Гость
Статьи
Бросил парень из за …

Бросил парень из за секса

Привет. Меня зовут Катя. У меня возникла проблема с личной жизнью. Мне 19, и я пол года назад начала встречаться с парнем. А недавно наши отношения доросли до интимной близости.... В итоге этот *** …

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
789
#51

Знающие, так что такое широко и узко? Нет же четких критериев? Это определяется же к конкретному мужчине, в зависимости от его параметров "там"? Или нет? Или, допустим, 3 см это узкое и классно, а 5 см широко и плохо при любом раскладе?

Vanil'ka
#52
789

Знающие, так что такое широко и узко? Нет же четких критериев? Это определяется же к конкретному мужчине, в зависимости от его параметров "там"? Или нет? Или, допустим, 3 см это узкое и классно, а 5 см широко и плохо при любом раскладе?

Прочитав сообщения, решила узнать свой диаметр... больше 5....я слышала о лабиопластике, но знакомых, которые её делали нет, девочки,что посоветуете, стоит ли тратить на это деньги и свое здоровье? Кто-нибудь из вас ее делал?

789
#53

ойойойой.... у меня еще и секса не было, а диаметр 5.5 см..Блин, это ж много, да, наверное? Это мужика надо искать с диаметром больше 5? а то ему со мной никак будет?((

Troya
#54
flower princess

Вот сначала проверь эту версию, а потом обзывай девушку толстой... Что за парни тут вообще?!

Без грязеполивания еще ни одна ветка не просуществовала

Артем
#55

Тебе надо найти взрослого успешного мужчину, чтобы с ним узнать все азы секса!

Оставляй контакты, я помогу тебе!

Феменистка
#56

Какого хрена мужики вообще делают на женском форуме... ну... наверное это ***)), ахаха пид0рЬ|)))))

Arine
#57
Феменистка

Какого хрена мужики вообще делают на женском форуме... ну... наверное это ***)), ахаха пид0рЬ|)))))

да некоторые тут любовниц ищут вообще то

Гость
#58
Arine

да некоторые тут любовниц ищут вообще то

не е е спид- инфо лень покупать!

Гость
#59

вот такие вы шл__хи, с ведрами, у которых и мужья и по 10 любовников. Тра__ца меньше надо

Arine
#60
Гость

не е е спид- инфо лень покупать!

тут видимо проще)

Гость
#61
Arine

тут видимо проще)

и смешней!

Яжевичная акунаматата
#62

фото в студию))) не верю что там у тебя глубоко)

WomanItch
#63

Блин, смешная тема)))

Гость
#64

ну а если реально

как понять что она широкая / раздолбанная? по каким параметрам? поподробнее хотелось бы

Тень Tвари
#65

Просто у кого-то "орган" маленький...

гость 165
#66
Эля

На парня забейте... но на всякий пожарный тренируйте мышцы. Я помню в 14 лет меня старшая подруга напугала что если ТАМ будет ведро от меня муж убежит. Я этого как-то подсознательно начала боятся... и постоянно неосознанно тренировала мышцы... могла все уроки в институте сидеть напрягать и расслаблять мышцы. Притом я продолжала это делать, даже когда забыла - зачем начала. Привычкой стало. В результате я не смогла родить крупного ребёнка. У меня от страха спазм произошёл.. и доктора и руку не могли всунуть - ничего мне туда всунуть не могли! зато и муж доволен и любовник... сидят и оды моей узкой *** поют)

Убили наповал. Этот форум никогда не перестанет меня удивлять.

Егор.
#67
789

Знающие, так что такое широко и узко? Нет же четких критериев? Это определяется же к конкретному мужчине, в зависимости от его параметров "там"? Или нет? Или, допустим, 3 см это узкое и классно, а 5 см широко и плохо при любом раскладе?

Ты правильно и сказала. Если ведро, то стоит на зеркало пенять, а не на мужчин вину сбрасывать.

Есть такие, им ноги нужно вставлять, а не член. За собой следить нужно, давать через одного, и гимнастика для ман ды.

#68

Не бери в голову такую ерунду. Шире, чем бывают мужские органы не найти. (для меня еще широких не было) Так что проблема не в тебе, а в его желании скинуть свои проблемы на других. Типичное поведение неразвитого человека. Тебе 19 лет - лучший возраст, в этом возрасте раскрывается женская красота! Давай, не беги на поводу чужих комплексов, а смотри вперед с уверенностью, а назад со смехом)

Armando
#69

в 19 лет понараздалбывали себе, блин!

Гость
#70

Займись имбилдингом, тренировка такая для мышц влагалища, это если у парня норм размеры и правда широко. У меня у подруги такое дело, почти 20, а там под маленький не оборудовано, правда она просто нашла парня с нехилым размером)))

Валентина
#71

может девушка фистингом влагалища занималась, поэтому там и широко, естественно после такого нужен очень большой член, а то и 2

rеgir
#72
flower princess

Какие надо комплексы такие и есть. И Катя это не комплекс!!!!

Ты перечисли, какие у тебя вообще есть, и потом ты со мной подробненько, с расстановковой, со смаком их обсудишь, какие надо, а какие - нафиг.

Вот с этими сейчас :

Катя, Катюшка... ладно этот никакой не комплекс оставляй. Чо уж теперя, как беду ты назовешь, так она и поплывет.

"Кхм, тамслишком толсто" - я, кхм, краской залился, мне кхм, на на это самому глянуть надо...кхм... и потом, когда уйму свой кхм...эталон, я те кхм...сообщу...

19 лет - это точно не тот комплекс, который тебе надо. От нафига он тебе сдался, вот сама подумай. От него одни неприятности и перец по жизни. Избавляемся.

Гость
#77

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: