумали? в космосе

гость
#35
гость

что же они там такого делают, что еще за миллионы лет не придумали? в космосе

того этого самого.

гость
#36

уахахахахаха

Бесстыжая
#37
Miro_slava

Недавно начались отношения с парнем, ему 22 года, по гороскопу дева 3-й декады. Он мне очень нравится, а он в меня влюблен.И второй раз мы с ним переспали и что-то как-то совсем бревноЯ никогда с таким не сталкивалась.Он конечно безумно нежен, очень возбуждает своими ласками, но...Когда начинается сам процесс приходится мне работать, даже когда он сверхкОн очень пассивен, но я не понимаю почему. И еще он не кончил, вообще, просто я устала быть уже актив. Я вообще очень люблю грубость в постели, когда жестко и быстроА тут блин...Так тяжело,ведь я его очень завожу. ПОМОГИТЕ, возможно ли это как-то исправить?!

Это очень плохо! У самца есть инстинкты, если он не слышит их, значит у него оооочень много комплексов. Зачем такой мужчина, который даже трахнуть не в силах ?

Анамаличка
#38

комплексы

Гость
#39

Ага, зачем насиловать себя такими отношениями. У меня мальчик был и нежен и ласков, но после первого секса оказалось, что не очень все и писька маленькая:( Сразу рассталась с ним

#40
нда

Чет я отстала от времени. Зачем в сексе в родственников играть, вы чего:)

А че бы нет- очень заводит

#41

Если готовы мучиться или очень сильно нравится - возитесь с ним, однажды научится. Вот только стоит ли он того?

Miro-slava
#42
Анна

А вы кто по гороскопу?

Телец третьей декады

Jktu
#43
Miro-slava

Телец третьей декады

и вам 23

человек из сторонки
#48

Пристали к парню бревна .... а ты женщина что сама готова в сексе делать !? как его удовлетворять будешь , а ? если ты не в состоянии сесть и трахнуть парня нормально то за что тебя уважать ? такое бревно как ты на его месте я бы под зад пинком и вышвырнул бы на улицу. еще воздухом с тобой делиться .... на фиг надо.

Гость
#45

я сам пас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: