Гость
Статьи
Парень бросил после …

Парень бросил после секса

Парень бросил после секса -что делать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну явно он у тебя не ервый, наверное. Обычная практика. Получил то что надо было и ушел искать другие пи.с.ечки

Гость
#2

В смысле, бросил? А что он должен был делать? Остаться у тебя жить? С какого это бодуна? ᅠПоебался, отряхнул член, натянул трусы и джинсы и домой. Если захочет ещё перепихона именно с тобой - позвонит. Не захочет - все-равно позвонит. Другой.

#3

Догнать, связать, трахнуть, а потом бросить уже самой, можно на дорогу голым и связанным.

)
#4
Фредегонда

Догнать, связать, трахнуть, а потом бросить уже самой, можно на дорогу голым и связанным.

Ну Вы лучшая ахаэаэа

Королева жизни
#5

Никогда такого не было и вот опять)

#6
)

Ну Вы лучшая ахаэаэа

Спасибо, я сегодня в настроении похулиганить *облизала подушечки двух пальцев, провела по бровям, и подмигнула*

Гость
#7

Ничего, ты уже все сделала, а именно просрала свой шанс на нормальный брак. Порванку никто теперь не возьмет

Гость
#8

искать другого.... сами прыгаете в койку а потом вопите - что делать?

#9

Красава парень,наша школа!
Помотросил и бросил,это прекрасно😄

Гость
#10

Тебя никто не бросал. Тебя просто не взяли (в жёны).

Гость
#11

стонать, делать вид что он гигант секса и вам даже немного больно, coсать аккуратно не задевая зубами, лучше почти не засасывать перец, чем пересосать, в общем аккуратно, если нужно будет интенсивнее, он рукой вашу голову направит, так как словами многие не могут сказать. стоять на коленях и смотреть в глаза преданно, как побитая собака, когда вам наливают кoнчишку на лицо, такое же лицо у вас должно быть когда вас пялят. он должен чувствовать что он такой вот кинконг. соображаете? играйте. и все будет топ. а этот бросил - так как хотел просто проткнуть вас на раз, изначально у него был такой план, один раз для разнообразия проколоть и забыть. но если пользоваться методом поведения который я описал выше, этот примат может и остаться, несмотря на то, что в начале планировал просто проткнуть и сыбатся.

Гость
#12
Гость

Тебя никто не бросал. Тебя просто не взяли (в жёны).

ха... в жёны... какие, нах, в жёны, её не взяли даже для следующего перепихона

Гость
#13
Гость

ха... в жёны... какие, нах, в жёны, её не взяли даже для следующего перепихона

кстати, полностью согласен. Есть такая категория телочек, они реально полезны только для перепиха. В жены таких не берут.

Гость
#14

Отомсти ему с другим, пусть знает гад как это больно

Гость
#15
Гость

ха... в жёны... какие, нах, в жёны, её не взяли даже для следующего перепихона

Хахахахахаххаа.))))

Гость
#16
Гость

кстати, полностью согласен. Есть такая категория телочек, они реально полезны только для перепиха. В жены таких не берут.

Берут, берут. Только не очень умные мужики. Идиоты в общем.)
Вот как в этой теме:
Осуждение мужа за мой поступок

Пошла к гинекологу с мужем и забыла после мед карту в машине у него. Там у меня есть запись об аборте в 17 лет. Я встречалась тогда с парнем 2 года. Да, забеременела от него, после он меня бросил. Денег у студентки нет на себя особо, а тут дети, жила в другом городе, училась в меде. Муж на меня наорал, сказал, что я наделала, так нельзя. Я ему обьяснила, что были у меня отношения, меня бросили и я не знала, как бы и на что воспитывала ребёнка.
Знаете что сделал? Ушел жить к маме! Такой глупый поступок в его 30 лет!
И зачем меня оскорблять было?
Сегодня, 14:57
Мария
[18018446]
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5489266/

Гость
#17
Фредегонда

Догнать, связать, трахнуть, а потом бросить уже самой, можно на дорогу голым и связанным.

Ору🤣👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: